ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

genius
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 апр 2011 08:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение genius »

Alex-military писал(а): Ответ будет один - вы Жилсервис выбрали в прошлом году - вот и разбирайтесь с ними сами. Мне в администрации и в жилинспекции МО с месяц назад так и ответили.


Они всегда найдут что ответить или будут разводить руками - мы тут ни при чём. До этого мы имели дело с их помазанниками из Лидера (сейчас впаривают нам те же яйца, но вид сбоку - Южный парк). И что, они каким-то образом разобрались? Концы в воды и никто ни при чём. Зачем вообще нужна администрация Подольска, если она не в состоянии решить простейшие задачи, а просто ориентирована на добычу миллиона - другого в свои карманы?
ТСЖ в нашем случае - это хороший выход. Иначе наш дом так и будет продолжать быть дойной коровой, а сидеть без гвс и электричества нам.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Alex-military писал(а):
Elena.14 писал(а):по поводу выбора председателя ТСЖ – если большинство посчитает, что председатель не прав и обманывает жителей, то можно поменять председателя, но не хотелось бы об этом говорить вперед.
Как у вас все просто - захотел выбрал председателя, захотел - поменял, за один день. Как перчатки. У нас в доме на каждой лестничной клетке по два таких председателя живут или желающие им стать. Опять этот Жилсервис давайте возьмем подрядом - тут нам впаривают. А я задаю вопрос - а чем Жилсервис отличается от Лидера? Что те что эти дом в дерьме содержали, что те что эти ушли или уходят оставив дом с долгами. Теперь пока Жилсервис не расчитается с долгами с той же Радугой, ГВС у нас не будет. Даже с новой УК или с ТСЖ Радуга не заключит договор по нашему дому пока Жилсервис не погасит все долги. В этой ситуации представляется мне, чтобы инициативные, кто проталкивал в прошлом году этот Жилсервис подумали не о создании ТСЖ или новой УК, а выяснили для начала у своего детища когда те собираются погасить долги. Потому что на очереди могут быть лифты, электрика и все остальное. Писать нам куда то или обращаться по этому поводу бессмысленно. Ответ будет один - вы Жилсервис выбрали в прошлом году - вот и разбирайтесь с ними сами. Мне в администрации и в жилинспекции МО с месяц назад так и ответили. А тут нам о каких то цветочках, клумбочках рассказывают. И о счастливом будущем при ТСЖ.
Alex
Кто то разве предполагал что появляться долг за ГВС ?
Может это текущие не оплаченные нами же квитанции !
Вопрос не к вам , а в принципе -жилсервис может выставить цифры по оплате конкретно кто должник?
А так и будем жить догадками!
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

aleks17ru писал(а):Вопрос : жилсервис может выставить цифры по оплате конкретно кто должник?
Вопрос кому ? Ну вчера же писали, что долг Радуге за два месяца - 2,3 млн.р. Если даже и будет список должников, что он вам даст? Здесь другой вопрос. Эта цифра 2,3 млн.р. образовалась из-за наших неплательщиков или же по другим известным причинам?
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Alex-military писал(а):
aleks17ru писал(а):Вопрос : жилсервис может выставить цифры по оплате конкретно кто должник?
Вопрос кому ? Ну вчера же писали, что долг Радуге за два месяца - 2,3 млн.р. Если даже и будет список должников, что он вам даст? Здесь другой вопрос. Эта цифра 2,3 млн.р. образовалась из-за наших неплательщиков или же по другим известным причинам?
Вопрос форумчанам кто в курсе .
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

genius писал(а):cape, Алексей, я хоть и с большим опозданием, но хочу поблагодарить вас лично и всю нашу инициативную группу, за большую уже проделанную работу, и за то, что вы продолжаете делать. Вы успешно прошли все эти истории с судами. Лично у меня есть уверенность, что сейчас мы бы сидели в гораздо большей *опе если бы не действия нашей инициативной группы.
В целом Жилсервис всё же был лучше, чем Лидер и видимо наплевал на свою работу под конец, когда уже стало понятно, что администрация не выдаст им лицензию. Хотя вот у Южного парка она есть и это очень странно учитывая что творится в их домах.
Спасибо!
Аватара пользователя
Koshka_
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 июл 2011 12:40

