Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Скажите, за кого голосовать?

Медведев (Путин)
63
29%
Зюганов
37
17%
Жириновский
20
9%
Прохоров
32
15%
Явлинский
4
2%
Охлобыстин
24
11%
Другой кандидат
36
17%
 
Всего голосов: 216
Николас Х
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2011 18:13

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Николас Х »

Aviator писал(а):Что делать-то?
Как что?
Менять самих себя. Начиная с простейшего иначе скоро вся страна погрязнет в мусоре, идиотизме и взятничестве. Необходимо менять самих себя, а не просто ничего не делая :wall: и говорить при этом, ну вот, видите!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

Николас Х писал(а):Менять самих себя. Начиная с простейшего иначе скоро вся страна погрязнет в мусоре, идиотизме и взятничестве.
Пустозвонство ей-богу какое-то...
Чего в себе менять-то? Я не бросаю мусор где попало, я не идиот (есть справка), я не давал никому взяток (у ГАИшников беру протоколы), я не беру взяток (что-то никто их не даёт). Ещё я не нарик, не алкаш, не бомж, плачу исправно взносы в пенсионный фонд и налоги государству, не привлекался, с разрешённым выездом заграницу и шенгеном в паспорте на 180 дней в году. И что? Мне надо всё это поменять на обратное? Или уже всё у меня изменено на то, что надо? Дальше-то что? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение wes »

еуе писал(а):но однако речь щас о Навальном
Навальный...
У него сейчас дела КУДА КАК поважнее появились.
"В интернете на дороге кто-то не прав!"(С)
?В любом случае сейчас в порядке 144 статьи УПК должны принять решение о возбуждении уголовного дела или в отказе, ? пояснил ?Газете.Ru? блогер Навальный ? Но даже в рамках доследственной проверки должны будут исследованы все обстоятельства дела, а именно: был ли Шойгу в машине или нет, кому принадлежит второй голос, потому что есть мнение, что это все-таки сам Шойгу говорит
http://news.mail.ru/politics/5915699/?frommail=1
Изображение
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Штуша-Кутуша писал(а):
Aviator писал(а):Демократам бы Навальный подошёл.
ну самим-то демократам он нафик не нужен, они ставят на прохоровых и прочих шендеровичей.
оттаке
Называющий себя оппозиционным политиком Алексей Навальный на днях встретился с Александром Стальевичем Волошиным в Digital October. Оба участника встречи хранят интригующую таинственность, никак не хотят поведать общественности подробности.

Что может означать его встреча с Волошиным? Приближаются федеральные выборы. И раз уж сами герои встречи ничего не говорят, резонно предположить, что, Александр Стальевич, возможно, сделал Навальному предложение, от которого нельзя отказаться. Газета ?КоммерсантЪ? недавно написала, что Александр Стальевич курирует партию ?Правое дело?. Правых, как известно, уже в конце июня возглавит Михаил Прохоров. А что если Навального призовут к нему в партнеры? Ведь Навальный с одной стороны абсолютно правый, с другой ? не скрывает своей нежности к националистам. То есть с его помощью можно было бы аккумулировать самый экстравагантный электорат.
http://echo.msk.ru/blog/newesther/78167 ... age/4.html
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

Штуша-Кутуша
Ну, если пойдёт с Правым делом - значит фуфлыжник. Не пойдёт - значит не совсем фуфлыжник :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator
просто пришло время свободные вагончики занимать, уйдёт ведь поезд :)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

Злой
Навальный недавно говорил, что участвовать в наших "выборах" не будет. Правда, у нас же могут поставить враскоряку раком и сказать: или Правле дело - и ты бегаешь куда хочешь по миру, или без Правого дела - и судебные тяжбы долгими зимними днями с непонятным результатом.
Если же такая встреча со Стальевичем действительно была, ну, значит, там понимают, что часть людей за ним пойдёт. Другой вопрос, пойдут ли за ним, если он с Кремлём свяжется публично на каких-то условиях :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Aviator писал(а):Штуша-Кутуша
Ну, если пойдёт с Правым делом - значит фуфлыжник.
думаешь, Стальевич таки сделал "предложение, от которого нельзя отказаться"?

