ЖК "Весенний"

agafonow
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2015 13:28

ЖК "Весенний"

Сообщение agafonow »

Вопрос к администрации ООО Жк Весенний: А планируется ли в этом году закладка и начало строительства 4-5 корпусов нашего ЖК
stasia_583
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2015 18:51

ЖК "Весенний"

Сообщение stasia_583 »

ATI.HeNRy писал(а):Тоже посетил нашу стройку 2ой корпус 1 секция видел горел свет на последних этажах , сказали по этой секции в принципе все МОП сделаны осталось только плитка на лестницах. Счетчиков нет, но освещение и пож.сигналка появились. Про ЗОС в феврале, сказки, такими темпами не раньше мая так что сроки в ПД еще рас перенесут, для ремонта 1 секцию обещают конец февраля в самом лучшем случае.
Добрый день!

А 2 к 1с случайно не 15 этаж свет горит?
Последний раз редактировалось stasia_583 31 янв 2016 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Настёна1
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2014 23:49

ЖК "Весенний"

Сообщение Настёна1 »

Добрый день!

А 2 к 1с случайно не 15 этаж?[/quote]
а Вы с 15 этажа?привет,соседка!))
2корпус 1подъезд
stasia_583
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2015 18:51

ЖК "Весенний"

Сообщение stasia_583 »

Настёна1 писал(а):Добрый день!

А 2 к 1с случайно не 15 этаж?
а Вы с 15 этажа?привет,соседка!))[/quote]

Привет Настена. Все ждем когда нам Стройэксперт ремонт сделает!!!! Деньги взяли, а кто делать будет. Если на этой неделе не сделают, придется жаловаться в прокуратуру...(((.
Аватара пользователя
krotyara
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 дек 2015 10:24

ЖК "Весенний"

Сообщение krotyara »

ВОТ ТОЛЬКО ПОРАДОВАЛСЯ ЧТО ВОДУ ДАЛИ ТАК ВОДА БЫЛА 15 МИНУТ ПОТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. КОНЕЧНО СПРОШУ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИЧИНУ НО КАК ТО ЭТО НЕ РАДУЕТ. ЛИФТ НА ЭТАЖЕ КАК БЫЛ РАЗОБРАН КОРОБ ТАК И СТОИТ. СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО В КВАРТИРЕ ХОЛОДНО ДУМАЮ ЧТО ОТОПЛЕНИЕ ВЕЗДЕ НЕ ВКЛЮЧИЛИ. С КАЖДЫМ ДНЕМ СВОЕГО РЕМОНТА ВСЕ МЕНЬШЕ ВЕРИТЬСЯ УК . НУ СКАЖИ ЧТО БУДЕТ РАБОТАТЬ В МАЕ, ЛАДНО, Я НЕ ЗНАЮ , ХРЕН С НИМ НО КОГДА В ГЛАЗА, ЗАВТРА НА ДНЯХ, ЭТО ТЯЖЕЛО . ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ОНИ ОТ СЕБЯ ВСЕХ ОТВЕРНУТ.

предупреждение
agafonow
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2015 13:28

ЖК "Весенний"

Сообщение agafonow »

krotyara писал(а):ВОТ ТОЛЬКО ПОРАДОВАЛСЯ ЧТО ВОДУ ДАЛИ ТАК ВОДА БЫЛА 15 МИНУТ ПОТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. КОНЕЧНО СПРОШУ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИЧИНУ НО КАК ТО ЭТО НЕ РАДУЕТ. ЛИФТ НА ЭТАЖЕ КАК БЫЛ РАЗОБРАН КОРОБ ТАК И СТОИТ. СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО В КВАРТИРЕ ХОЛОДНО ДУМАЮ ЧТО ОТОПЛЕНИЕ ВЕЗДЕ НЕ ВКЛЮЧИЛИ. С КАЖДЫМ ДНЕМ СВОЕГО РЕМОНТА ВСЕ МЕНЬШЕ ВЕРИТЬСЯ УК . НУ СКАЖИ ЧТО БУДЕТ РАБОТАТЬ В МАЕ, ЛАДНО, Я НЕ ЗНАЮ , ХРЕН С НИМ НО КОГДА В ГЛАЗА, ЗАВТРА НА ДНЯХ, ЭТО ТЯЖЕЛО . ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ОНИ ОТ СЕБЯ ВСЕХ ОТВЕРНУТ.
Привет у тебя на какой стадии ремонт то? черновую только делаешь , или уже решил делать по полной чтобы потом незамедлительно въехать ?
Alex432
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2015 23:08