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Koshka_ »

:beer: Горячий воды нет!!!
1 подъезд
ispitatel
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 июн 2011 16:09

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение ispitatel »

Со слов диспетчера ЖС.
На неопределенный срок горячая вода будет подаваться по часам в связи с профилактикой на котельной!!!
:wall:
Аватара пользователя
Koshka_
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 июл 2011 12:40

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Koshka_ »

ispitatel писал(а):Со слов диспетчера ЖС.
На неопределенный срок горячая вода будет подаваться по часам в связи с профилактикой на котельной!!!
:wall:
А Вы думали они скажут, что не оплатили более двух миллионов???? :lol:
1 подъезд
Ирасик
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 июн 2013 09:57

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Ирасик »

ispitatel писал(а):Со слов диспетчера ЖС.
На неопределенный срок горячая вода будет подаваться по часам в связи с профилактикой на котельной!!!
:wall:
Так я не поняла, почему до сих пор к Жилсервису то обращаетесь, они же уже все. Воду то отключили за их долги больше 2 миллионов, а не профилактика.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Заместитель генерального директора Жилсервиса мне сегодня сказала, что половину долга Радуге якобы оплатили и пообещала, что сегодня ГВС будет включена на доме. Но обещать - не значит жениться. 8-)
Аватара пользователя
Koshka_
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 июл 2011 12:40

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Koshka_ »

Скоро подавать показания счетчиков. Вопрос: КОМУ???
1 подъезд
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Koshka_ писал(а):Скоро подавать показания счетчиков. Вопрос: КОМУ???
Жилсервису
parfois
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение parfois »

life_burns писал(а):
Т.к. если бы у нас были люди, которые имеют опыт в образовании ТСЖ, тогда да, а так получается, я ни в коем случае не хочу никого обидеть, но это реально не легко все сделать
Перефразирую: сделать сложно, но вполне реально и в конкретные сроки (1-3 месяца).
+ впереди лето - нагрузка на дом и все системы значительно ниже, чем зимой. Если начинать, то это самое время.
Как говорит мой знакомый, давно и крепко завязанный со сферой ЖКХ, прежде, чем образовывать ТСЖ, надо заставить коммунальщиков довести до идеального состояния дом и двор. Потому что после того, как ТСЖ образовано, нам придется платить буквально ЗА ВСЕ! Вы тут зарплату председателя ТСЖ обсуждаете, а кто-нибудь смотрел, сколько стоит лифт или песочница? Я вот знаю, что малая архитектурная форма "корабль" (небольшая горка, "бродилка", пара лестниц) стоит порядка 5 млн. руб. Сейчас за благоустрйоство двора отвечает администрация, а будет у нас ТСЖ, платить будем мы с вами. И это только в теории классно звучит: самим выбирать УК, самим назначать и увольнять. А по факту - попробуй расторгни договор. Судиться будешь лет 10. Именно поэтому Жилсервису очень выгодно ТСЖ. Они точно знают, что ничего не потеряют, а многое приобретут. Да и власти с удовольствием нам в организации ТСЖ помогут. Я тоже слышала разговоры о том, как кто-то живет в доме, который управляется ТСЖ, и за квартиру вообще не платит. Правда, дома эти обычно строились при советской власти по советским ГОСТам, они небольшие, находятся в центре столицы и получают весьма и весьма приличные деньги от того, что сдают в аренду нижние этажи под салоны-магазины и внешние стены под рекламу. При этом многие вещи можно решить без ТСЖ, просто нормально организовавшись. Совет дома - вещь в борьбе с УК и чиновниками действенная. И при этом бесплатная.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

