ЖК "Весенний"

Alians17
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 июн 2013 18:14

ЖК "Весенний"

Сообщение Alians17 »

здравствуйте
русланКо
Member
Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 сен 2014 09:49

ЖК "Весенний"

Сообщение русланКо »

Авиатор, я слежу за вами с первой страницы и вы както подабрели к застройщику.Раньше прям таки фактами сыпали о писимизме данной стройки :ciggy: , ну а щаз оптимизм читается в каждом посте :clap: . ну или почти в каждом :oops: Ваше каменное сердце растаяло? :shock:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

русланКо писал(а):Ваше каменное сердце растаяло?
Нет. Просто теперь уже поздно что-то писать и говорить. Всё, что было сказано ранее - так и осталось. Я по-прежнему думаю так, как написал чуть выше.
Но, смысл поливать дерьмом, если первые корпуса почти раскуплены, деньги вложены и сделать уже дольщику ничего нельзя? Тут и так вёдер дерьма хватает, часть справедливого, но уж чересчур резкого. Тут же все обезличены, вот и можно всё подряд писать. Расстрелять там кого-то, закопать, повесить... Рвать волосы на разных частях тела надо не только застройщику, но и себе, что сделал не совсем верный выбор (раз столько негатива, значит точно есть недовольство сделанным выбором).
Теперь надо только ждать. Ну, может, жаловаться ещё чиновникам, но это больше для морального успокоения, потому что чиновники не помогут.
Как-то так... :)

Сердце моё растает и можно будет петь соловьём, когда Сергей Олегович начнёт мне платить. А он жмётся и не предлагает ничего... :(
Забесплатно сердце не тает, Сергей Олегович ж не женщина. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

звоню в ук комфорт каждую неделю (с прошлого года))) по поводу замены балконной двери которую мне просто сломали..так л.вячеславовна пресловутая (мало того что по ушам ездит на счет двери - это ладно) отвечает постоянно что ваша секция еще не скоро будет сдаваться..6 секц..1 корпус..когда якобы будет сдаваться - тады и дверь сделаем..печально все это..надо на чонгарский видимо ехать - узнавать информацию из первых уст от с.о.. :)
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

Aviator писал(а):
русланКо писал(а):Ваше каменное сердце растаяло?
Нет. Просто теперь уже поздно что-то писать и говорить. Всё, что было сказано ранее - так и осталось. Я по-прежнему думаю так, как написал чуть выше.
Но, смысл поливать дерьмом, если первые корпуса почти раскуплены, деньги вложены и сделать уже дольщику ничего нельзя? Тут и так вёдер дерьма хватает, часть справедливого, но уж чересчур резкого. Тут же все обезличены, вот и можно всё подряд писать. Расстрелять там кого-то, закопать, повесить... Рвать волосы на разных частях тела надо не только застройщику, но и себе, что сделал не совсем верный выбор (раз столько негатива, значит точно есть недовольство сделанным выбором).
Теперь надо только ждать. Ну, может, жаловаться ещё чиновникам, но это больше для морального успокоения, потому что чиновники не помогут.
Как-то так... :)

Сердце моё растает и можно будет петь соловьём, когда Сергей Олегович начнёт мне платить. А он жмётся и не предлагает ничего... :(
Забесплатно сердце не тает, Сергей Олегович ж не женщина. pardon:
то есть все таки некий уговор был между вами с С.О. был - а aviator? :) :) ...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

удалено, предупреждение за нецензурную лексику
Последний раз редактировалось Aviator 28 янв 2016 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Sokolovkao
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2016 22:39

ЖК "Весенний"

Сообщение Sokolovkao »