там же
08.06.2011 11:03 : Известный блогер ? автор проекта РосПил Алексей Навальный вызван на допрос к следователю в Киров

Об этом ?Эхо Москвы? сообщил сам Навальный, отметив, что намерен явиться на допрос. Напомним, Навального подозревают в том, что 2 года назад, будучи советником губернатора Кировской области, он совершил ряд незаконных действий. В результате которых крупный ущерб был причинён государственному предприятию Кировлес. Губернатор Кировской области Никита Белых написал в своём блоге, что считает обвинения в адрес Навального беспочвенными. В поддержку блогера выступили также представители партий Яблоко и ?Правое дело?.
я думаю, что сделал
такшо или зону пойдет топтать, или в либерасты
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

Штуша-Кутуша писал(а):думаешь, Стальевич таки сделал "предложение, от которого нельзя отказаться"?
Я не знаю. Может, слив и туфта очередная, посмотреть на реакцию. Посмотрим, ждать же недолго. Если он пойдёт за тем же Правым делом или ещё за чем-то - значит предложение сделали и отказаться не смог. Правда, боюсь, в этом случае от него откажется бОльшая часть тех, кто бабло переводил и кто просто считал адекватным челом. Если же не пойдёт - то, как минимум, отказался :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Лопатников
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2007 19:30

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Лопатников »

"Правое дело" очень напоминает фигуру бутафорского оппонента, срочно надуваемую Едросами перед грядущими парламентскими выборами... Можно подумать, что "Единая Россия" это дело "левое"...
Жалко будет, если Навальный сунется туда.

Воспитание гражданского общества (? такие пафосные слова) ? процесс долгий и постепенный,
но есть несколько очевидных вещей.
Вот, скажем, состав Гос. Думы, который мы сейчас имеем. У Едросов там подавляющее большинство.
А такого, вообще?то, быть не должно.
Я, например, собираюсь голосовать за Яблоко, и надеюсь, что в этом году оно в Думу пройдет. Бутафорскаая оппозиция, вроде Справоросов мне не особенно симпатична, тем более, что я лично знаю в ее составе членов, привлекавшихся к уголовной ответственности ( за мошенничество, например). И рассуждаю так, что если там держат таких субъектов, значит и руководство этих партий соответственное.
Что касается Яблока, то в прошлом Явлинский меня не очень устраивал, из-за некоторых ?Д?Артаньяновских? замашек, а нынешний лидер, Митрохин кажется мне более симпатичным. Хотя , это дело субъективное? каждый выбирает сам.
По крайней мере, нынешний Митрохин не так противен, как все эти ?кивалы? в парламенте. И Навальный мне тоже симпатичен. Во всяком случае пока.
У русского народа всегда (при всей его, извиняюсь, дремучести) была некая тяга к всеобщей справедливости.
И сейчас он (народ) остро чувствует, что нет этой справедливости. Нет и все!
У народа складывается впечатление (недалекое от истины),
что ?Россию ? продали, остался труд за три копейки!?. Как в старом анекдоте.
Поскольку большая часть бывших народных богатств незаметно для общества перекочевала в оффшоры, поскольку за 20 лет нынешний режим так и не сподобился создать современную экономику, а занимается лишь тем, что распродает остатки сырьевых ресурсов России на Запад и в Китай, а ?слуги народа? в большинстве своем обзавелись запасными аэродромами в Лондоне и других ?теплых местах? на Западе, народ чувствует, что после выборов 2011-12 годов жизнь в России может стать совсем не сладкой.
Обещаний Едросы раздают много, но все мы помним, чего они стоят. Про цену на гречку, в том числе?
И ?третий? кандидат в президенты обязательно нужен,
и не Зюганов с Жириновским, не Лимонов, не "Миша 2%", а такие люди, как Навальный или тот же Митрохин.
И неважно, что они скорее всего не наберут в этот раз большинства (что не удивительно, при нынешнем составе ЦИК), важно чтобы народ увидел, что есть альтернатива.
И хорошо бы разбавить это согласное большинство в Думе.
Но для этого надо перестать быть аполитичными ?молчунами? и стараться отстаивать свои права везде и во всем.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

Лопатников
"Яблоко" идёт лесом.
Во-первых, потому что там теперь Митрохин. Неадекватный, непонятный, отталкивающий от себя чел, если послушать его выступления и полицезреть те акции, в которых он принимает участие. Был бы кто-то другой, ещё можно было бы рассмотреть вариант. Но не с Митрохиным. Однозначно.
Во-вторых, потому что люди, которые реально что-то делали (и делают), оттуда уже давно сбежали.
К сожалению, "Яблоко" и её бывший лидер упустили свой шанс. Увы, поезд ушёл, а все основные пассажиры остались на вокзале. Митрохина, которого вбросили в вагон уходящего в никуда поезда, так и висит на подножке, часто горлопаня на ветру какую-то несусветицу, которую никто не слышит. И для него попытка взобраться в локомотив и вырулить поезд "Яблоко" на правильные рельсы - это недостижимая мечта...
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение еуе »

