Билайн

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Itan
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 11 янв 2004 18:38

Билайн

Сообщение Itan »

всё за 1800+роуминг
вот это тема... на время заграничного отпуска
Брось проповедовать овощам !!!
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Пришло письмо от Билайна:
Обновление вашего тарифа

здравствуйте!

Сейчас вы пользуетесь архивным тарифным планом Ноль сомнений. В рамках обновления старых тарифов 9 июня он закроется и изменится на Ноль сомнений XVIII.

Не стоит волноваться: вы останетесь на связи, а ваши номер, баланс и все нужные услуги сохранятся.

Какой тариф у меня будет?

Мы подобрали специальный тариф Ноль сомнений XVIII http://static.beeline.ru/upload/images/ ... _XVIII.pdf с учётом ваших трат и потребностей. Вам не придётся менять привычки в общении.

Зачем вы закрываете старые тарифы?

Чтобы повысить качество обслуживания и сделать наши тарифы по-настоящему простыми и понятными для вас. Ведь чем меньше архивных тарифов и разнообразных условий, тем легче в них разобраться и вам, и нашим операторам.

Могу ли я выбрать другой тариф?

Вы можете бесплатно перейти на любой тариф из каталога на сайте. Также к вашим услугам Личный кабинет «Мой Билайн», чтобы проверить детализацию, услуги на номере, пополнить счёт себе и близким и многое другое.



И вот такая лабуда. У нас 2 симки с тарифом "Ноль сомнений. Область", но не "Ноль сомнений". Второй еще пока не присылали. Практически перестали пользоваться билайном.
Я не понял почему в новостях нет никакой инфы, если 9 июня, то должны говорить о сокращении тарифов в новостях. Выходит что-то новенькое, Билайн в частных случаях сам изменяет условия каждому абоненту.

Было
Звонки на местные номера «Билайн» в тарифной зоне «Область» при отключенной опции «Мой Билайн»:
1-я минута разговора
1,5 руб. за минуту
со 2-й по 9-ю минуту разговора
0 руб. за минуту
с 10-й минуты разговора
0,75 руб. за минуту
Звонки на номера других операторов в тарифной зоне Область
1-я минута разговора
2,25 руб. за минуту
c 2-й минуты разговора
1,5 руб. за минуту
Звонки без опции «Мой Билайн» на номера «Билайн»:
1-я минута разговора
2,5 руб. за минуту
со 2-й по 9-ю минуту разговора
0 руб. за минуту
с 10-й минуты разговора
2,5 руб. за минуту
Звонки на номера других операторов России
2,9 руб. за минуту

Услуга Моя страна архив
Все входящие бесплатно после 1-й минуты разговора, исходящие – 3 рубля за минуту. И никакой абонентской платы!

Станет
Местные исходящие вызовы: на сотовые телефоны «Билайн» области подключения, руб./мин. 1,5 руб./мин. на городские телефоны и телефоны других мобильных операторов области подключения, 3 руб./мин.
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Билайн

Сообщение Sherl »

Еврон
Тоже родственникам пришло.
Я не поняла, это что - насильственно, без согласия человека, сменят ему тариф 9 июня? Сменят на предложенный, указанный в письме, если сам на другой не перейдёшь?
Или этот указанный в письме специально невыгодный предложен, чтобы человек испугался и добровольно на сайте выбрал и перешёл, иначе ему невыгодный включат?
А если никак не отреагировать на письмо?
Предложили "Ноль сомнений 19". Грабёж!
Последний раз редактировалось Sherl 02 июн 2017 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Sherl
А какой тариф был и как пришло на E-mail или SMS?
В условиях Билайна что отошли от ФЗ по связи? За 10 дней новость об изменениях, переименованиях, переводов по тарифам должны появляться на сайте. Выходит, Билайн самый первый опсос-предатель по аналогии с банками, когда у тебя договор вклада на прием наличных по высокой ставке и тебе негласно отказывают в твоем банке.
Надо посмотреть 10-11 июня, может и развод. Впервые такое вижу, подход-втихушку. Все, похоже халява заканчивается у оспсосов, начинается сгон на тарифы с АП. Супер-МТС в регионах тоже закрывают и сгоняют на Смарт-мини.
Последний раз редактировалось Еврон 02 июн 2017 15:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Билайн

