Самый популярный дилер сотовой связи и техники

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Где вам комфортнее всего?

Альт Телеком
3
4%
Беталинк
4
6%
Евросеть
18
26%
Диксис
1
1%
Мир
1
1%
Связной
28
41%
Техносила
3
4%
Эльдорадо
1
1%
Радиорынки
3
4%
Цифроград
1
1%
Другие магазины
6
9%
 
Всего голосов: 69
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Сообщение bubble_breaker »

даже если у быдла будут деньги, он всё равно останется быдлом. Под понятие "быдло" у меня подходят все кто заходя в магазин с бутылкой пива тычут ей в витрину и говорят: Эй, подойди, расскажи че за фигня тут стоит", или те, кто просто заходят на негативе и начинают орать как у себя дома и требовать невообразимые вещи (например:расскажите у вас есть МОБИПУППЕР серии Z458?
Как, вы не знаете что это такое?А на Х.. вы здесь тогда нужны)
Вот это БЫДЛО никогда не исправится, потому что оно так воспитано, вот ОНО мне не нужно даже если милллллллллионером станет!
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

bubble_breaker
Так всетаки, где ты работаешь? Обещаю что приду без пива и не буду требовать показать то, чего у вас нету... на прилавках и витринах :)
...мне бы вторую мобилу... чтоб экранчик 320х240, чтоб ЕДГЕ, но чтоб без наворотов лишних, мне тока для Джимма.. :) Ну и с удовольствием потрогаю то, что достанешь... и выслушаю рекомендации как лучше этим пользоваться... :D
Serega1980 писал(а): Ну вот... Рико подвел, он наверно уже в Рамсторе продавщиц Беталинка трогает...
Все в порядке, не обламался, в беталинке тоже есть что потрогать. ;)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

bubble_breaker писал(а): Вот это БЫДЛО никогда не исправится, потому что оно так воспитано, вот ОНО мне не нужно даже если милллллллллионером станет!
Да у нас полгорода быдла, если их игнорить, то они миллионерами станут, а вот вы явно нет.
Proud like a god,don't pretend to be nice
Ivanka
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2007 23:06
Откуда: Оттуда

Сообщение Ivanka »

Не пол города,а большая часть.У меня такое впечатление,что ни кто никогда ничего не продавал.Если кто-то тут начальник(что-то про туры было),то ты думаешь,за оклад они спину гнуть будут?Если Работаешь з/п и не работаешь,та же самая з/п.Просто поинтерисуйся.во всём мире люди поняли,что продажи никогда не вырастут,пока не посадишь персонал на проценты,пока не будет мотивации.Ещё акцию устрой-кто больше,вот тогда увидишь реальные продажи,(за премию,конечно)Работала в Связном,в Евросеть консультироватся пиходила-это так к слову
Ivanka
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2007 23:06
Откуда: Оттуда

Сообщение Ivanka »

Не пол города,а большая часть.У меня такое впечатление,что ни кто никогда ничего не продавал.Если кто-то тут начальник(что-то про туры было),то ты думаешь,за оклад они спину гнуть будут?Если Работаешь з/п и не работаешь,та же самая з/п.Просто поинтерисуйся.во всём мире люди поняли,что продажи никогда не вырастут,пока не посадишь персонал на проценты,пока не будет мотивации.Ещё акцию устрой-кто больше,вот тогда увидишь реальные продажи,(за премию,конечно)Работала в Связном,в Евросеть консультироватся пиходила-это так к слову
Ivanka
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2007 23:06
Откуда: Оттуда

Сообщение Ivanka »

Не пол города,а большая часть.У меня такое впечатление,что ни кто никогда ничего не продавал.Если кто-то тут начальник(что-то про туры было),то ты думаешь,за оклад они спину гнуть будут?Если Работаешь з/п и не работаешь,та же самая з/п.Просто поинтерисуйся.во всём мире люди поняли,что продажи никогда не вырастут,пока не посадишь персонал на проценты,пока не будет мотивации.Ещё акцию устрой-кто больше,вот тогда увидишь реальные продажи,(за премию,конечно)Работала в Связном,в Евросеть консультироватся пиходила-это так к слову
Аватара пользователя
Dimka81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 ноя 2006 13:42
Откуда: Чехов

Сообщение Dimka81 »

Хмм... лидеры намечаются :)
Последний раз редактировалось Dimka81, Завтра в 24:59.
Ivanka
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2007 23:06
Откуда: Оттуда

Сообщение Ivanka »

Не уверена,что это говорит о лидерстве,и о победе.
Аватара пользователя
Dimka81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 ноя 2006 13:42
Откуда: Чехов

Сообщение Dimka81 »

