ПТК. Отзывы

Модераторы: Motofish, Administrator

margad
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2007 14:25

Сообщение margad »

Внутрисетевые ресурсы:
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p=821802#821802

Чат:
http://p-t-k.ru/articles.php?subaction= ... om=&ucat=8&

А форум, ИМХО, нафик не нужен... И на подольском можно общаться... Зачем ещё одну помойку разводить?
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

margad
Спасибо за инфу, дома попробую. А мирку... извините, стойкая аллергия еще с 97-го года :) Ладно... без чата...
margad писал(а): Зачем ещё одну помойку разводить?
Затем что тут городская помойка, а там (была бы) своя собственная (без доступа извне). И все общающиеся уверены что все в одном лягушатнике. Ведь на ПФ нет же раздела "Юзеры П-Т-К" ;) Вообще в этом плане гостнет радовал... Все ясно, понятно, приятно... А тут статический монолит p-t-k.ru и мне например за несколько лет было не понятно оно вообще живо или уже синее потому что долго лежит? :) Ну и стольнег хотя бы отрабатываться должен ;)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Посетитель1
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2008 14:54

Сообщение Посетитель1 »

:-) случайно с локалки скачал на днях

ул.Свердлова 46а


http://foto.mail.ru/mail/menrok1/4/s-5.jpg

http://foto.mail.ru/mail/menrok1/4/s-7.jpg

http://foto.mail.ru/mail/menrok1/4/s-8.jpg

http://foto.mail.ru/mail/menrok1/4/s-9.jpg

http://foto.mail.ru/mail/menrok1/4/s-10.jpg

не ужели так везде ????

:moder: Предупреждение от модератора П. 2.6.2.
margad
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2007 14:25

Сообщение margad »

Канешно везде! А чё? Протянули, телек скомуниздили, бухнУли (в процессе кто-то обоссался - решили "треники" просушить, но забрать забыли) и ушли... А где не так?!
Последний раз редактировалось margad 16 апр 2008 15:14, всего редактировалось 1 раз.
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

Assket писал(а):chainik
p.s. техподержка в лице девушек мычит чтото невнятное и абищает передать админу, а намыло вы неатвичаете, пасему пишЫм туд.
неправда, переписывались с тобой, я в рассылке видел.
улыбайся, это всех раздражает.
Аватара пользователя
oNe
oNe
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 ноя 2006 18:04

Сообщение oNe »

Посетитель1 писал(а)::-) случайно с локалки скачал на днях

ул.Свердлова 46а


http://foto.mail.ru/mail/menrok1/4/s-5.jpg

http://foto.mail.ru/mail/menrok1/4/s-7.jpg

http://foto.mail.ru/mail/menrok1/4/s-8.jpg

http://foto.mail.ru/mail/menrok1/4/s-9.jpg

http://foto.mail.ru/mail/menrok1/4/s-10.jpg

не ужели так везде ????

:moder: Предупреждение от модератора П. 2.6.2.
А чо неужели? ) Тут косячит уже ДЭЗ который не обеспечивает сохранность помещений общего доступа, не поддерживает в них чистоту и порядок. Или мысль в том что изначально так было задуманно монтажниками? )
Посетитель1
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2008 14:54

Сообщение Посетитель1 »

мысль о доступности к проводам, малоли какие мысли у недоброжелателей ПТК, вотом жди когда подключат ;-)
Аватара пользователя
MIXOH
Member
Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 янв 2005 14:35
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение MIXOH »

Посетитель1
На том доме давно все подругому, чердак на ключ запирали, как щас не знаю. А эти фотки еще тех времен когда снег лежал, там видно 8)
Авто-Трейл
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

MIXOH писал(а):Посетитель1
На том доме давно все подругому, чердак на ключ запирали, как щас не знаю. А эти фотки еще тех времен когда снег лежал, там видно 8)
там гастербайтеры помоему всё ещё живут, вообще если узнаю скажу
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
MORtiuS
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 сен 2003 00:45
Откуда: отсюда...........

