Не надо бороться с пьянством

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Соратник
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 авг 2009 17:08

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Соратник »

Acmeolog писал(а): В каждом почти журнале и газете пишем мы, врачи - "алкоголь и холестерин убивают, негативное мышление и гиподинамия приводят к преждевременному старению, меняйте образ жизни"! :( А ты гутаришь - "скрывают" :(
Видел я ваши, врачей-рвачей статьи: ни в одной не говорится, КАК алкоголь убивает клетки мозга, ни в одной не говорится, что нейроны мозга алкоголем убиваются БЕЗВОЗВРАТНО. И только в десятой части их- что алкоголь относится к наркотикам, и нигде- что к сильнодействующим наркотикам.
Вы, рвачи, реально не заинтересованы, чтоб народ был здоровым. Чем больнее и менее информирован народ- тем лучше для блатной/платной медицины.
Особо продажные- так и могут выступить с текстом, что "алкоголь не только тотально вреден, но где-то даже и полезен". Вот только ни один мало-мальски известный доктор-медик под такими словами не подпишется.

Ну и особо ценно, что алкоголь идёт у тебя в связке с холестерином, гиподинамией и негативным мышлением: одного порядка воздействие на организм, особенно на головной мозг... хых :)
гоша писал(а):
Соратник писал(а):увы, более 60% населения Земли живёт ТРЕЗВО.
Ну,да...верю...Детей посчитали,мусульман...нариков...жителей Африки,у которых на еду то нехватает...долго можно еще перечислять..
Нарики разве трезво живут? Трезвость предполагает ПОЛНЫЙ отказ от наркотиков, в число к-рых входит алко.
Детей посчитали :-)) так дети-то и живут ТРЕЗВО, у них и надо учиться жить нам, алкаголистам.
Ну или прям с пелёнок начать им вливать дозы, пусть живут в кайф и не дадут себе засохнуть.. гыы :))
А мусульмане- те скоро без всякой войны будут господствовать в странах Зап. Европы, ШША и Канаде: размножаются и не убивают себя. Закат Европы на наших глазах, а не в книгах. Дегенераты оставляют эту землю и надеются на посмертное воздаяние.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Acmeolog »

Соратник
Вот я лично работаю в московской детской поликлинике врачом лечебной физкультуры и где мой интерес в болезнях детей? :shock: Ты хочешь сказать, что милиционеры заинтересованы в преступлениях, коммунальные службы - в авариях, а пожарные - в пожарах?? :shock: Я бы с удовольствием оставил бы свою профессию и пошел бы работать учителем, если бы не 12 лет специального обучения и видение огромных очередей болезных и страдающих в поликлиниках и больницах от 0 до 99 лет.
А насчет связи негативного мышления, гиподинамии и старости это я авторитетно могу сказать, как бывший (кстати, ушел, в том числе, из-за нежелания бесполезно лечить больных алкоголизмом) участковый терапевт и врач-психотерапевт :oops:
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Не надо бороться с пьянством

Сообщение zulu123 »

Acmeolog писал(а):Ты хочешь сказать, что милиционеры заинтересованы в преступлениях
а как же план?
Acmeolog писал(а):коммунальные службы - в авариях
а кто ж им бабла выделит если все работает?
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Соратник
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 авг 2009 17:08

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Соратник »

Acmeolog писал(а):Вот я лично работаю в московской детской поликлинике врачом лечебной физкультуры и где мой интерес в болезнях детей? :shock: Ты хочешь сказать, что милиционеры заинтересованы в преступлениях, коммунальные службы - в авариях, а пожарные - в пожарах?? :shock: Я бы с удовольствием оставил бы свою профессию и пошел бы работать учителем, если бы не 12 лет специального обучения и видение огромных очередей болезных и страдающих в поликлиниках и больницах от 0 до 99 лет.
А насчет связи негативного мышления, гиподинамии и старости это я авторитетно могу сказать, как бывший (кстати, ушел, в том числе, из-за нежелания бесполезно лечить больных алкоголизмом) участковый терапевт и врач-психотерапевт :oops:
Коммунальщики заинтересованы - чтоб мы просто им платили ни за что (крыша на голову не падает- вот и не жужжите, что мы должны ваш дом ремонтировать или воду горячее делать). А в остальном ты прав: милицонерам нужны преступники и просто молчаливые и неграмотные граждане, не знающие своих прав и законов, пожарным- пожары и т.д.
zulu123 прально вопросы ставит