parfois писал(а):
life_burns писал(а):
Т.к. если бы у нас были люди, которые имеют опыт в образовании ТСЖ, тогда да, а так получается, я ни в коем случае не хочу никого обидеть, но это реально не легко все сделать
Перефразирую: сделать сложно, но вполне реально и в конкретные сроки (1-3 месяца).
+ впереди лето - нагрузка на дом и все системы значительно ниже, чем зимой. Если начинать, то это самое время.
Как говорит мой знакомый, давно и крепко завязанный со сферой ЖКХ, прежде, чем образовывать ТСЖ, надо заставить коммунальщиков довести до идеального состояния дом и двор. Потому что после того, как ТСЖ образовано, нам придется платить буквально ЗА ВСЕ! Вы тут зарплату председателя ТСЖ обсуждаете, а кто-нибудь смотрел, сколько стоит лифт или песочница? Я вот знаю, что малая архитектурная форма "корабль" (небольшая горка, "бродилка", пара лестниц) стоит порядка 5 млн. руб. Сейчас за благоустрйоство двора отвечает администрация, а будет у нас ТСЖ, платить будем мы с вами. И это только в теории классно звучит: самим выбирать УК, самим назначать и увольнять. А по факту - попробуй расторгни договор. Судиться будешь лет 10. Именно поэтому Жилсервису очень выгодно ТСЖ. Они точно знают, что ничего не потеряют, а многое приобретут. Да и власти с удовольствием нам в организации ТСЖ помогут. Я тоже слышала разговоры о том, как кто-то живет в доме, который управляется ТСЖ, и за квартиру вообще не платит. Правда, дома эти обычно строились при советской власти по советским ГОСТам, они небольшие, находятся в центре столицы и получают весьма и весьма приличные деньги от того, что сдают в аренду нижние этажи под салоны-магазины и внешние стены под рекламу. При этом многие вещи можно решить без ТСЖ, просто нормально организовавшись. Совет дома - вещь в борьбе с УК и чиновниками действенная. И при этом бесплатная.
Вот даже не знаю, откуда у людей столько бреда в голове. ТСЖ такая же организация как и УК. Права и обязанности у неё те же самые. Если администрация выделать деньги на малых архитектурных форм "корабль" УК Подольска, то она и ТСЖ их выделит. Вы вот посчитайте, пожалуйста, сколько было установлено малых архитектурных форм "корабль" в нашем дворе доблестной администрацией и УК?

ТСЖ тоже бесплатная организация, как и совет дома!!! Просто вы ту сумму что сейчас платите УК платите ТСЖ, т. к. УК нет. В случае совет дома, который, как вы выразились бесплатный, вы же платите УК? Или вы у нас должник и никому не платите?
BusinessAnalyst
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 апр 2012 13:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение BusinessAnalyst »

Bombardier писал(а):
ольга2000 писал(а):Уже много было по этому поводу выше сказано.У них нет с нами договора на кап.ремонт,т.е.договора от нас
Спасибо! И это мне уже прекрасно известно и давно. Суть вопроса: выяснить какой процент людей платит? и куда?
Потому как кто-то отвечал, что продолжает платить. Кто-то не платит. Вот и повторил опрос, но похоже всем это безразлично.
Я сейчас не плачу. Несколько раз пыталась от администрации добиться, платить или нет, и должен ли Жилсервис выставлять квитанции, по телефону они говорят, что да, должен, и что будут разбираться, но ничего для этого не делают. При этом подтверждают, что такие неплательщики, как мы, все равно считаются должниками со всеми сопутствующими радостями типа пени и т.д.
На прошлой неделе отправила в администрацию просьбу разъяснить их официальную позицию и решить этот вопрос. Заказным письмом, с описью, уведомлением о вручении и т.д. Вот жду, пришлют что-нибудь или нет, или вообще письмо вернут как недоставленное :)
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

cape
вы тут нам не о кораблях, таджиках и бабах на патрулях рассказывайте, а лучше расскажите как получилось, что из 16 домов, обслуживаемых Радугой отключили пять домов, в том числе наш, за то, что проталкиваемый вами в прошлом году Жилсервис с января с.г. не платил Радуге ни копейки !!!! И как на сегодняшний день Жилсервис ваш любимый Радуге задолжал 3 млн.197 тыс.557 рублей. И когда он этот долг погасит? И когда в доме будет ГВС ??? А потом нам будете рассказывать о том, как мы счастливо будем жить при ТСЖ, основателем которого хотят быть те же, кто Жилсервис проталкивал в прошлом году, а в состав команды этого ТСЖ планируют войти те, кто ворует наши деньги, к.е мы платим ежемесячно за коммунальные платежи.

cape вы же с господином Тужиловым общаетесь часто. А что вы не знали, что они с января с.г. не платят Радуге и что те на этой неделе на них в суд подают? И куда наши деньги делись, к.е мы ежемесячно перечисляли? И нам ничего не сказали. А теперь их в состав ТСЖ еще тянете?