Сообщение MORtiuS »

J.Rico писал(а):margad
:) Ладно... без чата...
чат комфорт
настройки и прога здесь: \\172.20.1.177
Последний раз редактировалось MORtiuS 16 апр 2008 19:55, всего редактировалось 1 раз.
R00T
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2007 11:46

Сообщение R00T »

Ди писал(а):Настраивали роутер, в т.ч и по инструкциям хорошего друга - специалиста. Приезжал их чел из службы поддержки, по настройке сети и облажался, короче ниче не помогло.
ППЦ.
Как именно роутер называется-то?
Может, он просто не поддерживает PPPoE?
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

R00T писал(а): Как именно роутер называется-то?
Не знаю как у них, а у меня DI-624. РРРоЕ он умеет, и адрес получает, но дальше своего внешнего адреса не пингается... скорее всего просто у меня руки кривые, я забил пока, после буду ковыряться.
MORtiuS писал(а): чат комфорт
настройки и прога здесь: \\172.20.1.177
Спасибо :)

...блин, мне ПФ и его пользователи раздают информацию о "сетевых ресурсах" за которые я плачУ но не пользуюсь, и то по запросу, а не П-Т-К, который эту оплату получает... Ну почему так? Через Ж? Трудно чтоли страничку добавить "Ресурсы сети" к страничке "Прейскурант"?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

J.Rico писал(а):
R00T писал(а): Как именно роутер называется-то?
Не знаю как у них, а у меня DI-624. РРРоЕ он умеет, и адрес получает, но дальше своего внешнего адреса не пингается... скорее всего просто у меня руки кривые, я забил пока, после буду ковыряться.
MORtiuS писал(а): чат комфорт
настройки и прога здесь: \\172.20.1.177
Спасибо :)

...блин, мне ПФ и его пользователи раздают информацию о "сетевых ресурсах" за которые я плачУ но не пользуюсь, и то по запросу, а не П-Т-К, который эту оплату получает... Ну почему так? Через Ж? Трудно чтоли страничку добавить "Ресурсы сети" к страничке "Прейскурант"?
Я же тебе объяснил уже.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

ferdiperdozzz писал(а): Я же тебе объяснил уже.
А я и не прошу файловых архивов, есть торрентс, мне достаточно пока. Ну или по другим каналам флоппинетом притяну что надо, карманный УСБхард рулит. Я говорю об информации о сетевых сервисах типа вот чата например (не мирки). Движки существуют бесплатные, клиенты тоже. Отмазка что типа ататат от Р-щиков не катит ;)

Да.. локальный проксач для аськи это конечно большой плюс... мне када кабель принесли, я его в квартиру засунул, обжал и в ноут воткнул, у мну даже до заключения договора асько заработало, это конечно было приятно (хоть и не совсем правильно с моей стороны) :) Но этого мало, чтобы называться "сетевыми ресурсами"... Ну, на мой взгляд.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

на сайте П-Т-К все есть, и про официально поддерживаемый компанией чат, и про ICQ, и про то как посмотреть внутрисетевые ресурсы. но какой же дурак полезет сайт провайдера смотреть? гораздо проще на форуме накакать.
улыбайся, это всех раздражает.
Посетитель1
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2008 14:54

Сообщение Посетитель1 »

для того что бы не "какали" каждому подключенному абоненту необходимо сообщать об этом,
на сайте П-Т-К все есть, и про официально поддерживаемый компанией чат, и про ICQ, и про то как посмотреть внутрисетевые ресурсы. но какой же дурак полезет сайт провайдера смотреть? гораздо проще на форуме накакать.

при необходимости "лично" работайте с клиентами и все в елочку будет, т.е. нет взаимопонимания с клиентом
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Посетитель1 писал(а):для того что бы не "какали" каждому подключенному абоненту необходимо сообщать об этом,
на сайте П-Т-К все есть, и про официально поддерживаемый компанией чат, и про ICQ, и про то как посмотреть внутрисетевые ресурсы. но какой же дурак полезет сайт провайдера смотреть? гораздо проще на форуме накакать.

при необходимости "лично" работайте с клиентами и все в елочку будет, т.е. нет взаимопонимания с клиентом
Да, а кто и тогда не будет слушать - тому молотком по голове вбивайте знания в голову.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

J.Rico писал(а):
ferdiperdozzz писал(а): Я же тебе объяснил уже.
А я и не прошу файловых архивов, есть торрентс, мне достаточно пока. Ну или по другим каналам флоппинетом притяну что надо, карманный УСБхард рулит. Я говорю об информации о сетевых сервисах типа вот чата например (не мирки).
а я вот например считаю что чатом должно быть именно IRC, потому как он о и есть чат, специально разработанный для этого протокол. А то что веб-чат - ИМНСХО гамно.
Посетитель1
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2008 14:54

Сообщение Посетитель1 »