Маленькая зарисовка. У сына в школе какой-то лектор-врач с месяц назад лекцию читала. Ессно ничего об убийстве мозга и постепенном но верном дебилизме, ничего о сильнодействующих наркотиках и т.д. Сын после лекции спецом у лектора спросил: А книжку "Оружие геноцида" Вы читали?- ответ был: -Да.
То есть она ВСЁ знает, но- умалчивает. А почему? Сын не спросил у неё, но ответ очевиден: А НЕХ. ВАМ ПОЛНОСТЬЮ ТРЕЗВЕТЬ. Дурманьте себя, но в меру. Только чтоб не были ТРЕЗВЫМИ.
А ведь как раз в школе, трезвым ещё детям надо давать знания (или потом проще лечить наркоманов и грабить их родственников?)
Последний раз редактировалось Соратник 12 окт 2009 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
isdead
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 май 2006 10:23
Контактная информация:

Не надо бороться с пьянством

Сообщение isdead »

zulu123 писал(а):
Acmeolog писал(а):Ты хочешь сказать, что милиционеры заинтересованы в преступлениях
а как же план?
Acmeolog писал(а):коммунальные службы - в авариях
а кто ж им бабла выделит если все работает?
Кто ты выходя на улицу видет пыль и машины, кто-то - солнце и листву. А еще кто-то считает, что милиционеры заинтересованы в преступлениях, врачи - в болезнях, коммунальные службы - в авариях.
Что ж, к взаимосогласию эти группы людей не придут почти никогда. На разные волны настроены.
Мой фотоблог - http://fotonoob.ru/
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Не надо бороться с пьянством

Сообщение еуе »

Соратник
на самом деле это сын все знает и умалчивает, ну т.е. она умалчивает как бы тоже, но не более чем сын
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Соратник
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 авг 2009 17:08

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Соратник »

еуе писал(а):Соратник
на самом деле это сын все знает и умалчивает, ну т.е. она умалчивает как бы тоже, но не более чем сын
Сына никто не уполномачивал читать в школе лекции, а по мере своих возможностей - сын своим товарищам рассказал, и часть их перестала потреблять.
Не передёргивай.
isdead писал(а):
zulu123 писал(а):
Acmeolog писал(а):Ты хочешь сказать, что милиционеры заинтересованы в преступлениях
а как же план?
Acmeolog писал(а):коммунальные службы - в авариях
а кто ж им бабла выделит если все работает?
Кто ты выходя на улицу видет пыль и машины, кто-то - солнце и листву. А еще кто-то считает, что милиционеры заинтересованы в преступлениях, врачи - в болезнях, коммунальные службы - в авариях.
Что ж, к взаимосогласию эти группы людей не придут почти никогда. На разные волны настроены.
Менты, говоря о возросшем числе преступлений, требуют повышения финансирования, зряплат и новой техники При этом кол-во преступлений продолжает уверенно расти. Особо показательны ДПСники как отдельные борцы за безопасность дорожного движения.
В профилактике преступлений важнее была бы ЗАНЯТОСТЬ населения работой и культурный отдых после; особенно для молодёжи- в свободное от учёбы время, причём целенапавленно и многопланово. То есть надо ВЕКТОР ЦЕЛЕЙ в обществе выстроить, чтоб народ желал не "достать бабла" любой ценой, а видел у себя и своих детей осмысленное и целенаправленное будущее.
Ответьте себе на вопрос: Что это за общество такое, где практически нереально жить выше черты бедности- и при этом не быть преступником? Кому это выгодно? Откуда оно к нам пришло?
Последний раз редактировалось Соратник 12 окт 2009 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Не надо бороться с пьянством

Сообщение гоша »

Соратник писал(а): У сына в школе какой-то лектор-врач с месяц назад лекцию читала.
А о чем лекция то была?
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Не надо бороться с пьянством

Сообщение еуе »

гоша писал(а):А о чем лекция то была?
кстати да - неужели про геноциды?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Соратник
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 авг 2009 17:08

