Домолинк

Модератор: Administrator

alvd
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 апр 2007 14:42
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение alvd »

J.Rico, карточки прекрасно катят и Домолинк (оранжевые), и ЦентрТелеком (синие), у нас они продаются

а. В Сбербанке
б. На центральном телеграфе
в. в банке возле Шатура-мебели (забыл название, в одном доме с "Кварцем")

И биллинг уже работает. Лучше купить по 100р и догонять до суммы постепенно. Включится, как только денег по выбранному тарифу хватит до конца месяца.

А в техподдержке девочки, судя по голосу похоже что молодые и возможно красивые. И на кой им юзеры с ихними модемами и проводами...

Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Восстановление данных в Подольске.
В том числе и с неисправных носителей.
Парковая, 57, 8-4967-52-77-60
пн-пт 13..20, сб 09..14, вс выходной
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

alvd писал(а): у нас они продаются
я в курсах где мне удобно купить карточки, спасибо
alvd писал(а): И биллинг уже работает
Forbidden

You don't have permission to access /cgi-bin/clients/login on this server.
Apache/2.0.52 (CentOS) Server at 213.140.231.39 Port 443
Но коментс.
alvd писал(а): Лучше купить по 100р и догонять до суммы постепенно
И чувствовать себя идиотом, когда оно всетки не заработает, ибо предупреждали. Я чуть старше чем студент, чтобы не заниматься фигней и сперва узнать как надо, и не делать того, чего не рекомендуется.
alvd писал(а): Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Яж говорю совок... Поэтому и пропало желание вязаться с предприятием, имеющем такое отношение к клиентам... Они потом скажут что я и провода должен сам проложить, и на АТСке кроссы развести... И денег им заплатить.
Нах.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

[b:13cfa49285]J.Rico[/b:13cfa49285]
пачитал твой опус, ппц, сочуствую камрад

оффтопом спасибо [b:13cfa49285]MaximusHELL[/b:13cfa49285] за отсутсвие проблем с инетом, респект вам :5+:

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

J.Rico писал(а): Что-то не похоже что меня тупо послали... И какая ей разница, отшивать одного клиента чтобы тут же получить следующего или решить вопрос с текущим? Кроме того, она знает, что разговор записывается...
Именно поэтому тебя и послали вежливо. ;)
J.Rico писал(а): позвоните чуть позже мы попробуем что-то сделать.
вот в этом месте. ;)
J.Rico писал(а): Кроме того, личный кабинет у них работает через Ж
На данный момент он вообще никак не работает. Оживал на короткое время в начале месяца только.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
alvd
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 апр 2007 14:42
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение alvd »

По моему опыту хотя бы один из этих входов всегда бывает открыт :)

http://www.domolink.ru/ctc_privateroom_msk
https://213.140.231.39/cgi-bin/clients/login
https://client.esmr.ru/cgi-bin/clients/login
https://billing.center-telecom.net/cgi- ... ents/login
https://213.140.231.43/cgi-bin/clients/login
https://billing2.center-telecom.net/cgi ... ents/login
https://billing.center-telecom.net/c.../clients/login
https://billing2.center-telecom.net/.../clients/login

Хотя в начале месяца на пару дней закрывали все. Но им, я так думаю, самим бывает надо туда глянуть, поэтому хоть что-то, но для себя они открывают. Ну вот на 14:40 работали два средних 8)

[color=red:aba245d830]:moder: Предупреждение от модератора [/color:aba245d830]
Восстановление данных в Подольске.
В том числе и с неисправных носителей.
Парковая, 57, 8-4967-52-77-60
пн-пт 13..20, сб 09..14, вс выходной
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Raven писал(а): вот в этом месте
Вот в этом месте мне поставили в заявку метку, и когда я сегодня (через неделю) перезвонил мне из заявки по этой метке прочитали ответ. Я конечно понимаю что ты человек добрый, но если я вежливо посылаю это подразумевает что я после посыла ничего делать не буду... А они сделали.
Raven писал(а): На данный момент он вообще никак не работает. Оживал на короткое время в начале месяца только.
Вчера свободно входил по альтернативному номер два. Седня ребята тож по какому-то входили.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

ferdiperdozzz писал(а):
MaximusHELL писал(а):
recent писал(а): MaximusHELL

раз уж к истокам пошли, давайте вспомним когда появился в подольске FIDO
щас мы ещё вспомним как появился интернет :D, про FIDO но кто и незабывал, а вот что касается инфосета, вопрос в силе, я помню что на сайте у них раньше было написано что в начале 90-х они образовались.
Это так. Как телефонная станция на Силикатной. Но что касается интернета - то позже.
интересно, телефоны через ихнии АТС также замечательно работают как интернет
=<Scre@mer>= писал(а):оффтопом спасибо MaximusHELL за отсутсвие проблем с инетом, респект вам :5+:
всегда пожалуйста, а про чей инет речь, а то из поста непонятно :) ?
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

