Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Smeyana
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 янв 2008 17:14

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Smeyana »

Amitaf1276 , телефон по которому вы звоните принадлежит мужчине, который тоже пытаеться спасти наши елочки, но мы с ним пока не контактируем... что конкретно Вас интересует? к тому же , хочу отметить, что название "инициативная группа", звучит слишком гордо... нас не так много, как хотелось бы... и как я уже писала, пока как таковой целостности нет ... просто каждый делает, что может...
если вы в курсе, как инициировать судебный процес по ущемлению прав жителей и готовы этим заниматься , то может быть займетесь этим?
просто мне очень не хочеться, чтобы у форумчан создавалось мнение, что есть большая, организованная, супер активная инициативная группа, и возникали мысли - ну мол они то наверное лучше знают что делать... есть несколько отдельных человек(не сказать чтобы с избытком свободного времени), так или иначе знакомых друг с другом... и будет замечательно если к спасению елочек подключаться еще люди со свежими идеями, а главное готовых действовать активно... я так понимаю те же суды это дело нелегкое и требующее определенных знаний...
вобщем к чему это я... Люди, не стесняйтесь выдвигать идеи и участвовать в них...не думайте, что все уже сделано... можно пытаться обратиться к Громову, в приемную президента..или какие еще фамилии назывались на форуме!!! сейчас нужно стучаться во все двери! но пока этим заниматься некому... если я ошибаюсь - исправте меня...
Женщины - это ангелы, но когда нам подрезают крылья, приходится летать на метле...
BEE8
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2009 08:40

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение BEE8 »

А ещё можно всех попросить придти на поляну"Кутузово"с мангалами!И когда мангалов 300 задымят,то точно кто то приедет и это попадёт в СМИ!А если будет больше 500мангалов,то НТВ,ТВЦ и некоторые другие СМИ сами приедут!
"Порой один глупец задаст такой вопрос,что 100мудрецов не смогут ответить!"
Это не панацея!Вариантов можно кучу придумать!
Да и у кого нибудь обязательно найдётся номер телефончика СМИ!
P.S
Так же можно бросить машины на дороге(создав очень большую пробку)Да куча вариантов создать прицедент!Главное привлечь внимание!
А её уже ухватят!
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение blink »

сегодня на под'езде своего дома прочел про НТВ.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Smeyana
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 янв 2008 17:14

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Smeyana »

BEE8
отличные идеи...осталось только их реализовать... есть возможность этим заняться?
Женщины - это ангелы, но когда нам подрезают крылья, приходится летать на метле...
BEE8
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2009 08:40

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение BEE8 »

А какой вариант то выбрать лучше?
Можно конечно попытаться устроить VJ-DJ пати салюты и т.п!Но здесь сложнее!Надо зарание договориться с .....
Так что самое простое-обычно самое правильное!
День шашлыков!!!!!!
Есть конечно здесь пару минусов,не все у нас адекватно "ходят"на шашлыки!:-(
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Plague »

BEE8
чтоб привлечь внимание шашлыками...тебе мангал надо будет покрышками топить...чтоб из далека видно было, что на южном день шашлыков :)
See you on the other side
BEE8
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2009 08:40

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение BEE8 »

Можно попробывать провести небольшой опрос прямо здесь!День -два покажут результат!
Со свое стороны человек 12 и мангала 2-3 смогу!
BEE8
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2009 08:40

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение BEE8 »

Plague писал(а):BEE8
чтоб привлечь внимание шашлыками...тебе мангал надо будет покрышками топить...чтоб из далека видно было, что на южном день шашлыков :)
Нет не совсем!Я же писал!Если мангалов 300 соберётся!То обязательно кто то звякнет в СМИ!
В местное 150%Ну и в другие тоже!
Я лишь предложил варианты!
А то что собрать 10 человек в НТВ-это утопия!!!Которая повернётся против!:-(
BEE8
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2009 08:40

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение BEE8 »

Можно шашлыки в пионерских галстуках!
Можно сжечь большое чучело на поляне в честь благоденствия ёлочек!
Да куча чего можно придумать!Главное что бы подхватили остальные!!!!
P.S
Подсказка!Флаг ЕР!И по возможности связаться с представителями!
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Plague »

BEE8
ага...точно ЕР... тогда Диме Медведеву точно не отвертеться...стоит пофантазировать...подумаю сегодня об этом....
вроде как флеш моб на южном с размахом.... :)

