Пропала собака! (объявления)

Про животинок и цветочки
Laluli
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2015 18:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Laluli »

Пропали две собаки 09 апреля 2017 г., сука и кобель метисы хаски и лайки. На территории Подольского района, деревня Северово, убежать могли куда угодно. Кто увидит или сможет поймать позвоните, пожалуйста, по телефону: 8(967)036-57-16 Александра.
Вложения
IMG-20170410-WA0000.jpg
Аватара пользователя
hlenka
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2006 19:21
Откуда: г Подольск

Пропала собака! (объявления)

Сообщение hlenka »

Пропала собака лабродор кобель коричневый, 6-7 месяцев есть чип и клеймо. В районе Силикатная ( Новосырово). Улица Дачная, Силикатная пр-т Юных Ленинцев. Звонить по телефону ±7 9260724780. Вознаграждение.
Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Natalia.S. »

В Кутузово найден светлый лабрадор кобель. Никто не терял?
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
ИринаСветлановна
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 апр 2014 20:52

Пропала собака! (объявления)

Сообщение ИринаСветлановна »

Natalia.S. писал(а):В Кутузово найден светлый лабрадор кобель. Никто не терял?
Собаку забрали. Хэппи энд.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

ИринаСветлановна писал(а):
Natalia.S. писал(а):В Кутузово найден светлый лабрадор кобель. Никто не терял?
Собаку забрали. Хэппи энд.
Хозяин забрал-то?
ИринаСветлановна
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 апр 2014 20:52

Пропала собака! (объявления)

Сообщение ИринаСветлановна »

sokAl3112 писал(а):
ИринаСветлановна писал(а):
Natalia.S. писал(а):В Кутузово найден светлый лабрадор кобель. Никто не терял?
Собаку забрали. Хэппи энд.
Хозяин забрал-то?
Да
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери
YanaS
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2017 09:37

Пропала собака! (объявления)

Сообщение YanaS »

Пропала собака Йорк, сука 10.06.17 в г.Подольск около ресторана Русский чай. Нашедшему вознаграждение.
Нашли, огромное спасибо всем участникам )
Вложения
IMG_4801.JPG
Анетта
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 июн 2012 09:56
Откуда: Подольск

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Анетта »

Нашли
Последний раз редактировалось Анетта 05 июл 2017 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Мила2013
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2013 15:12

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Мила2013 »

1 июля в районе ост. "Военкомат", г. Подольск, убежал крупный рыжий кобель. Очень истощенный - кожа и кости.

Может направляться в сторону пос. Романцево (Львовка).

Пожалуйста, если увидете, покормите, он совсем не приспособлен к улице, а пока я доеду, он может убежать. И позвоните мне.

Осторожно, он рычит, обороняется, к себе не подпускает особо, но и не нападает сам, он просто очень напуган, он просидел месяц без еды в закрытый в квартире с умирающей хозяйкой. Если увидете, пожалуйста, проявите сострадание и примите участие в его судьбе. Он очень настрадался.

Мой телефон: 8-926-991-54-15, 8-925-051-30-90
Вложения
IMG_20170701_075237.jpg
Аватара пользователя
Краказябра
Member
Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 22:53

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Краказябра »

Мила2013 писал(а):1 июля в районе ост. "Военкомат", г. Подольск, убежал крупный рыжий кобель. Очень истощенный - кожа и кости.

Может направляться в сторону пос. Романцево (Львовка).

Пожалуйста, если увидете, покормите, он совсем не приспособлен к улице, а пока я доеду, он может убежать. И позвоните мне.

Осторожно, он рычит, обороняется, к себе не подпускает особо, но и не нападает сам, он просто очень напуган, он просидел месяц без еды в закрытый в квартире с умирающей хозяйкой. Если увидете, пожалуйста, проявите сострадание и примите участие в его судьбе. Он очень настрадался.

