дорожные исповеди

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Zonger писал(а): Как то было что я сел на хвоста тому кто меня меня подрезал,очко у него сыграло)))
вчера какого-то подрезателя две машины догнали , взяли в коробочку, тормознули и человек 8 начали метелить.
окончания не видел, уехал, но мысленно поаплодировал.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
mars

Сообщение mars »

Волков писал(а):Ну я и разогнался. Зато понял, нафига.
Ну понятно нафига.
Японцу фарами помигать. :lol:
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

mars писал(а): Японцу фарами помигать.
Помигал блин... Обломали крылья орлу. Какой-то дедок на Шниве меня сегодня ранил в правый бок на Готвальда. :lol: Блин, хоть бы закон какой придумали, лицам старше 60-ти управлять авто запрещено. Этот, с позволения сказать водитель, с крайней правой, от обочины, решил заехать на автозаправку. А я по левой ехал.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Волков
вот сцуко!
сочувствую от души
крыло наверное поменяешь и поворотник
А меня вот тоже такой дедуля в задний бампер догнал, еще на пятерке я ездил. А он на волге. Поехали с ним в автозапчасти и купил он мне бампер.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
mars

Сообщение mars »

Волков
Соболезную то ж.
Но у меня тестю за шесят, такого никогда не позволит.
Аватара пользователя
Yurrock
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2001 20:19
Откуда: Подольск

Сообщение Yurrock »

Zonger писал(а):Как то было что я сел на хвоста тому кто меня меня подрезал,очко у него сыграло)))
Не понятно, почему должно играть очко, если кто-то пристраивается "на хвоста"? В случае удара, за жопу то нет ответственности, не соблюдал дистанцию, виноват становишься, да ещё и морда, имхо, сильнее страдает. Какие-то пионерские игры...
Я понимаю когда "учат" : обогнали, спереди встали, остановили...
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Voland писал(а): Не понятно, почему должно играть очко
машинку то жалко. ей то за что страдать, да к тому же битыши сразу же в цене теряют.
если хорошо въедут без стапеля не обойдешься, и то не факт что вытянут.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Yurrock
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2001 20:19
Откуда: Подольск

Сообщение Yurrock »

recent писал(а):
Voland писал(а): Не понятно, почему должно играть очко
машинку то жалко. ей то за что страдать, да к тому же битыши сразу же в цене теряют.
если хорошо въедут без стапеля не обойдешься, и то не факт что вытянут.
Дык своим же носом въедешь, не казённым! Имхо глупый способ. Я понимаю ещё у меня железо. В меня сзади в бок въезжали, не понял сразу какая царапина новая. А человек бампер и фару себе покоцал. Вообще новые машины - зло для нервов. Танки рулят.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Ёхан Пaлыч
Да в принципе пофиг. КАСКО рулит. Пускай у них голова болит. Ходовка вроде не пострадала, машина управляется как и прежде. Да и всё-равно у меня ещё одна машина есть, так что пешком не буду ходить. Завтра-послезавтра справки в нашем ГАИ дооформлю и на экспертизу с ремонтом.
Кстати НАСТА - офигенная страховая компания - аварийный комиссар приезжал, всё зафиксировал, сфоткал и помог заполнить необходимые доки. Даже гаишники прифигели, говорят мы такого не видели чтобы представители страховой компании на ДТП приезжали. Дедка естессно признали виновным, без вариантов.

mars
Ёхан Пaлыч
Самый прикол в том что этот дедок - инструктор по вождению в автокомбинате. Вот он и отъехал, как обычно автобусы от обочины отъезжают. Только он видимо забыл что он не на автобусе. :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
mars

Сообщение mars »

Волков писал(а):... он не на автобусе. :D
Считай повезло тебе. :lol:
Извини, Андрей. Юмор конечно черный.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

mars
Я просто побоялся дальше на встречку вылезать. В принципе реально было уйти от соприкосновения. И так уменьшил последствия столкновения насколько смог.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
mars

Сообщение mars »

Волков писал(а): В принципе реально было уйти от соприкосновения. И так уменьшил последствия столкновения насколько смог.
Да, по фоткам видно все.
Аватара пользователя
Maks007
Expert
Expert
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 10 фев 2006 13:58

Сообщение Maks007 »

