Лансер или Форд Ф2 ?

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Ford Focus 2 - Для тех кто не понимает с первого раза! :ciggy: :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

escapeman писал(а): На вскидку: АБС, ЕСП, Трекшнконтроль, ЕБД, айрбегов куча, климат, элпривода всего чего можно, сложная система управлением движком, включая контроль состояния катализаторов, самодиагностика, пневмоподвеска, ГУР с переменным усилием, сложная подвеска, коробка автомат, возможно типтроник...
Это первое что пришло в голову...
Так што сравнивать их как минимум не корректно...
А че это не корректно то? Все че ты перечислил нафиг ненужно и никак не влияет на способность машины переместить меня из точки в точку. ГУР и кондей - вот что нужно для комфорта. А многорычажная подвеска и аэрбэги - от лукавого.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

White Shark писал(а): И? В каком месте опасность-то?
ты утверждаешь, что ездить на праворульном авто в условиях правостороннего движения не опаснее, чем на леворульном в тех же условиях?
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Heracle писал(а): ГУР и кондей - вот что нужно для комфорта
велосипед
Руль и без ГУРа легко крутицца, а кондей не нужен :)
из точки А в точку Б перемещает без проблем
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

велосипед
На осенне-зимний период - тулуп и дождевик из целофана...
И расходы никакие...

Так што, Геракл, велик - твой выбор...
Мы все участники регаты
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Волков писал(а): Ford Focus 2 - Для тех кто не понимает с первого раза!
Ford - Fix Or Repair Dayli (Форд - чинить или восстанавливать ежедневно)
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

escapeman
Мой выбор - Узбег :) Он зимой заводица хорошо.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Heracle
Любишь заводных узбеков? :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
White Shark
Expert
Expert
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2005 15:38

Сообщение White Shark »

Маска Крокодила писал(а): ездить на праворульном авто в условиях правостороннего движения
Да. Предчувствуя, што я не угал твою мысль и ответил не верно, предвосхищу твои последующие вопросы: ты ездил? Ну, чтобы предметно говорить далее.
Оттопыриваю чакры. Легально. Почётный бурильщик матрицы...
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Волков писал(а):Heracle
Любишь заводных узбеков? :D
Ага, у меня как раз первый корейский узбек. Нексии как раз в 1996 году стали выпускаться в Узбекистане. :)
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Сообщение Gabiani »

Spurt писал(а):Ёхан Пaлыч
Общая беда восточных машин и тойота и мазда (частично, т.к. это тот же форд отчасти) и ниссан и мицубиси...
Но довольно мало кстати именно Элантры текут - единицы.
Никогда не слышал, чтоб мазды страдали течью радиатора.
И то что мазда - частично форд, тоже заблуждение. Форд
владеет акциями, есть общая платформа, но делаются в разных
странах и совершенно несовместимы. Это как сказать, что вольво s40
и мицу каризма частично друг дружка.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Сообщение Gabiani »

Ёхан Пaлыч писал(а): И потом, ведь не продают хорошие машины... Всегда есть какая то причина.
Причина может быть в том, что закончилась гарантия, и чел настолько
боится самому принимать решения о починке, что предпочитает поменять машину. Ну или пафос не позволяет ездить на предыдущей
модели линейки, или не понравилась - куча причин.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Сообщение Gabiani »

pocomaxa писал(а): Скока людей стока мнений - есть и такие - "я лучше куплю четырхглазово мерина или А6 5-6летних чем нового фокуса лансера мазду и т.п."
покупают и... в основном плюютца - т.к. эти машины свои лучшие годы уже откатали
и начинают ездить на своих крутых тачках по разборкам и ара сервисам в поисках дешевизны
Чувствуется, ты никогда не владел 5-6-летним мерином или А6.
Никогда их владелец не поедет по ара-сервисам и редко (только
в случае аварии) - по разборкам. Зато с С-классом не сравнить.

Между прочим, хозяин конторы, в которой я работаю (миллионер),
ездит на двух машинах - зимой А8, летом - SLK500. Про А8 не знаю,
а мерса купил б/у, вроде за 60 тысяч. Человек умеет считать деньги.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Gabiani писал(а):Это как сказать, что вольво s40
и мицу каризма частично друг дружка.
Ну еще можно джип чероки сюда приплести...
ФФ2, Мазда3 и Вольво S40 - одна платформа, а Митсу тут и рядом не было, ничего общего.
Страна-изготовитель здорово влияет на конструкцию автомобиля, ничего не скажешь... Это ты замечательно сказал.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
SorcereR
Модератор
Модератор
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 сен 2002 08:01

Сообщение SorcereR »