Ivanka
Не так меня понял(ла). Тема про популярность ... имел ввиду лидеры по популярности среди мирного населения ... два салона уходят в отрыв ;)
Последний раз редактировалось Dimka81, Завтра в 24:59.
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Сообщение bubble_breaker »

Ivanka писал(а):продажи никогда не вырастут,пока не посадишь персонал на проценты,пока не будет мотивации.Ещё акцию устрой-кто больше,вот тогда увидишь реальные продажи,(за премию,конечно)
Вот-вот. Так что, дорогие потребители, знайте, лучшая фирма не та, где девайсы интересней, а та, которая продавцам платит больше. Так что может стоит обратить внимание на такие фирмы как Haier, Fly, Sitronics - их, по-моему меньше всего рекомендуют.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Ivanka
ух ты, а я тут прозябаю в неведении, и думаю, кто бы меня еще работать поучил :lol: :lol: а уж особенно про акции, вапще глаза открыли :D я сижу в продажах и рекламе уже достаточное количество лет и не в одной компании. но только мне на уже на этапе открытия предприятия нужны НОРМАЛЬНЫЕ менеджеры, и кто пойдет работать за % туда, где еще толком продаж нет? или ты думаешь, что только одна тут такая умная пришла, после связного? разница, дорогуша, большая, когда у тебя точек хрен знает сколько по россии раскидано и товар типовой идет, или у тебя агентство с 2 менеджерами, и текучка по специалистам - мама не горюй и удерживать надо, не прокатит, когда человек пришел, его быстренько в корпоративный центр обучится отправили и вот он вам готовый продажник. и потом удивляемся, почему во многих сетках продавцы невнятные. у всех и всегда самая большая проблема - именно с продажниками, потому что они первые, на кого попадает клиент после рекламы. если отзывы почитать на фирмы, даже в этой ветке - то на продавцов больше всего нареканий.

и вообще, bubble_breaker и Ivanka, у меня с вами весовая категория немножко разная, вот когда опыта кроме салонов связи поднаберетесь, тады и пообщаемся.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

alavy писал(а): вот когда опыта кроме салонов связи поднаберетесь, тады и пообщаемся.
Звучит гонг, Анечка поднимает ствол пулемета вверх, сдувает с него дым, и гордой походкой удаляется в красный угол под скандирования болельщиков "А-ЛА-ВИ! А-ЛА-ВИ!!!" :clap: :D :5+:
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Ivanka
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2007 23:06
Откуда: Оттуда

Сообщение Ivanka »

Опыта не меньше,чем у тебя.Мы,на сколько я поняла,не переходим на личности.У меня сидит такой прекрасный менеджер по туризму-на окладе.ха-ха.попробуй его заставить поднять свою попу со стула.Можно даже не старатся.А про твои"продаже" я ничего не знаю.Ни один "продавец"не будет говорить о недостатках своей фирмы.Если тебе нужно удерживать свой персонал,то не так хороша твоя фирма или твое управление.Задача руководителя-не только установить окла,но и удержать хороший коллекив.видимо ты это можешь сделать только из-за зарплаты.Это смешно.Так скоро помиру пойдёшь.
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Сообщение bubble_breaker »

alavy писал(а):bubble_breaker и Ivanka, у меня с вами весовая категория немножко разная, вот когда опыта кроме салонов связи поднаберетесь, тады и пообщаемся.
Да уж, полностью согласна, у меня еще всё впереди, (эт намек на возраст) может я и рублю с плеча, но это мое мнение, и я не прошу советов че да как, а просто его выражаю. Подрасту, может и я чем похвастаюсь. Но пока я работаю в данной компании, и мне ее политика нравится или кажется правильной, кому как угодно. Ибо это некрасиво "плевать в колодец". Желаю всем удачного бизнеса и продвижения по службе.
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Александр88
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2007 01:42

Сообщение Александр88 »

в Острове Сокровищь есть салон Еврасеть, там работают одни хамы и хуже всего там продают серые трубки. на моих глазах там была проверка из Налоговой. им гразит оху..й штраф =-))) так им и надо. :)

:moder: Предупреждение от модератора
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Сообщение bubble_breaker »

Александр88 Тебе хамили? ПРО проверку полный гон, никакой проверки там не было!
Если тебе там продали серую трубку, сходи с ней в местный ОБЭП, все сертификаты они проверяли совсем недавно, но только не в Острове, и ВСЁ в порядке! Может еще размер штрафа назовешь? Сказочник:)
Александр88
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2007 01:42

Сообщение Александр88 »

Еврасеть это зло, ты что там работаеш????
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Сообщение bubble_breaker »

Да, познакомься, повелительница подольского "зла", укратительница подольского быдла:)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

bubble_breaker писал(а):Да, познакомься, повелительница подольского "зла", укратительница подольского быдла:)
Че сурьезно, Евросеть только для быдла работает? Блин, а я за нее голосовал... Оказывается я - быдло! Пойду застрелюсь. :transformer:
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Сообщение bubble_breaker »

