Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение хотабыч »

Севенши писал(а):небывалая тупость всех героев
в американских фильмах ужасов герои тоже умом не блещут, иначе снимать было бы нечего. Почему должны быть герои обязательно умными? И как это вообще "тупость с элементами педофилии"? :shock:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Crazy Cat »

Zaxarov писал(а):
Севенши писал(а):хотабыч
Zaxarov
не знаю, что у вас там зашло, но небывалая тупость всех героев с элементами педофилии и пропагандой курения, с полностью нелогичным сюжетом, кроме отвращения ничего у меня не вызвало. Спецэффекты может и хороши, но для меня в фильмах они всегда на втором плане :ciggy:
мне всегда было жалко людей, которые не умеют просто смотреть фильм
как же трудно им, наверное, живётся crazy:
Прошу прощения, что влезаю в вашу интеллектуальную беседу, но как можно просто смотреть фильм?
Отключить мозг и таращиться немигающим взглядом в экран?
Разве автор снимая фильм не хочет, что-то нам рассказать, а мы должны об этом подумать и сделать какие-то выводы.
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Zaxarov »

Crazy Cat писал(а):
Zaxarov писал(а):
Севенши писал(а):хотабыч
Zaxarov
не знаю, что у вас там зашло, но небывалая тупость всех героев с элементами педофилии и пропагандой курения, с полностью нелогичным сюжетом, кроме отвращения ничего у меня не вызвало. Спецэффекты может и хороши, но для меня в фильмах они всегда на втором плане :ciggy:
мне всегда было жалко людей, которые не умеют просто смотреть фильм
как же трудно им, наверное, живётся crazy:
Прошу прощения, что влезаю в вашу интеллектуальную беседу, но как можно просто смотреть фильм?
Отключить мозг и таращиться немигающим взглядом в экран?
Разве автор снимая фильм не хочет, что-то нам рассказать, а мы должны об этом подумать и сделать какие-то выводы.
ну так надо сюжет и смотреть, а не кто как курит или кто там педофил и *****.
В фильме Место встречи изменить нельзя курят постоянно и помногу.
Наверное, Севенши просто в судорогах корчит от этого фильма ? :fear:
Последний раз редактировалось Zaxarov 11 янв 2018 12:34, всего редактировалось 1 раз.
nosql.ru !
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

Zaxarov писал(а):которые не умеют просто смотреть фильм
как можно просто смотреть, на то, что в стратегический охраняемый объект спокойно входит и выходит стайка гопо-школоты из Чертанова? facepalm:
хотабыч писал(а):И как это вообще "тупость с элементами педофилии"?
парень знает, что она школьница, знает, что за это дают большой срок, но все же делает своё гнусное дело facepalm:
Правда он быдло из Чертанова, наверное это должно оправдать его crazy:
PS да и ваще зачем эта педофило-линия в этом фильме meeting:

Zaxarov
Zaxarov писал(а):В фильме Место встречи изменить нельзя курят постоянно и помногу.
то есть дя тебя разницы нет, кто курит школьница или капитан МУРа?!
Последний раз редактировалось Севенши 11 янв 2018 12:36, всего редактировалось 1 раз.
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Zaxarov »

Севенши писал(а):
Zaxarov писал(а):которые не умеют просто смотреть фильм
как можно просто смотреть, на то, что в стратегический охраняемый объект спокойно входит и выходит стайка гопо-школоты из Чертанова? facepalm:
охтыжбожетымой, прямо в реальной жизни такого мало :mrgreen:
nosql.ru !
Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Crazy Cat »

Zaxarov писал(а): ну так надо сюжет и смотреть, а не кто как курит или кто там педофил и *****ас.
В фильме Место встречи изменить нельзя курят постоянно и помногу.
Наверное, Севенши просто в судорогах корчит от этого фильма ? :fear:
Ты не поверишь, но кто как курит, и кто кого трахает, и есть часть сюжета. :)
Внимание к мелочам - это показатель, как качественного сценариста, так и качественного режиссера.
Если это конечно не блокбастеры, как ЗВ, где главное картинка и сценарий мало кого интересует - пипл схавает.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

хотабыч писал(а):Почему должны быть герои обязательно умными?
ну хоть один, во всем фильме, должен быть с мозгами? Хоть один, Карл?! :wall:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение хотабыч »

Севенши писал(а):парень знает, что она школьница, знает, что за это дают большой срок, но все же делает своё гнусное дело
Продукт воспитания Малахова и Шурыгиной meeting: Так что тут показана вся правда нашей жизни, вся так сказать чернуха, как многие и любят. Потом школьница то и в 18 лет может быть вообще то!
Севенши писал(а):как можно просто смотреть, на то, что в стратегический охраняемый объект спокойно входит и выходит стайка гопо-школоты из Чертанова?
Блин ну полно же таких сюжетов в фильмах! На то он и фильм! Тем более фантастический! Ну реально ребята, хватит уже каждый эпизод с точки зрения "может/не может быть" рассматривать! :D
Я вот просто свои ощущения после просмотра анализирую и все! Понравился значит понравился, нет значит нет. А почему не понравился даже не пытаюсь анализировать!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