Удавалось покататься на форде, сам вожу Лансер, за 25.000 ни одной проблемы с машиной у меня не возникло, минусы форда на первый взгляд
-> Маленький ход сиденья
-> При росте 1.90 упираешся головой в крышу
-> Правая нога нашла небольшую выемку для колена между рулём и приборной панелью, и очень ето надоедает нога постоянно бьёца о неё..очень некомфортно
-> Интерьер Ланса и интерьер Фокуса очень различны моё мнение очень коряво они попытались сделать хайтек внутри машины из дешевого пластика смотрится некрасиво однозначно у ланса интерьер лучше
-> Очень не понравилось расположение пепельницы, которую я долго сначала не мог найти...там получается на выбор либо пепельница либо подстаканник...
-> Лобовуха с подогревом, а если камень ?! Замена порядка 12.000р
Это те недочёты которые я увидел в Форде, возможно в чём то ошибаюсь, в оправдание форду скажу лиш что мне лично понравились кресла в салоне очень удобные.
Опять же я не владелец форда я всего лиш прокатился на нём пару раз, т.к. я владелец Ланса, возможно моё мнение будет предвзятое, но честно говоря меня устраивает в нём всё цена\качество\надёжность
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

SorcereR писал(а): -> Маленький ход сиденья
У меня рост 182, при положении "полный назад" до педалей не достаю...
SorcereR писал(а): -> При росте 1.90 упираешся головой в крышу
там же регулировка сиденья по высоте есть... в нижнем положении такое впечатление на асфальте сидишь, как в Сивике :)
SorcereR писал(а): -> Интерьер Ланса и интерьер Фокуса очень различны моё мнение очень коряво они попытались сделать хайтек внутри машины из дешевого пластика смотрится некрасиво однозначно у ланса интерьер лучше
ну тут даж комментировать не буду, у каждого свое ИМХО
SorcereR писал(а): -> Очень не понравилось расположение пепельницы, которую я долго сначала не мог найти...там получается на выбор либо пепельница либо подстаканник...
+1 курю в окно, конструкторы ФФ сцуки просчитались... а мож с курением так борюцца :)
SorcereR писал(а): -> Лобовуха с подогревом, а если камень ?! Замена порядка 12.000р
+1 из за этого брал без подогрева. Но по цене запчастей все равно Ланс рулит :shock: :fear:
SorcereR писал(а): за 25.000 ни одной проблемы с машиной у меня не возникло
ну мало это для иномарки, проехай хотя бы полтинник ;) я уже близко к этому пробегу

Приежжай на афтопоинт, покатаешь на Лансике, а я тя на Форде ;) Мне тока один раз на тест-драйве удалось проехацца, выбрал Фокус.

З.Ы. Ты не указал, но обзорность на Лансе лучше. То ли стойки тоньше, то ли линия остекления ниже проходит - этим он мне понравился.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
SorcereR
Модератор
Модератор
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 сен 2002 08:01

Сообщение SorcereR »

Ёхан Пaлыч писал(а): там же регулировка сиденья по высоте есть... в нижнем положении такое впечатление на асфальте сидишь, как в Сивике :)
Может быть, не спорю, дело было вечером и времени было 5 минут, со своим ростом я сижу нормально у меня 178, мой друг пару раз стукнулся о крышу
Ёхан Пaлыч писал(а):
SorcereR писал(а): за 25.000 ни одной проблемы с машиной у меня не возникло
ну мало это для иномарки, проехай хотя бы полтинник ;) я уже близко к этому пробегу
Я подумываю Лансик продать через полтора годика...Жду недождусь в новом кузове очень нравится :)
Ёхан Пaлыч писал(а): Приежжай на афтопоинт, покатаешь на Лансике, а я тя на Форде ;) Мне тока один раз на тест-драйве удалось проехацца, выбрал Фокус
C Удовольствием приеду, иногда даже незнаю куда стопы, точнее колёса направить...Когда он ?
Ёхан Пaлыч писал(а): З.Ы. Ты не указал, но обзорность на Лансе лучше. То ли стойки тоньше, то ли линия остекления ниже проходит - этим он мне понравился.
+1 Совсем вылетело из головы, да и подлиньше машинка будет, для пасажиров сидящих сзади местечка побольше в Лансере.
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

SorcereR писал(а): для пасажиров сидящих сзади местечка побольше в Лансере
Жене Ланс в этом плане больше понравился, но глава семьи сказал: Фокус и точка! :D
SorcereR писал(а): C Удовольствием приеду, иногда даже незнаю куда стопы, точнее колёса направить...Когда он ?
А тут у нас темка есть "Автопоинт", как увидишь что она сверху - заходи и соответственно приежжай.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Сообщение Gabiani »