И в чем отличие УК Лидер от УК Жилсервис???
dvarok
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июн 2014 12:25

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение dvarok »

чтобы не быть голословным, можете назвать по-фамильно тех, кто ворует деньги и планирует войти в состав ТСЖ?
вопрос серьезный, думаю, что на голосовании за ТСЖ эту тему надо поднять, чтобы оградить от участия подобных людей.
selich
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2014 11:02

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение selich »

Как жаль, что у людей, начавших недавно читать этот форум, может сложиться неправильное представление о ситуации. Не надо навязывать людям свои фантазии и домыслы. Говорите воруют : фамилии и квартиры. Говорите есть дом где все хорошо: адрес!
Phorcas
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 май 2014 10:56

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Phorcas »

Не просто фамилии и квартиры, но и доказательства. Как мы все знаем, господин Alex-military верит только официальным бумагам, соответственно можно полагать, что у него имеются такие доказательства. Предоставьте всем на обозрение, пожалуйста.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

selich писал(а):Говорите есть дом где все хорошо: адрес!
Я вам вообще ничего не должен говорить. Радуга обслуживает 16 домов. Отключили пять, в т.ч. наш. 11 домов из нашего куста УК Радуге платят. Поэтому их не отключили. Мы платим ежемесячно коммуналку Жилсервису, те не платят Радуге. Поэтому мы сидим без ГВС. Какие на хрен вам еще фамилии нужны???
arbenter
Member
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2015 08:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение arbenter »

Alex-military писал(а):
selich писал(а):Говорите есть дом где все хорошо: адрес!
Я вам вообще ничего не должен говорить. Радуга обслуживает 16 домов. Отключили пять, в т.ч. наш. 11 домов из нашего куста УК Радуге платят. Поэтому их не отключили. Мы платим ежемесячно коммуналку Жилсервису, те не платят Радуге. Поэтому мы сидим без ГВС. Какие на хрен вам еще фамилии нужны???
Может быть 16 домов хотя бы перечислите. Мне вот интересно.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

arbenter
16 домов озвучено самой Радугой. Та хоть пусть будет и меньше. Что это меняет? Суть в том, что Радуга не всех же отключила, кто у нее на обслуживании, а только неплательщиков. Вы же сами вешали об этом объявление на другом форуме. Суть то в том, что ЖС не платит им с января. И ту цифру 2.3 млн.р., к.ю вы озвучивали - это был долг с января по март, а теперь еще около 900 т.р. прибавилось за апрель. И акт сверки был на прошлой неделе. Что вы все пытаетесь проблему увести в сторону ?
arbenter
Member
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2015 08:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение arbenter »

Alex-military писал(а):arbenter
16 домов озвучено самой Радугой. Та хоть пусть будет и меньше. Что это меняет? Суть в том, что Радуга не всех же отключила, кто у нее на обслуживании, а только неплательщиков. Вы же сами вешали об этом объявление на другом форуме. Суть то в том, что ЖС не платит им с января. И ту цифру 2.3 млн.р., к.ю вы озвучивали - это был долг с января по март, а теперь еще около 900 т.р. прибавилось за апрель. И акт сверки был на прошлой неделе. Что вы все пытаетесь подсластить пилюлю и суть проблемы увести в сторону ?
Вот, в отличии от Вас, я говорю все по факту. А не передергиваю постоянно и не говорю случайные числа: то от больших людей в ЖИ, то от Радуги якобы.
Долг февраль, март. Не платят с конца марта. За апрель до конца мая еще не долг. Если бы не ситуация с лицензией, никакого отключения не было тогда.
Сегодня более млн должно быть оплачено. Вода включена.
Спасибо всем кто звонил и пинал нашу УК.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