Сообщение Sherl »

Еврон
на е-мейл пришло. До этого был "Хороший повод".
Видимо, как-то ранжируют впариваемые тарифы по старым.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Моей маме пришло E-mail, смс - нет.
У меня есть такой же тариф и мне ничего не пришло. То есть у меня он останется, так?
А ее молчание будет означать согласие с тем, что прислали. Если она сошлется на законы, то будут извинения?

Сайт Билайн ни одной новости с 17 мая не имеет, другие СМИ тоже не в курсе. Только негатив попер на banki.ru, на форумах и в соцсетях.

Получается, юридически не совсем корректно. Как-будто вы сами просите сменить вам тариф на более дорогой!



Пока все это напоминает развод, типа звонит девочка: "А давайте тариф поменяем?" http://www.banki.ru/telecom/responses/company/beeline/

Постановление Правительства РФ от 09.12.2014 N 1342 (ред. от 03.02.2016) "О порядке оказания услуг телефонной связи" (вместе с "Правилами оказания услуг телефонной связи") http://www.consultant.ru/cons/cgi/onlin ... 79248441#0

Постановление Правительства РФ от 25 мая 2005 г. https://rg.ru/2005/06/01/svyazj-pravila-dok.html
N 328 «Об утверждении Правил оказания услуг подвижной связи»

III. Порядок и условия исполнения договора
д) не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов на услуги подвижной связи извещать об этом абонентов через средства массовой информации;



PS: Хорошо, что TELE2 большинство продвинутых брало. Всегда лучше перестраховываться и иметь все 4 опсоса, чтоб не заниматься этой "бюрократией с MNP"
Аватара пользователя
Corax
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 май 2015 16:39

Билайн

Сообщение Corax »

Еврон писал(а):У нас 2 симки с тарифом "Ноль сомнений. Область", но не "Ноль сомнений". Второй еще пока не присылали.
И не пришлют, если симки зарегины на одно имя.
Еврон писал(а):Я не понял почему в новостях нет никакой инфы
Сдается мне, что это воплощение IRL вот этого
http://moskovskaya-obl.vimpelcom.lenta. ... category=0
в частности
Изменения будут происходить до конца 2017 года. Подробная информация будет доступна не менее чем за 10 дней до изменения в разделе «Архив тарифов для мобильных устройств».
Москва-не Россия, Кузнечики-не Подольск, Электромонтажный-не Южный.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Corax писал(а):
Еврон писал(а):У нас 2 симки с тарифом "Ноль сомнений. Область", но не "Ноль сомнений". Второй еще пока не присылали.
И не пришлют, если симки зарегины на одно имя.
На разные ФИО у нас! Это еще ничего не решает, т.к. в архиве своих новостей нет и тарифы "Ноль сомнений. Область" и "Ноль сомнений архив 04.2017" действующие в архиве.

Получается что именно сгоняют с архивного на архивный. А не то чтобы те в свою очередь ликвидированы и автопереименование как было у Мегафона со сказкой и т.п..
Аватара пользователя
Corax
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 май 2015 16:39

Билайн

Сообщение Corax »

Еврон писал(а): На разные ФИО у нас!
Ну значит все еще будет, ждите. У нас в семье смс-ки приходили в течении 3-х дней.
Еврон писал(а):Получается что именно сгоняют с архивного на архивный.
Так и есть. С точки зрения абонента, правильнее сказать "сгоняют с хорошего архивного на плохой архивный". veryangry:
Москва-не Россия, Кузнечики-не Подольск, Электромонтажный-не Южный.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Вот краткая нарезка из диалогов группы Билайн в контакте, на некоторые вопросы Билайн не отвечает...
Билайн говорит про изменения, с этим мы не спорим, а вот принуждение без согласия с архивного на архивный где дозволяется? При этом тот тариф с которого переводят, не исчезает из системы.
Билайн Россия ответил Юлии
Юлия, заключая с нами договор, Вы соглашаетесь с условиями оказания услуг связи, в которых в пункте 3.2.3 указано, что мы имеем право изменять условия тарифов и устанавливать расценки самостоятельно. Пока из доступных это те, что Вы видите на сайте. Будут и другие. Следите за новостями