Ну вот и я до форума дошла)
Я с 1ого корпуса. Еле дождалась пока выдадут "заветные" ключики. Делают уже ремонт. Но застройщик реальный Г...он. А по другому не назвать. Столько людей ждут. Столько людей снимают квартиры и платят ипотеки. На собрании в мае,один из "управленцев" видели как себя вел.изжога прям распирала. Когда я в лоб спросила, я виновата,что вы разругались с парнерами? И образно говоря,ни я виновата что вы в попочке оказались. он аж отдышку заработал оправдываясь,а когда я сказала что будем судиться,он начал угрожать. У вас проблемы будут с регистрацией жилья. Уважаемый начальник,вы неумный,так голословно говорить.
Я плюнула не стала судиться,честно пошла бы,если бы жила у себя.а не на съемной.нужда заставила подписать акт. А застройщик и его команда. Самые стремные. Никому не порекомендую. Жк весенний и застройщика этого,неумелого
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

Sokolovkao писал(а):Ну вот и я до форума дошла)
Я с 1ого корпуса. Еле дождалась пока выдадут "заветные" ключики. Делают уже ремонт. Но застройщик реальный Г...он. А по другому не назвать. Столько людей ждут. Столько людей снимают квартиры и платят ипотеки. На собрании в мае,один из "управленцев" видели как себя вел.изжога прям распирала. Когда я в лоб спросила, я виновата,что вы разругались с парнерами? И образно говоря,ни я виновата что вы в попочке оказались. он аж отдышку заработал оправдываясь,а когда я сказала что будем судиться,он начал угрожать. У вас проблемы будут с регистрацией жилья. Уважаемый начальник,вы неумный,так голословно говорить.
Я плюнула не стала судиться,честно пошла бы,если бы жила у себя.а не на съемной.нужда заставила подписать акт. А застройщик и его команда. Самые стремные. Никому не порекомендую. Жк весенний и застройщика этого,неумелого
а какая секция у вас?...что говорят про следующую посекционную выдачу ключей?? может слышали что?... :)
bradobrey
Member
Member
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 июл 2013 10:14

ЖК "Весенний"

Сообщение bradobrey »

Вчера по-быстрому осмотрел.
Моя 3-я секция 1 корпуса готова, отопление есть проверил лично, вода есть проверил лично, электричество есть. То бишь ремонт можно начинать. Лифты будут включать по требованию для тех людей кто оплатил единовременный взнос в количестве 10тр на подъем стройматериала, контейнеры, консьержа. К сожалению не узнал про третий корпус тк торопился, не было возможности дойти туда, а словам не особо верю, но понял что выдача будет посекционная и уже многие делают ремонт в 1-3 секциях. Прораб да живет на 4 этаже , сказал что оказывает услуги по ремонту ))) Интернет подведен в квартиры ecotelecom.ru в нем же есть ТВ, счетчики на воду выдают на руки. Видел мешки кротяры на 14 этаже))) В парковочных строениях поставили окна.
Вложения
P60128-123007.jpg
P60128-121138.jpg
P60128-121131.jpg
P60128-113640.jpg
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

Авиатор:
"моя задача была предостеречь от влезания в стройку".
Уже влезли. Задача твоя выполнена. Ты тоже от АРС что ли?
Авиатор:
"Задавай эти вопросы застройщику, чего ты их мне или вообще здесь задаёшь?"
Тебе никто вопросов и не задает. Это ты отвечаешь за других. Делай, что хочешь. Только не надо крепких слов.
Авиатор:
"Не понимаю, в чём смысл задавать подобные вопросы в пустоту и в никуда. Заранее зная, что тебе на твои вопросы не ответят. И ты слишком серьёзно воспринимаешь интернет-форум".
Не пришел бы сюда, если бы можно было задать вопросы на сайте. Кстати, СО на вопросы нам отвечает. Были выложены замечания комиссии, бумаги по газу.
Сергей Олегович, спасибо за это. Хотя бы что-то прояснилось.
Однако письмо дольщикам на сайте не появилось. Застройщик ждет чего-то. Хотя стройка, скорее всего, не стоит. Видимо работа идет. Ждем сообщений на сайте и здесь, разумеется.
Светлана, квартиру я смотрел свою, нас, котов, первыми запускают в новое жилище. Акт не подписывал. Замечаний на тот момент почти не было, только по МОПам, Двери у грузового лифта, правда узковаты, но уже стоят. :agree:
Последний раз редактировалось Kotyara 29 янв 2016 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
Аватара пользователя
chestoy-ili-ment
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 15:37

