ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

igarik
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2013 11:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение igarik »

Aviator писал(а):
igarik писал(а): эта услуга для того чтоб застройщик произвел регистрацию права собственности, оплачивается отдельно
Вы уже оплачивали эту сумму за оформление бумаг и получение свидетельства, когда заключали договор ДДУ.
Авиатор, спасибо за ответ!
NataliLav
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 мар 2014 13:36

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NataliLav »

•●Фурия●• писал(а):Добрый день!
Вопрос к представителям ПЖИ.
Я на данный момент проживаю во Львовском и волей неволей каждый день бываю возле будущего жилища. На улице Горького как-то медленно проходит процесс благоустройства территории по сравнению с Орджоникиндзе.
Скажите, что мешает доводить до ума территорию на Горького?
Нам на стройке по ул. Горького сказали, что у застройщика по ЖК Львовскому один подрядчик, занимающийся благоустройством территории. И как только закончат работы на Орджоникидзе, сразу перейдут на Горького. И обнадёжили, тем, что на Горького, придворовая территория гораздо меньше, чем на Орджоникидзе и справятся быстро. Так что будем надеяться, что действительно всё идёт по плану и в соответствии с заявленными ОПТИМИСТИЧНЫМИ сроками по сдачи ЖК до конца июня. :beer:
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение PUGOVKA »

NataliLav писал(а):
•●Фурия●• писал(а):Добрый день!
Вопрос к представителям ПЖИ.
Я на данный момент проживаю во Львовском и волей неволей каждый день бываю возле будущего жилища. На улице Горького как-то медленно проходит процесс благоустройства территории по сравнению с Орджоникиндзе.
Скажите, что мешает доводить до ума территорию на Горького?
Нам на стройке по ул. Горького сказали, что у застройщика по ЖК Львовскому один подрядчик, занимающийся благоустройством территории. И как только закончат работы на Орджоникидзе, сразу перейдут на Горького. И обнадёжили, тем, что на Горького, придворовая территория гораздо меньше, чем на Орджоникидзе и справятся быстро. Так что будем надеяться, что действительно всё идёт по плану и в соответствии с заявленными ОПТИМИСТИЧНЫМИ сроками по сдачи ЖК до конца июня. :beer:
И причём тут один подрядчик??? чушь какая-то.....работают 10 человек сначала Ордженикидзе сделают, а потом на Горького пойдут делать....бред....как же раньше то работы велись параллельно?
Горького 17, 4 секция
•●Фурия●•
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2014 13:56

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение •●Фурия●• »

Все старания я пока вижу на Орджоникидзе ! Данный объект сдадут естественного раньше! А на горького опять тишина( какую неделю подряд( терпим, надеемся, верим! Просто непонятно по какому идет все плану??? Явно не по первоначальному!
P.s. В прошлом году открыли новый детский) четвертый! очень уютный !
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

•●Фурия●•
Хорош паниковать уже на пустом месте. :agree:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
•●Фурия●•
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2014 13:56

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение •●Фурия●• »

Это уже крик души! От ПЖИ хочется определенности какой-то.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

•●Фурия●• писал(а):От ПЖИ хочется определенности какой-то.
Официально в документах Вам уже давно сообщили определённость: ждите до ноября.
Без документов тоже давно уже здесь всё сказали: летом работы по домам закончим, будем получать бумаги о вводе в экслуатацию и потом передавать квартиры.

Сколько можно одно и то же постоянно спрашивать? Думаете, что-то другое ответят и каждую неделю ответы меняются? :wall:

Если на Горького сейчас тишина - так, может, там объём меньше или, наоборот, уже сделали до этого больше. И активнее начали на Орджоникидзе ковыряться.
Вы же не знаете ничего, а пошли один раз, посмотрели, что-то увидели - всё, караул, работы остановились. facepalm:
Нормально всё будет, не переживайте.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
•●Фурия●•
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2014 13:56

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение •●Фурия●• »

Да! Да, я хочу вновь и вновь слышать от них, что мы стараемся все сдать в первоозвученные сроки! И я имею на это полное права! А сейчас я к сожалению вижу , что мои надежды рухнули вновь до ноября!
•●Фурия●•
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2014 13:56

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение •●Фурия●• »

Спасибо Вам за поддержку! Я хожу каждый день на стройку))) впору самой хоть вызваться им чем-то помочь!))
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

•●Фурия●• писал(а):Да! Да, я хочу вновь и вновь слышать от них, что мы стараемся все сдать в первоозвученные сроки!
Задайте официально вопрос на бумаге, Вам официально ответят. :ciggy:
Тут никто ничего обещать не обязан. Тем более, Вы сами подписали документ, в котором можно сдать дома и в ноябре.

