Сказки пустых полигонов.

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

Чего вспомнилось:
Значит на Морде, пока я еще чиповался, вынесли нафиг всю Бретонию, по жизни ворота снесли, заместо них сделали какую то чудовищную землянку, пройти через которую можно было с трудом и желательно с посторонней помощью. Это прелюдия =)
Сидим мы значит, ворота охраняем, пивко посасываем, за жисть разговариваем. Вдруг вижу несется крыса ко входу какая то, явно с нехорошими намерениями =) Тут же вспоминаю про чуму и ору на весь лагерь, чтоб не прикасались к ней, а то мало ли что =) Далее события развиваются очень быстро: крыса пытается перелезть через полуметровую ограду на "входе" (да вот, такой звиздатый вход), самым наглым образом используя для этого гнусного дела приставленую нами снаружи ко входу "дощечку" (2 метра длиной, 0,4 метра шириной), прямо в начале этого процесса, дощечка затягивается доблестыми бретонцами внутрь крепости, крыса каким то невообразимым образом цепляется ногой за дощечку и падает внутрь, потом на нее сверху падает дощечка, у бедного скавена-скавена, по моему, был легкий нокаут, без малейшего перерыва крыску начинают дубасить все кто рядом оказался, каюсь, ваш покорный слуга пару раз осторожно ткнул его копьем =) Вобщем, штурм немного не удался, крыса действительно оказалсь чумной, но в виду небольшого сотрясения верхней выпирающей части тела, не смогла ничего сделать.
Не знаю зачем написал, наверно топик апнуть :roll:
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

http://community.livejournal.com/pritchi/286454.html


Тоже сказка. Дай, думаю, ссылку кину.
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Аватара пользователя
Алатар
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2004 20:05

Сообщение Алатар »

sorrow crow писал(а):PS А если серьёзно, то между монстром и Меджиком произошел следующий разговор
Монстр: Ятебя съем.
Меджик: а у меня берцы зачипованы...
Монстр: Тогда я пойду?
Меджик Иди.
PPS Простите за ащипки - увлекся.
Класс!

sorrow crow ты куда пропал? сто лет тебя не видел, хоть бы позвонил :)) пива бы выпили :))
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

А он по ночам с К-ром, в кожанной куртке на станции шакалит. Стоит такой , высматривает ффсё кого-то пристально, и под ноги сплёвывает. Ну ффчера я им бизнес опрокинул, тем , что подошёл и начал **** с ними. Пришлось им , чтоб не спалицца сделать вид , что они собаку ждут. А ещо по субботам он тренируецца стрелять, бегать и т.п. Вот и думай : какое же у него новое увлечение/заработок на жизнь ?... :-k 8-) :lol:
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

АнгелЪ
Ни фига не понял =) ты кому и, самое главное, про кого?
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Алатар писал(а): sorrow crow ты куда пропал? сто лет тебя не видел, хоть бы позвонил пива бы выпили
АнгелЪ писал(а): А он по ночам с К-ром, в кожанной куртке на станции шакалит
Простор писал(а): Ни фига не понял =) ты кому и, самое главное, про кого?
песдец.......да-а-а...до болта мазгофф надо штоп в это ваткнуть...
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

АнгелЪ
я и этот твой пост не вдуплил %)
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

А он по ночам с К-ром, в кожанной куртке на станции шакалит. Стоит такой , высматривает ффсё кого-то пристально, и под ноги сплёвывает. Ну ффчера я им бизнес опрокинул, тем , что подошёл и начал **** с ними. Пришлось им , чтоб не спалицца сделать вид , что они собаку ждут. А ещо по субботам он тренируецца стрелять, бегать и т.п. Вот и думай : какое же у него новое увлечение/заработок на жизнь ?...

ффсё это сазки, сказки...
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

sorrow crow
я тебя тоже на станции встречал, и ты тоже собаку ждал Изображение
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

Пример с Ведьмака-Постскриптум 2001 под Питером. Бригада Альба (команда Легенда) тренировалась, готовилась к игре. Сидела (как и весь Нильфгаард) в Цинтре три дня, (так как мастера разделили полигон на две части - Цинтра с Нильфгаардскими войсками и Нордлинги: Темерия, Редания, Новиград. И только на третий день игры, нильфгаард имел право вступить на земли нордлингов) затем при штурме Оксенфурта была полностью уничтожена одной петардой, (!) а после штурма игра окончилась. Представьте себя на их месте. Это справедливо??