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Соратник »

гоша писал(а):А о чем лекция то была?
о вреде пьянства и курения.
вывод, к которому подвела лектор, как сын сказал,- пить и курить надо меньше. От курения лучше бы совсем избавиться (слова примерные).

eye, наивный.. неужели в школу допустят официальных людей, говорящих правду?? Официальные люди и сами них не знают, а если и знают- им запрещено говорить (например, кто и где официально слышал, что ссудный процент- оружие порабощения и прописан в библии?) Что учителя- курящие и потребляющие, что эти лекторы- они ж только делают вид, что чему-то учат и с чем-то борются.

На днях задарил книжку "Оружие геноцида" ещё одному старому алконавту вкупе с женой его. Интересно, прочтут ли, и если прочтут- перестанут ли потреблять. (Это уже реально их проблемы. Каждый должен иметь шанс, и я всё от меня зависящее сделал.)
Последний раз редактировалось Соратник 12 окт 2009 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Не надо бороться с пьянством

Сообщение еуе »

Соратник писал(а):вывод, к которому подвела лектор, как сын сказал,- пить и курить надо меньше. От курения лучше бы совсем избавиться (слова примерные)
ну а че - а отец говорит что вообще с этим бороться не надо
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Соратник
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 авг 2009 17:08

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Соратник »

еуе писал(а):
Соратник писал(а):вывод, к которому подвела лектор, как сын сказал,- пить и курить надо меньше. От курения лучше бы совсем избавиться (слова примерные)
ну а че - а отец говорит что вообще с этим бороться не надо
:5+: :lol:
отец говорит, что надо ДАВАТЬ ЗНАНИЯ. В школе особенно- в каждом классе, каждый год (или как вариант- сухой закон с тотальным информационным освещением, но пока общество не готово к этому)
А не ЛГАТЬ (умалчивая). Лектор, насколько я могу судить, подвела аудиторию к мысли: не курите, пейте меньше, культурно, (но- пейте).
Это и есть- ЛОЖЬ.

Человек знающий и живущий трезво - не станет наркоманом.
Дети живут трезво, но не многие знают на уровне сознания механизмы. На уровне ПОДСОЗНАНИЯ- дети знают, что потреблять спиртное и курить можно и нужно. (Увы. как бы вы ни протестовали) Потому и начинают в школе потреблять, и зачастую заканчивают школу наркоманами
Последний раз редактировалось Соратник 12 окт 2009 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Не надо бороться с пьянством

Сообщение гоша »

Соратник писал(а):о вреде пьянства и курения.
Аааа.....то есть она борется с пьянством.а это тебе категоричеки не нравится...
Соратник писал(а):вывод, к которому подвела лектор, как сын сказал,- пить и курить надо меньше.
А ты хотел бы,чтоб она подвела к выводу,что пить и курить надо больше?
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Не надо бороться с пьянством

Сообщение еуе »

гоша писал(а):А ты хотел бы,чтоб она подвела к выводу,что пить и курить надо больше?
и про геноцид не забыть добавить
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Nazgul в завязке »

Соратник писал(а): неужели в школу допустят официальных людей, говорящих правду??
Ещё как! На всех опрах побегут!
Соратник писал(а):На днях задарил книжку "Оружие геноцида" ещё одному старому алконавту
Коллега?
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Не надо бороться с пьянством

Сообщение гоша »

Соратник писал(а):Лектор, насколько я могу судить, подвела аудиторию к мысли: не курите, пейте меньше, культурно, (но- пейте).
Неее...это ты,в меру своей испорченности,сделал такие выводы...Что там на самом деле было..о чем говорилось - ты судить не могешь..
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Соратник
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 авг 2009 17:08

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Соратник »

гоша писал(а):
Соратник писал(а):Лектор, насколько я могу судить, подвела аудиторию к мысли: не курите, пейте меньше, культурно, (но- пейте).
Неее...это ты,в меру своей испорченности,сделал такие выводы...Что там на самом деле было..о чем говорилось - ты судить не могешь..
я могу судить, о чём лектор НЕ говорил
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Acmeolog »

