ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Launcher
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2014 09:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Launcher »

А кто такая Вайтенко???
ispitatel
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 июн 2011 16:09

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение ispitatel »

Bombardier писал(а):
Launcher писал(а):и кв №291 участвовавшая в голосовании еще на сайте ПЖИ висит как не проданная. http://www.xn----8sbgngeeih2alfqt8r.xn- ... _shosse_19
ну и отчество ему еще даже не придумали :)
По информации ПЖИ в нашем доме все квартиры проданы. То, что она висит на сайте, означает, что ее перепродают по агентскому договору от собственника.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Launcher писал(а):А кто такая Вайтенко???
Кто, кто? Собственник квартиры. Даже сама участвовала в этом голосовании, судя по списку протокола.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

cape писал(а):Кто, кто? Собственник квартиры. Даже сама участвовала в этом голосовании, судя по списку протокола.
Напишите, мне пожалуйста, на почту ее телефон и как ее величать.
Launcher
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2014 09:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Launcher »

Alex-military писал(а):
cape писал(а):Кто, кто? Собственник квартиры. Даже сама участвовала в этом голосовании, судя по списку протокола.
Напишите, мне пожалуйста, на почту ее телефон и как ее величать.
и мне в личку.
Радистка К
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:49

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Радистка К »

cape, а все таки, как Вы получили этот протокол? в администрацию отписалась...все собрания,которые проводили, я посещала..а тут на тебе..допосещалась....а на последнем еще вопросом задавалась, зачем Лидер так активно дергаться начала,раз мы сами их меняем,ну а раз у самих не прокатит,то уже по любому администрация...а ларчик то просто открывался
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

Если это правда, то такие вещи нельзя оставлять безнаказанным, надо написать групповое обращение в прокуратуру с просьбой провести расследование о фальсификации и привлечь установленных лиц к ответственности. Составляли протокол и отправляли его в администрацию какие то конкретные люди, эти люди и должны быть привлечены к ответственности. Весь этот беспредел будет продолжаться до тех пор, пока они видят что их никто и никак не может наказать.
Ирасик
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 июн 2013 09:57

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Ирасик »

Единственное собрание, которое проводило УК было по-поводу кап.ремонта, и там подписи ставили просто в списке квартир, кто присутствовал...и все, был протокол о проведении собрания по кап ремонту, но не помню, чтобы его кто-то подписывали и отдавал сразу УК
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Alex-military писал(а):
cape писал(а):Кто, кто? Собственник квартиры. Даже сама участвовала в этом голосовании, судя по списку протокола.
Напишите, мне пожалуйста, на почту ее телефон и как ее величать.
Вы и сами могли их взять, были же в инициативной группе и доступ к реестром уведомлений у вас есть.
Knopka7
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2011 17:00

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Knopka7 »

Ирасик писал(а):Скан закачен в гугле, это чистая провокация, Лидер подал заявление в администрацию и выложил в гугле скан... Смешно
Полностью согласна с Вами! :5+: Просто смешно. Откуда информация у "cape", что было голосование 16-25 апреля 2014 г. в 161 квартире??? Сам выдумал????
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Радистка К писал(а):cape, а все таки, как Вы получили этот протокол? в администрацию отписалась...все собрания,которые проводили, я посещала..а тут на тебе..допосещалась....а на последнем еще вопросом задавалась, зачем Лидер так активно дергаться начала,раз мы сами их меняем,ну а раз у самих не прокатит,то уже по любому администрация...а ларчик то просто открывался
Администрация начала проверять список по тем, чьи телефоны у неё были. Вот мне несколько людей и сообщили, а потом и протокол и скинули, они мне.

Можете скататься в Администрацию и увидеть его воочию, ничего скрытого.
Последний раз редактировалось cape 29 май 2014 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Радистка К
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:49

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Радистка К »

Knopka7
вы только последние сообщения читаете? в протоколе этом, не пойми откуда взявшемся, написано
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Радистка К писал(а):Knopka7
вы только последние сообщения читаете? в протоколе этом, не пойми откуда взявшемся, написано
Кнопка провокатор - игнорьте её.
Marik_
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 мар 2012 20:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Marik_ »

Knopka7 писал(а):
Ирасик писал(а):Скан закачен в гугле, это чистая провокация, Лидер подал заявление в администрацию и выложил в гугле скан... Смешно
Полностью согласна с Вами! :5+: Просто смешно. Откуда информация у "cape", что было голосование 16-25 апреля 2014 г. в 161 квартире??? Сам выдумал????