Мой телефон: 8-926-991-54-15, 8-925-051-30-90
Здравствуйте! Мне кажется сегодня ночью я Вашу собаку как раз покормила. Бегал с ошейником по Подольским просторам. Дала ему две котлеты. Худой. Крупный. Рыжий. С ошейником.
Он хоть дорогу домой знает?
Ведущая/певица на Ваш праздник.
ТаЛена
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2017 22:16

Пропал скотч-терьер

Сообщение ТаЛена »

Пропал черный пёсик-самец, очень похожий на скотч-терьера (метис), 13 июля 2017 г. в Домодедовском районе.
Был без ошейника. Вознаграждение будет!
Скрытый текст:
Изображение
Мила2013
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2013 15:12

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Мила2013 »

Краказябра писал(а): Здравствуйте! Мне кажется сегодня ночью я Вашу собаку как раз покормила. Бегал с ошейником по Подольским просторам. Дала ему две котлеты. Худой. Крупный. Рыжий. С ошейником.
Он хоть дорогу домой знает?
Нет, к сожалению, мой пес был без ошейника. И маловероятно, что кто-то ему смог бы ошейник надеть, он отчаянно обороняется, в руки не дается, да и кому это нужно. Пожалуйста, если Вас не затруднит, напишите мне в личку, где примерно Вы его видели в Подольских просторах,, я все равно съезжу посмотрю. Мало ли, бывают в жизни чудеса.
andr.89
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2017 14:53

Пропала собака! (объявления)

Сообщение andr.89 »

Собака найдена, огромное спасибо всем откликнувшимся!

Утром, 28.07.2017, в районе Красной горки (но может быть в любом районе Подольска, в Щербинке, в Бутово и прочих соседних поселениях) пропала собака, кобель. Окрас черный с подпалом, крупный, уши прижимает к голове. Без хвоста (хвост купирован)
Отзывается на кличку Гранд.

Если увидете, просьба позвонить.
Нашедшему или предоставившему информацию, с помощью которой удастся найти собаку ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

8-926-991-54-15
8-925-016-23-89
Вложения
IMG_20170728_132836_7.jpg
IMG_20170728_131006_2.jpg
Последний раз редактировалось andr.89 04 авг 2017 20:12, всего редактировалось 1 раз.
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

Гранд НЕ крупный!!!
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Пропала собака! (объявления)

Сообщение tovarisch »

В районе рыболовного клуба Золотой Сазан 03.08.2017 пропала сука джек-рассела. Отзывается на кличку Баста.
Нашедших просим позвонить по телефону 8-903-шестьсот двадцать семь-84 -20
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Eyforia
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 14:06
Откуда: Подольск

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Eyforia »

Cбежали из частного дома на улице Павлика Морозова ДВА ЩЕНКА КАВКАЗСКОЙ ОВЧАРКИ.
Кобель и сука, крупные. Окрас серо-рыжий.
14 ноября поздно вечером их видели в районе пересечения проспекта Ленина и Колхозной улицы.

Если кто-то видел, просьба позвонить по телефону +7 925 518 5932 Елена, +7 925 565 0231 Ольга
Вложения
d1cdd32826d0e91115565fcf413f68022eeb40293427206.jpg
Я не люблю, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют!
PVV
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 00:30

Пропала собака! (объявления)

Сообщение PVV »

Здравствуйте!
В районе 14 часов 23 ноября в селе Ознобишино пропала собака. Щенок немецкой овчарки семи месяцев, сучка по кличке Нохта. Ласковая, игривая.
Фото начала сентября - сейчас она чуть крупнее и более лохматая, мехом к зиме обросла.


Обновление: нашлась наша бестолковка! Я очень рад. Огромное спасибо неравнодушным людям! Она бегала по дороге между машин, в любой момент могла попасть под колёса. Остановились, подобрали, дали информацию во "Вконтакте". И вот собака снова дома.
Берегите себя и своих близких - и людей, и зверей!
Вложения
19545657.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Пропала собака! (объявления)

Сообщение летучка »

Пропала собака , порода сиба ину

Подольск в районе поселка Лемешово, ул. Заречная.
Кличка Токи, девочка.
Людей боится , может подойти только за вкусняшку.
Нашедшему гарантируем вознаграждение!
По всем вопросам звонить на номер 8-926-596-44-62 Наталья
Вложения
lbjEEK9vKtk.jpg
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

упс,,, вот засранка! сейчас всем перепост накидаю Перепостила в ВК на ФБ а портал и на форум породный Если вернется домой- напишите !!!
ПЕРЕПОСТОВ ПО СЕТИ УЖЕ МНОГО , а собака не найдена до сих пор! поиск результатов не дал Хозяйка с сыном все вокруг объездили
НА ФОТО ПРЕДСТАВЛЕНА НЕ ЭТА СОБАКА! А ПОХОЖАЯ ! как образец для сравнения У потеряшки окрас рыжий сезам, те на холке и хвосте присутствуют черные волосы)))
ОСНОВНОЙ признак на что люди обычно обращают внимание Мини-Хатико, мини-лайка, мини-хаски,,,, " ой лисичка"! тк похожа на лайку, тк хвост колечком, рост ниже колена, лисья мордочка .

