Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Линка »

Puhnastik писал(а):а на меня бОльшее впечатление произвёл "Мальчик в полосатой пижаме". Сразу говорю, книгу не читала и не буду, от фильма отходила неделю
Посмотрела.
Хороший фильм, но ничего сверхъестественного не увидела. Интересно выдуманный сюжет, не более. Было бы конечно очень поучительно, если бы такое произошло тогда на самом деле.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

Линка писал(а):
Puhnastik писал(а):а на меня бОльшее впечатление произвёл "Мальчик в полосатой пижаме". Сразу говорю, книгу не читала и не буду, от фильма отходила неделю
Посмотрела.
Хороший фильм, но ничего сверхъестественного не увидела. Интересно выдуманный сюжет, не более. Было бы конечно очень поучительно, если бы такое произошло тогда на самом деле.
точно помню что смотрел Мальчик в полосатой пижаме, и отписывал тут, но почему-то не нашел этого сообщения (странно), хотел вспомнить что я там писал. в общем-то хорошо помню что это драма про двух детей по обе стороны забора концлагеря, и помню концовку что все плохо кончится, это так если без спойлеров).
на счет драм, безусловно самый интересный это Список Шиндлера, так же про евреев в военные годы хорошие фильмы Пианист где играет Эдриан Броуди и Жизнь прекрасна.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Yury »

MaximusHELL писал(а):Список Шиндлера, так же про евреев в военные годы хорошие фильмы Пианист где играет Эдриан Броуди и Жизнь прекрасна.
еще фальшивомонетчики. https://www.kinopoisk.ru/film/258937/
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Посмотрел "мальчик в полосатой пижаме" скачал давным давно, но собрался посмотреть только сейчас. Пишу конкретно свое впечатление, никоим образом не навязываю.
Фильм дико затянут. Всю историю можно было легко показать в короткометражке. Или в серии новелл, на полноценный фильм все это не тянет. События развиваются линейно и крайне предсказуемо. Сама по себе в чистом виде рассказанная притча хороша. Эдакая визуализация посредством кино квинтэссенции воздаяния за грехи. Но вот реализовано скучно и нецепляюще.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Екатерина1304 »

ivan писал(а):Екатерина1304
А "жизнь прекрасна" смотрела? Отличный фильм. Про лагерь, но совсем с другой стороны.
Теперь обязательно посмотрю. Даже не слышала о нем :oops:
Посмотрела. Очень трогательный фильм. Отец просто своим юмором и смекалкой спас сына. До последнего "играл в игру". Снято хорошо, актеры сыграли отлично. Понравился :5+:
Последний раз редактировалось Екатерина1304 01 авг 2017 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

а да, забыл, в продолжение фильмов о войне, но не сточки зрения Голливуда рекомендую посмотреть Немецкий фильм "Бункер"
https://www.kinopoisk.ru/film/48246/
собственно он о Гитлере и его ближайшем окружении.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Yury »

MaximusHELL писал(а):а да, забыл, в продолжение фильмов о войне, но не сточки зрения Голливуда рекомендую посмотреть Немецкий фильм "Бункер"
https://www.kinopoisk.ru/film/48246/
собственно он о Гитлере и его ближайшем окружении.
ни разу так и не посмотрел :D
https://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Эту знамнитейшую сцену как только не переиначивали. По моему она абсолютно универсальна.)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Как и с испанским хохотуном.

Ну а бункер смотрел давно, когда эта сцена еще была не в тренде. Фильм не запомнился.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

кстати Бункер тот случай когда стоит смотреть в оригинале на Немецком с субтитрами.
_______
из новинок посмотрел:

Headshot на русском офигительное прокатное название Рейд: Пуля в голове - о чем вообще думаю прокатчики когда выбирают названия...
https://www.kinopoisk.ru/film/944280/
ни какого отношения к фильму Рейд этот фильм не имеет, разве что актер тот же. В общем это очередной азиатский боевик с максимальным количеством боевых сцен. Сюжет и все остальное здесь второстепенно, проходной боевик на раз.


Механик.Воскрешение
https://www.kinopoisk.ru/film/837525/
крутой боевик с Джейсон-ом Стэйтем-ом, драки, стрельба, приключения, красивая картика - все круто что тут сказать. так же играет Джессика Альба - одна из любимых актрис, жаль роль у нее небольшая, что невероятно короткая роль тут у ветерана - Томми Ли Джонс-а.