Билайн Россия ответил Сергею
Сергей, тариф может измениться в случае, если текущий прекращает поддерживаться системой. Если выбранный Вас не устраивает, можете перейти на любой из актуальных: beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/
Не забудьте выбрать свой регион.

Билайн Россия ответил Ивану
Иван, ранее Вам ответили на все вопросы. Некоторые предложения выгодны комплексно, то есть сумма всех предоставляемых услуг выгоднее, чем сумма всех предоставляемых услуг на старом тарифе.

Иван Иванов ответил Сообществу
Билайн Россия, системой? Интересно у вас система подбирает. Летом того года тоже ваша система мне сделала тариф Ноль сомнений 2014+ ? Тогда можно сделать так? :: Вместо Ноль сомнений-3 вы можете мне сделать так, чтобы у меня стал тариф Ноль сомнений-1 ? https://static.beeline.ru/upload/dpcupload/contents/2.. Все равно у вас же переводят на архивные тарифы. А то, что на сайте- это дорого. У других операторов намного дешевле, да и качество связи намного лучше, чем в Билайне.

Билайн Россия ответил Ирине
Ирина, предварительно на сайте была опубликована новость: https://moskva.beeline.ru/customers/pre ... ory=296925 дополнительно было отправлено смс уведомление
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Билайн

Сообщение An-61 »

Пришлось, ввиду новых тарифных веяний и их произвольного беспредела, отказаться от услуг билайна, кстати где-то в инете уже проскальзывало, что они скоро сменят свою вывеску и будут обзываться Veon. Намного проще дозвониться до них по номеру 8-800-700-06-11, затем -0-0 с сотового телефона другого оператора,а вот с родного никак.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Sherl
Как итог с родственниками, поменяли им тариф?

В общем, мне удалось оставить все как есть. План перевода тарифа с их стороны значился на 9 июня. Сегодня 11 июня и тариф не изменился. Не зря в офис заходили и претензию занесли. Я на практике показал, что спасти тариф можно! yahoo:
Бесполезно было отправлять кучу писем на otvet@beeline.ru и pomogite@beeline.ru - вложение якобы принять они не могут.
Вложения
безымянок.jpg
request_01 — копия1.jpg
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Билайн

Сообщение Sherl »

Еврон
Честно скажу,забыла посмотреть, что там в итоге. На днях займусь
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Билайн

Сообщение An-61 »

В общем, мне удалось оставить все как есть. План перевода тарифа с их стороны значился на 9 июня. Сегодня 11 июня и тариф не изменился. Не зря в офис заходили и претензию занесли. Я на практике показал, что спасти тариф можно!
Похоже тариф "Ноль сомнений" не тронули, потому как тесть даже никуда и не ходил, и у него все осталось как есть. А вот тариф "Добро пожаловать" отключили.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Пришла инфа от знакомой с этим тарифом, ей 14 июня тариф изменили с "Ноль сомнений. Область" на "Ноль сомнений 18". Она не возразила, т.к. ее даже не уведомили.
Аватара пользователя
Corax
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 май 2015 16:39

Билайн

Сообщение Corax »

