ул. Колхозная, д. 20

mariya123
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2015 22:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mariya123 »

alexalex1313 , наверное не дольщик, а юрист, который хочет подзаработать.
mariya123
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2015 22:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mariya123 »

У Вас же написано, судебная защита участников долевого строительства, а как вы себя защищаете?
я_не_lioha1504
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2016 11:51

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение я_не_lioha1504 »

lioha1504 писал(а):
il78ya писал(а):Кто был на встрече с гендир,,, спрашивали о реальных причинах задержки сдачи дома?
Если недостаток финансирования, то на какие средства планируется заканчивать стройку?

Вопрос задавали.
По словам Ген. дир. Проблем с финансированием нет, причина в том, что подвели Подрядчики.
На сегодняшний момент все окна, двери для завершения 1-4 секции проплачены, ждут завершения фасадных работ, для монтажа остекления. Которое займет до 3 недель. Народа на стройке достаточно. Усиливать не надо.

По словам прораба, вчера на стройке общался, людей нагнали достаточно, платят нормально.

Эти все данные, по словам работников Дискома.

Всем остальным участникам форума, просьба, пожалуйста, прекратите умничать, проявлять свой сарказм и зачатки интеллекта. Если есть конкретные предложения или информация пишите и делитесь.
Люди для всех старались. Делали все, что в их силах. В отличие от многих умников. Поэтому, если есть конкретные предложения, вопросы, к Дискому вы пишите они будут озвучены.
Мне кажется "адекватность" зашкаливает!!! тут налицо и очень близок по смыслу Стокгольмский синдром https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 0%BE%D0%BC И это нам пишут, а 500 + квартир в обманутых дискомом! вы о чем?? Киньте свой телефон в личку поясню, что почем. По вашему мнению те кто бессовестно обманул сотни дольщиков и нагло пользуется денежными средствами в ваших глазах образец для подражания, а робкие попытки дольщиков заявить о своих правах вы воспринимаете как остатки интеллекта.
вы не уточнили о Подрядчике, я так понимаю это афиллированный заказчика ООО "Диском" подрядчик ООО "ТуБилд" всех подвел? Как умник спрашиваю: Поясните о каких подрядчиках идет речь?
Да, и спросите про иск на 20+ лимонов рублей? Это их теперь суд кинул)))?? Какой же невинный, белый и пушистый застройщик вылез в городе Подольске!
решение суда от ферваля (прошу заметить дату) http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/193c07 ... lenija.pdf
постановление на апелляцию http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/2bbc9e ... tancii.pdf
ну хорош уже писать муть
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Добрый Тролль »

Вот это страсти! На соседних стройках тишь да гладь по поводу переноса сроков, а тут такие эмоции и такой напор! :)
lioha1504
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:53

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение lioha1504 »

я_не_lioha1504 писал(а):
lioha1504 писал(а):
il78ya писал(а):Кто был на встрече с гендир,,, спрашивали о реальных причинах задержки сдачи дома?
Если недостаток финансирования, то на какие средства планируется заканчивать стройку?

Вопрос задавали.
По словам Ген. дир. Проблем с финансированием нет, причина в том, что подвели Подрядчики.
На сегодняшний момент все окна, двери для завершения 1-4 секции проплачены, ждут завершения фасадных работ, для монтажа остекления. Которое займет до 3 недель. Народа на стройке достаточно. Усиливать не надо.

По словам прораба, вчера на стройке общался, людей нагнали достаточно, платят нормально.

Эти все данные, по словам работников Дискома.