Соратник
Родной, скажи, а вот если власти плохие, врачи, учителя, милиционеры, чиновники, менеджеры, журналисты, коммунальщики, пожарные, православные, священники, производители и продавцы алкогольных напитков, лекарств и сигарет, ученые, политики и т.д. - тоже плохие, то кто же хороший? Только дети, мусульмане, коммунисты, ждановцы и националисты? ;)
Зы - интересно, а смог бы ты критиковать власть при Брежневе так же? Я уж не говорю при Сталине - написать его критику или там Кирова, хотя бы на своем заборе тоже смог бы? ;)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Не надо бороться с пьянством

Сообщение zulu123 »

Соратник писал(а):Человек знающий и живущий трезво
угу, а умный будет занят своим делом, вне зависимости от никотина или алкоголя или северного сияния.

хотелось бы понять, а для чего вам быть здоровым ? что соб-но вы принесете в жизнь своим присутствием ?
Acmeolog писал(а):Я уж не говорю при Сталине
дааа, трубка у него была шикарная...
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Aviator »

Acmeolog
Нокаут :5+:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Соратник
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 авг 2009 17:08

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Соратник »

Acmeolog писал(а):Соратник
Родной, скажи, а вот если власти плохие, врачи, учителя, милиционеры, чиновники, менеджеры, журналисты, коммунальщики, пожарные, православные, священники, производители и продавцы алкогольных напитков, лекарств и сигарет, ученые, политики и т.д. - тоже плохие, то кто же хороший? Только дети, мусульмане, коммунисты, ждановцы и националисты? ;)
Зы - интересно, а смог бы ты критиковать власть при Брежневе так же? Я уж не говорю при Сталине - написать его критику или там Кирова, хотя бы на своем заборе тоже смог бы? ;)
Кто говорит, что врачи- плохие??
врачи- хорошие ( но при платной медицине не заинтересованы в здоровом обществе. Ты- наверняка иной, исключение, и работаешь бесплатно, а деньги отдаёшь пациентам на оплату тех врачей, кто вымогает)
и учителя тоже хорошие (но система такая, что дают ложные знания, например, по истории или естествознании, готовят не думающего человека, а штампованного винтика)
и т.д.
Все- хорошие люди, и специалисты тоже. Система плохая ;-)

Власти сейчас можно критиковать- поскольку у нас идеологическая неопределённость (так в Конституции и прописано), и власти не ввели тотал контроль умов людей. Но РПЦ подумывает

Зы :) у Авиатора я в другой теме интересовался: критерии хорошо/плохо можешь уточнить? тот не смог...
что ты имеешь в виду под плохими или хорошими властями, учителями, врачами и т.д.? ( а то мож совсем о разном говорим... Врач хороший, но делает плохо, как то: отличный хирург прочёл в школе плохую лекцию по трезвости)
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Acmeolog »

Соратник писал(а):Система плохая
Ну а кого надо заменить то? Куда надо поставить Хороших людей? На какие руководящие посты именно? Вот тебя лично можно ли сделать вице-премьером РФ или министром Минздравсоцразвития, например, или уж там, на худой конец, главой Подольского района, чтобы мы стали жить лучше и правдивее без с2н5он?
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Штуша-Кутуша »

Acmeolog писал(а):
Соратник писал(а):Система плохая
Ну а кого надо заменить то?
просто не надо дергаться,система работает вполне стабильно :naughty:
http://www.youtube.com/watch?v=GCN4iwvKvgE
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Не надо бороться с пьянством

Сообщение mike »

Изображение
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Лирика
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2009 14:47
Откуда: Подольск

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Лирика »

Вот он - рациональный способ! :D
В этом мире мужчин я согласна быть только женщиной!
Соратник
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 авг 2009 17:08

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Соратник »

Acmeolog писал(а):
Соратник писал(а):Система плохая
Ну а кого надо заменить то? Куда надо поставить Хороших людей? На какие руководящие посты именно? Вот тебя лично можно ли сделать вице-премьером РФ или министром Минздравсоцразвития, например, или уж там, на худой конец, главой Подольского района, чтобы мы стали жить лучше и правдивее без с2н5он?
Всю систему менять надо, а не кого. Потихонечку-полегонечку. Хороших людей - в зависимости от их "хорошести" ;-)
На текущем уровне нравственности- всё и идёт наилучшим образом, по нравственности общества.