п.с. а ты старайся объединять свои сообщения в одно...а не писать...по 3 подряд...правила форума едины для всех...и наказывают за это тоже одинаково... не в обиду...
See you on the other side
BEE8
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2009 08:40

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение BEE8 »

Мысли просто приходят не в одно время!А уж с наказаниями я знаком!:-)Я и так в БАНЕ!:-)
Ещё вариант:сажать деревья!Тогда точно будет сложно сказать,что этот лес возник "стихийно"!А если всё провернуть одновременно......!?
Варианты всегда есть!Были бы люди,кто готов поддержать,присоедениться!
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Nazgul в завязке »

BEE8 писал(а):Ещё вариант:сажать деревья!Тогда точно будет сложно сказать,что этот лес возник "стихийно"!
а еще лучше сжигать людей.
большой акт самосожжения!
точно заметят.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Smeyana
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 янв 2008 17:14

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Smeyana »

BEE8 какую-нибудь акця в этом роде устроить можно... только я вот подумала, устраивать дымовуху не самый лучший вариант, не будем забывать что в лесу гуляют мамочки с грудными детьми...и бабушки - куда им деваться? да и местные жители будут не в восторге... тоже самое и относительно салютов..громкая это затея... когда на поляне самолетики пускают и то шум стоит - каждый второй ребенок пугаеться... надо придумать что-нибуть в духе гринписа... они агрессивно отстаивают свои позиции...но без вредительства...
может дорогу перегородить в костюмах белочек :D :lol: :lol: :D (типа им деваться будет некуда), помните такая сцена была в "Тарифе новогодном" :D :D :D но это я так...шуткую... :lol: :lol: :lol:
Женщины - это ангелы, но когда нам подрезают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Plague »

http://www.greenpeace.org/russia/ru/contactus
а может мы им письмицо скинем с нашей проблемой...а они наверняка заинтересуются...??? все таки 8,4 га леса...не шутка... или это не совсем по адресу?
See you on the other side
Аватара пользователя
Smeyana
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 янв 2008 17:14

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Smeyana »

Plague я думаю, что не помешало бы... насколько я знаю им пытались дозвониться...но телефон занят был...постоянно...
8-) 8-)
но лучше лично съездить...кого зашлем?
Женщины - это ангелы, но когда нам подрезают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Plague »

Smeyana
Скинул им на почту нашу историю... надеюсь обратят на это внимание...
если можно подъехать туды (сча тел. у них не отвечает...узнать не смог)...вечером я бы смог...правда добратся до туда ранее 8 не получиться, ну или около того...та как заканчиваю джобать в 7...
See you on the other side
Аватара пользователя
munjeca brava
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 апр 2009 16:10

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение munjeca brava »

Сегодня человек 50 оставили на собрании свои контакты и сказали, что готовы поехать на митинг для сюжета НТВ.

Напомню тем, кто не понял: митинг нужен не ради митинга а для того, чтобы НТВ сняли интересный и форматный для себя сюжет (тем более против Статуса митинговать бессмысленно -- виноват Никулин и судьи, закрывшие глаза на нарушение закона).

про "300 мангалов": хорошие же мы защитники леса после этого. Тем более сразу вам никакие центральные СМИ не подорвутся и не приедут, они съёмки планируют дня за 3 (новостные программы). И народ наш для массовой акции в таком количестве организовать не удастся, я уверена.

По поводу митинга мне корреспондентка НТВ позвонит, и я напишу здесь, а также позвоню тем, что изъявил желание принять участие.

В Greenpeace, кстати, писала письмо lissy - ей не ответили. В любом случае, если кто-то поедет -- скажите мне, я вам отксерю необходимые документы по лесу и общую хронику событий распечатаю, чтобы до них донести всю подробную информацию.
Последний раз редактировалось munjeca brava 24 май 2009 12:40, всего редактировалось 1 раз.
BEE8
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2009 08:40

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение BEE8 »

Для Гринписа не хватит денег!:-(
Про мангалы-был всего лишь вариант(а не панацея)!
Объявления в Кутузово провисели только ночь!На утро ни чего уже не было!
При чём здесь Никулин?Вы ещё Сталина вспомните!Ещё года 4 назад ни кому не было дела до Кутузова и Южного!Залинейная часть называлась!Бесперспективная!
А закон сейчас-это деньги к сожалению!:-(
Вот дал бы "дядя"денежку выкупить лесочек-вот тогда ни кто не подкопался,т.к частная собственность!
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Nazgul в завязке »