MaximusHELL писал(а): интересно, телефоны через ихнии АТС также замечательно работают как интернет
дурень, тебе даже впадлу зайти на их сайт ифосета... там написано что с 92-го основание а с 2000 интернет
инет же работает , кажись с 97-го... так что как были в инфосете тормоза так и остались и дело не в том, кто когда начал, а в том что у них мало что изменилось... скажем прямо , в отличии от инета.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

MaximusHELL
п©я─п╬ п╨п╡п╟я─я├....

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

recent писал(а): тебе даже впадлу зайти на их сайт ифосета
мне вообще уже всё впадлу :), был на ихнем сайте 2 года назад, недумаю что там большие изменения. Конторка левая.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

J.Rico писал(а): Вот в этом месте мне поставили в заявку метку, и когда я сегодня (через неделю) перезвонил мне из заявки по этой метке прочитали ответ. Я конечно понимаю что ты человек добрый, но если я вежливо посылаю это подразумевает что я после посыла ничего делать не буду... А они сделали.
Повезло, значить. ;)
Есть у них такая неприятная манера - забывать, что обещали посмотреть. Сам один раз нарвался.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Srt
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2007 11:02

Сообщение Srt »

Gusar писал(а):
ViC писал(а):Gusar
...в связи с эти только один вопрос :) у кого лучше качество и обслуживание.... А если мне Интернет жизненно важен для работы я не пойду к такому провайдеру как Домолинк.
А я при таких условиях ни к одному подольскому провайдеру и не пошел бы.
По качеству обслуживания выдвигать ООО(!) Инет на первое место.. Уж лучше конкурентов. Как аргумент: до техподдержки Инета нынче(как и ранее при возникновении проблем) тоже проблемно дозвониться, не говоря уже о большой вероятности нарваться на хамское поведение оператора - за такие деньги пользователь вправе ожидать большего.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Srt
А про примеры хамского поведения оператора можно подробнее?
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

Сообщение banned member »

Srt
Хамство ? Может сонливость )) Ну это нормально для товарищей с техподдержки. Откровенной говнистости не встречал, попытки отмазаться-это нормально, всем мил не будешь, попробуй посиди на трубке сутки. Всяко лучше отсутствия дозвона в тп домолинка.
На работе "Инет", дома "Домолинк", опыт сравнения большой.

ЗЫ: Сам знаю как выводит из себя, когда звонят бараны, которым комп лучше давать в руки только по прохождению специальной медкомиссии и просят подключить, цитирую " Программу беспроводного интернета с обязательно бесплатным выездом"...
Кто смотрел рекламу кредита банка Москвы с бобрами, тот думаю догадывается про контингент )))
ЗЫ2: А еще у них копейки со спойлерами и тонированными фонарями ))
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Сообщение alvaar »

mey писал(а):хочу заметить что в инете дела с подержкой тоже не ахти,особо в последнии дни(я третий день дозвониться не могу).и проблемы эти не только у меня,в соседней теме можете почитать.видимо вы правы ничто не вечно под луной.
Srt писал(а):По качеству обслуживания выдвигать ООО(!) Инет на первое место.. Уж лучше конкурентов. Как аргумент: до техподдержки Инета нынче(как и ранее при возникновении проблем) тоже проблемно дозвониться, не говоря уже о большой вероятности нарваться на хамское поведение оператора - за такие деньги пользователь вправе ожидать большего.
Про хамское отношение - не замечал, наоборот всегда старались максимально оперативно помочь (и помогали). Srt , может следует более подробно и понятнее описывать оператору суть проблемы?
А про дозвон - действительно, иногда дозвониться невозможно. Наземной линии у меня нет, всегда звоню с сотового и слушать по десять минут музыку немного накладно (после десяти минут просто вешаю трубку). Очень хотелось бы иметь альтернативные телефону и, главное, оперативные каналы связи с техподдержкой (чат с техподдержкой из-под demo пользователя или ICQ, электронная почта не в счёт - оперативности никакой). И не мешало бы ИНЕТу сделать у себя на сайте раздел - сделаем ИНЕТ лучше. :D
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