хотабыч
это понятно, у каждого свой вкус, мне вот не понравился. Кстати, Сталинград я посмотрел без панических атак :)
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Ну развели тут.
Посмотрел я Движение вверх. Сарафанное радио делает свое дело и в последний день на утренний сеанс было достаточно много народа. Хотя судя по кассовым сборам, всякое дерьмо типа Елок и трех богатырей посмотрело гораздо больше народа...
Ну что сказать, достойно снятый фильм, красивый, дорогой. Чему там аплодировать после фильма - не знаю. Всплакнуть вполне можно, драму у нас умеют поставить, эмоционально снять тоже.
Как я понимаю, реально достоверно там снято только одно событие - сам финал, о чем фильм честно и предупреждает "обоснованно на реальном событии" :) Все остальное добавлено для эмоций. Все эти байки про перебежчиков, стукачей, больных детей это, конечно, да... Понятно почему фильм критикуют и выказывают недовольство. Всё справедливо. Я бы тоже в суд подал, если бы меня показали совсем другим или не дай бог контрабандистом или даже перебежчиком.
В целом, фильм действительно хороший. Баскетбол космический, но передан прикольно, напряженно. Актеры достаточно похожи на реальных лиц, за исключением обилия мышечной массы.

Из того, что резало глаз - это мутность картинки, но проявители у нас так косячат постоянно.
Irina89
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 авг 2017 12:14

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Irina89 »

Алехандро писал(а):
Irina89 писал(а):"Разрушение" посмотрела. Психологическая драма. Понравился, необычный фильм...
Спасибо за подсказку. Потраченного на просмотр времени не жаль.
Чем-то напомнил "Овсянки".
Я тоже потраченного времени не пожалела) Наткнулась случайно, смотреть начала от скуки, а понравился...) Жанр такой люблю, но почему-то не ожидала от этого фильма ничего особенного)
А "Овсянки" как? Советуете или не очень?)
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Алехандро »

хотабыч писал(а):Кстатити, да! Уже писал здесь, что на удивление неплохо зашло Притяжение на волне негативных отзывов :-k
+
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Алехандро »

Irina89 писал(а):Я тоже потраченного времени не пожалела) Наткнулась случайно, смотреть начала от скуки, а понравился...) Жанр такой люблю, но почему-то не ожидала от этого фильма ничего особенного)
А "Овсянки" как? Советуете или не очень?)
Меня "Овсянки" зацепил. Хотя отзывы критиков читал очень ругательные.
А в "Разрушении" сначала чувствовал стилистику Звягинцева, особенно "Левиафана". Потом, правда, Голливуд взял своё :(
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

Сходили на Пражской в кино. Думали на "Движение вверх" потом не рискнули и пошли на "Величайший шоумен" фильм интересный основан на реальных событиях, жене не понравился :wall: :lol:
Я то не знал, что это мюзикл :lol: , жена это не любит оказывается :-k
В итоге фильм, мне очень понравился, реальная история человека, который из нищебродов нашел новую ветвь и вырвался в лидеры, нелюбителям мюзиклов не советую, но я, как старый любитель подобного, еще с фильма 1975 года "Волк и семеро козлят на новый лад" в восторге :oldman:
Алехандро писал(а):+
хотя бы разъясните чем понравился? :wall:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Алехандро »

Севенши писал(а): хотя бы разъясните чем понравился? :wall:
В Чертаново по молодости тусовался :D
А вообще, как и хотабычу - зашёл.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение хотабыч »

Севенши писал(а):хотя бы разъясните чем понравился
попробую немного свои ощущения вспомнить....
Какая то добрая наивность, вера в силу любви, которая способна соединить даже жителей разных планет, какой то отсыл в детство, к фильму "Человек со звезды" на который мы ходили...
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

Алехандро писал(а):В Чертаново по молодости тусовался :D
а это интересно, неужели, такое быдло там :-k facepalm:
Я конечно тусовался немного южнее :lol: , но, девушек своих друзей я телками не называл :naughty:
хотабыч писал(а):Какая то добрая наивность, вера в силу любви, которая способна соединить даже жителей разных планет, какой то отсыл в детство, к фильму "Человек со звезды" на который мы ходили...
какая ЛЮБОФФЬ? она то этого любит, ну там может реально любит, типо первый парень на.., а инопланетного за что полюбила, ну вот за что? meeting: facepalm:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Алехандро »

Севенши писал(а):
Алехандро писал(а):В Чертаново по молодости тусовался :D
а это интересно, неужели, такое быдло там :-k facepalm:
:(
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

Алехандро
жжесть facepalm:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Irina89
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 авг 2017 12:14

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Irina89 »

Алехандро писал(а):
Irina89 писал(а):Я тоже потраченного времени не пожалела) Наткнулась случайно, смотреть начала от скуки, а понравился...) Жанр такой люблю, но почему-то не ожидала от этого фильма ничего особенного)
А "Овсянки" как? Советуете или не очень?)
Меня "Овсянки" зацепил. Хотя отзывы критиков читал очень ругательные.
А в "Разрушении" сначала чувствовал стилистику Звягинцева, особенно "Левиафана". Потом, правда, Голливуд взял своё :(
Понятно...Может тоже посмотрю, спасибо) Правда, праздники кончились и теперь не так просто на это время выделить))))
Irina89
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 авг 2017 12:14