а я считаю что за 4 с лишним года существованием компании никаких изменений не произошло только бестолковая локалка без ресурсов, нет роста она просто не интересна, пуста
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Посетитель1 писал(а):а я считаю что за 4 с лишним года существованием компании никаких изменений не произошло только бестолковая локалка без ресурсов, нет роста она просто не интересна, пуста
А я считаю, что ты не поумнел за свои 18 лет :) И что ?
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

chainik писал(а): на сайте П-Т-К все есть, и про официально поддерживаемый компанией чат, и про ICQ, и про то как посмотреть внутрисетевые ресурсы
мирка в качестве оффчата идет в сад (на да ладно, раз руководству она нравится - значит без чата, и невелика потеря), за аську уже спасибо сказал (хоть она и при прямом подключении прекрасно себя чувствует), как смотреть остальные сетевые ресурсы не нашел.
chainik писал(а): но какой же дурак полезет сайт провайдера смотреть?
Если это обращение ко мне, то таки я с этого сайта почерпнул всю возможную информацию (иначе как я бы стал клиентом). Кстати, совершенно уверен был в том, что абонентская плата подключения к локальной сети не имеет никакого отношения к безлимитным интернет-тарифам (ибо из всего многообразия предложений мне требовался только анлим 512). Впрочем, если ограничиться тем, что аська и мирка - это собственно и есть те самые сетевые ресурсы - тогда ой (на платном билайн-гпрс у меня круглосуточная аська дешевле, чем Ваша бесплатная за 100 рублей, а при наличии подключения к интернет и аська и мирка будут и так прекрасно работать).
chainik писал(а): гораздо проще на форуме накакать
Просто указал на несоответствие. Воспринимать это как "накакивание" - Ваше личное право, ибо один к обозначению несоответствия относится адекватно и принимает меры к устранению, другой отмазывается, и никто не вправе запретить им этим заниматься.
...как Вы отнесетесь к магазину, где Вы заплатите за колбасу, и на этом экипаж и кассирша прощаются с Вами? Так вот раз уж я плачУ за "внутрисетевые ресурсы" - таки я хочу как минимум знать, что они из себя представляют. В чем я не прав как клиент?

ЗЫ еще раз пересмотрел ВСЕ разделы сайта (p-t-k.ru). "про то, как посмотреть внутрисетевые ресурсы" ничего не нашел (ну кроме еще сервера статистики, но я не думаю что в стольник входит возможность просмотра собственной статистики). Дайте ссылку.

ЗЗЫ лагает скайп (выпадение фреймов, из сетевого софта активна только аська), пересмотрел всю систему - вроде все в порядке, теперь при наличии времени возьмусь за сетку. Найду дропы - готовьтесь к очередному указанию на несоответствие (накакиванию по-Вашему). И поднимал бы эти вопросы на внутреннем форуме в разделе технические проблемы - но такового не существует и Вы (как Компания) сами решили использовать в качестве форума ветку на ПФ.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

ferdiperdozzz писал(а): а я вот например считаю что чатом должно быть именно IRC, потому как он о и есть чат, специально разработанный для этого протокол
Замечательно! Вот только не надо мне его подсовывать как внутренний сетевой ресурс. Я купил подключение к интернет и если уж очень захочу - мирка у меня и без внутренних ресурсов поднимется. Впрочем, я повторяюсь, сорри.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Кстати, на всякий случай напомню свою позицию, а то может уважаемый Чайник подумает что я стольник зажал... в самом начале обсуждения этого вопроса я предложил продавать мне безлимитку 512 за 1100 рублей, и не брать с меня ничего за какие-то мифические внутрисетевые ресурсы. Хочется честности и ясности.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
oNe
oNe
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 ноя 2006 18:04

Сообщение oNe »

J.Rico писал(а):Кстати, на всякий случай напомню свою позицию, а то может уважаемый Чайник подумает что я стольник зажал... в самом начале обсуждения этого вопроса я предложил продавать мне безлимитку 512 за 1100 рублей, и не брать с меня ничего за какие-то мифические внутрисетевые ресурсы. Хочется честности и ясности.
Ты платишь 100р за транспорт, как говорилось уже не раз, а как его уж обзовут - половые проблемы оператора. Просто не вижу смысла дальше развивать данную тему. Оплата разделена на 2 части из-за господ которые используют только локальную сеть, надо же с них что-то брать.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

oNe писал(а): Ты платишь 100р за транспорт, как говорилось уже не раз
А в договоре написано за подключение к локальной сети и пользование телематическими услугами, на которые у Вас даже есть лицензия ;) Где правда? :) И в конце концов я хотел узнать что за телематические услуги Вы предоставляете, на которые лицензию получали? :) Аська с миркой? :)
Ладно, проехали. Понимаю, денег платится мало и на хорошего юриста у Компании не хватает... пусть доки остаются как есть, Бог даст вас проверять будут тоже не очень грамотные :)