ЖК "Весенний"

Сообщение Alex432 »

Всем привет! 29.01. был на осмотре квартиры к2 сек.2 12этаж. По квартире замечаний больших нет (мусор, завести эл-во,установить датчики и т.д.)
Наталья Огонек
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 май 2012 20:34

ЖК "Весенний"

Сообщение Наталья Огонек »

krotyara писал(а):ВОТ ТОЛЬКО ПОРАДОВАЛСЯ ЧТО ВОДУ ДАЛИ ТАК ВОДА БЫЛА 15 МИНУТ ПОТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. КОНЕЧНО СПРОШУ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИЧИНУ НО КАК ТО ЭТО НЕ РАДУЕТ. ЛИФТ НА ЭТАЖЕ КАК БЫЛ РАЗОБРАН КОРОБ ТАК И СТОИТ. СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО В КВАРТИРЕ ХОЛОДНО ДУМАЮ ЧТО ОТОПЛЕНИЕ ВЕЗДЕ НЕ ВКЛЮЧИЛИ. С КАЖДЫМ ДНЕМ СВОЕГО РЕМОНТА ВСЕ МЕНЬШЕ ВЕРИТЬСЯ УК . НУ СКАЖИ ЧТО БУДЕТ РАБОТАТЬ В МАЕ, ЛАДНО, Я НЕ ЗНАЮ , ХРЕН С НИМ НО КОГДА В ГЛАЗА, ЗАВТРА НА ДНЯХ, ЭТО ТЯЖЕЛО . ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ОНИ ОТ СЕБЯ ВСЕХ ОТВЕРНУТ.
Вот вам и для людей, чтоб ремонты делали...
Я конечно не злорадствую, но за соседей обидно. Газ видимо закончился...
У нашего застройщика и УК все через Ж..у, только одни "обещалки" вот вот все будет.. :?
Я вам искренне сочувствую, но так надоело... всем наверно... :brrrr:
Мне так вообще ремонт не светит ( 2 кор. 3 сек.) :wall:
Аватара пользователя
Людмила и Алексей
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 авг 2014 13:43

ЖК "Весенний"

Сообщение Людмила и Алексей »

ВОТ ТОЛЬКО ПОРАДОВАЛСЯ ЧТО ВОДУ ДАЛИ ТАК ВОДА БЫЛА 15 МИНУТ ПОТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. КОНЕЧНО СПРОШУ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИЧИНУ НО КАК ТО ЭТО НЕ РАДУЕТ. ЛИФТ НА ЭТАЖЕ КАК БЫЛ РАЗОБРАН КОРОБ ТАК И СТОИТ. СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО В КВАРТИРЕ ХОЛОДНО ДУМАЮ ЧТО ОТОПЛЕНИЕ ВЕЗДЕ НЕ ВКЛЮЧИЛИ. С КАЖДЫМ ДНЕМ СВОЕГО РЕМОНТА ВСЕ МЕНЬШЕ ВЕРИТЬСЯ УК . НУ СКАЖИ ЧТО БУДЕТ РАБОТАТЬ В МАЕ, ЛАДНО, Я НЕ ЗНАЮ , ХРЕН С НИМ НО КОГДА В ГЛАЗА, ЗАВТРА НА ДНЯХ, ЭТО ТЯЖЕЛО . ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ОНИ ОТ СЕБЯ ВСЕХ ОТВЕРНУТ.[/quote]
А вода была горячая и холодная 15 минут? И не капсите пожалуйста.
Корпус 2,секция 6
crec
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 май 2014 22:56

ЖК "Весенний"

Сообщение crec »

По поводу наших ремонтников через несколько дней скажу к кому обратится готовится прокурорская проверка с возбуждением уголовных дел по поводу мошенничества совершенного группой лиц и незаконным обогащением. :ciggy: :ciggy: :ciggy:
Аватара пользователя
chestoy-ili-ment
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 15:37

ЖК "Весенний"