Забавно: в фильме "Русская версия. Похмельный синдром" доктор мед. наук называет алкоголиками людей, кто хотя бы 1 раз в год выпивает.
http://amx-video.ru/cycles/russian_version
Последний раз редактировалось Соратник 12 окт 2009 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Acmeolog »

Соратник писал(а):Всю систему менять надо, а не кого. Потихонечку-полегонечку
Молодец, Нео! Я не смог, но ты спасешь мир с соратниками!
Я постараюсь тебе щас помочь! Давай представим, что ВСЕ-ВСЕ люди на планете перестали употреблять алкоголь, табак, героин, кокаин и .... феназепам, и тазепам, и даже отвар валерианы и мяты! Есть такое дело! Кофе и шоколад оставим, как ты считаешь? Сахар разрешим есть им и семечки грызть как заменители? Вот смотри - какая идиллия! Все трезвые, веселые, здоровые, живут по 120 лет, белокурые русские с голубыми глазами обгоняют китайцев по численности и заселяют всю Сибирь вместо них! Какая лепота! Во всех школах на каждом занятии ученики сдают экзамены о вредности алкоголя для мозга! Введена новая научная специальность - "защитник Отечества через трезвость" во всех странах, даже в Израиле! Врачи платят пациентам за то, чтобы лечить их, а милиции больше нет! Я ничего не упустил в обнародовании нашего плана? Добавь, битте :)
Зы - зря ты отказался от должности ВВП ;) Или тебе этого мало? :shock: Ты хочешь быть папой римским, бараком обамой или главой концерна Ротшильдов или даже самим...??? :shock:
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Соратник
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 авг 2009 17:08

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Соратник »

Acmeolog писал(а):
Соратник писал(а):Всю систему менять надо, а не кого. Потихонечку-полегонечку
Давай представим, что ВСЕ-ВСЕ люди на планете перестали употреблять алкоголь, табак, героин, кокаин и .... феназепам, и тазепам, и даже отвар валерианы и мяты! Есть такое дело! Кофе и шоколад оставим, как ты считаешь? Сахар разрешим есть им и семечки грызть как заменители? Вот смотри - какая идиллия! Все трезвые, веселые, здоровые, живут по 120 лет, белокурые русские с голубыми глазами обгоняют китайцев по численности и заселяют всю Сибирь вместо них! Какая лепота! Во всех школах на каждом занятии ученики сдают экзамены о вредности алкоголя для мозга! Введена новая научная специальность - "защитник Отечества через трезвость" во всех странах, даже в Израиле! Врачи платят пациентам за то, чтобы лечить их, а милиции больше нет! Я ничего не упустил в обнародовании нашего плана? Добавь, битте :)
Зы - зря ты отказался от должности ВВП ;)
:5+: Презиком России изберём тебя! у тебя идеальный план!
(сдаётся мне, ты таки не перестал водочкой баловаться) ;-))

кстати, а что не получилось-то 5 лет назад? обломали? по почкам в ментовке били? или..??? :shock:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Aviator »

Соратник
Я всё читаю твои посты и жду, когда ж ты хоть на что-нибудь ответишь по делу, толковое, логическое и последовательное? На вопрос, на провокацию... Так в теории "переживать" за судьбу народа и не знать, что же с этим народом и её правителями на практике делать :oh:
Соратник писал(а):кстати, а что не получилось-то 5 лет назад? обломали? по почкам в ментовке били? или..???
Ей-богу, ты жалок. Держи удар хоть раз, а то ты всё время сваливаешься в собственный технический нокаут :down:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Acmeolog »