Лопатников
Навальный же фошист и антисемит
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Dimitriy1 »

Лопатников писал(а): И Навальный мне тоже симпатичен. Во всяком случае пока.
Навальный в своих действиях преследует не свои интересы, а работает на своих хозяев Амеров с Бритами, которым очень надо спихнуть Путина и дестабилизировать ситуацию в России. Им очень вольготно было в 90-х, а Путин, хорош он или плох, но много для России сделал, встал поперек их интересам. Как может быть симпатичным человек который работает против России?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

Dimitriy1 писал(а): встал поперек их интересам
Поперёк их, но зато вдоль этих :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Dimitriy1 »

Вдоль каких этих? Под руководством запада при Ельцине приватизировали всю нефтянку с последующей перепродажей им, что и начало происходить до 2003 года. Практически развалили военно пром. комплекс. Если бы это произошло то сейчас мы были бамбуковой страной - обслуживающей их.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение гоша »

Dimitriy1
Верный путенец штоле?
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Зубр »

Dimitriy1 писал(а): Если бы это произошло то сейчас мы были бамбуковой страной - обслуживающей их.
а стали кем?
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Dimitriy1 »

гоша писал(а):Верный путенец штоле?
Нет.
Зубр писал(а):а стали кем?
Тем, кем стали, но хоть с какой-то перспективой на будущее.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Зубр »

Dimitriy1 писал(а):Тем, кем стали, но хоть с какой-то перспективой на будущее.
а тем кем стали это чем отличается от бамбуковой страны? Назови хотя бы несколько различий
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение гоша »

Зубр
Во-во..и про перспективы,пусть поподробней..
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Зубр »

гоша писал(а):Зубр
Во-во..и про перспективы,пусть поподробней..
думаешь сможет?
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение wes »

гоша писал(а):Во-во..и про перспективы,пусть поподробней..
И еще вопрос в догонку:
Что будет, когда мы варварски доистребим газ, нефть, лес и другие ресурсы, которыми варварски же и торгуем?
Это, собственно, о "перспективах".
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Dimitriy1 »

Зубр писал(а):а тем кем стали это чем отличается от бамбуковой страны?
Если говорить о роли Путина в бамбукинизации страны то его роли в этом нет. Страна ему досталась такая! Он много работы провел для востановления В.П.К., для приобретения национального суверенитета, не дал распродать нефтегазовый комплекс.
wes писал(а):Что будет, когда мы варварски доистребим газ, нефть, лес и другие ресурсы, которыми варварски же и торгуем?
Мы его могли истребить лет 5 назад, продав предприятия англо-американским компаниям. Не задумывался почему в 90-х годах не было налога на ндпи, который сейчас 60% нашего бюджета? Его бы и сейчас не было если бы не Путин.
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Dimitriy1 »

Да и вообще роль не о Путине и не о будущем России. Идет жесткая война за господство в мире США. Кроме Китая у них нет конкурента и они хотят натравить Китай на Россию чтоб ослабить Китай и окончательно добить нас, но Россия воевать не собирается, а наоборот подписывает контракты на поставку ресурсов. Что нужно сделать? Скинуть Путина и привести к власти в России болванчика типа Ющенко, который перекроет Китаю наши ресурсы, предьявит претензии на спорные территории с Китаем и много вариантов рассорить две страны. Затем амеры с бритами намекают Китаю - пойдешь на Россию все ресурсы твои. И понеслось счастливое БУДУЩЕЕ РОССИИ. Ведь очевидно, что почва для такой ситуации США готовит - из Ливии Китай выпихнули , с Кот ди Вуара да и вообще из Африки. А Китаю нефть ох как надо для роста экономики, например они закупают по одной цене в мире, а на внутренний рынок он приходит дешевле, т. е. субсидируют.
Зубр писал(а):думаешь сможет?
Смог? Вот почему я за Путина.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение еуе »

wes писал(а):Что будет, когда мы варварски доистребим газ, нефть, лес и другие ресурсы, которыми варварски же и торгуем?
да собственно говоря ничего не будет, у многих и сейчас этой нефти с газом нет - живут же как то люди
вот и нас жизнь заставит
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

еуе писал(а):
wes писал(а):Что будет, когда мы варварски доистребим газ, нефть, лес и другие ресурсы, которыми варварски же и торгуем?
да собственно говоря ничего не будет, у многих и сейчас этой нефти с газом нет - живут же как то люди
вот и нас жизнь заставит
таки да, мало возбуждает
а кроме того, все кошерные пессимисты веруют что всеобщий энерго-финансовый армагедец настанет значительно раньше
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение гоша »