arbenter писал(а):Долг февраль, март. Не платят с конца марта. За апрель до конца мая еще не долг. Если бы не ситуация с лицензией, никакого отключения не было тогда.
Сегодня утром сам звонил в Радугу они озвучили долг тот, к-й я написал. Затем с УК раза три или больше разговаривал. В УК с этой суммой согласились, сказали, что будут решать данную проблему. При чем отсутствие ежемесячной оплате Радуге и ситуация с лицензией? Платить надо ежемесячно и не идти по пути Лидера.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Alex-military писал(а):cape
вы тут нам не о кораблях, таджиках и бабах на патрулях рассказывайте, а лучше расскажите как получилось, что из 16 домов, обслуживаемых Радугой отключили пять домов, в том числе наш, за то, что проталкиваемый вами в прошлом году Жилсервис с января с.г. не платил Радуге ни копейки !!!! И как на сегодняшний день Жилсервис ваш любимый Радуге задолжал 3 млн.197 тыс.557 рублей. И когда он этот долг погасит? И когда в доме будет ГВС ??? А потом нам будете рассказывать о том, как мы счастливо будем жить при ТСЖ, основателем которого хотят быть те же, кто Жилсервис проталкивал в прошлом году, а в состав команды этого ТСЖ планируют войти те, кто ворует наши деньги, к.е мы платим ежемесячно за коммунальные платежи.

cape вы же с господином Тужиловым общаетесь часто. А что вы не знали, что они с января с.г. не платят Радуге и что те на этой неделе на них в суд подают? И куда наши деньги делись, к.е мы ежемесячно перечисляли? И нам ничего не сказали. А теперь их в состав ТСЖ еще тянете?

И в чем отличие УК Лидер от УК Жилсервис???
Вы хуже бабки на лавочке возле подъезда из советского кино. Собирает везде сплетни, сами сочиняете и орете на всех форумах разную чушь. И та частота ваших сообщений про взяточность абсолютно вам не знакомых людей напоминает оговорки по Фрейду.. может вы сами всю жизнь давали и по-другому уже не можете думать.

Особенно порадовало "кто ворует наши деньги, "... или еще "вы же с господином Тужиловым общаетесь часто"... Вот почему я об этом ничего не знаю...

Да и что же вы все анонимно, да без ФИО. Называете уже факты! Пишите, кто, что и у кого ворует. Ваша трусость впечатляет, даже сами боитесь представиться. Инициативная группа хоть выходит и общается.. а вы как тот же Гусев Лидера… всё из далека.. боится выходить к людям.

И кого я проталкиваю? Собрание не я объявил. И вообще каждый собственник имеет право инициировать собрание. Хотите, своё проводите. Указывать, как им жить не надо, у них своя голова на плечах. И я выражаю свою точку зрения.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

cape писал(а):Называете уже факты!
Вспоминается в конце декабря прошлого года мой разговор с бухгалтером Жилсервиса, когда она мне говорит, что люди с инициативной группы с вашего дома требуют с меня деньги. И спрашивает меня - а за что им платить? Я ей тогда еще ответил - обратитесь в прокуратуру по данному поводу. Вы не в курсе господин саре кто требовал деньги с УК? И за что? Если надо будет - мы вернемся к этому разговору. Честный вы наш.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Alex-military писал(а):
cape писал(а):Называете уже факты!
Вспоминается в конце декабря прошлого года мой разговор с бухгалтером Жилсервиса, когда она мне говорит, что люди с инициативной группы с вашего дома требуют с меня деньги. И спрашивает меня - а за что им платить? Я ей тогда еще ответил - обратитесь в прокуратуру по данному поводу. Вы не в курсе господин саре кто требовал деньги с УК? И за что? Если надо будет - мы вернемся к этому разговору. Честный вы наш.
Это не факт, это ваши личные сплетни. И как вы их сочиняете, мы уже знаем. Если вы это утверждаете, так назовите хотя бы ФИО того, кто требовал и кто вам это сказал, тоже ФИО. Телефон дайте по которому звонили. Так, что могли проверить другие жители.