Соратник писал(а): :5+: Презиком России изберём тебя! у тебя идеальный план!
(сдаётся мне, ты таки не перестал водочкой баловаться) ;-))
кстати, а что не получилось-то 5 лет назад? обломали? по почкам в ментовке били? или..??? :shock:
Именно или! Пять лет назад так получилось, что я прочитал, прослушал и просмотрел всего гипнотизера-бизнесмена Жданова (он же заведующий кафедрой практической психологии и психоанализа, последователь масона Фрейда) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 0%B8%D1%87 и его соратников по тоталитарной секте http://www.anticekta.ru/News/2009/09-03/10.03.09.html и мне стало понятно, что паранойя и злоба - не мое! ;) Да и деньги он вымогает похуже наркологофф у больных алкоголизмом и их родственников на зомболекции. Да и продвигаемая методика улучшения зрения чересчур коммерциализирована и почему-то требует покупки у него лично пищевых добавок обязательно типа Гербалайфа, что явно лишнее по Бейтсу.
Спорить со Ждановым сложно, т. к. он заранее утверждает, что человек хоть изредка (пусть хоть раз в год) принимающий алкоголь, физически не в состоянии понять проблему, о которой болит сердце трезвых людей. Кроме того, он называет своих оппонентов вредителями, агентами спаивающей народ мафии, иностранных спецслужб, тайного мирового правительства и т. д.
Насчет водочки. Я не пил, когда писал, мне своей дури хватает, ведь план хороший, а водку пил раз 5 всего за жизнь и раз 10 все другие крепкие напитки.
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Николаич »

Acmeolog писал(а):а водку пил раз 5 всего за жизнь и раз 10 все другие крепкие напитки.
Но каждый из этих 5 и 10 раз пил их по полгода :lol:

Aviator
Плюсмного!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Соратник
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 авг 2009 17:08

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Соратник »

Acmeolog писал(а):
Соратник писал(а): :5+: Презиком России изберём тебя! у тебя идеальный план!
кстати, а что не получилось-то 5 лет назад? обломали? по почкам в ментовке били? или..??? :shock:
Именно или! Пять лет назад так получилось, что я прочитал, прослушал и просмотрел всего гипнотизера-бизнесмена Жданова и мне стало понятно, что паранойя и злоба - не мое! ;) Да и деньги он вымогает похуже наркологофф у больных алкоголизмом и их родственников на зомболекции. Да и продвигаемая методика улучшения зрения чересчур коммерциализирована и почему-то требует покупки у него лично пищевых добавок обязательно типа Гербалайфа, что явно лишнее по Бейтсу.
Спорить со Ждановым сложно, т. к. он заранее утверждает, что человек хоть изредка (пусть хоть раз в год) принимающий алкоголь, физически не в состоянии понять проблему, о которой болит сердце трезвых людей. Кроме того, он называет своих оппонентов вредителями, агентами спаивающей народ мафии, иностранных спецслужб, тайного мирового правительства и т. д.
При чём тут Жданофф? Мы же новую страну строим, новый мир ваще...забей ты на Жданова, хватит уже рекламировать коммерсантов от борьбы с пианством.

Но в одном он прав: низя потреблять спиртное, даже раз в год. Только тотальная трезвость, как у нас с тобой :)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Не надо бороться с пьянством

Сообщение blink »

Соратник писал(а):Русские ? это все люди планеты, любой национальности (Русский-это прилагательное, можно сказать русский Негр, русский Еврей, русский Индус
:hand: ересь. русский - это национальность. и русский по определению не может быть любой другой национальности. что за хурма.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Не надо бороться с пьянством

Сообщение гоша »

Соратник писал(а): низя потреблять спиртное, даже раз в год.
Я теперь понимаю,почему ты не пьешь...
Соратник писал(а): Некоторые люди умудряются путешествовать в астральном мире (без страховки и учителя это опасно).
Хватает путешествий в астрале?
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Не надо бороться с пьянством

Сообщение Acmeolog »

Николаич писал(а):Но каждый из этих 5 и 10 раз пил их по полгода :lol:
Это чо эта за наезды та? :shock: Ты чо чиста ваще типа? :shock: :lol:
Нее, у меня был период, когда я 5 раз :) по полгода 2-7 раз в неделю пил пиво, но вот крепкий алкоголь не переношу, как ни старался привыкнуть ;) По мне что Хенесси ХО, что настойка боярышника - гадость :) Но я своего мнения никому не навязываю :roll: Щас могу пить, если очень надо по большим праздникам тоже пиво, у мну нет тотальности, я не максималист-идеалист :oops:
Соратник
А если не Жданов, то кто ж теперь "Наши"?? :shock:
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»