Концерты в Подольске, фесты молодых групп...

Музыка всех жанров и направлений
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

Подснежная Ромашка
Обращайтесь к администратору базы;)
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

я послушал.
ну что я могу сказать.... в целом - неплохо. но и не сказать, чтобы уж очень хорошо. сыгранность хорошая, техника есть - это факт, но.... довольно-таки тупое, абсолютно прямолинейное пилилово в 4/4. ничего нового, никаких наворотов и изысков. я сам примерно такое музло в 98-99м году играл, в студенческой группе ))))
мое мнение - на "группу, о которой заговорит вся округа" (это ваши слова,не мои!) вы явно не тянете - это точно. пока, по-крайней мере.
то, что вы "амбициозная группа" - это точно. амбиций у вас точно хоть отбавляй. а еще больше у вас самомнения... (сопоставляя ваши посты и ваш музон, создается такое впечатление).
но вам предстоит еще длинный путь.
а на данном этапе надо быть скромнее ))


Green_4444
ничего личного, но у тебя явно слишком, СЛИШКОМ завышенная самооценка. про "придерживание челюсти" - это ты явно погорячился.
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

jones
ну ладно, хоть не обосрал)))
какой размер посоветуешь? 6/8? или может 7/8? чтоб прямолинейными не быть)
рабочая версия ж... рабочая)
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

для начала я вам посоветую не думать, что круче вас только вареные яйца.

а если уж совсем честно - то по вашим постам и музону создается такое впечатление, что вам с детства мамочки говорили, что вы - самые умные, самые талантливые и т.п. и вы в это искренне поверили. при этом вы как будто все свои 25 лет просидели в закрытом для внешнего мира пространстве. и только недавно вам сказали - "иди, сынок, покоряй мир! тебе уже 25, теперь можно выйти на улицу! покажи всем свой гениальный музон!". и вы с искренним энтузиазмом выскочили и начали трубить "встречайте нас!"...
а на улице-то, оказывается, уже сотни других коллективов давным-давно такое музло рубят, и многие делают это гораздо лучше...
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

если вы считаете меня пристрастным или придирчивым - киньте ссылочку на этот файл сюда, в форум.
пусть другие послушают и скажут свое мнение.
разбирающиеся в данном вопросе люди здесь есть.
Msra-Melik
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 18:50
Откуда: Климовск

Сообщение Msra-Melik »

Что за дискриминация? Просил же послушать пример... Делитесь.
Хорошей музыки много, но почему-то тянет на дурку...
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Сообщение Ромашка »

Antonio_B
вас там администраторов много ходит....

jones
насчет скромности +5 даже гении про себя не думают, что они чего-то достигли...ну, а среди собравшихся здесь гениев точно нет, есть просто одаренные люди

Green_4444 Antonio_B

отнеситесь с юмором к творчеству своему ))
Цвету!
Аватара пользователя
Green_4444
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2007 10:47
Откуда: Подольск

Сообщение Green_4444 »

Подснежная Ромашка
Наше название Trend....ну мы пересекались на базе...я помню тебя..но, все никак не получалось вас послушать))) все ограничивалось обсуждением богдановских "палок" (в смысле бас-гитар))))))))))
IF YOU ARE NOT INTO METAL - YOU ARE NOT MY FRIEND!
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

jones
полностью согласен, что сотни... и многие делают это лучше, многие гораздо лучше... это вопрос времени...
а про мой статус по жизни тут разговор не уместен))) будь ты хоть президент всея Руси, ты на большее, чем на "Красный Ястреб" (надеюсь ты понял о чем я) не сподобишься... при всем твоем бабле и связях... заработать много бабла - это легко, когда оно тебе нужно) мне - нет... мне нужно нечто иное...
я не знаю кто ты и что ты и мне, признаться, все равно... но если ты ТАК думаешь, то я вообще не знаю, о какой музыке мы вообще говорим)))
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

Msra-Melik
надо сайт делать... ууу:(
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

Antonio_B
в очередной раз склоняюсь к мысли, что ты либо наркоман, либо аутист
Аватара пользователя
Green_4444
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2007 10:47
Откуда: Подольск