Прочь
https://www.kinopoisk.ru/film/944708/
средний триллер на 1 раз, вполне можно посмотреть. В последнее время не так часто выпускают нормальные триллеры.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Андрей221 »

MaximusHELL писал(а):Механик.Воскрешение
О! Отлично! Заодно и первую часть пересмотрю :5+:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Не хотелось бы капитанить, но механик.воскрешение это самый низкорейтинговый фильм со Стэтхемом за последнее десятилетие. Я бы не стал надеяться на отличное кинцо.
Вот "Шпион" с ним - вот это ржачный фильм. Тупой, но над его ролью там я нормально поугарал.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

SPeaker писал(а): это самый низкорейтинговый фильм со Стэтхемом за последнее десятилетие
да хейтеров появилось много, это кинцо для старой школы которые не голосуют в этих рейтингах.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

MaximusHELL ну ладно, не поленюсь, проверю.
Мой рейтинг обычно относительно совпадает с общественным, есть конечно некий шанс, что кино с рейтингом 5.5 мне понравится, а с рейтингом 7.5 не понравится :)

Кстати вторую часть Шпиона уже снимают вроде.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

SPeaker
Шпион мне не понравился из-за юмора, я не люблю такой юмор. Американский юмор мне нравится только в сериалах ситкомах.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Екатерина1304 »

Взрывная блондинка ну, шпионские игры, мне кажется всем интересный жанр)) я не исключение. Как обычно главного героя (героиня в данном случае) никто не может убить. В нее стреляют по несколько человек и никто не может попасть, а она одна во всех стреляет и сразу насмерть)) как в Джонн Уик, примерно. Но, в целом с интересным сюжетом фильм.
Руслана
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 сен 2014 15:58

Сообщение Руслана »

MaximusHELL писал(а):Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит позитивно-кровожадное кино, после него что-то даже задумываешся что бы прикупить опасную бритву и что нить с ней сделать"побрится например :). Люблю мюзиклы, а особенно нравится когда у актёров получается неплохо петь - Джонни Депп в этот раз играл бесподобно. Мрачную атмосферу Лондона, создал режиссёр. Неплохая идей - мочить, а потом тела использовать в дальнейшем. Кино понравилось :)!
Не большая фанатка мюзиклов,в этом фильме тоже поначалу несколько мешало песенное развитие событий,но атмосфера,игра,сюжет,кровь рекой.... :5+: По-моему,очень неплохо!!
Последний раз редактировалось Руслана 08 авг 2017 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Руслана
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 сен 2014 15:58

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Руслана »

Пересмотрела "Райское озеро",неплохой триллер о схватке пары,приехавшей отдохнуть, с неуправляемыми подростками.Герой,конечно,мягкотелый,с самого начала хочется подсказать ему,как себя вести, но все же смотреть было довольно интересно
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Осилил таки Механика.Воскрешение. Низкий рейтинг и правда заслуженный. Нелепый сценарий, сюжет и диалоги. Но как обычно достаточно бодрая стрельба и боевка.

Могу посоветовать посмотреть аниме "Твоё имя". С пивом и чипсами не проканает. Скорее всего отставите стакан в сторону и будете сидеть тупить, переживать. Легкая, романтическая драма от одного из гигантов японского аниме. Шикарно нарисовано.
Но можно подождать премьеры в России в сентябре, может тогда появится дублированный перевод.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

SPeaker писал(а):посмотреть аниме "Твоё имя"
Я смотрел. Хороший мульт.
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Puhnastik »

Собачья жизнь
Можно с детьми посмотреть, может даже нужно.Я б сказала - немного поверхностно, но очень миленько. Повествование от имени пса, который перерождается и проживает новую жизнь в новых обстоятельствах и новом теле. Концовку не буду рассказывать, хотя это ничего не меняет.

Лазурный берег 2015
Сценарий и режиссер - Анджелина Джоли-Питт. Да-да, так в титрах. Второй фильм, где пара играет супругов, но абсолютно противоположный Смитам.
Визуально красиво, но долго и нудно. 70-е гг. Он - писатель, она - домохозяйка. Он пытается писать книгу и ежедневно напивается в баре, она ходит по магазинам и переживает, нет, "пережёвывает" своё депрессивное состояние. Короче, в попытках преодолеть кризис в отношениях они находят (точнее она) дырку в стене, что позволяет им наблюдать за новобрачными в соседнем номере отеля. Эдакое "кино" с "попкорном" в итоге помогает ей пережить, пережевать и проглотить свою вымученную депрессию, связанную с невозможностью иметь детей, попутно чуть не разрушив свеженький брак новоиспечённых молодожёнов. Пара уезжает. Занавес.
Такая никакая унылая Джоли и такой выразительно молчащий Питт )
Последний раз редактировалось Puhnastik 08 авг 2017 11:53, всего редактировалось 2 раза.
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Руслана
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 сен 2014 15:58

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Руслана »