Всем остальным участникам форума, просьба, пожалуйста, прекратите умничать, проявлять свой сарказм и зачатки интеллекта. Если есть конкретные предложения или информация пишите и делитесь.
Люди для всех старались. Делали все, что в их силах. В отличие от многих умников. Поэтому, если есть конкретные предложения, вопросы, к Дискому вы пишите они будут озвучены.
Мне кажется "адекватность" зашкаливает!!! тут налицо и очень близок по смыслу Стокгольмский синдром https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 0%BE%D0%BC И это нам пишут, а 500 + квартир в обманутых дискомом! вы о чем?? Киньте свой телефон в личку поясню, что почем. По вашему мнению те кто бессовестно обманул сотни дольщиков и нагло пользуется денежными средствами в ваших глазах образец для подражания, а робкие попытки дольщиков заявить о своих правах вы воспринимаете как остатки интеллекта.
вы не уточнили о Подрядчике, я так понимаю это афиллированный заказчика ООО "Диском" подрядчик ООО "ТуБилд" всех подвел? Как умник спрашиваю: Поясните о каких подрядчиках идет речь?
Да, и спросите про иск на 20+ лимонов рублей? Это их теперь суд кинул)))?? Какой же невинный, белый и пушистый застройщик вылез в городе Подольске!
решение суда от ферваля (прошу заметить дату) http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/193c07 ... lenija.pdf
постановление на апелляцию http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/2bbc9e ... tancii.pdf
ну хорош уже писать муть
Вот это речь, так речь.
Только не понятно о чем? Набор фраз и ссылок.
Из моего сообщения, понятно по моему, что под "умниками" понимаются, те люди, которые на форуме вместо конкретных идей и предложений несут всякую чушь и муть про майдан и т.д. про то, что никто ни чего не добьется, что все тщетно. Адресовано тем участникам форума, которые пытаются всех убедить в том, что сидите мирно и не шевелитесь.
Под адекватными предложениями понимаются адекватные предложения.
И где в моем сообщении написано, что диском чистый и пушистый???
Телефон в личку скинул. Объясни.
irusik ivanova
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:30

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение irusik ivanova »

добрый день дольщики! так что конкретно вы узнали когда будут ключи?
я_не_lioha1504
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2016 11:51

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение я_не_lioha1504 »

lioha1504
телефона в личке нет. едем дальше :lol:
я в своем сообщении задал вопрос. ответьте
lioha1504
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:53

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение lioha1504 »

Телефон в личке есть приехали.
И вопрос, какой вопрос вы задали?
У вас набор информации не пойму только для кого. И выводы из чего сделанные не пойму. Еще раз внимательно перечитайте информацию которую я написал и вам должно стать все ясно.
Только читайте пожалуйста внимательно.
av
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 апр 2015 08:50

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение av »

irusik ivanova писал(а):добрый день дольщики! так что конкретно вы узнали когда будут ключи?
поднимайтесь выше там от даты собрания выложен пост с краткими тезисами
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

Да не ругайтесь вы. Давайте требовать у директора доступ на стройку тройке людей понимающих что-то в строительстве и обьемам сделанного допустим за 2 недели. А по мере увиденного делать выводы, будет ли диском соблюдать новый график или опять вранье. Только третьяк отбрыкивается мол ноги переломаете а мне отвечать.
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

Пифпафыч писал(а):Да не ругайтесь вы. Давайте требовать у директора доступ на стройку тройке людей понимающих что-то в строительстве и обьемам сделанного допустим за 2 недели. А по мере увиденного делать выводы, будет ли диском соблюдать новый график или опять вранье. Только третьяк отбрыкивается мол ноги переломаете а мне отвечать.
Ноги мы не поламаем ,там не где их ломать,а вот ему походу уже пора поламать что нибудь чтоб шевелил наш муравейник.
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Аватара пользователя
Zarra
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2015 16:38

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Zarra »

Ребят, а сегодня что на стройке? Работы велись?
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

Zarra писал(а):Ребят, а сегодня что на стройке? Работы велись?
работяг 10 видел на стройке по мимо тех что на фото.
Вложения
разгрузили прицеп с бардюрным камнем.
разгрузили прицеп с бардюрным камнем.
затаскивали смеси с наружной стороны 5 секции
затаскивали смеси с наружной стороны 5 секции
Аватара пользователя
Zarra
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2015 16:38

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Zarra »

Спасибо Пифпафыч
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

lioha1504 писал(а):Люди для всех старались. Делали все, что в их силах. В отличие от многих умников.
Вот, началось. Герои майдана требуют льгот! crazy:
Давайте скинемся, кто что может. crazy:
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