Еврон писал(а):Sherl
В общем, мне удалось оставить все как есть. План перевода тарифа с их стороны значился на 9 июня. Сегодня 11 июня и тариф не изменился.
А какой-нибудь вменяемый ответ был на мыло или СМС?
Москва-не Россия, Кузнечики-не Подольск, Электромонтажный-не Южный.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Corax писал(а):
Еврон писал(а):Sherl
В общем, мне удалось оставить все как есть. План перевода тарифа с их стороны значился на 9 июня. Сегодня 11 июня и тариф не изменился.
А какой-нибудь вменяемый ответ был на мыло или СМС?
Нет все втихушку. Может и придет чего через месяц на почтовый адрес.
Аватара пользователя
Corax
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 май 2015 16:39

Билайн

Сообщение Corax »

Еврон
А что это за п. 3.2.1. Договора. Он на билайновском сайте есть? Я не нашел, можно адрес? Скиньте в личку, чтобы ветку не перегружать.
Москва-не Россия, Кузнечики-не Подольск, Электромонтажный-не Южный.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Corax писал(а):Еврон
А что это за п. 3.2.1. Договора. Он на билайновском сайте есть? Я не нашел, можно адрес? Скиньте в личку, чтобы ветку не перегружать.
Нашел здесь https://beeline.cc/agreement/
Новая редакция договора возможно по-хитрее.
Если вы прочтете наш отказ, то заметите что мы опираемся на то что тариф не ликвидируется, нет инфо на сайте, соответственно по пункту 3.2.1 мы отказываемся от предлагаемых изменений.
3.2. Оператор вправе: 1) Вносить изменения в условия Договора направлением Абоненту соответствующих предложений (в том числе путем SMS-сообщений, или размещения соответствующей информации на Сайте Оператора в сети Интернет, или путем публикаций в других средствах массовой информации, или другими способами). При этом если в течение 15 дней с даты получения Абонентом указанного сообщения или размещения соответствующей информации/ публикации Оператор не получит письменный полный либо частичный отказ Абонента от принятия таких изменений, Абонент продолжает пользоваться Услугами и не использует свои права, предусмотренные п. 2.3. Договора, это означает согласие Абонента с указанными изменениями.
https://pravoved.ru/question/36977/
http://malferov.livejournal.com/172918.html Абзац 1 п. 3.2 «Договора об оказании услуг связи „Билайн“» противоречит Постановлению Правительства РФ от 25.05.2005 № 328:

Договор об оказании услуг связи « Билайн»
3.2. Оператор вправе:
1) вносить изменения в условия Договора направлением Абоненту соответствующих предложений (в том числе, путем SMS-сообщений или размещения соответствующей информации на Сайте Оператора в сети Интернет, или путем публикаций в других средствах массовой информации, или другими способами). При этом если в течение 15 дней с даты получения Абонентом указанного сообщения или размещения соответствующей информации/публикации Оператор не получит письменный полный либо частичный отказ Абонента от принятия таких изменений и Абонент не использует свои права, предусмотренные в п. 2.3. Договора, то это означает согласие Абонента с указанными изменениями;

А вот текст Постановления, имеющего, на сколько мне известно, большую юридическую силу:

Постановление Правительства РФ от 25.05.2005 № 328 (Об утверждении правил оказания услуг подвижной связи)
48.1. Изменение договора оформляется путем заключения дополнительного соглашения в письменной форме либо путем совершения абонентом конклюдентных действий, перечень и порядок осуществления которых определяются оператором связи.

Получается, что изменить условия договора оператор связи может только посредством заключения дополнительного соглашения в письменной форме либо путем таких действий абонента, которые явным образом указывают на согласие с изменениями. Изменить условия договора в одностороннем порядке оператор не может.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Как выясняется все операторы в Московии по покрытию теперь на-равных. Остальные операторы просто врут о своем покрытии, выходит TELE2 честнее всех, сказал: "не факт что на вашей даче ловится!".

https://geo.minsvyaz.ru/index.php#/-1/- ... 83169806/4
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Билайн

Сообщение Sherl »