Проверьте кстати там у себя, седня какой-то аттракцион невиданной щедрости включился, по данным dslreports.com у меня скорость при работающем торрент-клиенте была в районе 1700 килобит... У меня всего 512, у вас чета поломалось походу.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

oNe писал(а): Оплата разделена на 2 части из-за господ которые используют только локальную сеть, надо же с них что-то брать.
есть простое до ужаса решение вашей проблемы

сделайте обязательным инет в сетке - то есть если подключился то будь добр брать инет по любому из тарифов - и минимальный тариф с траффом 50мб который будет стоить 100р.

с вас стакан !
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

pocomaxa писал(а): сделайте обязательным инет в сетке - то есть если подключился то будь добр брать инет по любому из тарифов - и минимальный тариф с траффом 50мб который будет стоить 100р.

с вас стакан !
ЗЗПП, статья 16, ч.2.

Отдай стакан обратно.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Волков писал(а): ЗЗПП, статья 16, ч.2.
Могут 50 метров давать этим кто по стольнику в подарок. Это не запрещено. Народ подсядет, полтоса перестанет хватать и будут покупать еще за более другой баблос. Теперь с ПТК 2 стакана... ;)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
oNe
oNe
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 ноя 2006 18:04

Сообщение oNe »

J.Rico писал(а):
Волков писал(а): ЗЗПП, статья 16, ч.2.
Могут 50 метров давать этим кто по стольнику в подарок. Это не запрещено. Народ подсядет, полтоса перестанет хватать и будут покупать еще за более другой баблос. Теперь с ПТК 2 стакана... ;)
Для таких есть тариф без а/п.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

oNe писал(а): Для таких есть тариф без а/п.
Тема не раскрыта. То есть у кого-то таки есть тариф без а\п? Почему тогда к тарифу 512 в нагрузку выдается а\п? Между прочим, в нарушение указанной Волковым статьи ЗЗПП, раз уж на то пошло... :roll:
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

J.Rico писал(а):
Волков писал(а): ЗЗПП, статья 16, ч.2.
Могут 50 метров давать этим кто по стольнику в подарок. Это не запрещено. Народ подсядет, полтоса перестанет хватать и будут покупать еще за более другой баблос. Теперь с ПТК 2 стакана... ;)
Из-за чего весь донкейхот то ? Из-за стольнега или из принципа ?-))
Аватара пользователя
oNe
oNe
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 ноя 2006 18:04

Сообщение oNe »

ferdiperdozzz писал(а):
J.Rico писал(а):
Волков писал(а): ЗЗПП, статья 16, ч.2.
Могут 50 метров давать этим кто по стольнику в подарок. Это не запрещено. Народ подсядет, полтоса перестанет хватать и будут покупать еще за более другой баблос. Теперь с ПТК 2 стакана... ;)
Из-за чего весь донкейхот то ? Из-за стольнега или из принципа ?-))
Я так думаю цель - доказать что все пе*сы и му*ки, а он Д'Артаньян.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

ferdiperdozzz писал(а): Из-за стольнега или из принципа ?-))
Из принципа конечно. Яж говорю мне и 1100 за 512 не в падлу. Вот тока кто поднимет 512 до 1100? ;) Маркетологи костьми лягут (если есть конечно) ;) А локалкой я не пользуюсь, и не заказывал :ciggy:

ЗЫ вчерашнее неимоверное повышение скорости было у всех или только на моем линке? :) Это типа мне стольник решили прокачать, чтоб не выпендривался, или на самом деле чето сломалось? :lol:
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

oNe писал(а): Я так думаю цель - доказать что все пе*сы и му*ки, а он Д'Артаньян.
Уважаемый, Вы неадекватен.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
oNe
oNe
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 ноя 2006 18:04

Сообщение oNe »

J.Rico писал(а):
oNe писал(а): Для таких есть тариф без а/п.
Тема не раскрыта. То есть у кого-то таки есть тариф без а\п? Почему тогда к тарифу 512 в нагрузку выдается а\п? Между прочим, в нарушение указанной Волковым статьи ЗЗПП, раз уж на то пошло... :roll:
Есть тариф без включеннго трафика, ну и без абонентской платы за улуги интернет. За непонятно что 100р все равно берется.
Ответить

Вернуться в «Провайдер «П-Т-К»»