Вам и не только Вам тут представители застройщика уже раз 10 сказали и написали, что летом всё постараются закончить и не тянуть до ноября.
Если Вам этого мало - ну, что ж поделать? pardon:
•●Фурия●• писал(а):А сейчас я к сожалению вижу , что мои надежды рухнули вновь до ноября!
А Вы сразу до ноября настройтесь, нечего будет рушить, когда в каком-нибудь августе-сентябре квартиру получите.
•●Фурия●• писал(а):впору самой хоть вызваться им чем-то помочь!))
Вы очень поможете, если паниковать понапрасну не будете. :agree:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
•●Фурия●•
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2014 13:56

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение •●Фурия●• »

Вы наверно на психолога учились!) свои мысли высказываете намного увереннее, чем наш застройщик говорит о своих стараниях.
Спасибо Вам еще раз за моральную поддержку.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

•●Фурия●• писал(а): намного увереннее, чем наш застройщик
Застройщик чем увереннее и чаще будет говорить, тем больше ему будут не верить.
Ибо видят, что люди отвечают - значит, обязательно надо именно свой вопрос задать и именно свои мысли уточнить. Даже если об этом всём на той же странице только что отвечали. Но, это же не тебе лично отвечали - надо ещё раз конкретно самому спросить.
А если что - да как они посмели, я могу, я заплатил, я хочу, чтобы именно мне ответили на мой уникальный в своей новизне вопрос! :mad: :D
•●Фурия●• писал(а):Спасибо Вам еще раз за моральную поддержку.
Да пажалста... Всё будет нормально и раньше ноября, не переживайте. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Dlinjj »

Ребят а с этим нашим "коварным" переездом на а-107 что нибудь собираются делать? Кто нибудь слышал?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение летучка »

Kirill1983
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 22:05
Откуда: Горького 17, 3 подъезд

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Kirill1983 »

Всем добрый вечер!
Сегодня 17 июня. IvanZ, еще в апреле месяце, убеждал нас что к проведению работ по благоустройству территории Застройщик готов и приступит сразу как нормализуется погодные условия. Итак: прошло 2 месяца (это по минимому), а выполнено только 40%. Не понятно, что мешало выполнить работы, учитывая, что на погодные условия уже не сошлешься!) 3 чурбана, за это время, в ручную все это сделают!
Это похоже на умышленное "затягивание" сроков!
Или я чего-то не понимаю? IvanZ, прошу Вас пояснить ситуацию.
Все бы ничего, да все что-то не так!
Аватара пользователя
Plafonova
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 янв 2014 22:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Plafonova »

Не хочу ни с кем портить отношения,спорить, ругаться,но и промолчать не могу. Мы,как и большинство здесь на форуме, с нетерпением ждем сдачи домов, переживаем. Я с нетерпением жду нового дня,в надежде прочитать заветное: заезжаем! Но не смотря на наши ожидания, я не согласна принебрегать качеством выполняемых работ в угоду срокам. Не раз говорили о том,что ПЖИ не выгодно задерживать сроки. Поэтому не думаю,что причина в этом. На Горького долгое время было все перекопано. Может это и есть причина задержек.. кто ж его знает( Было бы здорово быть в курсе событий.. но,видимо, не дано) Еще раз повторюсь,что не хочу вступать в споры и препирания,а лишь призываю набраться терпения.
Аватара пользователя
RomanK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 дек 2013 16:35

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение RomanK »

Добрый день всем читателям данной ветки,

Мы еще раз просим всех не делать скоропалительных выводов, не брать с потолка цифры (например про 40%).

Мы по прежнему прикладываем все усилия что бы закончить благоустройство к 30 июня 2014г.
Аватара пользователя
novosil
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение novosil »

RomanK писал(а):Добрый день всем читателям данной ветки,

Мы еще раз просим всех не делать скоропалительных выводов, не брать с потолка цифры (например про 40%).

Мы по прежнему прикладываем все усилия что бы закончить благоустройство к 30 июня 2014г.
так приложите НАБЛЮДАТЕЛЯ ЗА ЧУКЧАМИ НА СТРОЙКЕ !!!А НЕ СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА МЕНТОВ В ДИАЛОГ :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: НА ФОРУМЕ!!!
Kirill1983
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 22:05
Откуда: Горького 17, 3 подъезд

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Kirill1983 »

) Ну если не 40%, то тогда 35! Это, я округлил с запасом.
Значит ждем 30 июня 2014.
Все бы ничего, да все что-то не так!
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение PUGOVKA »

