ЖК "Весенний"

klimm
Member
Member
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 фев 2015 12:15

ЖК "Весенний"

Сообщение klimm »

Новиков писал(а):Всем добрый день!
Был во втором корпусе (секция 2)! МОПы не сделаны, плитки выше (по моему) 5 этажа нет, часть этажей не докрашена, отопления нет!
Электричества нет, светильников, счётчиков нет. На лестничных пролётах, даже перила не везде доделаны, до нужного состояния.
До сдачи, как до Китая! Хотя нет до Китая ближе. За 10 месяцев практически ничего не изменилось и не сделалось.
Работяга сказал, что не раньше конца ИЮНЯ закончат, если так делать будут. Про электричество сказал, что подключат, он точно уверен и улыбался при этом. :D
Двери во все подъезды 2 корпуса закрыты. Народа там нет (ну может бомжы если только). Если в этом корпусе кто то и что то делает, то явно работой это назвать нельзя.
А ещё, работяга (после выкуренной второй сигарки), сказал, что про магистральный газ это всё гон и рассмеялся :lol: , на вопрос чего ржёшь, ответил: они вопросом подключения к магистрали тока занялись, а без него скорей всего дома не примут и жить все будут в лучшем случае в не сданных домах, с постоянными перебоями, но походу это будет не раньше осени pardon:
Вот настоящие и живые новости с полей! Первый информационный пост(несмотря на отсутствие фотографий и сканов документов) из десятка страниц словоблудия и предположений.
Воробьеву тоже написал.
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

klimm писал(а):
Новиков писал(а):Всем добрый день!
Был во втором корпусе (секция 2)! МОПы не сделаны, плитки выше (по моему) 5 этажа нет, часть этажей не докрашена, отопления нет!
Электричества нет, светильников, счётчиков нет. На лестничных пролётах, даже перила не везде доделаны, до нужного состояния.
До сдачи, как до Китая! Хотя нет до Китая ближе. За 10 месяцев практически ничего не изменилось и не сделалось.
Работяга сказал, что не раньше конца ИЮНЯ закончат, если так делать будут. Про электричество сказал, что подключат, он точно уверен и улыбался при этом. :D
Двери во все подъезды 2 корпуса закрыты. Народа там нет (ну может бомжы если только). Если в этом корпусе кто то и что то делает, то явно работой это назвать нельзя.
А ещё, работяга (после выкуренной второй сигарки), сказал, что про магистральный газ это всё гон и рассмеялся :lol: , на вопрос чего ржёшь, ответил: они вопросом подключения к магистрали тока занялись, а без него скорей всего дома не примут и жить все будут в лучшем случае в не сданных домах, с постоянными перебоями, но походу это будет не раньше осени pardon:
Вот настоящие и живые новости с полей! Первый информационный пост(несмотря на отсутствие фотографий и сканов документов) из десятка страниц словоблудия и предположений.
Воробьеву тоже написал.
Добрый вечер!
Был сегодня в 1 корпусе, 7 секция, 20 этаж. По лестнице, естественно, прошёл все этажи. Итак:
1. Лестница. Всё покрашено, плитка лежит везде, светильников нет нигде, трубы отопления холодные и уже проржавевшие (красили одним слоем и давно), окна забрызганы краской, одна дверь вынесена вместе с коробкой, другие вроде стоят, но закрываются гвоздиками, как щеколдами.
2. Мой этаж. В двери, которая ведёт из коридора, нет стекла, темно, светильников нет, труба отопления тёплая (еле-еле), электрических счетчиков нет (сказали - воруют, потому и не ставим, если будете брать ключи, выдадим Вам на руки), про тепловые счётчики забыл спросить.
При этом говорят, что недели через 2 начнут выдавать ключи и что к тому времени все вопросы с электричеством будут решены. Верится с трудом, но очень хочется верить!
Аватара пользователя
Людмила и Алексей
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 авг 2014 13:43

ЖК "Весенний"

Сообщение Людмила и Алексей »

Добрый вечер!
Был сегодня в 1 корпусе, 7 секция, 20 этаж. По лестнице, естественно, прошёл все этажи. Итак:
1. Лестница. Всё покрашено, плитка лежит везде, светильников нет нигде, трубы отопления холодные и уже проржавевшие (красили одним слоем и давно), окна забрызганы краской, одна дверь вынесена вместе с коробкой, другие вроде стоят, но закрываются гвоздиками, как щеколдами.
2. Мой этаж. В двери, которая ведёт из коридора, нет стекла, темно, светильников нет, труба отопления тёплая (еле-еле), электрических счетчиков нет (сказали - воруют, потому и не ставим, если будете брать ключи, выдадим Вам на руки), про тепловые счётчики забыл спросить.
При этом говорят, что недели через 2 начнут выдавать ключи и что к тому времени все вопросы с электричеством будут решены. Верится с трудом, но очень хочется верить!