УРА УРА УРА НАШЛАСЬ!!! 26 дек!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Shprotinko
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 дек 2014 11:01

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Shprotinko »

.
Вложения
804b04fc8b420bcd3d6c00a02d76880a-full.jpg
natallia
Member
Member
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 окт 2011 21:25

Пропала собака! (объявления)

Сообщение natallia »

Я сама вчера чуть от себя не убежала от этой кононады, думала конец света начался, Ёлочки содрогались. Свою заблаговременно вывела по быстренькому и домой прятаться
Надеюсь, найдутся все беглецы целыми невидимыми
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Андрей221 »

Чей телёнок?
Старый, добрый, ищет хозяина
Сейчас на Литейной 42-46
Вложения
IMG_20180102_125826.jpg
IMG_20180102_125817.jpg
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

Люди, у меня нет слов!!! собаковладельцы, ну будьте же ответственнее! ! ветклиники забиты собаками пострадавшими от безалаберности хозяев ! Ну что за отношение ?! позавчера при мне 2 псов усыпили, тк просто спасти было невозможно- "ой, испугался петарды -выскочил на дорогу, попал под колеса! )))! "Ой, нажрался шоколада со стола!", "Ой, съел серпантин с елки!"
Весь ФБ и ВК забит сообщениями о потеряшках- пальнули, сорвалась, убежала и тд и тп !!! Где ваша ответственность , люди-владельцы?! ОШЕЙНИК ПОТУЖЕ, ПОВОДОК и КОНТРОЛЬ! Сердце уже болит читать и видеть такое отношение к своим же собакам!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Shprotinko
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 дек 2014 11:01

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Shprotinko »

ПОДОЛЬСК и все, кто рядом!!!
Максимальный репост::: https://vk.com/wall-145120973_1759
У нас беда - хозяйка отвезла и выбросила на улицу нашего щенка- девочку Тосю, они её называли Несси, в городе Подольске возле Троицкого собора.
Просьба максимальный репост!
Всем, кто видел или знает, где щенок находится, большая просьба позвонить Еве 8 925 079-0494 или Ирине 8 926 5810132

Изображение
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

марковна писал(а):Люди, у меня нет слов!!! собаковладельцы, ну будьте же ответственнее! ! ветклиники забиты собаками пострадавшими от безалаберности хозяев ! Ну что за отношение ?! позавчера при мне 2 псов усыпили, тк просто спасти было невозможно- "ой, испугался петарды -выскочил на дорогу, попал под колеса! )))! "Ой, нажрался шоколада со стола!", "Ой, съел серпантин с елки!"
Весь ФБ и ВК забит сообщениями о потеряшках- пальнули, сорвалась, убежала и тд и тп !!! Где ваша ответственность , люди-владельцы?! ОШЕЙНИК ПОТУЖЕ, ПОВОДОК и КОНТРОЛЬ! Сердце уже болит читать и видеть такое отношение к своим же собакам!
А! ну дык новую же заведут! Это всего лишь собака!
ИринаСветлановна
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 апр 2014 20:52

Пропала собака! (объявления)

Сообщение ИринаСветлановна »

марковна писал(а):Люди, у меня нет слов!!! собаковладельцы, ну будьте же ответственнее! ! ветклиники забиты собаками пострадавшими от безалаберности хозяев ! Ну что за отношение ?! позавчера при мне 2 псов усыпили, тк просто спасти было невозможно- "ой, испугался петарды -выскочил на дорогу, попал под колеса! )))! "Ой, нажрался шоколада со стола!", "Ой, съел серпантин с елки!"
Весь ФБ и ВК забит сообщениями о потеряшках- пальнули, сорвалась, убежала и тд и тп !!! Где ваша ответственность , люди-владельцы?! ОШЕЙНИК ПОТУЖЕ, ПОВОДОК и КОНТРОЛЬ! Сердце уже болит читать и видеть такое отношение к своим же собакам!
Полностью поддерживаю.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Пропала собака! (объявления)