Еврон писал(а):Пришла инфа от знакомой с этим тарифом, ей 14 июня тариф изменили с "Ноль сомнений. Область" на "Ноль сомнений 18". Она не возразила, т.к. ее даже не уведомили.
Господи, как сложно стало жить! С ЖКХашниками битва, на работе борьба, дома проблемы, а тут ещё и опсосы атакуют! Никакого покоя :wall: Все тянут деньги wacko:
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Sherl
Билайн и Мегафон не выдерживают, решили поделиться абонентами с TELE2 :roll:
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Билайн окончательно и бесцеремонно закрыл сегодня тариф "Ноль сомнений. Область", на всех симкартах. Заявление не помогло.
Прощай, Билайн! Единственный плюс от вас, это исходящие по 3 руб./мин. при нахождении в роуминге по РФ, за исключением Крыма и Севастополя.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Это страница для исхода билайновцев. https://migration.ssl.mts.ru/ И что реально симкарту доставят в любую деревню? А 100 руб. за MNP?

Невразумительный ответ Билайна на заявление во вложении. Стоит заметить что фактическая смена тарифа произошла 25 июня 2017 г.
Вложения
ответ Билайн — копия.jpg
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Билайн

Сообщение Aviator »

Еврон
МТС вместо Билайна? Да ты шутник. :mrgreen:
Просто так не переведут по заявлению, заставят тащиться в офис оплачивать стольник за переход и подписывать договор.

И чем же тебе был так мил этот давно отправленный в архив "Ноль сомнений. Область"? Действующий до апреля обычный "Ноль сомнений архив 04.2017" был не хуже. Может даже лучше. Надо было на него переходить вовремя.

Сейчас "Ноль сомнений" стал неинтересный, да.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Aviator писал(а):Еврон
МТС вместо Билайна? Да ты шутник. :mrgreen:
Просто так не переведут по заявлению, заставят тащиться в офис оплачивать стольник за переход и подписывать договор.

И чем же тебе был так мил этот давно отправленный в архив "Ноль сомнений. Область"? Действующий до апреля обычный "Ноль сомнений архив 04.2017" был не хуже. Может даже лучше. Надо было на него переходить вовремя.

Сейчас "Ноль сомнений" стал неинтересный, да.
Ноль сомнений Архив 04.17 на межгород и Билайн 5 руб./мин., а у моего 2,5 на Билайн с 1 по 10 мин. и с 11 мин.. разговора.
Исходящие вызовы на номера других операторов России, за исключением звонков в Республику Крым и г.Севастополь 2,90 руб./мин.
Кто бы знал где яблочку упасть. Да и на указанный тобой тариф прогноз существования не более года.
По словам работников Билайн, оператор сейчас активно передает своих абонентов в TELE2, Ростелеком и МТС, кто знает про СДС. Может его готовят к закрытию и/или к продаже Ростелеком/TELE2. Для повышения своих показателей ему нужен хороший APRU. Поэтому всех пенсионеров не готовых к тарифам с АП выгоняют.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Билайн

Сообщение Aviator »

Еврон писал(а):межгород
А, ну может быть. Межгород мне не так интересен.
Еврон писал(а):По словам работников Билайн, оператор сейчас активно передает своих абонентов в TELE2, Ростелеком и МТС, кто знает про СДС.
Ты знаешь работников Билайн выше, чем в офисах продаж, владеющих такой информацией? :)
Статистика переходов не говорит, что от Билайна уходят. Наоборот, к ним приходят.
И ты не думал, чтобы вовсе не платить за тот же Билайн? Заведи себе карту Билайн или любую другую с кешбеком и перестань думать о рублях с копейками хотя бы на мобильную связь. Я уже давно не плачу ничего, хоть у меня и тариф с абонплатой 650 руб.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Aviator писал(а):
Еврон писал(а):межгород
А, ну может быть. Межгород мне не так интересен.
Еврон писал(а):По словам работников Билайн, оператор сейчас активно передает своих абонентов в TELE2, Ростелеком и МТС, кто знает про СДС.
Ты знаешь работников Билайн выше, чем в офисах продаж, владеющих такой информацией? :)
Статистика переходов не говорит, что от Билайна уходят. Наоборот, к ним приходят.
И ты не думал, чтобы вовсе не платить за тот же Билайн? Заведи себе карту Билайн или любую другую с кешбеком и перестань думать о рублях с копейками хотя бы на мобильную связь. Я уже давно не плачу ничего, хоть у меня и тариф с абонплатой 650 руб.
К ним приходят, ну-ну, сказал человек сидящий на корпоративе. Посмотри их тарифы, на что там идти? :)
Статистика будет готова через квартал. Я предпочитаю голосовой безлимит, тем более мне это обходится не более 150 руб. в мес. из которых 100 руб. интернет. А чего о них думать, раз в месяц пополнять не сложно. Предпочитаю контролировать самостоятельно, а не попадать на маркетинговые разводы с кэшбеком и автопополнением.