Трубы то заводские,конвектора или радиаторы ,не застройщик же их красит
Корпус 2,секция 6
Брюнеточка
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 июн 2015 22:47

ЖК "Весенний"

Сообщение Брюнеточка »

john2a27 писал(а):
klimm писал(а):
Новиков писал(а):Всем добрый день!
Был во втором корпусе (секция 2)! МОПы не сделаны, плитки выше (по моему) 5 этажа нет, часть этажей не докрашена, отопления нет!
Электричества нет, светильников, счётчиков нет. На лестничных пролётах, даже перила не везде доделаны, до нужного состояния.
До сдачи, как до Китая! Хотя нет до Китая ближе. За 10 месяцев практически ничего не изменилось и не сделалось.
Работяга сказал, что не раньше конца ИЮНЯ закончат, если так делать будут. Про электричество сказал, что подключат, он точно уверен и улыбался при этом. :D
Двери во все подъезды 2 корпуса закрыты. Народа там нет (ну может бомжы если только). Если в этом корпусе кто то и что то делает, то явно работой это назвать нельзя.
А ещё, работяга (после выкуренной второй сигарки), сказал, что про магистральный газ это всё гон и рассмеялся :lol: , на вопрос чего ржёшь, ответил: они вопросом подключения к магистрали тока занялись, а без него скорей всего дома не примут и жить все будут в лучшем случае в не сданных домах, с постоянными перебоями, но походу это будет не раньше осени pardon:
Вот настоящие и живые новости с полей! Первый информационный пост(несмотря на отсутствие фотографий и сканов документов) из десятка страниц словоблудия и предположений.
Воробьеву тоже написал.
Добрый вечер!
Был сегодня в 1 корпусе, 7 секция, 20 этаж. По лестнице, естественно, прошёл все этажи. Итак:
1. Лестница. Всё покрашено, плитка лежит везде, светильников нет нигде, трубы отопления холодные и уже проржавевшие (красили одним слоем и давно), окна забрызганы краской, одна дверь вынесена вместе с коробкой, другие вроде стоят, но закрываются гвоздиками, как щеколдами.
2. Мой этаж. В двери, которая ведёт из коридора, нет стекла, темно, светильников нет, труба отопления тёплая (еле-еле), электрических счетчиков нет (сказали - воруют, потому и не ставим, если будете брать ключи, выдадим Вам на руки), про тепловые счётчики забыл спросить.
При этом говорят, что недели через 2 начнут выдавать ключи и что к тому времени все вопросы с электричеством будут решены. Верится с трудом, но очень хочется верить!
Добрый день! дааа верить хочется, но уже не получается! Мы на своем опыте убедились, что И УК тоже врет! !! Мы были на осмотре 1 корп, 7 секц, 3 эт, еще в начале декабря и нам тоже сказали, реально ключи через 2 недели, но прошло уже почти 2 месяца и ничего, тишина! и судя по вашему рассказу, ничего там не изменилось, за это время!
1 корпус, 7 секция
igorsss
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 дек 2013 14:28

ЖК "Весенний"

Сообщение igorsss »

Да простит меня модератор! У меня сын родился, но не в новой квартире! Всем дольщикам - терпенья!!!! Застройщику - Сергей Олегович - как мужик мужику успехов в скорейшей сдачи!!!
fenka01
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 май 2015 09:56

ЖК "Весенний"

Сообщение fenka01 »

john2a27 А Вас позвали приехать или Вы сами просто приехали на стройку?
1 корпус 7 секция
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

fenka01 писал(а):john2a27 А Вас позвали приехать или Вы сами просто приехали на стройку?
Сам звонил и записался на осмотр квартиры.
Y.S.
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 07:58

ЖК "Весенний"

Сообщение Y.S. »

igorsss писал(а):Да простит меня модератор! У меня сын родился, но не в новой квартире! Всем дольщикам - терпенья!!!! Застройщику - Сергей Олегович - как мужик мужику успехов в скорейшей сдачи!!!
Поздравляю yahoo:
Молодец :5+:
igorsss
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 дек 2013 14:28

ЖК "Весенний"

Сообщение igorsss »