Сообщение banned member »

понятнее описывать оператору суть проблемы?
Это бывает крайне редко, все обычно вопрос такого плана : "А пачему у меня нету интырнета ? " Попытки выяснить что-либо приводят к истерикам ) Хотя в правильно поставленном вопросе и описании проблемы-половина, а то и всё решение..
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Barricade писал(а):Srt
Хамство ? Может сонливость )) Ну это нормально для товарищей с техподдержки. Откровенной говнистости не встречал, попытки отмазаться-это нормально, всем мил не будешь, попробуй посиди на трубке сутки. Всяко лучше отсутствия дозвона в тп домолинка.
На работе "Инет", дома "Домолинк", опыт сравнения большой.

ЗЫ: Сам знаю как выводит из себя, когда звонят бараны, которым комп лучше давать в руки только по прохождению специальной медкомиссии и просят подключить, цитирую " Программу беспроводного интернета с обязательно бесплатным выездом"...
Кто смотрел рекламу кредита банка Москвы с бобрами, тот думаю догадывается про контингент )))
ЗЫ2: А еще у них копейки со спойлерами и тонированными фонарями ))
Отлично ответил! Молодец!
Вспоминается некий истерический пост по поводу отвратительной работы Инета. Типа, казлы и уроды все. А оказалось, что это у него траблы с модемом были... :lol:
А ты говоришь, копейка с наклейками ;)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

И снова к сабжу...
Если статус заявки на сайте домолинга "ожидает оплаты услуги" то при включении ДСЛ-модема лампочка ДСЛ на нем должна загореться? А то попробовал, в статусе disconnected...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

Сообщение banned member »

Да, должна загореться.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Barricade писал(а): Да, должна загореться.
Сыпасибо. Ну, значит не судьба всежтки на моей линии ДСЛю жить... будем диалапиться :)

А вот интересно, заплатил бы я за подключение и первый месяц (больше штукаря между прочим), а услугу не получил бы по причине того, что оно физически не дотягивается. Как домолинг поступает в таких случаях? Бабло возвращает?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

J.Rico писал(а): Бабло возвращает?
Вроде как были случаи и такого. Но не без геморроя.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

Сообщение banned member »

Работает многоуровневая служба саппорта, которая ласкает слух всевозможными обещаниями, а потом приглашают в центральный офис с заявлением на возврат денежных средств.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Raven писал(а): Но не без геморроя.
Учитывая что геморрой с "заплатить" я так и не преодолел, понимаю, что дешевле было бы "забыть" про возврат в случае, если бы всетаки заплатил... ;)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Сообщение andr3 »

J.Rico, про Домолинк: итак, я решил попробовать альтернативу и не отрывая жопу от стула оформил заявку. Да, модем Зуксель купил так, не дожидаясь всяких бесплатных акций. Через три недели позвонили, типа, торопись чувак, у тебя 15 дней чтобы поиметь свое счастье. Оплатил КАРТОЧКОЙ С ОФСАЙТА!!!. первую неделю были глюки, потом все наладилось. Техподдержка говно, не скрою. Но девочки вежливые. Одну довел до истерики своими ламерскими вопросами, но потом приятно пообщались и она таки выполнила что я просил )) . Итог:
Плюсы и минусы. Минус: бывают глюки, техподдержка гавно, иногда в кабинет войти нельзя (особенно последнее время).
Плюсы: не отрывая жопу от стула оформляю подключение (а не как в ИНЕТе, чуть ли не приведите понятых), сравните тарифы. Даже и добавить более нечего. IMHO, если честно, я доволен Домолинком
P.S.
Максимусу большой респект, именно он и его сеть были для меня проводником в мир инета долгое время! Ну и конечно, ИНЕТ!!! ...куда ж без него...
Роня
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Сообщение andr3 »

J.Rico писал(а):
Barricade писал(а): Да, должна загореться.
Сыпасибо. Ну, значит не судьба всежтки на моей линии ДСЛю жить... будем диалапиться :)