Heracle, мы работаем не для быдла, не только для быдла. Но для быдла мы просто работаем, а для ЛЮБИМЫХ АДЕКВАТНЫХ покупателей, которых очень много, мы работаем с ЛЮБОВЬЮ и с полной выкладкой:)
Например, вчера ко мне в салон зашло пьяное лицо кавказской национальности. На мой вопрос какой телефончик он ищет он заорал "что вы как азербайджанцы на рынке? Зае.." и вышел матерясь. Вот это быдло. Но оно бывает одно на триста адекватных покупателей.
Аватара пользователя
Playah
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 ноя 2007 12:30
Откуда: Подольск

Сообщение Playah »

Связной. По позициям на таком рынке с Сильным отрывом от всех идет Евросеть, далее Связной с опять-таки большим отрывом, но уже от всех оставшихся... Однако кучу раз слышал из первых рук инфу о том, как кто в Евросети вляпывался, что после моих безпроблемных покупок в Связном слушать такие истории (и ни разу о покупавших в Связном) порядком надоело. Однако...
Выделил бы еще Беталинк. Брали там два раза аппараты, довольны.
Про так называемое обслуживание... Судит о серости продукции согласитесь нельзя из-за степени навязчивости продавцов. Если вас хоть с головы до ного оближут в Евросети и будут подходить к вам только когда вы этого захотите, то тут только мои аплодисменты продавцу. И не более.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11993
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Голосовал за DIXIS. Купил там 3 или 4 аппарата, нареканий к аппаратам нет. Карточка-скидка - приятно. Следующую трубу буду брать у них. И не потому, что DIXIS, а потому что все устраивает и салон под боком (метро "Авиамоторная").
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

связной, однозначно... там я могу поменять мобилу купленную полгода назад, по полугодовалой цене :D

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
deepgame
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2008 21:10

Сообщение deepgame »

Евросеть
Аватара пользователя
Lenycik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 окт 2008 10:44

Самый популярный дилер сотовой связи и техники

Сообщение Lenycik »

Кто нибудь, дайте, пожалуйста номер телефона "Связной" в г.Подольске, желательно кот. на рынке, у ашана, телефоны кот. на сайте администрации не работают, мож у кого новые есть?
Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Самый популярный дилер сотовой связи и техники

Сообщение BlackDeviL »

Интернет магазины :)
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
vpm589
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июл 2009 14:43

Самый популярный дилер сотовой связи и техники

Сообщение vpm589 »

Радио рынки
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Сообщение Neophyte »

Heracle писал(а):Евросеть ИМХО самый популярный, но это не значит, что лучший. Раз вопрос стоял про популярность, то и проголосовал за третий пункт.
Где вам комфортнее всего? - Такой вообще-то вопрос. Самый популярный дилер сотовой связи и техники - название топика, где в ходе опроса и выясняют того самого-самого )
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Самый популярный дилер сотовой связи и техники

Сообщение Heracle »

Neophyte писал(а): Где вам комфортнее всего?
Да я даже не могу ответить на этот вопрос. Все они примерно один уровень обслуживания предоставляют. Больше зависит от конкретного места (магазина), чем от сети.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11993
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Самый популярный дилер сотовой связи и техники

Сообщение Ленивый »

Heracle писал(а):Больше зависит от конкретного места (магазина), чем от сети.
И от возможности припарковаться где-то рядом.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Lenycik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 окт 2008 10:44

Самый популярный дилер сотовой связи и техники

Сообщение Lenycik »

Связной конечно хороший магазин, но сотрудники там полный ппц. У меня подруга зашла туда хотела купить телефон в кредит, ей 2 банка отказали и она ушла расстроившись :). В итоге через 2-3 недели, она узнает что якобы взяла кредит на окна в "Хамелеоне" помоему 63000,00...Потом выяснелось что это та девушка-консультант (кот. оформ. кредит на телефон) из Связного оформила кредит на ее имя.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11993
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Самый популярный дилер сотовой связи и техники

Сообщение Ленивый »

Lenycik писал(а):У меня подруга зашла туда хотела купить телефон в кредит, ей 2 банка отказали и она ушла расстроившись :).
А вот этот смайлик - :) - что означает? Типа, пустячок, а приятно? :lol:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Lenycik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 окт 2008 10:44

Самый популярный дилер сотовой связи и техники

Сообщение Lenycik »

Ленивый
этот смайлик я поставила к своему выражениею "она ушла расстроившись "....а не к ситуации..
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11993
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Самый популярный дилер сотовой связи и техники

Сообщение Ленивый »

:) = "она ушла расстроившись"? :fear:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»