с манора спер, прикольно люди поиграли =)
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

На какой-то сильно древней игре мастера написали в правилах, что в пределах своей кузни кузнец неубиваем. А кузня - там, где наковальня.
Ну так вот, один хороший человек сделал себе переносную наковальню (прицепил ремни, чтобы за спиной носить) из дерева, зачиповал у мастеров. И всякий раз, когда он куда-то шел по своим делам, а на него нападала группа приключенцев, он скидывал наковальню со спины, ставил ее на землю. И, хлопая себя руками по бедрам, лихо так восклицал :"Кузня!"

хотя вроде баян
Аватара пользователя
ну,фииииил
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 дек 2007 08:34
Откуда: я везде и нигде

Сообщение ну,фииииил »

Поехали мы значит как-то командой на Эсталадскую смуту....Все хорошо и замечательно....дождь третий день...пошли мы с Мэджиком прогуляться,орков посмотреть,себя показать.Тут по пути мы с ним нашли лагерь неприметный,куда нас позвали пить спирт.Посидели,попили,попели,поели,стемнело,вроде пора в лагерь.Встали мы с мест своих почетных и пошли.Траектория примерно такова наша была /////
Вроде все хорошо,но идти так долго и решили мы срезать через поле.Естественно заблудились,но наткнулись на лагерь дружественных нам Эльфов во главе с лордом Маэдросом.Подошли к их воротам, там у них на часах две девушки стоят.диалог следующий: они-Вы кто? мы-Мы эльфы-нолдоры, они-не нолдоры,а нолдор, мы-пошла на ...й,я так и сказал, они-заходите.Тока они открыли ворота я прям сразу и упал.Наоставляли мы меток у них на земле.Забыли плащ и пошли далее.И тут Мэжик вспомнил что где-то тут должен быть лагерь с Тарной,Амазонкой и пр.Мы естессно туда,вдруг спать положат.Нашли.Подходим к палатке с Тарной.Мэжик мне говорит вытаскивай Кирилла оттуда.Я руку просовываю,нащупал ногу и давай тянуть с шепотом Кирилл,Кирилл....А Мэжик в это время подсвечивал телефоном....Я перепугался,когда вместо Кирилла я увидел лицо Тарны в синем свете телефона...Попробовали подойти к палатке Амазонки,она сходу ,даже еще не подошли,сказала чтоб мы проходили мимо.Ну мы и пошли обратно к полю и искать лагерь наш.Нашли.Пришли.Все мокрые,замерзшие и нетрезвые.Ольвэ лишь спросил:"Он блевал??".Уснули.
Утром я питался "пловом" который был любезно приготовлен парочкой товарищей из нашего лагеря.Плов из кастрюли вылезал исключительно только вместе с ложкой.Я его поел чуток,а потом его выкинули.Обидно.
http://www.agoniya.ru/

Решили два друга басиста
Накатить грамм по двести по триста
Поутру мутным взглядом
Обнаружили рядом
Трех певиц, скрипача и флейтиста(c)
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

сперто =)

"На вторых Волках, если ты помнишь, было всего двое "старых" грибных (которым Гвай и объяснял - в доступной форме- что с автоматом по полигону не ходят, даже если это всего лишь муляж) и понтующийся молодняк, мгновенно испарявшийся при реальной угрозе применения силы."

я представил игру, во время проведения которой вылазит бухое тело в камуфляже и с муляжем автомата и начинает нагло шатаца по полигону :mrgreen:
Аватара пользователя
shadow_runner
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 авг 2007 01:50

Сообщение shadow_runner »

А чо представлять? Говорят на последнем "Черепе" дядя Хью с пушкой по полигону шатался... И шатался явно не от ветра=)
Та же ворона, только в профиль=)

"Ребят, а вы чо - толкиенсты?" (с)
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

shadow_runner писал(а):А чо представлять? Говорят на последнем "Черепе" дядя Хью с пушкой по полигону шатался... И шатался явно не от ветра=)
Да это Ори виноват, стопудово.
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»