Мистическая Япония - ролевая.

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Full Moon
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:37

Мистическая Япония - ролевая.

Сообщение Full Moon »

http://www.lain-l.ru/index.php

Токио. Наши дни.
Класс 1-1 высшей школы Сибакоэн гакко в районе Сиба. Всем ученикам по 16-17 лет.
Сюжет.
Сейчас 6 апреля, начало учебного года. Первый класс высшей школы. Ученики только-только увидят тех, с кем им предстоит учиться в высшей школе. Они еще толком не знакомы друг с другом.
В этот день в конце учебных занятий с крыши школы сбросилась их одноклассница – Сатори Оканэ. Во всей школе воцарилось мрачное молчание и… всем ее одноклассникам приснился один и тот же сон в эту ночь, ночь с 6 на 7 апреля.
Пустые коридоры школы, эхо звучит и разносится по длинному коридору. Только сзади слышны чьи-то шаги – все громче и громче. Бледный свет полной луны бликами отсвечивает от стен, ложиться молочными дорожками на пол и стены. Ветер за окном все сильнее треплет листву… А впереди дверь. Но как вы не дергаете ее – она не поддается. А шаги все громче, луна все тусклее и только ветер не умолкает ни на секунду. Вы оглядываетесь на шаги и видите тень, так близко к вам, что можно ее коснуться и ощутить… Холодной змейкой вкрадывается страх. Чьи-то холодные руки сжимаются на вашей шее. Вы не можете кричать, голос будто уходит внутрь – его не слышно. И все холоднее и холоднее. Вас поглощает темнота и… Вы просыпаетесь.

Ощутите мир загадки и мистики.
Итак, игра начинается 7 апреля. Вы можете выбрать себе одного из учеников, которому снился этот сон. А так же в игру принимаются учителя. Можете взять оригинального персонажа.
Дух школы будет следить за всем, что в школе и за ее пределами происходит. Дух школы – Full moon, администратор форума и Мастер игры.
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

Хочу быть поваром ДайСуке Ногами, который изготовил статую Венеры Милосской в натуральную величину из белого шоколада.
Аватара пользователя
Full Moon
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:37

Сообщение Full Moon »

Лесный коментарий.... Надеюсь вам никто ногами не даст =)))
Аватара пользователя
Ктулху захававший Гуннара
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 дек 2005 22:04
Откуда: Из темного, источающего невыносимое зловоние, Рльеха!

Сообщение Ктулху захававший Гуннара »

А я с другом поеду уборшиками, Бачигу и Ичибан Баси!!! :twisted: ...а где полегон? и скоко девушек подало заявок?
Я верю в это, глядя, как закат
Старинных ферм расцвечивает мох
И пробуждает призраки эпох,
Что вовсе не мертвы, а только спят.
Тогда я понимаю, как близка
Та цитадель, чьи стороны - века.
Г.Ф.Лавкрафт
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

Гуннар
Сотри свой пост...не позорься.
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»