Сообщение chestoy-ili-ment »

crec писал(а):По поводу наших ремонтников через несколько дней скажу к кому обратится готовится прокурорская проверка с возбуждением уголовных дел по поводу мошенничества совершенного группой лиц и незаконным обогащением. :ciggy: :ciggy: :ciggy:
А можно по конкретнее? Проверка Стройэксперта? Мы им денег отвалили, и мне нужно ,чтобы они доделали ремонт в моей квартире. Пусть и с задержкой, но сделали. Или если их прикроют, вы мне возмещать оплаченную сумму будете??? 8-)
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

crec писал(а):По поводу наших ремонтников через несколько дней скажу к кому обратится готовится прокурорская проверка с возбуждением уголовных дел по поводу мошенничества совершенного группой лиц и незаконным обогащением. :ciggy: :ciggy: :ciggy:
так в суд идите. расторгайте договор через суд
счас всё вообще встанет и че делать? вы сами придете всё доделывать?
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
Аватара пользователя
chestoy-ili-ment
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 15:37

ЖК "Весенний"

Сообщение chestoy-ili-ment »

Svetlana1002
Нам под самый абзац сейчас только прокурорской проверки на стройке не хватает facepalm: Были паиньками, и тут раз и обогатились в миг... pardon: :mrgreen:
Аватара пользователя
krotyara
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 дек 2015 10:24

ЖК "Весенний"

Сообщение krotyara »

Людмила и Алексей писал(а):ВОТ ТОЛЬКО ПОРАДОВАЛСЯ ЧТО ВОДУ ДАЛИ ТАК ВОДА БЫЛА 15 МИНУТ ПОТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. КОНЕЧНО СПРОШУ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИЧИНУ НО КАК ТО ЭТО НЕ РАДУЕТ. ЛИФТ НА ЭТАЖЕ КАК БЫЛ РАЗОБРАН КОРОБ ТАК И СТОИТ. СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО В КВАРТИРЕ ХОЛОДНО ДУМАЮ ЧТО ОТОПЛЕНИЕ ВЕЗДЕ НЕ ВКЛЮЧИЛИ. С КАЖДЫМ ДНЕМ СВОЕГО РЕМОНТА ВСЕ МЕНЬШЕ ВЕРИТЬСЯ УК . НУ СКАЖИ ЧТО БУДЕТ РАБОТАТЬ В МАЕ, ЛАДНО, Я НЕ ЗНАЮ , ХРЕН С НИМ НО КОГДА В ГЛАЗА, ЗАВТРА НА ДНЯХ, ЭТО ТЯЖЕЛО . ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ОНИ ОТ СЕБЯ ВСЕХ ОТВЕРНУТ.
А вода была горячая и холодная 15 минут? И не капсите пожалуйста.[/quote] Я НЕ ЗНАЮ КАК КАПСИТЕ. ВОДА ТОЛЬКО ХОЛОДНАЯ. Я ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО НАСОС ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО КАК ТО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ДАВЛЕНИЕМ НА ВЕРХ. ДО 11 ДАВИТ Я СПРАШИВАЛ У РЕБЯТ А ПОТОМ ВОДЫ НЕТ ЭТО ФАКТ. Я С 12 ДЕКАБРЯ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАМ.

Повторное предупреждение за текст из одних заглавных букв. Отожмите капслок.
crec
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 май 2014 22:56

ЖК "Весенний"

Сообщение crec »

Проверять будут не застройщика а подрядчика который заключил договор и не выполнил условия по нему. т. к. договор составлен некорректно и ущемляет права заказчика, следственно изначально были планы присвоения чужих денежных средств. А то что нет отопления меня волновать не должно, взяли обязательства выполняйте. Есть обогреватели и другие методы ведения ремонтных работ без центрального отопления.
kvant86v
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 июн 2015 17:49

ЖК "Весенний"

Сообщение kvant86v »

При нарушении сроков выполнения работы (в том числе и измененных сроков) Вы вправе взыскать с исполнителя неустойку (пеню) (п.5 ст.28 Закона РФ "О защите прав потребителей").
Скрытый текст:
Размер неустойки

Минимальный размер неустойки - 3% от цены работы (услуги). Если в договоре указан больший размер, то неустойка рассчитывается, как указано в договоре.

Уплаты неустойки в размере меньшем, чем 3% исполнитель требовать не вправе, даже если это указано в договоре.