ЖК "Весенний"

Сообщение chestoy-ili-ment »

bradobrey
Что вещают по остальным секциям?
bradobrey
Member
Member
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 июл 2013 10:14

ЖК "Весенний"

Сообщение bradobrey »

chestoy-ili-ment писал(а):bradobrey
Что вещают по остальным секциям?
Как я понял так и будут далее по-секционно сдавать, так удобнее им, не надо распалять силы на все, а их (сил в виде человеческих ресурсов) по-видимому не так много и каждый норовит что-то спи...ть , те уследить сложно будет , а по-секционно и осмотр легче и контролировать проще.
Alik1985
Member
Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 апр 2014 09:01

ЖК "Весенний"

Сообщение Alik1985 »

Мне сегодня сказали, что готовят к выдаче ключей 4ю секцию второго корпуса (звонил узнать о 6й секции....сказали может быть через месяц начнут).
agafonow
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2015 13:28

ЖК "Весенний"

Сообщение agafonow »

По камере, стройка 3-его корпуса встала. Наверное все на первой очереди усиленно доделывают!
Zlavak
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 июл 2014 21:47

ЖК "Весенний"

Сообщение Zlavak »

Тоже сегодня слышал что вроде через неделю будут обзванивать 2к 4с. На первом этаже третьего корпуса стоят паллеты с кирпичом
1к7с
Наталья Огонек
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 май 2012 20:34

ЖК "Весенний"

Сообщение Наталья Огонек »

В данный момент во втором корпусе в первой секции горит свет в МОП.
Наверное это хорошо....
Аватара пользователя
MarsGaspar
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 авг 2013 12:42

ЖК "Весенний"

Сообщение MarsGaspar »

Сегодня был на осмотре 2 корпус, 6-я секция.
Мопы не покрашены, будут приступать весной, т.к. холодно.
Мопы не отапливаются.
Электрика от Гулево тянется на весь ЖК и никак не зависит от сдачи, сейчас питаемся от Климовска, этого хватит. Потом в будущем перекинут на Гулево, возможно.
Если на крыше горит красный фонарик - ориентир, что по электрике вроде как готово, по словам представителя УК (кроме лифтов, там отдельная тема)
В квартирах тепла нет, но труба на площадке горячая, говорят скоро будут топить квартиры.
Косяки есть, не значительные. все записали.
На моем этаже уже есть квартиры с черновым ремонтом и разводкой электрики. У нас заведена пожарка, счетчиков нет никаких.
Как-то так.
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

MarsGaspar писал(а):Сегодня был на осмотре 2 корпус, 6-я секция.
Мопы не покрашены, будут приступать весной, т.к. холодно.
Мопы не отапливаются.
Электрика от Гулево тянется на весь ЖК и никак не зависит от сдачи, сейчас питаемся от Климовска, этого хватит. Потом в будущем перекинут на Гулево, возможно.
Если на крыше горит красный фонарик - ориентир, что по электрике вроде как готово, по словам представителя УК (кроме лифтов, там отдельная тема)
В квартирах тепла нет, но труба на площадке горячая, говорят скоро будут топить квартиры.
Косяки есть, не значительные. все записали.
На моем этаже уже есть квартиры с черновым ремонтом и разводкой электрики. У нас заведена пожарка, счетчиков нет никаких.
Как-то так.
MarsGaspar, а про ключи говорили что нибудь? Когда дойдёт дело до 6 секции?
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
Sokolovkao
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2016 22:39

ЖК "Весенний"

Сообщение Sokolovkao »

3 ья секция. Лифты обещали включить 1ого февраля.
Аватара пользователя
MarsGaspar
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 авг 2013 12:42

ЖК "Весенний"

Сообщение MarsGaspar »

Svetlana1002

Как только с электрикой закончат, наверно, начнут, но это никак со сдачей дома не связано, до этого, я думаю, еще далеко
agafonow
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2015 13:28

ЖК "Весенний"

Сообщение agafonow »

Начнут что?
Аватара пользователя
krotyara
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 дек 2015 10:24

ЖК "Весенний"