Сообщение летучка »

Пропала с Красногвардейского бульвара собака в коричневом ошейнике с мелкими шипами в один ряд

кто увидит придержите она не кусается и

перезвоните по тел 9037271173
https://vk.com/wall-42189844_354893
Вложения
tXOe2b-Wplw.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Пропала собака! (объявления)

Сообщение летучка »

Мопса украли в магазине
Пропала собака мопс. Бежевого цвета без ошейника. Совсем ручной.

Муж оставил в коридоре дикси на академика Ак. Долежаля, 21. Обыскали все но никто ничего не видел.

Если кто что нибуть знает позваните 89153536399 или 89779507502
https://vk.com/wall-42189844_354811
Вложения
vBbZbx02NRM.jpg
Irina89
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 авг 2017 12:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Irina89 »

марковна писал(а): Весь ФБ и ВК забит сообщениями о потеряшках- пальнули, сорвалась, убежала и тд и тп !!! Где ваша ответственность , люди-владельцы?! ОШЕЙНИК ПОТУЖЕ, ПОВОДОК и КОНТРОЛЬ! Сердце уже болит читать и видеть такое отношение к своим же собакам!
Вот тоже удивляюсь((( Так грустно смотреть на кучу объявлений о поисках собак после праздников...И ведь любят же своих питомцев, раз ищут, а уследить не могут...
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

летучка писал(а):Мопса украли в магазине
Пропала собака мопс. Бежевого цвета без ошейника. Совсем ручной. Муж оставил в коридоре дикси на академика Ак. Долежаля, 21. Обыскали все но никто ничего не видел.
Если кто что нибуть знает позваните 89153536399 или 89779507502
https://vk.com/wall-42189844_354811
в ВК написали МОПСИК НАШЕЛСЯ!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Деева Марина
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2016 16:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Деева Марина »

18.01.18 ОКОЛО 20 ЧАСОВ В РАЙОНЕ УЛИЦЫ КАРЛА МАРКСА ПРОПАЛА 2-Х ГОДОВАЛАЯ СУКА МЕТИС ДЖЕК РАССЕЛА. ОТЗЫВАЕТСЯ НА ИМЯ БАСТА. ПРОСЬБА ВСЕХ КТО ВИДЕЛ НАШУ СОБАКУ,ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Aviator »

Все с пропавшими в прошлом и будущем собаками. Для вас придумали ошейник с GPS.
https://mishiko.net/ru/
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

Aviator писал(а):Все с пропавшими в прошлом и будущем собаками. Для вас придумали ошейник с GPS.
Намного раньше придумали поводок, он гораздо дешевле)))
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Aviator »

sokAl3112 писал(а):
Aviator писал(а):Все с пропавшими в прошлом и будущем собаками. Для вас придумали ошейник с GPS.
Намного раньше придумали поводок, он гораздо дешевле)))
Почему тогда в этой теме 25 страниц?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

Aviator уважаемый Вольдемар Абрамович! Кроме того, что бы купить GPS , хороший ошейник и крепкий поводок и далее......., хозяин должен научить собаку командам СТОЯТЬ и КО МНЕ запомнить ,что батарейка на устройстве может сесть раньше, чем начнется поиск собаки, поводок может лопнуть, а из ошейника собака может вывернуться, что ОСНОВНОЙ половой инстинкт ЗАГЛУШАЕТ 99,5% домашней дрессировки .
Что нынешние "добрые дети" устраивают развлекалово , бросая петарды прямо под ноги людям и собакам! А не каждая собака (и человек тоже) от такого НЕ ШУГАНЕТСЯ! А еще ,заводя собаку, человек должен быть готов к тому, что на время выездных отпусков- каникул -праздников и тп ему придется оставлять собаку с кем-то, на кого можно положится!
пысы Вообще, заводя собаку нужно понимать, что гулять с собакой и просто гулять -это не одно и тоже! И что правила содержания собак и правила выгула не зависят от личной лени и погодных условий! А так же от температуры, расстройства желудка, хандроза или похмельного синдрома у владельца!О культуре владельцев вообще тут писать не хочу!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»