Вот вам свет - вырубят ваши ёлочки как пить дать.
Радуйтесь народным избранничкам.
Хоть один помог?
Зато всем свом кагалом избирали.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
munjeca brava
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 апр 2009 16:10

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение munjeca brava »

BEE8, рекомендую вам разобраться в ситуации, чтобы узнать "Причём здесь Никулин". Всю необходимую информацию вы найдёте здесь:
http://admpodolsk.ru/index.php?category ... cleid=2316

А фразы вроде объявления провисели только ночь или, как любят ещё некоторые люди говорить - а вот у нас на подъезде не висело, как же так - непорядок -- воспринимаются как неуважение к тем людям, которые своё личное время, после рабочего дня, потратили на то, чтобы расклеить объявления по Южному и Кутузово. В последний раз Plague обклеил Южный, а lissy - Кутузово. Вы считаете, что им нужно было ещё раз сходить и проверить -- висят ли объявления -- и повторить работу?

Ядро так называемой инициативной группы состоит из 4 человек, двое из которых -- многодетные мамы, а ещё двое - хорошо загружены работой. Плюс есть люди, которые по мере сил и времени (за что им большое спасибо) помогают, когда требуется. И вообще-то мы не брали на себя никаких обязательств перед населением Южного и Кутузово -- как опять же большинство ошибочно полагает. Мы просто неравнодушные жители. Так что вместо того, чтобы предъявлять претензии (это ко всем относится) -- задайте себе вопрос, что ВЫ можете сделать и как помочь.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение mike »

_Nazgul_
BEE8
Может хватит нудить и стебаться?
Люди хоть что-то делают чтоб отстоять лес и если нечего сказать по делу проходите мимо.
По предупреждению каждому.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
BEE8
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2009 08:40

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение BEE8 »

Уважаемые mike и munjeca brava.
Я не стебался!Я лишь сказал Вам о том,что у нас объявление провисело не больше одного вечера!Я хотел сказать,что кто то целенаправленно срывает их!
По "Никулину" я имел нечто другое,ну да ладно не правильно высказался(подпись его есть,но это всего лишь подпись!)
Ладно проехали!
А так же я не нудил,а пытался накинуть несколько вариантов!
Всем спасибо!Воспользуюсь мудрым советом mike и пройду мимо!
Удачи Вам в борьбе!Она Вам пригодиться!
Уважаемый mike спасибо большое за предупреждение!
___________________________________________________________________
- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
SIDOR
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2009 18:17

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение SIDOR »

Столько грамотных дядек а в СМИ ни у кого нет подвязок?
Аватара пользователя
g142108
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2009 16:13
Откуда: Подольск

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение g142108 »

SIDOR писал(а):Столько грамотных дядек а в СМИ ни у кого нет подвязок?
походу дела нет
Я - есть - я!
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение mike »

BEE8 писал(а):- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
BEE8 писал(а):Я и так в БАНЕ!:-)
Кстати советую отсидеть положеный бан а не создавать кучу дублей.
Бан текущего ника
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
lissy
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2008 16:29
Откуда: Подольск

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение lissy »

еуе писал(а):
летучка писал(а):Я не юрист, поэтому не судите строго..:
А на этот закон можно смело плевать, если документы были подписаны раньше его принятия?
забей, это никому не интересно
невидишь тут уже социальный протест начался - кого это волнует, что там написано, да уже и на лес тоже в общем по большому счету наплевать
Ни чего подобного на лес нам не певать , только нужно рассматривать все варианты. А обсудить или что-то предложить еще ни кому вреда не принесет.
lissy
lissy
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2008 16:29
Откуда: Подольск

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение lissy »

Андрей Алексеевич писал(а):INSIDE
те люди которые мусорят на форумах не сидят, и академий не кончали (ПТУ похоже тоже) и на все им посрать, лиш бы выжрать/уколотся, а другие пусть за них убирают.... такие люди к сожаления были, есть и будут :-(
у нас в подъезде периодически кто то оставляет пакеты с мусором, уже и объявления писали и на стенах мелом крупно чтоб не оставляли мусор и не делали помойку из подъеда, так пофигу все это,все равно лень пройти 100 м до помойки. вот такие жильцы есть у нас, вот только вычислить бы их и заставить сожрать мусор этот :evil:
Да у нас в подьездах тоже самое да и не только под окнами что твориться. Народ наш распустили и люди все совсем расслабились забывать стали про то что всетаки жить в чистоте прикольней чем в свинарнике.
lissy
lissy
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2008 16:29
Откуда: Подольск