Сообщение krotyara »

bradobrey писал(а):Вчера по-быстрому осмотрел.
Моя 3-я секция 1 корпуса готова, отопление есть проверил лично, вода есть проверил лично, электричество есть. То бишь ремонт можно начинать. Лифты будут включать по требованию для тех людей кто оплатил единовременный взнос в количестве 10тр на подъем стройматериала, контейнеры, консьержа. К сожалению не узнал про третий корпус тк торопился, не было возможности дойти туда, а словам не особо верю, но понял что выдача будет посекционная и уже многие делают ремонт в 1-3 секциях. Прораб да живет на 4 этаже , сказал что оказывает услуги по ремонту ))) Интернет подведен в квартиры ecotelecom.ru в нем же есть ТВ, счетчики на воду выдают на руки. Видел мешки кротяры на 14 этаже))) В парковочных строениях поставили окна.
ВЫ С МОЕГО ЭТ.
agafonow
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2015 13:28

ЖК "Весенний"

Сообщение agafonow »

MarsGaspar писал(а):Svetlana1002

Как только с электрикой закончат, наверно, начнут, но это никак со сдачей дома не связано, до этого, я думаю, еще далеко
Начнут вадачу ключей!
bradobrey
Member
Member
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 июл 2013 10:14

ЖК "Весенний"

Сообщение bradobrey »

[/quote] ВЫ С МОЕГО ЭТ.[/quote]
Нет, повыше
антей35
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2015 13:08

ЖК "Весенний"

Сообщение антей35 »

В Долгопрудном 30.01 состоялась встреча дольщиков с администрацией московской обл. Администрация пообещала содействие по вводу дома в эксплуатацию.Составлена дорожная карта по 38 подмосковным объектам. Запланированы подобные встречи в феврале 2016г.
антей35
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2015 13:08

ЖК "Весенний"

Сообщение антей35 »

В Долгопрудном 30.01 состоялась встреча дольщиков с администрацией московской обл. Администрация пообещала содействие по вводу дома в эксплуатацию.Составлена дорожная карта по 38 подмосковным объектам. Запланированы подобные встречи в феврале 2016г.

Бан на неделю за назойливый оффтоп после удаленного сообщения.
Где писать на подобные общие темы написано в правилах раздела.
Татусик
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2015 11:03

ЖК "Весенний"

Сообщение Татусик »

Legion_o писал(а):Мною не был подписан допник.
НЕ собираюсь.
Подписание доп.соглашения о смене номера квартиры НИКАК не повлияет на судебное разбирательство по взысканию неустойки.
Татусик
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2015 11:03

ЖК "Весенний"

Сообщение Татусик »

karoshaya писал(а):
ЭллаЦкун писал(а):Прищепкина,
Тоже обратили внимание на изменение кадастрового номера (у нас нмер квартиры не менялся). Специально звонили в офис, ответ - допник нужен только при изменении номера квартиры.
Можно предположить, в регпалате могут определить смену номера в кадастре сами, но заморачиваться отслеживанием изменения номера квартиры в проектной документации не будут. Есть вероятность формального отказа в регистрации при несовпадении номеров квартир...
вот объясните мне, если тем, у кого номер квартиры не изменился настойчиво не предлагают допники на изменение кадастровых номеров - значит всё должно нормально быть в регпалате? Ибо только тем, кому менять номер квартиры надо менять подсовывают ещё и пункт о новом разрешении на строительство, продлённое до 2017 года. То есть без шансов на требование неустойки и перспективой не вякать о своей квартире до 2017 года. Остальным-то не подсовывают ничего.
Подписание доп.соглашения о смене номера квартиры НИКАК не повлияет на судебное разбирательство по требованию неустойки, кому интересно в личку ...
maxvorobei
Member
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05 май 2015 15:14

ЖК "Весенний"

Сообщение maxvorobei »

Проезжал вчера мимо стройки около 13.00

На саму стройку не заходил. На 3 корпусе тишина (выходные наверное). Со стройки слышен звук болгарки. За 10 минут моего прибывания видел в общей сложности человек 10-12 курсирующих по объекту.

На телефон сделал несколько фото.