На втором фото, сам только заметил, пробовали красить 4 ую секцию. В цвет не попали.)))) скорее похож на цвет панелей начиная с четвёртого этажа.
Последний раз редактировалось Пифпафыч 06 июл 2016 21:12, всего редактировалось 1 раз.
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

Пифпафыч писал(а):Да не ругайтесь вы. Давайте требовать у директора доступ на стройку тройке людей понимающих что-то в строительстве и обьемам сделанного допустим за 2 недели. А по мере увиденного делать выводы, будет ли диском соблюдать новый график или опять вранье. Только третьяк отбрыкивается мол ноги переломаете а мне отвечать.
Третьяк правильно говорит - он права не имеет пускать народ с улицы на стройку.
mmm75
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 май 2015 11:41

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mmm75 »

antonb писал(а):
Пифпафыч писал(а):Да не ругайтесь вы. Давайте требовать у директора доступ на стройку тройке людей понимающих что-то в строительстве и обьемам сделанного допустим за 2 недели. А по мере увиденного делать выводы, будет ли диском соблюдать новый график или опять вранье. Только третьяк отбрыкивается мол ноги переломаете а мне отвечать.
Третьяк правильно говорит - он права не имеет пускать народ с улицы на стройку.


Всем привет! Все верно толко одно но мы не народ с улицы А ЛЮДИ НА ЧЬИ ДЕНЬГИ ЖИВЕТ И ТРЕТЬЯК И ДИСКОМ. Вы нанимаете людей строить вам дачу приезжаете на участок а вас не пускают - ваши действия? Странно вы рассуждаете они наши деньги тратят а мы не имеем права даже посмотреть да они Обязаны давать нам разъяснения на все наши вопросы.
Фуат
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 22:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Фуат »

Мое мнение, надо делать проверки каждую неделю и выкладывать на форуме о проделоной роботе и недавать им раслобляться. :clap:
mmm75
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 май 2015 11:41

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mmm75 »

Фуат писал(а):Мое мнение, надо делать проверки каждую неделю и выкладывать на форуме о проделоной роботе и недавать им раслобляться. :clap:

Помему обсалютно логичное предложение
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Андрей221 »

Образование ни к черту в последнее время facepalm:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
mmm75
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 май 2015 11:41

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mmm75 »

Андрей221 писал(а):Образование ни к черту в последнее время facepalm:

Умник иди лекции читай а мну так удобнее.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Андрей221 »

mmm75
Ну я лично ни к кому из двух не обращался, а так я не против pardon:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Zarra
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2015 16:38

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Zarra »

Горячие соседи у нас будут :D :D :D если какой вопрос в процессе проживания возникнет, мы его сразу решим на общем собрании :lol:
Redfield
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 фев 2015 22:02

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Redfield »

Zarra писал(а):Горячие соседи у нас будут :D :D :D если какой вопрос в процессе проживания возникнет, мы его сразу решим на общем собрании :lol:
:5+:
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

Zarra писал(а):Горячие соседи у нас будут :D :D :D если какой вопрос в процессе проживания возникнет, мы его сразу решим на общем собрании :lol:
Ага, чтобы например было электричество в розетках - собрались, решили, постановили. Пришли домой, а там электричество! Не зря собирались. :oldman:
Аватара пользователя
Zarra
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2015 16:38

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Zarra »

antonb писал(а):
Zarra писал(а):Горячие соседи у нас будут :D :D :D если какой вопрос в процессе проживания возникнет, мы его сразу решим на общем собрании :lol:
Ага, чтобы например было электричество в розетках - собрались, решили, постановили. Пришли домой, а там электричество! Не зря собирались. :oldman:
Зато весело и чётко :D
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Aviator »

mariya123 писал(а):как же это все надоело, ключи должны были получить ещё в мае. Теперь 2017 год, просто волосы дыбом от таких новостей.
Не построили в мае, задержат на полгода - и уже сразу дыбом? :)

Мне Диском обещал построить дом осенью 2013 года, передать всё в январе 2014 года. По факту сделали половину и передали летом 2015 года.
Паркинг обещали сделать осенью 2013 года, передать к весне 2014 года. Сейчас у нас лето 2016 года, но конь там не валяется.
У застройщика нет денег ни на дом на Парковой, ни на дом на Колхозной, ни на детский сад на Колхозной. О чём прямо говорят.
Может, таки соберутся открыть продажи дома на Садовой 14 и, если найдётся какой-то идиот там купить квартиры и принести миллионы, нам всё доделают. Если не найдётся и не принесёт, будут делать и достраивать ещё долго.