Спасибо!!!!!
maxvorobei
Member
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05 май 2015 15:14

ЖК "Весенний"

Сообщение maxvorobei »

igorsss писал(а):Да простит меня модератор! У меня сын родился, но не в новой квартире! Всем дольщикам - терпенья!!!! Застройщику - Сергей Олегович - как мужик мужику успехов в скорейшей сдачи!!!
Поздравляю volna: volna: volna:
User007
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 окт 2015 12:28

ЖК "Весенний"

Сообщение User007 »

Кстати, в нашей группе "вконтакте" уже появились оба акт на оба корпуса.
Печально, там 8 пунктов, есть серьезные, есть на мой взгляд не очень ( имею ввиду наружный свет, благоустройство, без них жить можно :) ). Писать сюда их лень, смотрите сами (когда зайдете, справа вкладка "документы" в ней файл pdf):
https://vk.com/jkvesennii
kostya13rus
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 май 2013 23:20

ЖК "Весенний"

Сообщение kostya13rus »

igorsss писал(а):Да простит меня модератор! У меня сын родился, но не в новой квартире! Всем дольщикам - терпенья!!!! Застройщику - Сергей Олегович - как мужик мужику успехов в скорейшей сдачи!!!
Поздравляю здоровья сыну и родителям!!!! :beer: :beer: :beer: elvis
2корпус,2секция
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

ЖК "Весенний"

Сообщение Паша и Аня »

Наталья Огонек писал(а):
ЭллаЦкун писал(а):
maxno2 писал(а): реально ЭЛЛАЦКУН гонит воду ..никакой конкретики....и главное защищает застройщика... :) это интересно... :)
А какая Вам нужна конкретика? Был обыкновенный дележ мыслями и выводами, сделанными на основании отсеянной информации! :-)
На вскидку: какой-либо КОНКРЕТИКИ от Вас не припоминаю! Будет время - перечитаю и Ваши перлы, дам комменты - ждите! :P
Ну-ка выдайте конкретику! Да такую, чтобы засияла как бриллиант! А остальные дольщики оценят ее!
Чего вы добиваетесь? Дразните дольщиков? Хотите перессорить тут всех? У вас судя по всему масса свободного времени, займитесь лучше чем то полезным. В вашей секции ключи для ремонта выдают, так дерзайте!!!
P.S. И я не буду ставить спойлеры, мне так удобнее читать.. :P
Поддерживаю,мне тоже так нагляднее
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний"

Сообщение ооо жк весенний »

igorsss писал(а):Да простит меня модератор! У меня сын родился, но не в новой квартире! Всем дольщикам - терпенья!!!! Застройщику - Сергей Олегович - как мужик мужику успехов в скорейшей сдачи!!!
igorsss, поздравляю! Пусть растет здоровым и сильным!
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Павел_88
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 дек 2014 15:53

ЖК "Весенний"

Сообщение Павел_88 »

Интересно, тем кто будет получать ключи уже после ввода тоже будут выдавать электросчетчики на руки? Наш застройщик как обычно чудит...Думантся, что они его обязаны поставить сами, а так очередное замечание в общий список замечаний будет... Вот только когда...
Корпус 2, секция 6
Павел_88
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 дек 2014 15:53

ЖК "Весенний"

Сообщение Павел_88 »

О... Сергей Олегович... Может чего дельного нам расскажете? Порадуйте нас... Если есть чем...
Корпус 2, секция 6
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

ооо жк весенний
Чота ты похудел, Сергей Олегович... От нервов что ли? Аккуратней там с нервами... :acute:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Павел_88
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 дек 2014 15:53

ЖК "Весенний"

Сообщение Павел_88 »

Aviator писал(а):ооо жк весенний
Чота ты похудел... От нервов что ли? Аккуратней там с нервами... :acute:
Ну может и от нервов... Но вряд ли от переживаний за дольщиков!
Корпус 2, секция 6
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Павел_88
Да ладно тебе... Иногда ты прям как Мари33, только в другую сторону. :acute:

Могли б и хотели, давно б сдали они эти дома. Нахрен такой гемор кому нужен...
Ну, не рассчитали сроки чуток. Может, с бюджетами ошиблись. Хоть они и пишут на сайте своём, что строили чуть ли не Кремль с Мавзолеем, но, наверняка, решили потянуть и думали, что просто. А там и между собой пересрались, и в доп. траты влезли. Бульвар-то в центре Подольска построен за миллионы, а профита с этого гулькин хрен. А сколько там всего ещё, чего Сергей Олегович не рассказывает...
Не переживай, всё будет хорошо. Крановщик Анвар обещал. А я ему верю. :agree:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Павел_88
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 дек 2014 15:53