Сообщение Green_4444 »

jones
Дружище))) ты по существу-то скажи))) что не так??? где плохо? где хорошо))) критика - это двигатель прогресса))) мы к ней очень положительно относимся и не в коем случае не претендуем на звание супергруппы! просто играем, то что идет из головы!)) то что ты прослушал, это не полностью отражает наш стиль...есть вещи попроще, помелодичнее...разноплановые...мы еще в поисках)
IF YOU ARE NOT INTO METAL - YOU ARE NOT MY FRIEND!
Аватара пользователя
Green_4444
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2007 10:47
Откуда: Подольск

Сообщение Green_4444 »

пардон))) не заметил первый твой пост)))))
IF YOU ARE NOT INTO METAL - YOU ARE NOT MY FRIEND!
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

jones
пристрастным тебя не считаю, тем более придирчивым... ты в музыке разбираешься, но достаточно поверхностно... и только потому, что теории музыкальной ты не знаешь (Имхо)... с этим борюсь... пытаюсь заставить людей учиться, учусь сам... люди отбрыкиваются, говорят что у них мало времени... а жаль...
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

jones
а образование у тебя какое? если не секрет... не слышал про пирамиду потребностей Маслоу, случаем?)))
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Green_4444
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2007 10:47
Откуда: Подольск

Сообщение Green_4444 »

jones
а про придерживание челюсти, яж пояснил))) это была шутка))) музыкант должен быть с юмором!))))
IF YOU ARE NOT INTO METAL - YOU ARE NOT MY FRIEND!
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

Green_4444
я нигде не сказал, что у вас "плохо". потому что я так не считаю.
как я тебе уже говорил, каждому - свое. кому-то 4/4, кому-то 11/16... стиль - личное дело каждого ))
я лишь хотел сделать акцент на том, что до "группы, о которой заговорит....", как вы себя тут сами спозиционировали в начале этого топика, вам явно далеко.
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Сообщение Ромашка »

Green_4444
у нас пока нечего слушать, рано
Цвету!
Аватара пользователя
Green_4444
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2007 10:47
Откуда: Подольск

Сообщение Green_4444 »

тогда поторопитесь)))))))))))
IF YOU ARE NOT INTO METAL - YOU ARE NOT MY FRIEND!
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

Antonio_B писал(а):jones
ты в музыке разбираешься, но достаточно поверхностно... и только потому, что теории музыкальной ты не знаешь (Имхо)...
ну, про поверхностность давай лучше не будем. достаточно перечитать этот топик, и становится понятно, кто и как... "джаз" и "хэви", "что такое прогрессив?" и т.п...
а насчет муз.теории, которой я не знаю - это просто смешно))) ты на основании чего сделал такое заключение, Шерлок? твоя дедукция тебя явно подвела в этот раз...
Antonio_B писал(а):jones
а образование у тебя какое? если не секрет... не слышал про пирамиду потребностей Маслоу, случаем?)))
образование у меня не хуже твоего - это точно.
а про пирамиду Маслоу я тебе могу рассказать столько, что сам не рад будешь...

и, резюмируя вышеизложенное, повторюсь - не надо думать, что круче тебя только варение яйца. здесь тоже могут сидеть люди, как говорится, "не пальцем деланые"...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

jones
учился что ли?)) значит, видимо, плохо))) раз видишь разницу в музыке между, к примеру, прогрессивом и хэви))) хотя не знаю, что такое прогрессив, но, видимо она есть)))

а на счет образования твоего я не сомневаюсь... просто было странно услышать реплику типа "в очередной раз склоняюсь к мысли, что ты либо наркоман, либо аутист ", когда я заявил что у меня иные приоритеты в жизне, неже ли бабосы)))
вот и подумай, на какой я ступени пирамидки... так... in your leisure time;)
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

jones
учился что ли?)) значит, видимо, плохо))) раз видишь разницу в музыке между, к примеру, прогрессивом и хэви))) хотя не знаю, что такое прогрессив, но, видимо она есть)))

а на счет образования твоего я не сомневаюсь... просто было странно услышать реплику типа "в очередной раз склоняюсь к мысли, что ты либо наркоман, либо аутист ", когда я заявил что у меня иные приоритеты в жизне, неже ли бабосы)))
вот и подумай, на какой я ступени пирамидки... так... in your leisure time;)
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