Притом даже указанный вами текст можно понять и как то, что кто-то из инициативной группы требует перерасчет, например за ошибку в квитанции. А ошибок в квитанциях было много на первых парах. Да и кто именно требовал. Вы вот утверждали что у вас своя инициативная группа, может вы и требовали? В общем, как водится вам, услышали звон и больше ничего не слышите. Побежали орать на форуме.

Или что прокуратура подтвердили что Лидер хороший, выдрали кусок текста и давай на форумах орать.. опять же услышали звон, да не знаете где он. Хотя когда мне дошло аналогичное письмо от прокуратуры, через два абзаца от выдранного клочка текста вами было написано, что во все это она не верит и отправила на проверку дело в полицию повторно. Т. е. прокуратура не подтвердила что лидер хороший. А вы преподнесли это на форуме именно так. Было? было.

И зачем сразу уходите от темы. Зачем возвращаться? Давайте сразу разберем этот ваш "факт".
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

cape писал(а):кто-то из инициативной группы требует перерасчет
Да, да. Я что то не подумал. Именно так и было. :D
ddns
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2014 20:54

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение ddns »

Воды теперь совсем не будет?
4 секция, воды нет до сих пор. Появилась часов в 6 на часик, потом снова пропала. Это уже невыносимо.
Mari777
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 сен 2012 21:44

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Mari777 »

dvarok писал(а):
В связи с уведомлением "ооо газпром межрегионгаз Москва" об ограничении поставки газа на котельную на 50% из-за образовавшейся задолженности за поставленный газ. Из-за неплатежей абонентов за тепловую энергию, "ООО Радуга-хит" уведомляет о введении ограничения подачи горячей воды с 18 мая 2015 г. Подача горячей воды будет производится ежесуточно с 7.00 до 8.00 и с 18.00 до 19.00.
Ограничение будет действовать до полной оплаты абонентами задолженности за поставленную тепловую энергию и горячую воду.

Ограничения коснутся домов: Рязановское ш 19, Тепличная д6, д8, д10, д12.
поэтому и на часок!
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Alex-military писал(а):
cape писал(а):кто-то из инициативной группы требует перерасчет
Да, да. Я что то не подумал. Именно так и было. :D

И снова уходите от ответов... Кинули выдумок своих... а как вам конкретные вопросы, так сразу замолкаете.

К прокуратуре еще добавим как вы орали везде что не было кворума на собрании.. сфотали в самом начале, до собрания, когда народу не было.. и засылали свои фотки в ГЖИ.. "доказательства ваши".. а факт в том, что подольский и мособл признали факт собрания.
Sh. Anna
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 июн 2014 21:13

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Sh. Anna »

Mari777 писал(а):
dvarok писал(а):
В связи с уведомлением "ооо газпром межрегионгаз Москва" об ограничении поставки газа на котельную на 50% из-за образовавшейся задолженности за поставленный газ. Из-за неплатежей абонентов за тепловую энергию, "ООО Радуга-хит" уведомляет о введении ограничения подачи горячей воды с 18 мая 2015 г. Подача горячей воды будет производится ежесуточно с 7.00 до 8.00 и с 18.00 до 19.00.
Ограничение будет действовать до полной оплаты абонентами задолженности за поставленную тепловую энергию и горячую воду.

Ограничения коснутся домов: Рязановское ш 19, Тепличная д6, д8, д10, д12.
поэтому и на часок!


у меня коричневая течет, пыталась слить - бесполезно
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

ddns писал(а):Воды теперь совсем не будет?
Мне сегодня в Радуге сказали, что когда Жилсервис погасит долг 3,2 млн.р. в тот же день ГВС включат. Не зависимо не от чего.
Аватара пользователя
Koshka_
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 июл 2011 12:40

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Koshka_ »

Зашибись. А тем кто работает, теперь вообще душь не принять, я работаю с 9 до 18, из дома выхожу в 7, а прихожу почти в 8. И,простите, не умыться, не помыться. Пусть хоть передвинут время с 20 до 21. И не думаю, что я одна такая. facepalm:
1 подъезд
serge2003
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 21 авг 2010 21:55

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение serge2003 »

с ГВС опять повторение прошлого года....
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»