ЖК "Весенний"

Сообщение Павел_88 »

Aviator, ну раз Анвар говорит, тогда я буду спать спокойно)
Корпус 2, секция 6
igorsss
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 дек 2013 14:28

ЖК "Весенний"

Сообщение igorsss »

Спасибо Всем!!!
vekorolev
Member
Member
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 авг 2013 20:39

ЖК "Весенний"

Сообщение vekorolev »

igorsss писал(а):Да простит меня модератор! У меня сын родился, но не в новой квартире! Всем дольщикам - терпенья!!!! Застройщику - Сергей Олегович - как мужик мужику успехов в скорейшей сдачи!!!
Поздравляю!!!!!, сын это прекрасно!!!!
У меня с момента приобретения квартиры уже 2 дочери родились которым старшей 2,3 года младшей 6 месяцев.
Вот так то. Терпенья теперь уже вагон, я уже сменил не только несколько съемных квартир, но и 2 места работы и города проживания. Теперь да простят меня дольщики, чем позже ключи тем больше неустойка. А все могло быть иначе.
корпус 1 секция 1, продам, подробности в дискуссии.
Y.S.
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 07:58

ЖК "Весенний"

Сообщение Y.S. »

Aviator писал(а):ооо жк весенний
Чота ты похудел, Сергей Олегович... От нервов что ли? Аккуратней там с нервами... :acute:
скорей всего денюжка кончилась :D
нет денюжки нет кушать facepalm:
надо помочь, пропадет ведь meeting:
АРС точно не поможет, придется нам помогать :D
одно дело все делаем, дома строим :-k
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

ооо жк весенний писал(а):
igorsss писал(а):Да простит меня модератор! У меня сын родился, но не в новой квартире! Всем дольщикам - терпенья!!!! Застройщику - Сергей Олегович - как мужик мужику успехов в скорейшей сдачи!!!
igorsss, поздравляю! Пусть растет здоровым и сильным!
Cергей олегыч..надежа наша :) ...какие последние новости на объекте...идет ли дело к сдаче??..а то народ пишет что как было все до н.г. так и осталось..доделаны ли мопы в 6секции 1 корпуса??...что с электричеством??..порадуй хоть чем нибудь...долго ли еще нам это безобразие терпеть??..когда ключи будешь выдавать??...
Аватара пользователя
chuparica
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 янв 2016 11:56

ЖК "Весенний"

Сообщение chuparica »

gree-gree писал(а):Да, если уж в Москве, то тогда и говорить не нужно, нужно заезжать прямо сейчас и жить. Для вас Москва это вся Россия, походу.
Тебя все устраивает, тогда иди делай ремонт и живи, чего здесь трешься раз все ок, или тебе нужны местные дольщики для ремонта?
Уважаемый, можно обойтись без наездов?Ох как взъелся смотрю с полу пинка. Местные дольщики мне ни для чего не нужны.
1 корпус, 7 секция.
Аватара пользователя
valensi
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июл 2014 18:19

ЖК "Весенний"

Сообщение valensi »

Igorsss,Поздравляю с рождением сына!
Сергей Олегович, хватит игнорировать, а то чувствуется я тоже в роддом уеду так и не дождавшись хороших вестей со стройки
1 корпус 7 секция
Ася09-750
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2016 14:03

ЖК "Весенний"

Сообщение Ася09-750 »

Завтра хочу поехать на стройку, 6-я секция, УК там сидит? как с ними связаться ? не то они же такие звездные stop: что без предварительной записи к ним не подойти не подъехать ? кто в курсе ?
Мож я завтра такая приеду и мне ДАТАААМ volna: !- вот ваши ключи, получите распишитесь yahoo: yahoo: yahoo: ypsgirl:
Ася09-750
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2016 14:03

ЖК "Весенний"

Сообщение Ася09-750 »

ооо жк весенний писал(а):
igorsss писал(а):Да простит меня модератор! У меня сын родился, но не в новой квартире! Всем дольщикам - терпенья!!!! Застройщику - Сергей Олегович - как мужик мужику успехов в скорейшей сдачи!!!
igorsss, поздравляю! Пусть растет здоровым и сильным!
вот ваши тут словестные поздравления никому особо не нужны! от вас никто ничего не требует, только ровно то, за что вы получете зп! раздайте людям ключи , или хотя бы ответьте на поставленные вопрос.
или вас на свидание надо позвать с цветами ? мож вы стеснительный и поэтому не отвечаете и не пишите ? :oops:
Y.S.
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 07:58