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение lissy »

Мари писал(а):
гоша писал(а):lissy
То есть ты уверена,что ребенок не возьмет в руки шприц и не уколется,вместо того,чоб собирать бумажки?
Гош, ну ты извини, конечно, но, во-первых, дети не совсем идиоты сами, во-вторых, там учителя смотрят( у нас два субботника прошло), в третьих, убираем сейчас только бумажки, хотя я своих попросила лопатой на лопату и в мешок, не беря в руки, некоторые вещи всё-таки убрать.
А вообще, хочется поставить таблички:
Уважаемые взрослые!!!
Здесь убираются ВАШИ дети!!

:evil:
Полностью с вами согласна, и вообщем то могут старшеклассников заставить убирать для отрабатывания прогулов или двоек. с седьмого класса нормальный школник уже понимает чего можно брать в руки а чего нет. Ведь некоторые курят в этом возросте, так могут и мусор убрать.
А на счет табличек это очень хорошая идея, только оторвут.
lissy
lissy
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2008 16:29
Откуда: Подольск

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение lissy »

Yason_Din_Alt писал(а):Два раза ходил на уборку. В первый раз забрел в глубь со стороны Южного. Второй раз на просеке где детская площадка. Ходил между сидящими и пьющими людьми, убирая банки пива которые они бросали. Хотелось настучать одному хрену. Я перед ним ползаю мусор собираю, он кидает мне банку со словами, типа " ... и лес будет чище ...". Потом шел домой, подумал что он меня в роли бомжа собирающего жесть воспринял. Короче население у нас еще то ...
Чем меньше наше население рублем наказывают тем больше оно тупеет. Жуть такое впечатление что наше население тупеет с каждым днем все больше и больше, и становиться все злее и злее.
lissy
Аватара пользователя
g142108
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2009 16:13
Откуда: Подольск

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение g142108 »

lissy писал(а):
Мари писал(а):
гоша писал(а):lissy
То есть ты уверена,что ребенок не возьмет в руки шприц и не уколется,вместо того,чоб собирать бумажки?
Гош, ну ты извини, конечно, но, во-первых, дети не совсем идиоты сами, во-вторых, там учителя смотрят( у нас два субботника прошло), в третьих, убираем сейчас только бумажки, хотя я своих попросила лопатой на лопату и в мешок, не беря в руки, некоторые вещи всё-таки убрать.
А вообще, хочется поставить таблички:
Уважаемые взрослые!!!
Здесь убираются ВАШИ дети!!

:evil:
Полностью с вами согласна, и вообщем то могут старшеклассников заставить убирать для отрабатывания прогулов или двоек. с седьмого класса нормальный школник уже понимает чего можно брать в руки а чего нет. Ведь некоторые курят в этом возросте, так могут и мусор убрать.
А на счет табличек это очень хорошая идея, только оторвут.
ага лечу и падаю

// пятое предупреждение и бан на неделю
Род занятий: Учюсь
Кстати, если так учиться будешь, действительно возьмут только в дворники
Я - есть - я!
lissy
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2008 16:29
Откуда: Подольск

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение lissy »

Amitaf1276 писал(а):Я прочитала всю переписку. У меня вопрос к инициаторам, 1. по тому телефону, который указан на сайте 54-0039 отвечают, что звоним не по адресу. 2. Прочитала переписку по поводу арбитражного спора, и как у юриста у меня возникают определенные сомнения. Почему никто в суде не говорил, о том что постановления незаконно, так как не соблюдены требования Лесного законодательсва. Или в тот момент в 2002 году это были земли городских поселений. В любом случае, граждане тоже имеют право подать иск о том, что их права нарушены. В любом случае, хотя Статус, или как его там, хоть и дошел до Высшего Арбитражного суда, может быть подан иск по дургому основанию и предмету, дргуим истцом итп.п
На тот момент когда узнала об этом, этот номер был указан в обьявлении, в которос некий Александр призывал народ прийти и помоч убрать лес. Я тут же среогировала и этот номер вывесила на сайте, но сейчас я выяснила что этот человек Александр тоже заинтересован в нашем лесе и хочет чтобы на том месте был построен храм и какие-то санаторные домики. Так что я уверена что хром это конечно хорошо, только нам вообще не нужно строительство на этом участке. А номер этот уже нам вообще не нужен.
Так что прошу меня извенить за эмоциональное реогирование и дачу неверного номера. :D
Последний раз редактировалось lissy 24 май 2009 21:29, всего редактировалось 1 раз.
lissy
lissy
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2008 16:29
Откуда: Подольск

