сервера lineage 2

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
IRBE
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 фев 2006 17:21

Сообщение IRBE »

Ну кхе-кхе...начну с тово что лично я не перенашу на дух ботов,даже торговых... ИМХО они тока портят игру,теряется вся изюминка самой игры,но опять повторюсь это мое личное ИМХО и спорить на эту тему бесполезно...еще есть вопросик все что ты говорил это как я понимаю к офу относится?!Если так то нафармить всю эту тему за такое кол-во времени можно только при наличии хороших друзей в клане...ибо если начинать с нуля и гамать 2 часа в день то это анреал на офе
админ орбиты
Аватара пользователя
BRuT41iTY
Member
Member
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 май 2006 00:46
Откуда: Подольск

Сообщение BRuT41iTY »

Про бота никто не говарил,а вот нафармить на ы грейд -.-,ну фармь,запусти 40 ботов пусть фармят,при том так играет каждый второй на офе,для меня уж лутче фри с реальным общением чем офф с 2 человеками онлайн и 3 000+ ботов,могли бы ещё боты сами квесты делать,сами бы сделали себе профы,нублеса---> хиро,было бы ваще замечательно играть,а ещё чтобы они пвпешились сами,и пкашыли анманерных
06.06.07 I Was There!
Аватара пользователя
IRBE
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 фев 2006 17:21

Сообщение IRBE »

Брут а ты бы что тогда делал?=)Скрины штопал?
админ орбиты
Аватара пользователя
BRuT41iTY
Member
Member
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 май 2006 00:46
Откуда: Подольск

Сообщение BRuT41iTY »

На офе разрешается юзать бота....
06.06.07 I Was There!
Аватара пользователя
IRBE
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 фев 2006 17:21

Сообщение IRBE »

Да лана?че правда???опа...во я лоханулся=)
админ орбиты
Аватара пользователя
Necpwnz
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 апр 2007 20:22

Сообщение Necpwnz »

с нуля и гамать 2 часа в день то это анреал на офе
Реально, просто эффект будет чуть ниже.
ИМХО они тока портят игру,теряется вся изюминка самой игры,но опять повторюсь это мое личное ИМХО
К сожаленью твое имхо несопоставимо с жестокой реальностью :( Ла2 заполонили боты, легит игроков не осталось вообще.. Даже нынешние хиосы на аймах сидят (только кастомных).
ь на ы грейд -.-,ну фармь,запусти 40 ботов пусть фармят,при том так играет каждый второй на офе
Так делает каждый 10'000 если не меньше :) Я про манор, крафт и барыжничество.
для меня уж лутче фри с реальным общением чем офф с 2 человеками онлайн и 3 000+ ботов,могли бы ещё боты сами квесты делать,сами бы сделали себе профы,нублеса---> хиро,было бы ваще замечательно играть,а ещё чтобы они пвпешились сами,и пкашыли анманерных
Средний онлайн теона до 8'000, из них до 50% ботов.
На офе разрешается юзать бота....
Глупости:
http://www.plaync.com/help/eula_lineage2.html

Просто там онлайн не 2000 чел-к с нарисованными единичками на сайте, а до 8-10к, и даже штату в 300 ГМов сложно обслуживать 10 серверов.
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»