Ну с чего вы взяли, что это Лидер на диск выложил? На диск выложил cape те данные, которые ему прислали, чтобы жители смогли в свободном доступе почитать.
Да и без разницы, по-моему, кто куда что выложил. Суть не в этом - а в вопросе - голосовали ли действительно те, кто там указан, - вот и все. Если вы голосовали - никто же не принуждает куда-то что-то писать.
Knopka7
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2011 17:00

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Knopka7 »

cape писал(а):
Радистка К писал(а):Knopka7
вы только последние сообщения читаете? в протоколе этом, не пойми откуда взявшемся, написано
Кнопка провокатор - игнорьте её.
Ах, как Вас задело-то...Видимо и вправду "Выдумали" :) Вы, сначала предоставьте достойную информацию, а не сплетни разводите.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

cape писал(а):Вы и сами могли их взять.
cape, я связался по телефону с женщиной, телефон которой Вы мне дали. Она мне сказала следующее. Да, собрание было в апреле. На вопрос где? Долго думала. Потом сказала, что в офисе Лидера. Уже как то не складывается. Помнится в тех бумагах фигурировала какая то квартира. Все документы она мне сказала, что у Лидера. Подписи там все якобы ставили. А теперь я Вам задаю вопрос - а почему бы Вам и всем желающим, к.е попали в эти "списки" не пройти в сам Лидер и не посмотреть на "свои" подписи? И нам не рассказать об этом?
К тому же в это время у Лидера уже начались проверки. ЖИ мне в эти дни звонила, я вспомнил, приглашала приехать. Но я не приехал - некогда было.
Радистка К
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:49

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Радистка К »

Alex-military писал(а):
cape писал(а):Вы и сами могли их взять.
cape, я связался по телефону с женщиной, телефон которой Вы мне дали. Она мне сказала следующее. Да, собрание было в апреле. На вопрос где? Долго думала. Потом сказала, что в офисе Лидера. Уже как то не складывается. Помнится в тех бумагах фигурировала какая то квартира. Все документы она мне сказала, что у Лидера. Подписи там все якобы ставили. А теперь я Вам задаю вопрос - а почему бы Вам и всем желающим, к.е попали в эти "списки" не пройти в сам Лидер и не посмотреть на "свои" подписи? И нам не рассказать об этом?
я бы пошла,только когда? в субботу их не бывает,а в будни до 18 никак не успеть...с таким их графиком работы как в разных измерениях
Vreditel
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2012 16:08

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Vreditel »

Может кто подскажет, может ли обращаться в Администрацию по поводу фальсификации голосования собственник, который согласно этому "протоколу" от "УК Лидер" не принимал участия в голосовании? Если да, то какие основания можно указать (например, не проведены в установленном порядке мероприятия по уведомлению собственников и т.п.). Можно в личку. Спасибо.
Marik_
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 мар 2012 20:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Marik_ »

Knopka7 писал(а):
cape писал(а):
Радистка К писал(а):Knopka7
вы только последние сообщения читаете? в протоколе этом, не пойми откуда взявшемся, написано
Кнопка провокатор - игнорьте её.
Ах, как Вас задело-то...Видимо и вправду "Выдумали" :) Вы, сначала предоставьте достойную информацию, а не сплетни разводите.
Если кто и выдумал что-то - тогда уж Администрация (право, не понимаю, зачем). Все эти данные я лично получила от Администрации. Еще вопросы?
Последний раз редактировалось Marik_ 29 май 2014 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Knopka7
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2011 17:00

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Knopka7 »

cape писал(а):
Радистка К писал(а):cape, а все таки, как Вы получили этот протокол? в администрацию отписалась...все собрания,которые проводили, я посещала..а тут на тебе..допосещалась....а на последнем еще вопросом задавалась, зачем Лидер так активно дергаться начала,раз мы сами их меняем,ну а раз у самих не прокатит,то уже по любому администрация...а ларчик то просто открывался
Администрация начала проверять список по тем, чьи телефоны у неё были. Вот мне несколько людей и сообщили, а потом и протокол и скинули, они мне.

Можете скататься в Администрацию и увидеть его воочию, ничего скрытого.
Несколько людей...Это те люди, кто Вас избрал председателем правления ТСЖ :D :D :D
Anni
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2011 10:18

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Anni »

аналогичная ситуация с липовым собранием была в Балашихе, и причём Гусев - ген. дир. жкх-сервис-балашиха: http://главебалашихи.рф/node/885
что же нас ждёт
Bombardier
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24 авг 2012 14:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Bombardier »