А вот интересно, заплатил бы я за подключение и первый месяц (больше штукаря между прочим), а услугу не получил бы по причине того, что оно физически не дотягивается. Как домолинг поступает в таких случаях? Бабло возвращает?
Когда оформляешь заяву на подключение, они проверяют линию две недели (в моем случае 3 недели), потом либо звонят, либо пишут на емайл. Причем проверяют под твой заявленный тариф.
Роня
Lazy_monkey
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 май 2006 09:22

Сообщение Lazy_monkey »

andr3 писал(а):Когда оформляешь заяву на подключение, они проверяют линию две недели (в моем случае 3 недели), потом либо звонят, либо пишут на емайл. Причем проверяют под твой заявленный тариф.
Вообщето они проверяют линию до 15 рабочих дней
http://www.domolink.ru/ctc_connect_msk

Но на самом деле это проще обсуждать тут
http://www.domolink.ru/forum/forumdisplay.php?f=27

И после прочтения определенного колва тем, вы выясните, что у домолинка в подольске НЕТ свободных портов и когда они появятся не известно.

вот одна темка (Планы установки оборудования DSL в городах) но там воды на 50 страниц
http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?t=4250
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

andr3 писал(а): они проверяют линию две недели (в моем случае 3 недели)
В моем случае 1,5 месяца, но не в сроках дело. У меня как у человека некоторым образом имеющего профессиональное отношение к построению сетей вопрос - как они могут проверить качество и работоспособность линка, если на моем конце (гусары: молчать!) не установлено никакого оборудования, кроме аналогового телефонного аппарата? Это реально возможно?
...и мой пост о том, что ДСЛ-модем был на мну подключен, и не прочухал наличия ДСЛ-линии в моем проводочке, видимо как-то не дал никакой пищи для размышлений?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Gusar
Администратор
Администратор
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 31 янв 2001 11:30
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

:) молчу, но качество лини проверить можно станционными средствами, ну и соответственно чисто теоретически можно рассчитать качество будущего линка, но !!! чисто теоретически :)
В данном случаи теория не кому не нужна , а нужен хороший коннект.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Gusar писал(а): В данном случаи теория не кому не нужна , а нужен хороший коннект
Да хотя бы какой-нибудь коннект был бы... Видимо, теория проверки качества линии с практикой очень сильно расходится... Ну, примерно как предсказание погоды метеорологами на ближайшие полгода ;)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Gusar
Администратор
Администратор
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 31 янв 2001 11:30
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

на самом деле так и есть :)

но в твоем случаи скорее всего не сделана кроссировка.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Gusar писал(а): но в твоем случаи скорее всего не сделана кроссировка
Ну... тогда будем ждать стрима ;)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
DeeP
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 19 окт 2002 00:20
Откуда: дровишки? -Из лесу, вестимо

Сообщение DeeP »

подключался в августе/сентябре, заявку обработали за 3 дня, купил модем, проверил коннект - тестовая скорость была в норме, после оплаты инет забегал на скорости по выбранному тарифу. За 4 месяца пользования особых нареканий нет. Минусы следующие: гемор с оплатой, т.к. перегружен сервер статистики (в конце, начале месяца) - но уже не напрягает, привык оплачивать заранее; после 2-х месяцев безупречной работы всё таки глюканул коннект - перестали грузиться сайты, пришлось принудительно прописывать ДНСы, после чего всё встало на свои места; мягко говоря - "хромая" служба поддержки, но слава богу обращаться к ней приходилось только однажды (дозваниться нереал)...

но в общем качеством связи доволен (особенно после того, что было до этого: "КВАРЦ")
( °_>°)
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

Сообщение banned member »

Меня они последнюю неделю бесить начинают непадеццки. Под вечер коннект валится часа на полтора... ждалкер и батлу обламывают под пиво (( терпеть недолго осталось, правда вот декроссировка длительная с другой стороны... (
Аватара пользователя
DeeP
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 19 окт 2002 00:20
Откуда: дровишки? -Из лесу, вестимо

Сообщение DeeP »

вот что что что, а коннект у меня как раз стабилен, модем постоянно врублен... кстати домолинк с января тарифы снижает, так что и остальные должны скоро упасть
( °_>°)
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

Сообщение banned member »

у меня он тоже стабилен был аж 6 месяцев )) АТС 54... может на ПУЭС косяк...напрягает
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»