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение lissy »

_Nazgul_ писал(а):
BEE8 писал(а):Ещё вариант:сажать деревья!Тогда точно будет сложно сказать,что этот лес возник "стихийно"!
а еще лучше сжигать людей.
большой акт самосожжения!
точно заметят.
А вот на счет актов самоссожжения это ты не придумывай, нам за этот месяц и так уже хватает новостей.
1.убили потом повесили охранника из магазина перекресток,
2. Сгорел нежилой дом на улице правда.
3. Пропала девочка в районе школы ?8,
4. В доме номер 6,или6А убили парня, он пролежал там около 10-и дней,
5. В районе бассеина убили двоих нерусских.
Тебе достаточно актов самоссожжения. И все это судя по всему произошло только за один этот месяц.
Вроде как.
Мне как рассказали так я и вечаю.
lissy
lissy
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2008 16:29
Откуда: Подольск

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение lissy »

BEE8 писал(а):Уважаемые mike и munjeca brava.
Я не стебался!Я лишь сказал Вам о том,что у нас объявление провисело не больше одного вечера!Я хотел сказать,что кто то целенаправленно срывает их!
По "Никулину" я имел нечто другое,ну да ладно не правильно высказался(подпись его есть,но это всего лишь подпись!)
Ладно проехали!
А так же я не нудил,а пытался накинуть несколько вариантов!
Всем спасибо!Воспользуюсь мудрым советом mike и пройду мимо!
Удачи Вам в борьбе!Она Вам пригодиться!
Уважаемый mike спасибо большое за предупреждение!
___________________________________________________________________
- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
BEEB
Вообще не понимаю какие могут быть эмоции на счет предупреждения и какие могут быть обиды.
То что у вас на подьезде оно провисело не долго это не нам надо говорить а вашим жильцам которые допропорядочно срывают информацию дабы ее не донести до вас.
Я сама пока клеила обьявления чего только про себя не услышила , в некоторых домах.
И чего тут обижаться все мы люди у меня в доме вообще саседка замечательная ей под дверь кот срет, а она выходит и говно под мою дверь кидает,
И на нашем подьездн тоже обявления за четыре дня четыре раза клеили.
Это не в нас дело ,а в людях и в их воспитании.
lissy
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Plague »

В среду, четверг планирую лично все накопленные документы по нашим Елочкам свезти к Зеленым...посмотрим что они нам скажут....

ВСЕМ
для флуда и разбирательства, пользуйтесь пожалуйста специально отведенными местами, достало видить мусор в этой теме..
Особо непонятливым предлагаю сразу бан в руки.

lissy объединяйте пожалуйста ваши сообщения...правила форума равны для всех..
See you on the other side
lissy
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 окт 2008 16:29
Откуда: Подольск

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение lissy »

А вот на счет подольского канала, мне тут человечик один подсказал.
Почему в нашем городе всегда показывают только все хорошее,
почему нет криминальной обстановке или в нашем городе так все заоблочно ихорошо ни кого не убивают, ни кого не грабят, коррупции тоже нет правда а почему же в се так прекрасно?
Есть такие кто ответит на мой вопрос.
Почему задаю его, вот все чего написала выше узнаю от лиц которые проходили мимо тех или иных событий, но вот почему нет ни статистики раскрытых дел в городе нет вообще информации.
Ведь проходя утром мимо тела охранника, милиция была на месте, там по трупу видно что его убили, а потом повесили. а точнее,треп полу седел. А вот тут слух дошел, что дело вроде закроют, типа самоубийство.
Где правда.


предупреждение за сообщение не по теме
за дальнейшее распространение слухов гарантирую бан (летучка)
lissy
Ответить

Вернуться в «Подольск»