Puhnastik писал(а):Собачья жизнь
Можно с детьми посмотреть, может даже нужно.Я б сказала - немного поверхностно, но очень миленько. Повествование от имени пса, который перерождается и проживает новую жизнь в новых обстоятельствах и новом теле. Концовку не буду рассказывать, хотя это ничего не меняет.
Писала чуть ранее о нем...Не могу его забыть...Очень трогательный фильм!
На этой волне посмотрела Флюк,о переселении души человека в пса.Неплохо.Все-таки собаки-особые существа :)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

SPeaker писал(а):Могу посоветовать посмотреть аниме "Твоё имя". С пивом и чипсами не проканает. Скорее всего отставите стакан в сторону и будете сидеть тупить, переживать. Легкая, романтическая драма от одного из гигантов японского аниме. Шикарно нарисовано.
Но можно подождать премьеры в России в сентябре, может тогда появится дублированный перевод.
Патэма наоборот
https://www.kinopoisk.ru/film/684131/
редко смотрю аниме, но от данного гарантирую - всплакнете. Смотрел я его на Ночи аниме в Воронеже, в 3ч. ночи в полном кинотеатре), а перед фильмом выступал на протяжении 1часа один из актеров русской озвучки, вот этот - https://www.kinopoisk.ru/name/1780408/
Изображение
было интересно его послушать
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Puhnastik »

Дюнкерк кто смотрел уже? Стоит идти в кино?
попалось тут http://politikus.ru/articles/97511-voyn ... kerke.html
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

"Темная башня" (2017) - http://www.kinopoisk.ru/film/641780/?app - в кинотеатре.
Ну что сказать... 4/10 ИМХО.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Паша и Аня »

Выстрел в пустоту 2017
Жесткий(в смысле трудностей жизни), но интересный триллер. Он не просто про тюрьму, а еще и про необходимость выбора и ответа за свои поступки.Ставлю в один ряд с фильмами Патруль , Короли улиц, Старикам здесь не место. Кто-то скажет что фильм скучноват (или нудноват). Но в фильме чувствуется класс
P.S.Написано под впечатлением, сразу после просмотра
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

Сырое 2016
https://www.kinopoisk.ru/film/syroe-2016-932063/
редкостная бредятина, сценарист она-же режиссер - больная на голову. Самое забавное это то что этот фильм пропихнули в Канны, ниже будут номинации данного "произведения"
Каннский кинофестиваль 2016
Номинации (3): Золотая камера (награда за режиссерский дебют), Награда от прессы, Квир-Пальмовая ветвь за освещение ЛГБТ-темы в кино
___________
Злостный видеоигровой задрот: Кино / Angry Video Game Nerd: The Movie
https://www.kinopoisk.ru/film/655268/
я являюсь фанатом творчества Джеймса Рольфа, это первый в мире обзорщик на игровую тематику который стал делать юморные ролики на тему плохих игр - все Русские обзорщики-блоггеры это плагиат с AVGN-а или с Ностальгирующего критика (друг AVGN-а, он специализируется на фильмах, в России их скопировали: Maddyson, BadComedian и тд).

Собственно для нормальных людей фильм бред каких свет невидовал, но для фанатов типо меня - это отличное угарное кино. Я говорил что не люблю американский юмор в фильмах, но вот эти ребята просто мега-угарные))) -
Изображение
небольшое описание фильма:
Скрытый текст:
Angry Video Game Nerd: The Movie («Злобный видеоигрово́й задро́т: Кино́») — независимая американская комедия. Сюжет взят из одноимённого интернет-сериала. Джеймс Д. Рольф, создатель и главный персонаж интернет-выпусков, выступает в роли режиссёра, продюсера и помощника сценариста и сыграет того же самого сквернословящего обзорщика игр — задрота. Премьера фильма в США состоялась 21 июля 2014 года, и со 2 сентября 2014 доступна на Vimeo для цифрового проката и продажи. Бюджет фильма состоит полностью из пожертвований фанатов.
Краткий сюжет
Главная тема фильма — сомнительное захоронение свыше одного миллиона копий так называемых «ужасных игр за всё время». По просьбе своих фанатов, ответ на эту загадку пытается найти Задрот, решив доказать, что там ничего не лежит. Федеральные организации в свою очередь считают, что он расследует Зону 51 и место падения НЛО.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ~Emeraude~ »

Темная башня-фильм на горбу вытянул Макконахи :5+: все остальные ужасны, особенно Эльба. facepalm: Ну и от книги там ничего не осталось. Финальная битва полный отстой :brrrr: Даже "Ученик чародея" с Кейджем был лучше сделан, чем ЭТО.

"Меч короля Артура" тоже фигня, Джуд Лоу огонь, остальные так себе. Порадовал Бэкхэм в эпизодике :)

Стар Трек третья часть-полное дерьмо :brrrr: сюжет дерьмо, актеры все будто с перепоя и играют дерьмово, фу.