Кто-то ранее говорил вроде С.О. что завезли облицовочный кирпич, на фото видно что количество паллетов не соответствует потребностям 3 корпуса. Мне на гараж не хватит такого количества :oops: (может куда спрятали?? Как говорит С.О. на стройке диверсанты все тырят что плохо лежит). Я так понял, те паллеты что в упаковке это пеноблоки а без кирпич.

В нашем "складике" горел свет.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вялый процесс.

Всем терпения.
Вложения
P_20160130_130835.jpg
P_20160130_130827.jpg
P_20160130_130415.jpg
P_20160130_130341.jpg
Zlavak
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 июл 2014 21:47

ЖК "Весенний"

Сообщение Zlavak »

В 1к7с плитка на полу (МОП) лежит везде, стены покрашены, эл.разводка на освещение разведена но светильников пока нет, в доме было холоднее чем на улице, стены промерзли, покрыты инеем. Сказали что во время ремонтов стены еще поцарапает народ, так что потом они будут все исправлять. Мы поднимались пешком, но когда дошли, представитель УК сказала что оказывается включили лифт (не проверил) В щитках счетчиков не было (15эт) была только эл подводка, был тв кабель и вроде интернет, счетчиков воды и тепла не видел, стояк теплый, в доме батареи холодные. В подьезде разведены пожарные датчики, в квартине только провода. Сравнивая что было 3мес назад, некоторые изменения произошли, работа идет, хоть и медленно. Всем терпения, не тратьте нервы, они вам еще пригодятся в ремонте :D скоро получим ключи
1к7с
rotor
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2013 23:45

ЖК "Весенний"

Сообщение rotor »

Zlavak писал(а):В 1к7с плитка на полу (МОП) лежит везде, стены покрашены, эл.разводка на освещение разведена но светильников пока нет, в доме было холоднее чем на улице, стены промерзли, покрыты инеем. Сказали что во время ремонтов стены еще поцарапает народ, так что потом они будут все исправлять. Мы поднимались пешком, но когда дошли, представитель УК сказала что оказывается включили лифт (не проверил) В щитках счетчиков не было (15эт) была только эл подводка, был тв кабель и вроде интернет, счетчиков воды и тепла не видел, стояк теплый, в доме батареи холодные. В подьезде разведены пожарные датчики, в квартине только провода. Сравнивая что было 3мес назад, некоторые изменения произошли, работа идет, хоть и медленно. Всем терпения, не тратьте нервы, они вам еще пригодятся в ремонте :D скоро получим ключи
Скажите,не отразились ли холода на черновом ремонте сделанном бригадой застройщика? я так понимаю вы были в 1 корп на 7 секции 15 этаже , у меня как раз там тоже. Конкретно по этой секции какие-нибудь даты озвучивали выдачи ключей?
1 корпус, секция 7
Zlavak
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 июл 2014 21:47

ЖК "Весенний"

Сообщение Zlavak »

Самая дальняя дверь на этаже была открыта, правда я не заглянул туда. С черновым ничего не случится, не переживайте, тем более вам гарантию дадут, скоро еще и отопление в квартирах включат. За ключи так ничего определенно не сказали, в ближайшее будущее... :)
1к7с
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

Тоже посетил нашу стройку 2ой корпус 1 секция видел горел свет на последних этажах , сказали по этой секции в принципе все МОП сделаны осталось только плитка на лестницах. Счетчиков нет, но освещение и пож.сигналка появились. Про ЗОС в феврале, сказки, такими темпами не раньше мая так что сроки в ПД еще рас перенесут, для ремонта 1 секцию обещают конец февраля в самом лучшем случае.
agafonow
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2015 13:28

ЖК "Весенний"

Сообщение agafonow »

Стройку третьего корпуса, видимо заморозили до весны!
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

rotor писал(а):
Скажите,не отразились ли холода на черновом ремонте сделанном бригадой застройщика?
15 января смотрели свой ремонт, сделанный строй экспертом еще летом, и Ура все оказалось хорошо, ничего ни отлетело, ни потекло, с окон не дуло. А то тоже переживала :)
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»