Заводка в мороз

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Галкин Виктор
Member
Member
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 23 сен 2009 13:24
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Заводка в мороз

Сообщение Галкин Виктор »

Борисыч писал(а):А в моей машине теперь новый аккумулятор, новые свечи, новая зарядка для аккум. и новый бензонасос про запас лежит, а дело то было в каких то маленьких колечках внутри бензонасоса, цена которым 20 р штука! Поменяли - и машина завелась! Ура! Я снова на колесах!!!
О как! Точно! Что, такая же беда?
А можно подробнее рассказать что за кольца? где брать как выглядят или ссыль где можно почитать про это?
Vadim_Sk
Member
Member
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 сен 2007 13:52
Контактная информация:

Заводка в мороз

Сообщение Vadim_Sk »

Галкин Виктор писал(а):
Борисыч писал(а):А в моей машине теперь новый аккумулятор, новые свечи, новая зарядка для аккум. и новый бензонасос про запас лежит, а дело то было в каких то маленьких колечках внутри бензонасоса, цена которым 20 р штука! Поменяли - и машина завелась! Ура! Я снова на колесах!!!
О как! Точно! Что, такая же беда?
А можно подробнее рассказать что за кольца? где брать как выглядят или ссыль где можно почитать про это?
http://www.autopeople.ru/forum/hyundai/ ... 47779.html
Галкин Виктор
Member
Member
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 23 сен 2009 13:24
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Заводка в мороз

Сообщение Галкин Виктор »

Wtf™ писал(а):
Галкин Виктор писал(а):
Борисыч писал(а):А в моей машине теперь новый аккумулятор, новые свечи, новая зарядка для аккум. и новый бензонасос про запас лежит, а дело то было в каких то маленьких колечках внутри бензонасоса, цена которым 20 р штука! Поменяли - и машина завелась! Ура! Я снова на колесах!!!
О как! Точно! Что, такая же беда?
А можно подробнее рассказать что за кольца? где брать как выглядят или ссыль где можно почитать про это?
http://www.autopeople.ru/forum/hyundai/ ... 47779.html
Ок, ГуД!!! :5+: Очень благодарен!
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»