Так что, вы там не единственные, кто пинает Третьяка с главным инженером, чтоб всё достроили и доделали. И первые там в очереди не вы и не мы, а администрация города, которой они должны построить и доделать детский сад. В администрации очень большие недовольства, по поводу этого садика.
Пифпафыч писал(а):Предлагали ведь еще в начале года встречаться. нет всем плевать было. доЛго запрягали.
Толку от этих встреч? Каждые два-три месяца с каким-то начальником из Дискома встречаемся и переписываемся. У меня куча официальных писем, с разными графиками и проектами, за подписью директора. Ни один график не исполняется, все обещания забываются назавтра, а проекты берутся и переписываются, в сторону "как бы чего не сделать и сделать поменьше".
antonb писал(а):Вопросы они решают, блин
:) Зато движение есть и люди его чуЙствуют, соучаствуют. Только денег всё равно у застройщика нет. pardon:
il78ya писал(а):Если недостаток финансирования, то на какие средства планируется заканчивать стройку?
"Продадим какие-то квартиры, достроим".
Продать квартиры они могут только в доме на Парковой (несколько штук), но этого ни на что не хватит. Или в доме на Колхозной, если что-то ещё у них осталось. Или в будущем доме на Садовой 14. Всё. Больше им продавать нечего и деньги брать неоткуда.
Есть ещё паркинг и есть люди, которые готовы им отнести свои миллионы за машиноместа. Но, эти люди ждут, когда застройщик доделает паркинг, чтоб потом отнести за него деньги. Не наоборот. pardon:
lioha1504 писал(а):По словам прораба, вчера на стройке общался, людей нагнали достаточно, платят нормально.
Тех, которых у нас с работ по паркингу забрали? :D
Не рассчитывай, они алкаши все. Мы их не дошедших до вагончиков находили. Лежали на тротуаре у подъездов. Недавно их ряды резко поредели. Наверное, послали их помаячить на Колхозной, перед встречей с дольщиками. :)
alexalex1313 писал(а): взыщу судебные расходы + возмещение на оплату услуг представителя в порядке статьи 100 ГПК РФ
Больше 25-30 тысяч руб тебе не присудят, в качестве расходов на представителя. Проходили уже ни один раз.
mmm75 писал(а):Все верно толко одно но мы не народ с улицы А ЛЮДИ НА ЧЬИ ДЕНЬГИ ЖИВЕТ И ТРЕТЬЯК И ДИСКОМ. Вы нанимаете людей строить вам дачу приезжаете на участок а вас не пускают - ваши действия? Странно вы рассуждаете они наши деньги тратят а мы не имеем права даже посмотреть да они Обязаны давать нам разъяснения на все наши вопросы.
Одно дело давать разъяснения на вопросы, и другое - пускать на строительный объект.
Они могут, если захотят, но подпиши сначала бумагу, что с правилами техники безопасности ты ознакомлен и если ты свалишься и свершёшь себе шею, тебя об этом предупреждали и их отвечать за это не просишь. :ciggy:
Последний раз редактировалось Aviator 06 июл 2016 23:09, всего редактировалось 5 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Андрей221 »

Aviator
Щас тебя тоже обзовут правой левой (правая я) рукой дирехтора и скажут, что ты успокаиваешь массы meeting:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Aviator »

Андрей221
Да чего успокаивать... Ходоки у директора (а я такой же ходок) ничего не решают. Уже весь линолеум им там в офисе оттоптали и всю тряпку на стуле отсидели, за столько лет.