PS: Очень странная тактика у опсоса, выкидывать даже тех, кто акцентировался на чисто дешевую внутрисеть. Может его напрягает излишнее количество абонентов. При тестетировании у него худший 3G: 1 Мб/c и очень большое время отклика 100-300 мс .
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Билайн

Сообщение Андрей221 »

Еврон
Мтс один хрен дороже
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Билайн

Сообщение Aviator »

Еврон писал(а):К ним приходят, ну-ну, сказал человек сидящий на корпоративе.
Подключи и ты корпоратив. :mrgreen:
Еврон писал(а): Посмотри их тарифы, на что там идти?
Сейчас не на что, но статистика переходов же за прошлые периоды. А там было веселее с тарифами.
Еврон писал(а):автопополнением
Автопополнением я не пользуюсь, зло это.
А насчёт маркетингового развода: ты платишь из своего кармана опсосу за связь, я не плачу. Если это такой маркетинговый развод, то он мне нравится. :)
Еврон писал(а):Очень странная тактика у опсоса, выкидывать даже тех, кто акцентировался на чисто дешевую внутрисеть.
Нищебоды опсосам не нужны. :mrgreen:
У них у всех стратегия рано или поздно пересадить на постоплату с абоненткой. Не только у Билайна. Как Сбербанку невыгоден мусор с коммунальными платежами и они всех в терминалы отправляют или в онлайн, так и предоплатники-поминутники со ста рублями становятся неинтересны. Опсосам интереснее получше пакет сделать и пересадить на него.

Твой любимый Теле2 лучше что ли поступает с тарифами?

В Билайне есть тариф "Всё за 90", можно его подключить. Там безлимитные звонки на номера Билайн своего региона, 1.6 руб/мин на других операторов, 2 руб за смс и включено 0.1 Гбайт интернет-трафика. Если надо будет, добавишь интернета.
Андрей221 писал(а):Мтс один хрен дороже
МТС для богатых. :) Не сразу заплатишь, так потом. Когда счёт тебе вдогонку на три миллиона придёт. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Билайн

Сообщение Yury »

Aviator писал(а):Твой любимый Теле2 лучше что ли поступает с тарифами?
ну да новые тарифы фуфловые
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Билайн

Сообщение Андрей221 »

Aviator
У меня хз какой тариф личный и хз какой корп. Я доволен
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Yury писал(а):
Aviator писал(а):Твой любимый Теле2 лучше что ли поступает с тарифами?
ну да новые тарифы фуфловые
Можно сказать это лучшее предложение из фуфловых рынка :lol:
Просто кошелек абонентов решили растегивать пошире и все.

у Билайна 3G самый худший это факт! См. здесь http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 6#p2805546
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Билайн

Сообщение papa_jons »

Еврон писал(а):у Билайна 3G самый худший это факт!
плюсую...
мобильный интернет у билайна говно полное
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

papa_jons писал(а):
Еврон писал(а):у Билайна 3G самый худший это факт!
плюсую...
мобильный интернет у билайна говно полное
Вот-вот, его фишка была в дешевом голосе, а он и этого лишился. Какова стратегия, требовательные юзеры на тарифы с АП из-за паршивенького инета вряд-ли задержатся
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»