Сегодня ездил довольно долго на заднем сидении Кии Спектры. Сидели втроем - в принципе, нормально, но не знаю, как себя чувствовали передние. Довольно ходкая, подвеска типичная
для C класса - не сильно комфортная, шумоизоляция бм нормальная. Если снаружи устраивает,
то тоже вариант.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

Никогда не слышал, чтоб мазды страдали течью радиатора.
И то что мазда - частично форд, тоже заблуждение. Форд
владеет акциями, есть общая платформа, но делаются в разных
странах и совершенно несовместимы. Это как сказать, что вольво s40
и мицу каризма частично друг дружка.
Не слышал, это не значит что сего нет.
Речь шла о новых маздах, т.к. человек хочет купить новый автомобиль.
Насчет частично - заблуждаешься ты? Ты послушай как матерятся маздоводы, когда находят на своих детальках надписи "Ford", тоже и про двигатели можно сказать, правда тут не ясно чей он от мазды или от форда. Мнения разделились. Не надо приводить впример вольвы и каризму, то были другие времена и такой глобализации еще не было к их счастью и нашему несчастью, потомуч то глобализация как показала практика ведет к ухудшению качества автомобилей.
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

SorcereR писал(а):-> Лобовуха с подогревом, а если камень ?! Замена порядка 12.000р
Да с подогревом, а если камень, то заменить его стоит дешевле (на сколько уже не помню, вроде тыщи на 3, а можт и нет, но точно дешевле) чем на Лансере без подогрева.
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

Совсем вылетело из головы, да и подлиньше машинка будет, для пасажиров сидящих сзади местечка побольше в Лансере.
Ну это ты немного перегнул палку. Место сзади как в нынешнем так и в грядущем лансере, на порядок меньше.
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

SorcereR писал(а): -> При росте 1.90 упираешся головой в крышу
-> Правая нога нашла небольшую выемку для колена между рулём и приборной панелью, и очень ето надоедает нога постоянно бьёца о неё..очень некомфортно
-> Интерьер Ланса и интерьер Фокуса очень различны моё мнение очень коряво они попытались сделать хайтек внутри машины из дешевого пластика смотрится некрасиво однозначно у ланса интерьер лучше
-> Лобовуха с подогревом, а если камень ?! Замена порядка 12.000р
Это те недочёты которые я увидел в Форде, возможно в чём то ошибаюсь, в оправдание форду скажу лиш что мне лично понравились кресла в салоне очень удобные.
у другана рост 195 - он не упирается в лансе никуда - видимо чтото с настройками сиделок у Вас

сиделки действительно в фокусе наверно поудобней

вот посадка в фокусе мне не очень нравится - в лансере низкая посадка мне лучше нравится

по части лобовухи - у меня с подогревом - ЭТО ПРОСТО КАЙФ когда у тебя через минуту чистое стекло при любом морозе, что такое запотевание вообще забываешь и если замена и стоит 12000р то этого эта лобовуха стоит
поездите и при покупке следующей машины будете спрашивать есть ли подогрев лобовухи
кстати на форде есть ещё и круче лобовуха - с датчиком дождя!

у меня даже подогрев пысалок имеется (зимний пакет на форде - зеркала с подогревом + электрорегулировка + подогрев сиделок + подогрев лобовухи + подогрев пысалок = 290$)

по части салона - материал торпеды в форде однозначно лучше
по дизайну спорить не буду чтото у ланса лучше чтото в фокусе больше удалось
Gabiani писал(а): Чувствуется, ты никогда не владел 5-6-летним мерином или А6.
Никогда их владелец не поедет по ара-сервисам и редко (только
в случае аварии) - по разборкам. Зато с С-классом не сравнить.
Не владел конечно - но знаю многих владельцев четырёхглазых и двух А6 - так вот они выбирают неофициалов - т.к. с официалами без штанов останешься при этом качество у официалов иногда хужее чем в нормальных арасервисах

также я лично знаю начальника одного из арасервисов - так вот представительские машины у него чуть ли не 50% от общего колличества
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Бендер
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 сен 2005 01:52
Откуда: Подольск

Сообщение Бендер »

Ну так вот ! На счет авто я уже опредилился -ФФ2 хечбег, 1,6 МКПП, согласен что зимний пакет необходим. Но вот еще не могу определиться брать штатную музыку или нет 700$ и пакет безопасности №5 200 у е. всеж !есть кто заказывал эти опци ?
Жизнь хороша!
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

в общем штатная за 700 неплохая
но колонки родные фордовские не очень

я не брал штатную - купил рамку переходник 800р нормальную музыку с мп3 - 200$ и колонки сам поставил в передние двери - 3000р
проводка вся есть