У застройщика будут кормить завтраками, писать письма с графиками и обещаниями и проявлять учтивость.
Вопрос в деньгах. А денег нет. Вот и всё. Будут деньги - доделают. Но, когда они будут, эти деньги? И сначала они, уверен, доделают детский сад. pardon:

Предлагаю помочь себе и застройщику реально, а не встречами и судами: давайте найдём дураков, которые заплатят застройщику деньги за будущие квартиры или машиноместа. Тогда нам доделают всё, что не доделали. meeting:

У застройщика нет денег даже на резиновое покрытие детской площадки, которое стоит копейки. А тут люди о каких-то сдачах домов к сентябрю мечтают. Дай бог, конечно, но это дурацкое копеечное резиновое покрытие - показатель. Пока его нет и неизвестно, когда будет. Не говоря уже о бОльшем. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Mike 1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 фев 2015 15:25

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Mike 1 »

Дольщики недостроенного дома в Подольске штурмом взяли офис застройщика.
http://360tv.ru/news/dolshiki-nedostroe ... deo-63165/
http://www.pacificbeauty.ru
ЛУЧШАЯ В МИРЕ КОСМЕТИКА
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Андрей221 »

Спецназ прям :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Mama_Yuli
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2016 23:18

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Mama_Yuli »

Aviator писал(а):
alexalex1313 писал(а):Считаете, что ООО "ДИСКОМ" пригласил меня в офис и добровольно выплатил мне неустойку? Почему тогда остальные дольщики не получили? Я думаю, что в этой ветке уже бы написали и у офиса ООО"Диском" очередь стояла бы.
В 2015 году неустойку добровольно платили. Сто тысяч. Сейчас уже денег у них нет и ничего не платят. Только через суд, а там если деньги будут.
alexalex1313 писал(а):ООО "Диском" застраховал свою ответственность перед дольщиками. Страховую выплату получит от компании, если будут судебные решения взыскать с ООО "Диском" денежные средства.
Что за ерунда? :)
Если они и застраховали, то только на случай банкротства застройщика. Что нужно по законодательству. Если они будут банкроты и их суд признает банкротом - вот тогда дольщики получат компенсацию от страховой компании, в размере сумм по договору долевого участия (не уступки).
Если будут судебные решения взыскать с ООО "Диском" денежные средства, то взыскивать их будет ФССП, а не оплачивать страховая компания.
Ничего дольщики не получат в случае банкротства Диском, так как у страховой отобрали лицензию еще в начале марта. Диском по закону обязан был перестраховаться в течении 15 суток, НО они отказываются делать это по сей день, ссылаясь на отсутствие средств. При этом дают отписки дольщикам и в администрацию города, что находятся в поиске страховой компании, а дом вот-вот уже достроят.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Aviator »

Mama_Yuli писал(а):Ничего дольщики не получат в случае банкротства Диском, так как у страховой отобрали лицензию еще в начале марта. Диском по закону обязан был перестраховаться в течении 15 суток, НО они отказываются делать это по сей день, ссылаясь на отсутствие средств. При этом дают отписки дольщикам и в администрацию города, что находятся в поиске страховой компании, а дом вот-вот уже достроят.
Есть такое дело, да.
Могу сказать, что Диском в этом не одинок. РПК, которая "строит" дома на ул. Пионерской, тоже застраховался в страховой, у которой отобрали через месяц лицензию. Лишь бы в министерство строительства области договор отправить. А там хоть трава не расти.
Но, уважаемый alexalex1313 уж точно неправ, когда говорит, что дольщики получат компенсацию от страховой компании, "если будут судебные решения взыскать с ООО "Диском" денежные средства". Это не так.
Вариант два: или он не знает, или он привлекает таким образом клиентов, чтобы идти с исками от их имени в суд. Мол, как только будет решение, выплатят если не застройщик, то страховая, так что всё просто.
Всё непросто и взыскивать деньги с застройщика можно очень долго, даже по судебному решению.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
av
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 апр 2015 08:50

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение av »

Что на стройке сегодня?
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»