я вообще не вижу причин для панике.....всё равно дом ПЖИ должны ввести в эксплуатацию до 1 августа у вас же в договоре написано или в допнике к договору.....а это уже через 1,5 месяца....тянуть с выдачей ключей до ноября думаю никто не будет, ну получим мы свои квартиры в сентябре, октябре.....да пофиг закончат благоустройство до 30 июня или нет.....тема то в самом начале была не о благоустройстве до 30 июня, а то что нам квартиры передадут до 30 июня, это было сказано когда сроки переносились.....но этого не случится, никто раньше срока ничего передавать не будет.....ну конечно до ноября никто не будет тянуть, но и в июле чудо не произойдёт.....
Горького 17, 4 секция
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Иринка82 »

доброе утро, согласна с PUGOVKA, немного терпения и мы дождемся наших квартирок )) не надо нервничать
ул. Орджоникидзе 2к2
NataliLav
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 мар 2014 13:36

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NataliLav »

Вот лично для меня, вопрос сейчас больше состоит в том, сколько нужно денег на ремонт?...а понять это можно, только после составления сметы мастером...и пока достраиваются, проходят госкомиссию, мы могли бы уже искать материалы для ремонта и отделки и понимать на какую сумму всё планировать...понятно, что чем больше денежных средств на ремонт, тем лучше, поехал, купил и ремонтируйся....а когда очень ограничен по финансам, нужно ещё время поискать, чтоб уютно всё получилось, да побюджетней...
...только именно поэтому, мне очень жаль, что нам не дали возможность просмотра квартир перед сдачей... ypsgirl:
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение PUGOVKA »

NataliLav писал(а):Вот лично для меня, вопрос сейчас больше состоит в том, сколько нужно денег на ремонт?...а понять это можно, только после составления сметы мастером...и пока достраиваются, проходят госкомиссию, мы могли бы уже искать материалы для ремонта и отделки и понимать на какую сумму всё планировать...понятно, что чем больше денежных средств на ремонт, тем лучше, поехал, купил и ремонтируйся....а когда очень ограничен по финансам, нужно ещё время поискать, чтоб уютно всё получилось, да побюджетней...
...только именно поэтому, мне очень жаль, что нам не дали возможность просмотра квартир перед сдачей... ypsgirl:
не знаю....но я уже и проект сделала и некоторый материал закупила....там же подробный план висит с размерами....что не понятного вам в нем......я даже без просмотра знала что и где будет....главное желание)
Горького 17, 4 секция
NataliLav
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 мар 2014 13:36

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NataliLav »

PUGOVKA писал(а):
NataliLav писал(а):Вот лично для меня, вопрос сейчас больше состоит в том, сколько нужно денег на ремонт?...а понять это можно, только после составления сметы мастером...и пока достраиваются, проходят госкомиссию, мы могли бы уже искать материалы для ремонта и отделки и понимать на какую сумму всё планировать...понятно, что чем больше денежных средств на ремонт, тем лучше, поехал, купил и ремонтируйся....а когда очень ограничен по финансам, нужно ещё время поискать, чтоб уютно всё получилось, да побюджетней...
...только именно поэтому, мне очень жаль, что нам не дали возможность просмотра квартир перед сдачей... ypsgirl:
не знаю....но я уже и проект сделала и некоторый материал закупила....там же подробный план висит с размерами....что не понятного вам в нем......я даже без просмотра знала что и где будет....главное желание)
.....проект я тоже сделала))... где мебель и обои с плиткой да ламинатом покупать буду, уже тоже знаю...я говорю, про черновые материалы...насколько стены кривые? нужна ли коррекция электрики? сантехнику проводить нужно...трубы и пр. и т.д. там оч много нюансов и одни только размеры не помогут...там только специалист на месте всё может определить и составить смету работ и сориентировать по количеству материалов (цемент, ротбанд, трубы и пр.)
S.Lana
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2013 15:46

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение S.Lana »

PUGOVKA писал(а):не знаю....но я уже и проект сделала и некоторый материал закупила....там же подробный план висит с размерами....что не понятного вам в нем......я даже без просмотра знала что и где будет....главное желание)
Добрый день.Я не могу найти подробный план с размерами по Орджоникидзе корп.2. Подскажите, пожалуйста, кто знает- где этот план размещен?
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Иринка82 »

Добрый день.Я не могу найти подробный план с размерами по Орджоникидзе корп.2. Подскажите, пожалуйста, кто знает- где этот план размещен?[/quote]
Подробно только корп.1, нашего нет
ул. Орджоникидзе 2к2
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Иринка82 »

А проводку я точно буду переделывать, т.к. там наверняка там не очень
ул. Орджоникидзе 2к2
Татьяна Щ
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 20:27

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Татьяна Щ »