Alex-military писал(а):
cape писал(а):Вы и сами могли их взять.
cape, я связался по телефону с женщиной, телефон которой Вы мне дали. Она мне сказала следующее. Да, собрание было в апреле. На вопрос где? Долго думала. Потом сказала, что в офисе Лидера. Уже как то не складывается. Помнится в тех бумагах фигурировала какая то квартира. Все документы она мне сказала, что у Лидера. Подписи там все якобы ставили. А теперь я Вам задаю вопрос - а почему бы Вам и всем желающим, к.е попали в эти "списки" не пройти в сам Лидер и не посмотреть на "свои" подписи? И нам не рассказать об этом?
К тому же в это время у Лидера уже начались проверки. ЖИ мне в эти дни звонила, я вспомнил, приглашала приехать. Но я не приехал - некогда было.
Потому как по якобы решению якобы голосования они хранятся в Люберцах.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Bombardier писал(а):Потому как по якобы решению якобы голосования они хранятся в Люберцах
Ничего подобного. В п.5 Протокола указано место хранения данных документов - г.Подольск, Рязановское шоссе 20/2, 4 -й этаж. Хотим знать мнение УК Лидер на сей счет. Я бы с работы бы раньше уехал бы ради интереса посмотреть, но меня там почему то нет. Причем дважды. Как то странно. :(
Knopka7
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2011 17:00

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Knopka7 »

Marik_ писал(а):
Если кто и выдумал что-то - тогда уж Администрация (право, не понимаю, зачем). Все эти данные я лично получила от Администрации. Еще вопросы?
Есть вопрос, у кого лично Вы в Администрации получили такую информацию (Должность и ФИО)?????
Вы же написали, что лично получили такую информацию, должно быть какое то подтверждение (писулька какая нить)....А то судя по форуму, в администрацию города ходит половина собственников...ходят прям, как в магазин ))))
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Vreditel писал(а):Может кто подскажет, может ли обращаться в Администрацию по поводу фальсификации голосования собственник, который согласно этому "протоколу" от "УК Лидер" не принимал участия в голосовании? Если да, то какие основания можно указать (например, не проведены в установленном порядке мероприятия по уведомлению собственников и т.п.). Можно в личку. Спасибо.
Конечно может, по ЖК РФ ст. 45
4. Собственник, по инициативе которого созывается общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, обязан сообщить собственникам помещений в данном доме о проведении такого собрания не позднее чем за десять дней до даты его проведения. В указанный срок сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должно быть направлено каждому собственнику помещения в данном доме заказным письмом, если решением общего собрания собственников помещений в данном доме не предусмотрен иной способ направления этого сообщения в письменной форме, или вручено каждому собственнику помещения в данном доме под роспись либо размещено в помещении данного дома, определенном таким решением и доступном для всех собственников помещений в данном доме.

и

ст 46 ЖК РФ
3. Решения, принятые общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, а также итоги голосования доводятся до сведения собственников помещений в данном доме собственником, по инициативе которого было созвано такое собрание, путем размещения соответствующего сообщения об этом в помещении данного дома, определенном решением общего собрания собственников помещений в данном доме и доступном для всех собственников помещений в данном доме, не позднее чем через десять дней со дня принятия этих решений.

6. Собственник помещения в многоквартирном доме вправе обжаловать в суд решение, принятое общим собранием собственников помещений в данном доме с нарушением требований настоящего Кодекса, в случае, если он не принимал участие в этом собрании или голосовал против принятия такого решения и если таким решением нарушены его права и законные интересы. Заявление о таком обжаловании может быть подано в суд в течение шести месяцев со дня, когда указанный собственник узнал или должен был узнать о принятом решении. Суд с учетом всех обстоятельств дела вправе оставить в силе обжалуемое решение, если голосование указанного собственника не могло повлиять на результаты голосования, допущенные нарушения не являются существенными и принятое решение не повлекло за собой причинение убытков указанному собственнику.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Alex-military писал(а):
Bombardier писал(а):Потому как по якобы решению якобы голосования они хранятся в Люберцах
Ничего подобного. В п.5 Протокола указано место хранения данных документов - г.Подольск, Рязановское шоссе 20/2, 4 -й этаж. Хотим знать мнение УК Лидер на сей счет. Я бы с работы бы раньше уехал бы ради интереса посмотреть, но меня там почему то нет. Причем дважды. Как то странно. :(
Это предложение было, а решение в Люберцах. Там в самом низу прочтите.
BusinessAnalyst
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 апр 2012 13:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение BusinessAnalyst »

Alex-military писал(а):Я бы с работы бы раньше уехал бы ради интереса посмотреть, но меня там почему то нет. Причем дважды. Как то странно. :(
Если есть возможность - приезжайте, вы как собственник имеете право на ознакомление.
И на видео тогда уж сразу надо снимать то, как вам будут отказывать в показе доков)
BusinessAnalyst
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 апр 2012 13:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение BusinessAnalyst »