Если работа (услуга) уже должна быть выполнена, но исполнитель еще даже не начал ее выполнять, Вы имеете право на неустойку и за просрочку начала работы, и за просрочку окончания работы.
Аватара пользователя
chestoy-ili-ment
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 15:37

ЖК "Весенний"

Сообщение chestoy-ili-ment »

crec
Есть обогреватели и другие методы ведения ремонтных работ без центрального отопления
Вы не забывайте про человеческий фактор,который будет пользоваться этими обогревателями во время ремонта. Я не думаю, что они будут круглые сутки гонять тепловые пушки. В мороз, пока сами находятся в помещении, может и включают, а как уйдут вечером, повырубят всё однозначно. Такой ремонт нах не нужен, рассыпится всё через год. У меня тоже с сентября застой. Но я особо не напрягаюсь, жду полноценного тепла в квартире в ближайшее время, тогда и продолжат, я надеюсь.
crec
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 май 2014 22:56

ЖК "Весенний"

Сообщение crec »

У Вас позиция такая, у меня немного другая мне легче так вопрос решить и забрать свои деньги умноженные на энное количество раз. И наказать людей создавших помойку "ООО" для такой работы, вы у них не первые есть еще ряд компаний под их управлением.
Аватара пользователя
chestoy-ili-ment
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 15:37

ЖК "Весенний"

Сообщение chestoy-ili-ment »

crec писал(а):У Вас позиция такая, у меня немного другая мне легче так вопрос решить и забрать свои деньги умноженные на энное количество раз. И наказать людей создавших помойку "ООО" для такой работы, вы у них не первые есть еще ряд компаний под их управлением.
Ну, у меня "терпелка" тоже не бесконечная. Для меня край, чтоб доделали до конца отопительного сезона, facepalm: чтобы все трубы были проверены-перепроверены для исключения протечек. :fear: Если же не сделают до этого времени, тоже пойду по всем инстанциям. :help: :mrgreen:
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

crec писал(а):По поводу наших ремонтников через несколько дней скажу к кому обратится готовится прокурорская проверка с возбуждением уголовных дел по поводу мошенничества совершенного группой лиц и незаконным обогащением. :ciggy: :ciggy: :ciggy:
если вы это серьезно - то это полный абзац..только проверки и не хватало сейчас :? ...они связаны с жк - и до жк дело дойдет - вообще стройка встанет........ meeting:
User007
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 окт 2015 12:28

ЖК "Весенний"

Сообщение User007 »

maxno2 писал(а):
crec писал(а):По поводу наших ремонтников через несколько дней скажу к кому обратится готовится прокурорская проверка с возбуждением уголовных дел по поводу мошенничества совершенного группой лиц и незаконным обогащением. :ciggy: :ciggy: :ciggy:
если вы это серьезно - то это полный абзац..только проверки и не хватало сейчас :? ...они связаны с жк - и до жк дело дойдет - вообще стройка встанет........ meeting:
С чего вдруг она встанет. Вроде как не Строй-эксперт строит дома, а СМК-Развитие. Судя по тому, что тут пишут люди, то Стройэксперт понабрал заказов, и их не выполняет.
Шаповалова Юлия
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 мар 2013 13:07

ЖК "Весенний"

Сообщение Шаповалова Юлия »

СО опять появился на форуме, написал письмо с лапшой от застройщика и все снова успокоились.
Кто на тв писал- есть ответ?
Что по поводу митинга?
1 корпус, 2 секция
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ЖК "Весенний"

Сообщение Екатерина1304 »

Шаповалова Юлия писал(а):СО опять появился на форуме, написал письмо с лапшой от застройщика и все снова успокоились.
Кто на тв писал- есть ответ?
Что по поводу митинга?
Давайте соберем толпу, мы пошли бы тоже на митинг.
Дольщики жк альянс из Климовска идут на митинг, у них ситуация хуже, но не факт что и у нас все не встанет. Хотя по сути уже стоит...
несанкционированный митинг- это статья КоАп. вы к этому призываете? :-k
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Екатерина1304 писал(а):несанкционированный митинг- это статья КоАп. вы к этому призываете?
Бесполезно людям по сто раз объяснять и говорить. Когда посидят 15 суток в обезьяннике, тогда перестанут писать ерунду. Иначе никак. Наверное, это правильно. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Y.S.
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 07:58

ЖК "Весенний"