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Irina89 »

Вчера тоже добралась до "Движение вверх" - ну просто шикарный фильм...Просто нет слов.
Особенно, если не придираться к тому, что какие-то моменты там "исковерканы", приукрашены...Но это же художественный фильм, а не документальный, не очень понимаю тех, кто критикует с пеной у рта...
В любом случае, этот фильм напомнил нам о победе, и сейчас люди с оживлением вспоминают, обсуждают и радуются за наших)))
У меня, например, папа оказывается в универе на 1 курсе смотрел этот матч по телевизору, тоже есть что вспомнить...))
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

А я вот "Блокбастер" посмотрел
https://www.kinopoisk.ru/film/blokbaster-2017-980838/
Довольно забавная зарисовка-комедия, не очень тупая, без пошлостей и беспросветной чернухи. Фанатам Звягинцева не понравится.
PS: кстати, кто будет смотреть - сцена драки снята в Подольске в дворах по ул.43-й армии.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Паша и Аня »

Три Билборда На Границе Эббинга, Миссури (2018)
Фильм с неплохим рейтингом, нравятся такие. Прям вот чувствуется привкус "Американского кинематографа" (именно с большой буквы)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

ЗЫ. Оказывается экранизируют "451 градус по Фаренгейту". Уже даже первый тизер вышел. Там, сцуко, негр в главной роли. НЕГР, мать его. Это еще позорней, чем Томб Райдер с плоскодонкой Викандер.
В книге, насколько я помню, все пожарники были похожи друг на друга, как специально подбирали - чумазые качки со щетиной. А тут негр, а его начальник белый. Вообще забавная аллегория, когда на фильм про толерантное узурпированное и инфантильное общество накладывается отпечаток нашего времени в виде проявления толерантности. Заставляет задуматься :)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Тут новый вброс про Движение вверх подоспел. Оказывается рекордная касса сделалась путем добровольно-принудительного хождения в кино школьников целыми классами. За счет родителей, конечно. Кто нибудь слышал про такое? Я наблюдал в кино довольно много детей, но все же они просто с родителями были.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

papa_jons я его вообще не понял, ну да ладно :D
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

посмотрел Матильду :D

Фильм понравился и мне и жене, не знаю от чего у Няши там башню срывало?! :? :shock:
Всё снято красиво и смотрится на одном дыхании, без затягиваний и тупости. Норм фильмец :oldman: :5+:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Муахаха Паддинктона 2 и Бегущего в лабиринте отодвинули ради Скифа. Цирк :lol:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение хотабыч »

SPeaker писал(а):Муахаха Паддинктона 2 и Бегущего в лабиринте отодвинули ради Скифа. Цирк :lol:
Ну я думаю замена одного говна на другое не сильно скажется на зрителе. А создателям Скифа может поможет немного отбить расходы. Я, кстати, схожу. Люблю такое говнецо фэнтэзийное!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Судя по трейлеру, это действительно говнецо. Трэш какой-то.
А еще они стырили щит из чужой игры :mrgreen:
Скрытый текст:
Изображение
Ты детям объясни, почему они Паддинктона посмотреть не смогут. Чем им помешал фильм с совсем другой целевой аудиторией?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Андрей221 »

SPeaker
судя по картинке прямо скажем-говно :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Puhnastik »

SPeaker
а ничего что: «Компания [дистрибьютор] „Вольга“ была заранее проинформирована о дате начала проката картины „Приключения Паддингтона 2“ с 1 февраля 2018 года. Прокатное удостоверение на указанный фильм выдано. Несмотря на это, была организована предварительная продажа билетов на даты сеансов, в которые фильм не мог быть показан ввиду отсутствия законных оснований, что является грубым нарушением действующего законодательства»? иль ты статью накось читал?
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Puhnastik я нормально читаю. "Заранее" - это за сколько?
17 января сообщили в пресс-службе компании - прокатчика фильма "Вольга".
"С глубоким прискорбием вынуждены сообщить, что только что мы наконец получили оригинал прокатного удостоверения на фильм "Приключения Паддингтона 2" с датой начала проката - 1 февраля 2018 года. Кроме этого мы получили письмо от Министерства культуры о том, что в запрошенной дате 18 января 2018 года отказано, так как она совпадает с датой, зафиксированной в ранее выданном прокатном удостоверении на иной фильм", - говорится в сообщении компании.
Негодующая статья с шокирующими подробностями на дзене
https://zen.yandex.ru/media/rn21ru/pust ... 63b0f3d41f
Последний раз редактировалось SPeaker 19 янв 2018 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Sherl »

Севенши писал(а):посмотрел Матильду :D
где именно посмотрел?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

Sherl писал(а):где именно посмотрел?
в интеренте, в качестве HD уже есть
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ответить

Вернуться в «Кино»