Добрый день форумчане. Вопрос еще один назрел - кто-нибудь знает ширину окон? Ну или ссылку на сайте скиньте, не могу найти.
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение PUGOVKA »

Татьяна Щ писал(а):Добрый день форумчане. Вопрос еще один назрел - кто-нибудь знает ширину окон? Ну или ссылку на сайте скиньте, не могу найти.
http://www.пжи-львовский.рф/files/3-11.pdf
может тут покапаться, посчитать....
Горького 17, 4 секция
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение PUGOVKA »

ой а правда по Орджоникидзе нет нормального плана с размерами.....а по Горького всё подробненько так)
Горького 17, 4 секция
Татьяна Щ
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 20:27

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Татьяна Щ »

PUGOVKA писал(а):
Татьяна Щ писал(а):Добрый день форумчане. Вопрос еще один назрел - кто-нибудь знает ширину окон? Ну или ссылку на сайте скиньте, не могу найти.
http://www.пжи-львовский.рф/files/3-11.pdf
может тут покапаться, посчитать....
мне нужен размер окна именно в доме по Орджоникидзе.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

NataliLav писал(а):Вот лично для меня, вопрос сейчас больше состоит в том, сколько нужно денег на ремонт?...а понять это можно, только после составления сметы мастером...
Если Вам мастер не может сообщить смету, когда не понятна площадь только в пределах плюс-минус 1-2 квадратных метров, гоните в шею такого мастера.
Все остальные размеры известны. Если будет плюс-минус, сделаете незначительную корректировку.
Ремонт стоит обычный 3500-4500 за квадрат. Плюс ещё столько же, как минимум, на материалы уйдёт.
Вот и считайте.
NataliLav писал(а):про черновые материалы...насколько стены кривые?
Они там из газобетона, так что не очень кривые. У него грани ровные и, чтобы криво положить, надо очень постараться.
NataliLav писал(а):сантехнику проводить нужно...трубы и пр.
Трубы стоят копейки. Ну, будет на 500 рублей меньше. Или больше. pardon:
Вы же знаете примерно, где стояки. Вот и посчитайте оттуда.
NataliLav писал(а):нужна ли коррекция электрики?
Рассчитывайте, что нужна. ВВГ-шный повод тоже копейки стоит, пусть Вам мастер посчитает установку 10-15 точек дополнительно в смете. Больше точно не будет. А будет меньше - и отлично.
NataliLav писал(а):там только специалист на месте всё может определить и составить смету работ и сориентировать по количеству материалов (цемент, ротбанд, трубы и пр.)
Ещё раз: если по размерам не может примерно посчитать, когда площадь и высота стен известны и есть проект - гоните такого мастера в шею.
Они даже при просмотре ничего определить не смогут. И Вы всё равно будете или докупать, или мешки потом куда-то девать оставшиеся. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение chips »

NataliLav писал(а):Вот лично для меня, вопрос сейчас больше состоит в том, сколько нужно денег на ремонт?...а понять это можно, только после составления сметы мастером...и пока достраиваются, проходят госкомиссию, мы могли бы уже искать материалы для ремонта и отделки и понимать на какую сумму всё планировать...понятно, что чем больше денежных средств на ремонт, тем лучше, поехал, купил и ремонтируйся....а когда очень ограничен по финансам, нужно ещё время поискать, чтоб уютно всё получилось, да побюджетней...
...только именно поэтому, мне очень жаль, что нам не дали возможность просмотра квартир перед сдачей... ypsgirl:
По смесям, на каждом мешке пишется расход материала на квадрат. Зная размеры вашего помещения можно прикинуть расход. С учетом кривых стен-пола добавить 2-5 мешков и потом по факту докупать. Ну и есть много материалов схожими по составу-свойствам но разной стоимости.
S.Lana
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2013 15:46

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение S.Lana »

Иринка82 писал(а):Подробно только корп.1, нашего нет
Спасибо за подсказку. Действительно, по корп.1 есть размеры. Хотя квартиры по корп1. немного отличаются от корп.2, но удалось хотя бы, очень примерно, рассчитать размеры . А то ведь невозможно было определить даже примерно площади стен, пола, потолка.
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Иринка82 »

S.Lana писал(а):
Иринка82 писал(а):Подробно только корп.1, нашего нет
Спасибо за подсказку. Действительно, по корп.1 есть размеры. Хотя квартиры по корп1. немного отличаются от корп.2, но удалось хотя бы, очень примерно, рассчитать размеры . А то ведь невозможно было определить даже примерно площади стен, пола, потолка.
я тоже там ориентировочно смотрела, хоть понятно по размерам длину, ширину :)
ул. Орджоникидзе 2к2
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»