Волков писал(а): Помигал блин... Обломали крылья орлу.
Сочуствую, не получилось у тебя на новенькой небитой машинке погонять. :( Мож надо было на сервисе к дискам литым приделать какую-нить хрень, как на колесницах Цезаря? :D
Теперь своя история: началось все с того, что в ночь с пятницы на субботу какой-то урод на жипе (подозреваю даже какой, но доказать не получицца) при развороте стукнул мне задний левый фонарь на служебном аффто, стоявшим у на стоянке у дома. Гайцы, козлы, мне отказались составлять протокол, т.к. не смогли обнаружить осколков фонаря (последние ссыпались просто внутрь). Тогда я решил отогнать к чертовой матери аффто в офис на стоянку от греха подальше. И вот, в субботу, в 21.00 я стартовал. И на третьем светофоре я с ужасом обнаружил, что передние правые тормозные колодки напрочь отсутствуют, услышал скрежет металла об металл при торможении, есссно, я тормоз отпустил и вижу (благо машин в моей полосе передо мно не было), что я уже лечу на красный, поворачивавашие машины (спасибо водителям, изучавшим правила ДДД) меня пропустили. Я начал потихоньку оттормаживаться, смещаясь в правый ряд. Ну и остановился, оглянулся, а сзади останавливается машина ГИБДД :lol: , и гайцы, которые всю эту картину наблюдали, так неспеша подходят и говорят, мол молодца, что сам остановился, не стал удирать, и за проезд на красный - лишение прав, либо шраф 2500р. Сторговались на 500р, они "вошли в положение", узнав, что торомозов у меня нет, посочувствовали и сказали, что сами без тормозов ездят, ручником тормозят. И они после этого будут еще учить других как ездить!!! :evil: Дальше добрался без приключений, правда на футбол в 23:00 я опоздал.
Я ничем не отличаюсь от Брюса Уиллиса, кроме денег, внешности и таланта.

Если мужчин портят деньги, то всегда найдутся женщины, снимающие порчу..
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Maks007
Ну главное добрался, машина цела, сам слава богу тоже, значит всё хорошо, что хорошо кончается.
Буть аккуратнее.
Аватара пользователя
Maks007
Expert
Expert
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 10 фев 2006 13:58

Сообщение Maks007 »

Легашатник писал(а): Буть аккуратнее.
Спасибо, стараюсь. :D
Я ничем не отличаюсь от Брюса Уиллиса, кроме денег, внешности и таланта.

Если мужчин портят деньги, то всегда найдутся женщины, снимающие порчу..
Аватара пользователя
White Shark
Expert
Expert
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2005 15:38

Сообщение White Shark »

Maks007 писал(а): И на третьем светофоре я с ужасом .... и за проезд на красный - лишение прав, либо шраф 2500р.
А это на ж/д переезде было, чтоль? Вроде за обычный свтофор запрещающий - 100 руб штраф и все? Или нововведения какие?
Оттопыриваю чакры. Легально. Почётный бурильщик матрицы...
Аватара пользователя
Maks007
Expert
Expert
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 10 фев 2006 13:58

Сообщение Maks007 »

White Shark
Это было не на переезде, я еще умудрился под кирпич проскочить за светофором. :D
Я ничем не отличаюсь от Брюса Уиллиса, кроме денег, внешности и таланта.

Если мужчин портят деньги, то всегда найдутся женщины, снимающие порчу..
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

терпеть ненавижу таких ныряльцев....Особенно так любят чебурки бомбить с крайнего левого на обочину...
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

На 28-е назначили экспертизу...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

не вижу "дорожной исповеди" деда на шниве :D
пусть кается, мирзавец
небось рассказывать будет, как Волкаф его обгонял и со встречной полосы подрезал... :)
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Ёхан Пaлыч
Да ну его нафиг, урода. Он потерял 2 часа времени и сто рублей в виде штрафа. А я уже угробил весь сегодняшний день и пару тыщ рублей.

Зы. Щас, с ОСАГО, выгоднее быть виновным. Особенно если своя тачка не пострадала.

...Вот куплю себе Ford Expedition или Хаммер, или УАЗик в конце концов... Пущай выруливают куда хотят... :lol:
Ёхан Пaлыч писал(а): небось рассказывать будет, как Волкаф его обгонял и со встречной полосы подрезал...
Он и попытался примерно это гайцам рассказать. Пока они ему не сказали чтобы перестал гнать и держать их за дураков. :lol:


Зы. Я ещё в суд иск подам о "Возмещении упущенной прибыли" и моральных страданиях. Денег конечно не срублю, но нервы ему помотаю. Благо все адвокаты в городе не посторонние люди. :evil:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Волков писал(а): Щас, с ОСАГО, выгоднее быть виновным.
Я это уже два раза осознал. Бегаешь, как дурак, по всем инстанциям, хоть и не виноват.
А виноватый на своей машине с поцарапанным бампером разъезжает как ни в чем не бывало.
Волков писал(а): Я ещё в суд иск подам о "Возмещении упущенной прибыли" и моральных страданиях
Сделай это за всех нас, невиновных! :evil:
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Ёхан Пaлыч писал(а): Бегаешь, как дурак, по всем инстанциям, хоть и не виноват.
Ну я не бегаю - машина на ходу, а на всякий случай есть ещё одна. Вот сегодня я ездил на пострадавшей машине в центральный офис "НАСТА", недалеко от Остоженки. Из плюсов: сегодня дошло что я как раз накануне делал ТО-1, о чём естественно имеются все доки. Так что любые скрытые повреждения, если таковые обнаружатся, на меня списать не удастся.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Mellondil
Expert
Expert
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 16 июн 2005 17:27
Откуда: Россия, Подольск, Южный

Сообщение Mellondil »

Волков
Искренне сочувствую тебе! Вот мля......обидно ж новенькая. Но главное сам цел, а железо страховая должна возместить.
I've seen your face a hundred times
Everyday we've been apart
I don't care about the sunshine, yeah
'Cause Mama, Mama, I'm coming home....
I'm coming home...................................
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Волков
Да уж. Ну смотрю ты духом не пал. А это главное :)

Моя исповедь.
Очень давно, когда я еще старался не пропустить ни одной юбки :) , щас то уже выборочно так сказать :lol: , ехал я на своей новенькой шохе. Смотрю на остановке стоит ангел во плоти. Вся в белом, лето, тоненькие брючкиБлузочка кажись какаято с вырезом. Ну вопчем увидел я её, и глаз оторвать не могу. Кажись даже слюна по подбородку побежала. И вот я принимаю решение её подвезти.
Резко выруливаю к остановке, а сам же на неё смотрю, а она на меня, оба улыбаемся, красота.... и тут колесо моей "ласточки" въезжает в лужу ( я не виноват, это она всё, ангел этот :lol: ) Как мне показалось, вся вода из этой лужи направленно окатила это милое создание с ного до головы. Ну и брызги другим ждущим автобус тоже достались, хотя существенно в меньших колличествах.... Естественно пришлось нажать на газ и скрыться за поворотом.
Вот такой вот случай. До сих пор смеюсь как вспоминаю.
Аватара пользователя
Mellondil
Expert
Expert
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 16 июн 2005 17:27
Откуда: Россия, Подольск, Южный

Сообщение Mellondil »

Зубр
Да уж. Жесть. Фефочку жалко! :D
I've seen your face a hundred times
Everyday we've been apart
I don't care about the sunshine, yeah
'Cause Mama, Mama, I'm coming home....
I'm coming home...................................
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Зубр писал(а): Естественно пришлось нажать на газ и скрыться за поворотом
...сама судьба тебе готовила спутницу жизни... Окатил из лужи, отвез к себе домой, раздел, пока она завернувшись в полотенце пила заботливо приготовленный тобой кофе - все нафик постирал, а она глядя на это растаяла, и пока все сушилось поженились бы... разика 3... ;)
А ты блин нате вам - тикать... Эххх...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

J.Rico писал(а): А ты блин нате вам - тикать... Эххх...
Я бы не смог её увезти.
Остальные ожидающие автобус меня бы убили. И машину бы покалечили.
А так я за поворотом другую встретил. :lol: Их же много по городу ходит
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Зубр писал(а): А так я за поворотом другую встретил
И тожа из лужи? :shock: :lol:
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

J.Rico писал(а): И тожа из лужи?
:lol: :lol: :lol:
Ага.
Я же маньяк
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Зубр писал(а): А так я за поворотом другую встретил. Их же много по городу ходит
J.Rico писал(а): И тожа из лужи?
Жжоте! :lol: :lol: :lol:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

маньяки... саксаульные... :-)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Maks007 писал(а): за проезд на красный - лишение прав, либо шраф 2500р. Сторговались на 500р, они "вошли в положение", узнав, что торомозов у меня нет
ЧЕГО!!!????? с каких это пор? официальный штраф 300р.
з.ы. иль я мож чего не знаю? :-k
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Господин ПЖ »

papa_jons
ага, штраф не 300 а 500
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

papa_jons писал(а):
Maks007 писал(а): за проезд на красный - лишение прав, либо шраф 2500р. Сторговались на 500р, они "вошли в положение", узнав, что торомозов у меня нет
ЧЕГО!!!????? с каких это пор? официальный штраф 300р.
з.ы. иль я мож чего не знаю? :-k
да просто открываем кодекс и читаем, а лучше - возим его с собой, и потребовав у инспектора номер статьи, просто зачитываем вслух... я уже, иногда - на память... :D
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»