Dimitriy1 писал(а):Смог?
Че смог? Смог путен или ты?
Если ты про перспективы,то ты описать их не смог..
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Dimitriy1 »

гоша
А какие перспективы будут у России если прийдет ставленник США, под что и готовится население страны? Сразу не станет коррупции, инветстиции польются рекой с запада - заживем мы счастливо! Такие что-ли перспективы я должен был описать?
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение гоша »

Dimitriy1 писал(а):А какие перспективы будут у России если прийдет ставленник США
Када вопросом на вопрос отвечают,как назвать? Неумение ответить? Или просто ответить нечего?
Dimitriy1 писал(а):под что и готовится население страны
Под что готовитса? Кем? Каким образом?
Фамилии,имена,явки..
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Dimitriy1 »

гоша писал(а):Под что готовитса? Кем? Каким образом?
Фамилии,имена,явки..
Бурная деятельность Навального например, бурная деятельность Немцова, отравление Литвиненко и Гайдара английскими спецслужбами и многое многое другое. Это все звенья одной цепи чтоб народ перестал любить страну, и возненавидел Россию. Тоже было перед революцией 17-го - подготовка народа.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение гоша »

Dimitriy1 писал(а):отравление Литвиненко и Гайдара английскими спецслужбам
Факты,плиз..
Dimitriy1 писал(а):Бурная деятельность Навального
А што в навальном не таг? Он гдета соврамши?
Dimitriy1 писал(а): Это все звенья одной цепи чтоб народ перестал любить страну, и возненавидел Россию
Хммм..если я вижу,что мой отец делает штота не то,почему я вдруг должен его возненавидеть?
Dimitriy1 писал(а):Тоже было перед революцией 17-го - подготовка народа.
Эээээ....ты б хоть историю на школьном уровне изучил..
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Dimitriy1 »

гоша писал(а):Факты,плиз..
Гайдар поле отравления в Ирландии полуживой пришел в Российское посольство и первым самолетом вылетел в Москву, где и прошел курс лечения. Если бы его траванули коварные и злые фсб-ки во главе с путиным, разве не в ирландской больничке надобыло ему лечиться? Литвиненко ни разу на смертном одре не обвинил Лугового - за него это Березовский сказал. Чекулина можно почитать про это - он с Березовским в Англии под прикрытием английских спецслужб и при финансировании Американца Гольтфаб 3 года работал, но сбежал от него.
гоша писал(а):А што в навальном не таг? Он гдета соврамши?
Нет, он в большей степени не врет. Но инфу нужную кто ему подкидывает...
гоша писал(а):Эээээ....ты б хоть историю на школьном уровне изучил..
Я люблю историю и изучаю. Кто финансировал подрывную деятельность с.р.ов, газету Искра и давал деньги ММ Литвинову и где Папаша жил пока Российская империя и Германская взаимоуничтожаются хорошо знаю.
Все в истории повторяется, ничего нового.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение гоша »

Dimitriy1 писал(а):Гайдар поле отравления в Ирландии полуживой пришел в Российское посольство и первым самолетом вылетел в Москву, где и прошел курс лечения. Если бы его траванули коварные и злые фсб-ки во главе с путиным, разве не в ирландской больничке надобыло ему лечиться? Литвиненко ни разу на смертном одре не обвинил Лугового - за него это Березовский сказал. Чекулина можно почитать про это - он с Березовским в Англии под прикрытием английских спецслужб и при финансировании Американца Гольтфаб 3 года работал, но сбежал от него.
Это факты штоль?
Dimitriy1 писал(а): Но инфу нужную кто ему подкидывает...
Нужная инфа в свободном досупе находитса...
Dimitriy1 писал(а):Я люблю историю и изучаю
Видать мало и плохо..
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

Dimitriy1
Сколько, по-твоему, человек должен занимать первое кресло в стране, чтобы жить народу этой страны стало лучше и веселее? И почему, по-твоему, занимать это кресло так долго должен именно один чеорвек, а не какой-то другой?
Вот ты хаишь Ельцина, а он, между прочим, добровольно ушёл через 8 лет. Плохо он там делал или хорошо - неважно. У любого человека есть совкупность удач и ошибок. Другой вопрос, как другие оценивают эти успехи/ошибки. И, чтобы люди не теряли ощущение реальности происходящего, а количество ошибок не перешло в критическую массу, прописали общепризнанные во всех "небамбуковых" странах ограничения, которые благополучно растоптаны. Так мы бамбуковая страна или небамбуковая?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»