ЖК "Весенний"

Сообщение Y.S. »

Ася09-750 писал(а):
ооо жк весенний писал(а):
igorsss писал(а):Да простит меня модератор! У меня сын родился, но не в новой квартире! Всем дольщикам - терпенья!!!! Застройщику - Сергей Олегович - как мужик мужику успехов в скорейшей сдачи!!!
igorsss, поздравляю! Пусть растет здоровым и сильным!
вот ваши тут словестные поздравления никому особо не нужны! от вас никто ничего не требует, только ровно то, за что вы получете зп! раздайте людям ключи , или хотя бы ответьте на поставленные вопрос.
или вас на свидание надо позвать с цветами ? мож вы стеснительный и поэтому не отвечаете и не пишите ? :oops:
обязательно надо позвать :lol:
у нас у дольщиков все методы приветствуются по выуживанию информации и ключей :angel: girlflag:
Ася09-750
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2016 14:03

ЖК "Весенний"

Сообщение Ася09-750 »

Y.S.
я женщина скромная могу прийти без цветов но с кувалдой veryangry:
ну правда уже сколько можно ? :hunter: у людей дети рождаются растут , а кто -то ест пью, на курорты ездиит отдыхать так к стати на минуточку, может устроить пикет у дверей офиса жк ? все молчат, играют "на лоха", а лохи-мы , потому что мирно ждем и верим в светлое будущее которое ничего не предвещает ! "валит дым из трубы"-радости сколько, да он валить уже год как должен! и занавески на всех окнах тоже как год должны висеть а не только в одном окне! один в поле не воин, надо предпринимать или радикальные меры, или сидеть со соими детьми, родителями, собаками и кошками на съемных квартирах и ждать пока наши дома сдадут
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

Ася09-750 писал(а):Завтра хочу поехать на стройку, 6-я секция, УК там сидит? как с ними связаться ? не то они же такие звездные stop: что без предварительной записи к ним не подойти не подъехать ? кто в курсе ?
Мож я завтра такая приеду и мне ДАТАААМ volna: !- вот ваши ключи, получите распишитесь yahoo: yahoo: yahoo: ypsgirl:
в 1 корпус поедите??..УК сидит при въезде в бытовке..самая правая бытовка :) :) ...они не звездные - они такие же ****-лы как и с.о.. :D
Ася09-750
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2016 14:03

ЖК "Весенний"

Сообщение Ася09-750 »

maxno2 писал(а):
Ася09-750 писал(а):Завтра хочу поехать на стройку, 6-я секция, УК там сидит? как с ними связаться ? не то они же такие звездные stop: что без предварительной записи к ним не подойти не подъехать ? кто в курсе ?
Мож я завтра такая приеду и мне ДАТАААМ volna: !- вот ваши ключи, получите распишитесь yahoo: yahoo: yahoo: ypsgirl:
в 1 корпус поедите??..УК сидит при въезде в бытовке..самая правая бытовка :) :) ...они не звездные - они такие же ****-лы как и с.о.. :D
СПАСИБО. ПОЕДУ ЗАВТРА В ГОСТИ, ПОСЛУШАЮ ПОРЦИЮ ОЧЕРЕДНОГО БРЕДА. С ТРУДОМ ВЕРИТСЯ ЧТО ТАМ И ВОДА И СВЕТ И ЛИФТ ЕЗДИИТПО ЭТАЖАМ.
fenka01
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 май 2015 09:56

ЖК "Весенний"

Сообщение fenka01 »

УК сидит в 1 корпусе 2 секция первый этаж....телефона на стройке у них нет ....только через девушку Евгению связываются
89672081608
1 корпус 7 секция
Ася09-750
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2016 14:03

ЖК "Весенний"

Сообщение Ася09-750 »

fenka01 писал(а):УК сидит в 1 корпусе 2 секция первый этаж....телефона на стройке у них нет ....только через девушку Евгению связываются
89672081608
АБОНЕНТ НЕ АБОНЕНТ , ЗНАЧИТ БЕЗ ЗВОНКА ЯВИМСЯ :-k
Zlavak
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 июл 2014 21:47

ЖК "Весенний"

Сообщение Zlavak »

Завтра еду на осмотр квартиры в 11 (1к7с) так что тетенька с УК будет занята)
1к7с
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»