ПБ5 взял штука нужная
допсигналки не ставил
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Бендер
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 сен 2005 01:52
Откуда: Подольск

Сообщение Бендер »

а что за рамка ?
Жизнь хороша!
Аватара пользователя
SorcereR
Модератор
Модератор
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 сен 2002 08:01

Сообщение SorcereR »

pocomaxa писал(а): у другана рост 195 - он не упирается в лансе никуда - видимо чтото с настройками сиделок у Вас
Это было сказанно про Форд, а не про Ланс
pocomaxa писал(а): сиделки действительно в фокусе наверно поудобней
Согласен
pocomaxa писал(а): Вот посадка в фокусе мне не очень нравится - в лансере низкая посадка мне лучше нравится
Опять же согласен, ужасно неудобно в форде расположенна педаль газа как буд-то "за углом" и при наличии длинных ног, колено встаёт очень неудобно, и никуда им не подвигать...
pocomaxa писал(а): по части лобовухи - у меня с подогревом - ЭТО ПРОСТО КАЙФ когда у тебя через минуту чистое стекло при любом морозе, что такое запотевание вообще забываешь и если замена и стоит 12000р то этого эта лобовуха стоит
поездите и при покупке следующей машины будете спрашивать есть ли подогрев лобовухи
кстати на форде есть ещё и круче лобовуха - с датчиком дождя!
Конечно если не жаль 400$ + денег за замену + времени мотаться по москве, тогда может и имеет смысл её ставить только я никак не пойму, вам мало обогревателя внутри ?! У меня тоже стекло чистое при любом морозе ибо машина стоит в гараже.
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Бендер
Пакет безопасности №5 бери обязательно, хорошая весч, я даж не ставил ничего больше. А с посторонней сигналкой глюки могут быть.
По части музыки у меня 6000ЦД с 6 динамиками, там нет мп3. Играет очень достойно. За Сони с мп3 700 баксов ИМХО сильный перебор, так што я ее не заказывал.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
Бендер
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 сен 2005 01:52
Откуда: Подольск

Сообщение Бендер »

Ёхан Пaлыч
значит ты брал Радио пакет №2 за 420у.е?
Жизнь хороша!
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Бендер
Я брал пакет "Комфорт №какой то", куда входили магнитола с 6 динамиками и пакет безопасности №5. Это реально выгодно получилось.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
White Shark
Expert
Expert
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2005 15:38

Сообщение White Shark »

SorcereR писал(а): Конечно если не жаль 400$ ... вам мало обогревателя внутри ?! У меня тоже стекло чистое при любом морозе ибо машина стоит в гараже.
А 1200 на ниссан за оригинал не хотел? :lol: Не, с подогревом стекло - весч, чего там. Сегодня утром ощутил в полной мере. А гаражи не у фсех есть :(
Оттопыриваю чакры. Легально. Почётный бурильщик матрицы...
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

гараж есть у меня но ставлю около дома машину

Бендер
по части магнитолы - в форде место под неё нестандартное - толи 2DIN толи 1.8DIN
то есть если ставить неродную магнитолу то нужна переходная рамка
я себе поставил очень аккуратно смотрица плюс в отсек под магнитолой можно кмпактдиски складывать
зайди на форум ффклуба и глянь как народ глумится
но 700$ за соньку это перебор
а брать музыку за 400$ без мп3 это несерьёзно
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

но 700$ за соньку это перебор
Да и еще к тому же неизвестно какая попадется. Знаю 4-х человек кому их меняли по гарантии, я один из них. Только прежде чем поменяют, мозги по...бут конкретно.
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

pocomaxa писал(а): по части магнитолы - в форде место под неё нестандартное - толи 2DIN толи 1.8DIN
Могу сказать, что у товарища свободно влезла туда 2DIN, сам видел. Проставку дилеры продают за какие то нереальные деньги порядка 100 баксов, лучше ее еще где-нить купить...
Недавно были мысли поменять, потом раздумал, ибо:
- не сопрут
- изумительно вписывается в интерьер
- если все-таки сопрут - КАСКО рулит, ибо не навесное оборудование, а установлено на заводе
- удобная, сцуко, кнопки крупные и время показывает с RDS-ом

Единственный минус - мп3 не читает, но можно чейнджер подобрать соответствующий. Родной чейнджер у дилера стоит под косарь, думаю его мало кто там покупает и можно найти дешевле. Да и потом, на родном свет клином не сошелся.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Ёхан Пaлыч
Если поставить чейнджер, то МП3 конечно будет читать, но папки открывать несможет.
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»