Доктор Стрэндж-неожиданно понравилось, сделано с юмором, не перегружено, выглядит все не картонно. Не понравилась озвучка Камбербэтча, тот же голос что и в Шерлоке очень странно звучит. Хоть и принято озвучивать одному и тому же актеру.У Микельсона тупая роль почти без слов, носится все время за Стрэнджем и все.

В поисках Дори
-сплошное мимими :oops: очень люблю мульт про Немо, этот не хуже.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

А чего никто про Стражей голактеки не пишет? Вышли же как раз.
Как по мне, то это какой-то противоречивый фильм. Тупые диалоги сменяются очень годными тупыми шутками; экшен в меру присутствует, но мало эпичности; музыка отличная. Возможно в фильме было много отсылок к другим работам марвела, но я не увидел. И вообще я ожидал сближение Стражей с остальной бригадой Мстителей, но чето не дождался. А финалочка то уже близка!
В общем, посмотреть можно, особенно под пивко и с хорошим настроением. Ожидал чуть большего. Но хотя бы шутки не такие тупые, как у дедпула.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

SPeaker писал(а):А чего никто про Стражей голактеки не пишет?
Начал усиленно засыпать и просмотрев примерно треть выключил.
Паша и Аня писал(а):Выстрел в пустоту 2017
Жесткий(в смысле трудностей жизни), но интересный триллер. Он не просто про тюрьму, а еще и про необходимость выбора и ответа за свои поступки.Ставлю в один ряд с фильмами Патруль , Короли улиц, Старикам здесь не место. Кто-то скажет что фильм скучноват (или нудноват). Но в фильме чувствуется класс
P.S.Написано под впечатлением, сразу после просмотра
Спасибо. Надо посмотреть. Из трех фильмов для сравнения помню только "стариков". Понравились. Может и этот зайдет.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Начал усиленно засыпать и просмотрев примерно треть выключил.
Ну с тобой было изначально понятно, что даже начинать не стоило. Не в обиду, о вкусах не спорят. Просто смысл был начинать смотреть то, что изначально не могло понравиться? :D

ЗЫ
Патэма наоборот
https://www.kinopoisk.ru/film/684131/
Глянул трейлер... Этож фильм похожий был, где люди жили друг над другом и ходили вверх ногами друг к другу, а гравитация разделяла их миры?Смазливая любовная история была. Не помню название..
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

SPeaker писал(а):А чего никто про Стражей голактеки не пишет?
Симпатичное кино... Только не понятно - почему эти компьютерные мультики фильмами называют? meeting:

Мертвец детектива Мегрэ
https://www.kinopoisk.ru/film/mertvec-d ... 16-944385/
Мегрэ расставляет сети
https://www.kinopoisk.ru/film/megre-ras ... 16-945111/
Мегрэ: Ночь на перекрёстке
https://www.kinopoisk.ru/film/megre-noc ... 7-1019396/

Роуэн Эткинсон в роли детектива...
Неожиданно, недурно! :5+:
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

SPeaker писал(а):Ну с тобой было изначально понятно, что даже начинать не стоило
Я не такой категоричный как кажусь)
Первая часть хот и обычный марвел но была бодренькой и смотрелась легко. Я начиная смотреть вторую предполагал что будет примерно в том же ключе, а там совсем какая то нудная каша пошла.
пс. посмотрел рекламируемое выше аниме "Патема наоборот" смотреть можно но совсем совсем не впечатлило.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

ivan да мне тоже показалось, что первые Стражи были немного другие. Но я первую часть уже почти не помню. В общем, я думаю есть две категории людей: первые угарают над фразой в фильме "вот тот чувырло это мой отец", вторые не досматривают до этого момента :mrgreen:

Вчера поискал заодно еще другие высокорейтинговые аниме, ибо в них не разбираюсь, а рейтинг - это хоть какой-то отправной пункт. Выискал Форма голоса с очень высоким рейтингом. Но что-то не особо зашло, не засасывает, но интересно лишь местами. Про молодежь. Сегодня досмотрю.
А всё остальное аниме это всё Миядзаки...
Патему наверно не буду смотреть, хотя нарисовано вроде красиво. Мне бы чего нибудь про роботов или киберпанк, но толкового ничего нет. Помню несколько лет назад смотрел какой-то "авторский" мультик про киборгов - весьма неплохо и красиво, но название забыл... Он польский чтоль был... Авторские работы иногда классные, но на мой взгляд такое очень редко бывает и чтоб найти что-то интересное, пересмотришь кучу мути.
Ответить

Вернуться в «Кино»