техника от "LOEWE"

Советы по выбору, обсуждения технических аспектов.
Ответить
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

техника от "LOEWE"

Сообщение Берни »

помнитсо, данный брэнд а-ля франсе, с их дизайном и качеством, а соответственно и ценами, в середине 90-х вызывал некий мандраже...
подступитсо было ваще никак....
щас в том же эльдорадо стоит неспеша на витрине и плазма и лсд рядом со всеми остальными сониками и панасами по тем же ценам.....
это УРБАНИЗАЦИЯ?.. :)
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Сообщение гоша »

Берни писал(а): данный брэнд а-ля франсе,
Немцы это....
Берни писал(а): щас в том же эльдорадо стоит неспеша на витрине и плазма и лсд рядом со всеми остальными сониками и панасами по тем же ценам.....
Не ходи в эльдорадо...Ваще не ходи...Даж посмотреть не ходи...
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

гоша писал(а): Берни писал(а):
данный брэнд а-ля франсе,

Немцы это....
да ну....всю дорогу (в 90-х) были французы вроде.... да, "впрочем кто их разберёт филососов сраных (с) Лаэртский)..... :D
гоша писал(а): Не ходи в эльдорадо...Ваще не ходи...Даж посмотреть не ходи...
совсем всё так плохо там?.... :)
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Сообщение гоша »

Берни писал(а): совсем всё так плохо там?....
Даж еще хуже... :fear:
Такие вот цены на этот бренд....нифига не низкие: http://www.loewe-atc.ru/index.php?page=catalog&group=1
:(
Компания Loewe AG является акционерным обществом немецкого права со штаб-квартирой в Кронахе.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Берни писал(а): совсем всё так плохо там?
Не, ежели там ножики покупать кухонные - то вполне ничего. Я покупал - очень отменно, цельное лезвие (в смысле целиком на всю рукоятку), один раз наточил и очень долго не тупились, несмотря на надписи иленберг. А вот все что в розетку включается - возможны косяки. Однако... не далее как 1,5 месяца назад приобрел там утюг известной немецкой марки... Хороший такой, из продвинутых моделей. Вроде работает и не течет (ТТТ). Но... все равно помрет скоро :) Не живет ничего электрическое долго из эльдорады почему-то... И еще такой момент. Када я присматривал себе телек (тоже 1,5 мес назад) я посмотрел че там в Эльдораде, и попробовал поискать такую же марку известной фирмы живиси в яндексе. Так вот такой модели нигде, кроме эльдорады, не нашлось. Наводит на размышления, а знает ли вообще та же живиси о том, что в природе существует такая модель ;) Тут может произойти аналогичная весчь: а знает ли эта лоеве что-нибудь о моделях, которые продает эльдорада... ;)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Сообщение гоша »

J.Rico
Серег,дело в том,что нормальную технику они продают по явно завышеным ценам,а фсе остальное там покупать не стоит...
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

http://ru.wikipedia.org/wiki/Loewe
Это там чуток о компании.
На сегодняшний день это - дизайнерский Philips, ну и чуток измененные "фирменные" приоритеты по картинке - и не более того. Цена бренда явно завышена. :bored:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Сообщение гоша »

Николаич писал(а): Цена бренда явно завышена.
Ага....но красива...
Еще Бенг энд олафсен была такая...Щас не видать что то....Там немного подешевле было...
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

гоша писал(а): Николаич писал(а):
Цена бренда явно завышена.

Ага....но красива...
красива было....
щас, то, что я увидел в той же эльдораде, померкло и слилось со всем, у же и так называемым, "ширпотребом", о котором, кстати, не так давно и мечтать не могли.....
как щас помню: телеки от "LOEWE" стояли на постаментах за витринами ЦУМа.... плоский чёрнейший экран, кругляшки динамиков, ...а форма... а цвет.... (93 г.)
я, проходя мимо витрины, не один раз кончил наверно.... :)

хрен знает, ....я ссылку Николаичевскую не смотрел, лень просто, но всётки малец жаль, что данный брэнд померк и слился хрен знает к кому и куда....
Последний раз редактировалось Берни 31 мар 2008 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

J.Rico писал(а): Тут может произойти аналогичная весчь: а знает ли эта лоеве что-нибудь о моделях, которые продает эльдорада...
я мыслю, даже понятия не имеет она что такое эльдорада....
Аватара пользователя
z4
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2003 00:48
Откуда: 1мк.

Сообщение z4 »

Выскажу предположение, что в 93 году техника собиралась не только в Китае ;)
И называется это не урбаназиция, а глоболизация :D и каждый старше 20 помнит не только немецкую, но французскую, английскую, американскую и даже японскую технику.. и не только бытовую... у кого-то возможно даже осталось что-то раритетное))
Os!
Juliko Banditto

Сообщение Juliko Banditto »

J.Rico писал(а): Так вот такой модели нигде, кроме эльдорады, не нашлось.
так чем техносила лучше? Делают микроволновки под брендом Саньо и обогреватели Ханса. Продают только в собственной сети
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Juliko Banditto писал(а): так чем техносила лучше?
А где я сказал что техносила лучше? Она приятней в плане выбора и ассортимента, это да. А так - те же йаица. И в ней я купил ДВД проигрыватель всеядный со скартом и 5.1 за 999 рублей ихнего бренда Техно, совершенно не напрягаясь о его качестве, ибо оно мне надо временно, а в скором будущем собираюсь купить нормальный рекордер. Но это в будущем, а пока - техно, которое выброшу потом. Ну или подарю комунить... вот уже 1,5 месяца наверное, работает без особых проблем (отказался читать несколько авишников с музыкой)...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Господин ПЖ »

гоша писал(а):Еще Бенг энд олафсен была такая...Щас не видать что то....Там немного подешевле было...
тока что видал их фирменный салон на мясницкой
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Ответить

Вернуться в «Аудио-видео. Электроника. Фототехника. Бытовая техника.»