Сообщение Y.S. »

Aviator писал(а):
Екатерина1304 писал(а):несанкционированный митинг- это статья КоАп. вы к этому призываете?
Бесполезно людям по сто раз объяснять и говорить. Когда посидят 15 суток в обезьяннике, тогда перестанут писать ерунду. Иначе никак. Наверное, это правильно. pardon:
а с вилами на сколько дороже получится? facepalm:
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Afternoons »

crec писал(а):Проверять будут не застройщика а подрядчика который заключил договор и не выполнил .
Вы людей-то за идиотов не держите. Понятие "встречная проверка" вам знакома?
Если из-за вас встанут остальные ремонты и стройка, вы сами-то окажетесь готовы к... "проверке"? Или надеетесь спрятаться за анонимным ником? facepalm:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Y.S. писал(а):а с вилами на сколько дороже получится?
Не знаю... Если пойдёшь на митинг, возьми с собой вилы, потыкаешь ими в ментов. Ради такого, я сам на Кварц позвоню, попрошу приехать. :clap:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ЖК "Весенний"

Сообщение Екатерина1304 »

Aviator писал(а):
Екатерина1304 писал(а):несанкционированный митинг- это статья КоАп. вы к этому призываете?
Бесполезно людям по сто раз объяснять и говорить. Когда посидят 15 суток в обезьяннике, тогда перестанут писать ерунду. Иначе никак. Наверное, это правильно. pardon:
наверное...хотя сейчас тапки полетят, что нам квартиры не нужны,вот и молча сидим. всем нужны! когда покупали квартиру второй ребенок был только в планах. и планировалось уже оттуда ехать в роддом и выписываться туда. а по факту младшей дочке уже скоро пол года, а воз и ныне там. вчетвером, и с собакой в однушке тесно, но ждем! без призывов к противозаконному! не теряйте ни лицо ни голову в ожидании.
подавайте на неустойку, наказывайте рублем, но давайте без произвола. :)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Y.S.
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 07:58

ЖК "Весенний"

Сообщение Y.S. »

значит плюсы с вилами есть :D тв будет быстро и без проволочек crazy:
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

Шаповалова Юлия писал(а):СО опять появился на форуме, написал письмо с лапшой от застройщика и все снова успокоились.
И напишет еще походу не раз.
Возможно они ждут подтверждение, что первая очередь может эксплуатироваться на привозном топливе. Если их с этим опрокинут, то торопится им будет некуда, дома в эксплуатацию не введут, а чтобы людей успокоить будут давать ключи для ремонта.
Аватара пользователя
Людмила и Алексей
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 авг 2014 13:43

ЖК "Весенний"

Сообщение Людмила и Алексей »

Aviator писал(а):
Y.S. писал(а):а с вилами на сколько дороже получится?
Не знаю... Если пойдёшь на митинг, возьми с собой вилы, потыкаешь ими в ментов. Ради такого, я сам на Кварц позвоню, попрошу приехать. :clap:
А менты то при чём?
Корпус 2,секция 6
stasia_583
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2015 18:51

ЖК "Весенний"

Сообщение stasia_583 »

crec писал(а):По поводу наших ремонтников через несколько дней скажу к кому обратится готовится прокурорская проверка с возбуждением уголовных дел по поводу мошенничества совершенного группой лиц и незаконным обогащением. :ciggy: :ciggy: :ciggy:
Самое интересное, что телефонов, кроме прораба, нет никаких в договоре. Организация открыта 01.06.2015 по ЮГРЮЛ. Денег набрали и сидят завтраками кормят... Как и наш застройщик... Как-то опять все это жульничеством попахивает....
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Людмила и Алексей писал(а):А менты то при чём?
Зачем на митинге вилы, если ими ни в кого не потыкать?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Y.S.
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 07:58

ЖК "Весенний"

Сообщение Y.S. »

Aviator писал(а):
Людмила и Алексей писал(а):А менты то при чём?
Зачем на митинге вилы, если ими ни в кого не потыкать?
Придомовую территорию облагораживать, г.. и мусор убирать!!! :oops:
Раз уж собрались два в одном
Но зеленку и ед надо взять на всякий случай
Вдруг кто поранится случаем meeting:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК "Весенний"

Сообщение летучка »

Господа, ваш юмор на грани закрытия ветки.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»