если учился, значит знаешь, что разницы между прогрессивом (до сих пор не знаю что это, хоть убей))) и хэви в плане написания музыки нет... и между панком и трэшем... здесь добавилась еще одна восьмая нота в размере, там смычком на басу стали играть... сути это не изменило)))

уверен, что ты не техникум заканчивал))) просто странно было слышать фразу типа " очередной раз склоняюсь к мысли, что ты либо наркоман, либо аутист" на мой комент об низком приоритете зарабатывания денег... вот и разберись на досуге, на какой я ступени пирамиды;)
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

если учился, значит знаешь, что разницы между прогрессивом (до сих пор не знаю что это, хоть убей))) и хэви в плане написания музыки нет... и между панком и трэшем... здесь добавилась еще одна восьмая нота в размере, там смычком на басу стали играть... сути это не изменило)))

уверен, что ты не техникум заканчивал))) просто странно было слышать фразу типа " очередной раз склоняюсь к мысли, что ты либо наркоман, либо аутист" на мой комент об низком приоритете зарабатывания денег... вот и разберись на досуге, на какой я ступени пирамиды;)
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

если учился, значит знаешь, что разницы между прогрессивом (до сих пор не знаю что это, хоть убей))) и хэви в плане написания музыки нет... и между панком и трэшем... здесь добавилась еще одна восьмая нота в размере, там смычком на басу стали играть... сути это не изменило)))

уверен, что ты не техникум заканчивал))) просто странно было слышать фразу типа " очередной раз склоняюсь к мысли, что ты либо наркоман, либо аутист" на мой комент об низком приоритете зарабатывания денег... вот и разберись на досуге, на какой я ступени пирамиды;)
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

если учился, значит знаешь, что разницы между прогрессивом (до сих пор не знаю что это, хоть убей))) и хэви в плане написания музыки нет... и между панком и трэшем... здесь добавилась еще одна восьмая нота в размере, там смычком на басу стали играть... сути это не изменило)))

уверен, что ты не техникум заканчивал))) просто странно было слышать фразу типа "очередной раз склоняюсь к мысли, что ты либо наркоман, либо аутист" на мой комент об низком приоритете зарабатывания денег... вот и разберись на досуге, на какой я ступени пирамиды;)
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

а вообще - надоело уже спорить...
я вам искренне желаю успеха в организации и проведении феста. если организуете - с большим интересом приду, послушать и посмотреть.
удачи!
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

если учился, значит знаешь, что разницы между прогрессивом (до сих пор не знаю что это, хоть убей))) и хэви в плане написания музыки нет... и между панком и трэшем... здесь добавилась еще одна восьмая нота в размере, там смычком на басу стали играть... сути это не изменило)))

уверен, что ты не техникум заканчивал))) просто странно было слышать фразу типа "очередной раз склоняюсь к мысли, что..." на мой комент об низком приоритете зарабатывания денег... вот и разберись на досуге, на какой я ступени пирамиды;)
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

если учился, значит знаешь, что разницы между прогрессивом (до сих пор не знаю что это, хоть убей))) и хэви в плане написания музыки нет... и между панком и трэшем... здесь добавилась еще одна восьмая нота в размере, там смычком на басу стали играть... сути это не изменило)))

уверен, что ты не техникум заканчивал))) просто странно было слышать фразу типа "очередной раз склоняюсь к мысли, что..." на мой комент об низком приоритете зарабатывания денег... вот и разберись на досуге, на какой я ступени пирамиды
:wink:
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

блин, хочу тебе ответить, джонс... и не могу... слёзы из глас)))
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

jones
вот так вот....
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

вот так вот....
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

вот так вот...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

вот так вот...jones
Аватара пользователя
Green_4444
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2007 10:47
Откуда: Подольск

Сообщение Green_4444 »

Г-н Джонс! Хотелось бы подытожить нашу длинную дискуссию! все же начиналось с минимальных требований к участникам фэста!!!!! верно??? это ты уже взбеленился и перенес тему на личности)))) про техничность и т.д. про то что мы можем сами опростоволоситься! Ну так вот! Я просто хотел сказать, чтоб группа, которая выходит на цену, попадала по струнам и барабанам)))))
IF YOU ARE NOT INTO METAL - YOU ARE NOT MY FRIEND!
Ответить

Вернуться в «Музыка»