Журналы -

Проза, поэзия, журналы, книги

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Souvenirrr
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:40

Сообщение Souvenirrr »

taisha k. писал(а):открыла для себя Esquire
просто супер журнал. Не понятно почему толко он мужской? Потому что там пару теток в купальнике? офигенный журнал - и мне и моему мч понравился.
40% журнала - реклама. Часы, авто, парфюм, шмотьё. Уж слишком. Остальное наполнение на четвёрку, читабельны только интервью, т.к. подбор интервьюируемых неплохой (Б.Мюррей, Г.Видал, Н.Кейв в последнем выпуске)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

Souvenirrr писал(а):
taisha k. писал(а):открыла для себя Esquire
просто супер журнал. Не понятно почему толко он мужской? Потому что там пару теток в купальнике? офигенный журнал - и мне и моему мч понравился.
40% журнала - реклама. Часы, авто, парфюм, шмотьё. Уж слишком. Остальное наполнение на четвёрку, читабельны только интервью, т.к. подбор интервьюируемых неплохой (Б.Мюррей, Г.Видал, Н.Кейв в последнем выпуске)
в Максиме, Космо, и прочем глянце рекламы поболее! но уж не меньше это точно
плюс колонка Эко, плюс отсутсвие голых теток(мне как тетке другие голые тетки не интересны)
интересно. Наполнение Трех Иксов на сколько по вашей шкале тянет?
по - моему из мужского глянца с уровнем Эсквайра может посоревноваться только GQ. Все остальное тоже неплохо - на на мой непрофессиональный потребительский взгляд - чуток пожиже
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

taisha k. писал(а): Я против поддельных сумок за 500 р, с которыми ходят наши модницы. Это смешно, и это навязано
модницы-провинциалки этим и отличаются.. приезжают в москву в джинсах-на одной штанине дольче и габана, на другой армани-чтоб наверняка...
Souvenirrr писал(а): 40% журнала - реклама. Часы, авто, парфюм, шмотьё. Уж слишком.
об этом и говорилось в одном из журналов.. сам посуди-чтобы журналы приносили доход (не какие-то 5 рублей, добавленные к себестоимости продукта) предоставляют страницы под рекламу... это же все-бизнес...
taisha k. писал(а): в Максиме, Космо, и прочем глянце рекламы поболее! но уж не меньше это точно
ровно 40%... если рекламы больше, то в журнал добавляют дополнительные статьи и рассказы...
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
Souvenirrr
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:40

Сообщение Souvenirrr »

taisha k. писал(а):Наполнение Трех Иксов на сколько по вашей шкале тянет?
я такой не знаю даже
taisha k. писал(а):по - моему из мужского глянца с уровнем Эсквайра может посоревноваться только GQ.
да ну, не сравнивай. gq с его псевдомужскими советами "как провести трепанацию черепа в домашних условиях" идет нафик


Fantasia писал(а):...в журнал добавляют дополнительные статьи и рассказы...
во, про esquire именно так можно сказать, журнал без того, чем обычно наполняют другие.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

Souvenirrr
как вам обложка последнего Эсквайра? :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
HARMONY_06
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2006 09:21
Откуда: подольск, 4-ый

Сообщение HARMONY_06 »

я тут решила себе месяц назад космо прикупить, ну так от скуки... и поняла БОЛЬШЕ Я ЕГО ДАЖЕ ПРОСМАТРИВАТЬ НЕ МОГУ, НЕ ТО ЧТО ЧИТАТЬ :? ..Я его и раньше 1-2 раза в год приобретала.. но щас мой организм его настойчиво отвергает. пора на другое чтиво переходить :)
Аватара пользователя
Джул
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 09 янв 2006 18:44
Откуда: Подольск

Сообщение Джул »

Читаю журналы редко, примерно раз в три месяца пробивает. Traveller, Shape, ИВД. "Всемирный следопыт" один номер есть, тема путешествий Китай. Неплохой выпуск - напоминает старый "Вокруг Света" и формат для сумки удобный. Кажется его недавно только выпускать стали.
Чем дольше посижу-тем больше наловлю!
Чем больше наловлю-покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем-тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю-тем буду здоровее!
И всех победю-у, и всех победю-у...
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

HARMONY_06 писал(а):я тут решила себе месяц назад космо прикупить, ну так от скуки... и поняла БОЛЬШЕ Я ЕГО ДАЖЕ ПРОСМАТРИВАТЬ НЕ МОГУ, НЕ ТО ЧТО ЧИТАТЬ :? ..Я его и раньше 1-2 раза в год приобретала.. но щас мой организм его настойчиво отвергает. пора на другое чтиво переходить :)
испытала те же чувства, когда взяла у сестры Гламур прочитать
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Vampire Ekaterina Cepesh
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2008 02:45
Откуда: Подольск,ул.Свердлова

.

Сообщение Vampire Ekaterina Cepesh »

А мне нравятся журналы Dark City и Gothland. Из них можно о выпущенных музыкальных и видео новинках узнать, а так же интересно почитать рецензии о прошедших концертах. :lol:
"Кто б ни были входящие сюда,
Оставьте здесь надежду навсегда!"
Ответить

Вернуться в «Литература»