Alex-military писал(а):
cape писал(а):Вы и сами могли их взять.
cape, я связался по телефону с женщиной, телефон которой Вы мне дали. Она мне сказала следующее. Да, собрание было в апреле. На вопрос где? Долго думала. Потом сказала, что в офисе Лидера. Уже как то не складывается. Помнится в тех бумагах фигурировала какая то квартира. Все документы она мне сказала, что у Лидера. Подписи там все якобы ставили. А теперь я Вам задаю вопрос - а почему бы Вам и всем желающим, к.е попали в эти "списки" не пройти в сам Лидер и не посмотреть на "свои" подписи? И нам не рассказать об этом?
К тому же в это время у Лидера уже начались проверки. ЖИ мне в эти дни звонила, я вспомнил, приглашала приехать. Но я не приехал - некогда было.
Я прям вижу как жильцы 160 квартир или сколько там проголосовало в 20метровом офисе УК собрались))
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

BusinessAnalyst
Я свои права знаю. Минут пять назад разговаривал с Татьяной Владимировной. Она мне сказала, что собрание действительно было в конце апреля. Занимались им их юристы. И подписи там все действительны. Я, например, бы не стал бы так утвердительно заявлять, если бы это было не так. Если это так, то cape тогда кому как не Вам первому сходить в Лидер и не узнать, как Ваша подпись там появилась? И посмотреть на нее "вживую". Не нравится мне все это. Какая то грязная возня.
Последний раз редактировалось Alex-military 29 май 2014 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Vreditel
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2012 16:08

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Vreditel »

cape писал(а):
Vreditel писал(а):Может кто подскажет, может ли обращаться в Администрацию по поводу фальсификации голосования собственник, который согласно этому "протоколу" от "УК Лидер" не принимал участия в голосовании? Если да, то какие основания можно указать (например, не проведены в установленном порядке мероприятия по уведомлению собственников и т.п.). Можно в личку. Спасибо.
Конечно может, по ЖК РФ ст. 45
Скрытый текст:
4. Собственник, по инициативе которого созывается общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, обязан сообщить собственникам помещений в данном доме о проведении такого собрания не позднее чем за десять дней до даты его проведения. В указанный срок сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должно быть направлено каждому собственнику помещения в данном доме заказным письмом, если решением общего собрания собственников помещений в данном доме не предусмотрен иной способ направления этого сообщения в письменной форме, или вручено каждому собственнику помещения в данном доме под роспись либо размещено в помещении данного дома, определенном таким решением и доступном для всех собственников помещений в данном доме.

и

ст 46 ЖК РФ
3. Решения, принятые общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, а также итоги голосования доводятся до сведения собственников помещений в данном доме собственником, по инициативе которого было созвано такое собрание, путем размещения соответствующего сообщения об этом в помещении данного дома, определенном решением общего собрания собственников помещений в данном доме и доступном для всех собственников помещений в данном доме, не позднее чем через десять дней со дня принятия этих решений.

6. Собственник помещения в многоквартирном доме вправе обжаловать в суд решение, принятое общим собранием собственников помещений в данном доме с нарушением требований настоящего Кодекса, в случае, если он не принимал участие в этом собрании или голосовал против принятия такого решения и если таким решением нарушены его права и законные интересы. Заявление о таком обжаловании может быть подано в суд в течение шести месяцев со дня, когда указанный собственник узнал или должен был узнать о принятом решении. Суд с учетом всех обстоятельств дела вправе оставить в силе обжалуемое решение, если голосование указанного собственника не могло повлиять на результаты голосования, допущенные нарушения не являются существенными и принятое решение не повлекло за собой причинение убытков указанному собственнику.
Спасибо!
Launcher
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2014 09:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Launcher »

Alex-military писал(а):BusinessAnalyst
Я свои права знаю. Минут пять назад разговаривал с Татьяной Владимировной. Она мне сказала, что собрание действительно было в конце апреля. Занимались им их юристы. И подписи там все действительны. Если это так, то cape тогда кому как не Вам первому сходить в Лидер и не узнать, как Ваша подпись там появилась? И посмотреть на нее "вживую".
ППЦ уже слов нет, хочется уже воздействовать силой на нашу ЛК.....
Kvika
Member
Member
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 май 2013 11:29

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Kvika »

Подписи, которые ставили на БЛАНКАх опроса по кап ремонту, не могут быть отнесены к выбору КЕ Лидер, т.к. в бланках НЕ БЫЛО ТАКОГО ПУНКТА!
selich
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2014 11:02

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение selich »

гммм, а что мешает подложить бланки под новый титульник с "правильными" опросами?
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Манера разговора 'кнопки ' уж очень похожа на манеру разговора рыжеволосую девушку в очках которая на собрании отстраивала интересы лидера .
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
selich
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2014 11:02

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение selich »

и кстати, судя по протоколу, это было заочное голосование. По кап ремонту они провели очное, кворума не собрали, а потом оформили заочным продление договора с ними.
По ЖК РФ при заочном голосование должны указываться данные собственников, включаю номер документа о собственности.
Алексей, нужна ли там подпись?
Последний раз редактировалось selich 29 май 2014 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»