Двери входные и межкомнатные

Анастасия 88
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2014 16:57

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Анастасия 88 »

Доброго времени суток! Недавно поставили дверь "Ягуар", теперь не боимся за новую квартиру абсолютно))) Так как и шумоизоляция на высоте и безопасность и все остальное. Почему я так уверенна? Да просто когда в 1998 году ставили эти дверь у родителей я перестала бояться ограблений, которые были распространены в эти годы. Безопасность и надежность у фирмы на первом месте. И вот сколько лет стоят, столько же еще простоят! Неубиваемые! Высшего качества. Так пошли когда заказывать нам в квартиру дверь, еще узнали, что они теперь выпускают и межкомнатные двери. Все заказали одним скопом! Зная, что в выборе не ошибемся)))
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

Анастасия 88
Я конечно понимаю что это простой спам но если вы так "абсолютно не боитесь за безопасность" тогда называйте и адрес и где деньги лежат.Это чтобы не причинять вам лишних неудобств. :lol:
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

Vovik_k
Как совет если будут предлагать цилиндр "мауэр" замени сразу хотя бы на "daf" или чизовский но чтобы они были 4-го класса.Спроси еще "замки невидимки" они смогут поставить.Внутри конечно он смотрится не очень но вскрыть его не зная что он там есть не получится.У легранки просто себестоимость дороже вот они пока и не могут опустить цену.
Vovik_k
Member
Member
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 фев 2009 19:07

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Vovik_k »

павелд писал(а): Как совет если будут предлагать цилиндр "мауэр" замени сразу хотя бы на "daf" или чизовский но чтобы они были 4-го класса.Спроси еще "замки невидимки" они смогут поставить.Внутри конечно он смотрится не очень но вскрыть его не зная что он там есть не получится.У легранки просто себестоимость дороже вот они пока и не могут опустить цену.
А чем "мауер" плох?
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

павелд писал(а):Весенняя
Если это не очередная рекламка от этой фирмы то укажите конкретную сумму с установкой и если можно фотку уже установленной двери а то мы уже столько раз обсуждали двери этой фирмы жаль только увидеть их нам пока так и не удалось.Что значит простоит лет пять а потом что сталь осыпется?Как вы себе это представляете?Замки же действительно рекомендуют менять через 2-3 года и если уж не сам замок то хотя бы личинку.
ок, завтра скину
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

Goshka писал(а):
Весенняя писал(а):Ну а я все таки выбрала Неман, порадовала акция, значительно дешевле дверь удалось взять, вышло чуть больше, чем Интеркон за 36. Я купила дверь лет на 8-10 минимум и не хочу её менять раньше. Неман я уверена справится со своими функциями, а вот дверь за 35, может и простоит лет 5, но замки Вы поменяете через 3 года, т.к. дешёвые быстро изнашиваются, звуко-и теплоизоляция тоже со временем пострадает, далее при усадке дома ещё куча проблем возникнет с дверью. Выйдет по затратам больше, чем Вы ждёте и в чём выгода + куча потраченного времени.
Хм...3 года назад поставил дверь за 24 не неман....чота нет претензий ни к замкам ни к петлям. Вы собсно что ввиду имели?
не цепляйтесь к цифрам, просто я имела ввиду, что есть гарантия 10 лет и что я думаю, что это убедило меня в долговечности изделия. Сталь конечно не осыпется ни на какой двери, но замки, механизмы и т.д. мне кажется на дверях подороже надежней
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Goshka »

Весенняя писал(а):не цепляйтесь к цифрам, просто я имела ввиду, что есть гарантия 10 лет и что я думаю, что это убедило меня в долговечности изделия. Сталь конечно не осыпется ни на какой двери, но замки, механизмы и т.д. мне кажется на дверях подороже надежней
Я вообще не планирую в обозримом будущем эту дверь менять, стоит себе и стоит....и мне кажется что сейчас все производители соревнуются - кто больше срок гарантии задекларирует...
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

Goshka писал(а):
Весенняя писал(а):не цепляйтесь к цифрам, просто я имела ввиду, что есть гарантия 10 лет и что я думаю, что это убедило меня в долговечности изделия. Сталь конечно не осыпется ни на какой двери, но замки, механизмы и т.д. мне кажется на дверях подороже надежней
Я вообще не планирую в обозримом будущем эту дверь менять, стоит себе и стоит....и мне кажется что сейчас все производители соревнуются - кто больше срок гарантии задекларирует...
Ну на этот счет у каждого свое мнение
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

А как фотку прикрепить, а то товарищ просил
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

павелд писал(а):Весенняя
Если это не очередная рекламка от этой фирмы то укажите конкретную сумму с установкой и если можно фотку уже установленной двери а то мы уже столько раз обсуждали двери этой фирмы жаль только увидеть их нам пока так и не удалось.Что значит простоит лет пять а потом что сталь осыпется?Как вы себе это представляете?Замки же действительно рекомендуют менять через 2-3 года и если уж не сам замок то хотя бы личинку.
Подскажите, как фото выложить??? Вы же просили, или уже не интересно?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Двери входные и межкомнатные

Сообщение летучка »

Весенняя
Нажмите на кнопку "Ответить", там внизу есть загрузка вложений через "Обзор".
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

Спасибо!
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

павелд писал(а):Весенняя
Если это не очередная рекламка от этой фирмы то укажите конкретную сумму с установкой и если можно фотку уже установленной двери а то мы уже столько раз обсуждали двери этой фирмы жаль только увидеть их нам пока так и не удалось.Что значит простоит лет пять а потом что сталь осыпется?Как вы себе это представляете?Замки же действительно рекомендуют менять через 2-3 года и если уж не сам замок то хотя бы личинку.
Вложения
К-10.82.JPG
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

Это к 10.82
Аватара пользователя
Olegg
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 фев 2014 13:22

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Olegg »

Отличный выбор, Весенняя, полностью поддерживаю, только я вот эту хочу http://dveri-neman.ru/katalogdvery1?mod ... =478116601 )))
Сходил в парикмахерскую и попросил чтоб подстригли под "шапочку"
С_ки!!!! -завтра опять пойду - пусть бубон сзади состригут!!!)))))
Sasha8229
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2014 18:12

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Sasha8229 »

Добрый день! Я заказывал входную в контуре. Я доволен, они еще и межкомнатные делают, вроде тоже норм. качество знакомый заказывал.
Sasha8229
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2014 18:12

Межкомнатные двери.

Сообщение Sasha8229 »

Волков писал(а):Братья! Подскажите где у нас в Подольске или окрестностях есть магазины и рынки, где есть неплохой выбор межкомнатных дверей?
В Ваганте, в Покровах, в Капитане, на ул. Дружбы был, ничего не понравилось. В Хамелеоне тоже был. В Покровах были одни, которые понравились, но к ним доборов не было. Интересуют двери в пределах 5 -7 тысяч.


В контуре нормальные двери и ценник неплохой, Я заказывал входную, сестра с мужем межкомнатные. Пока довольны.
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

Olegg писал(а):Отличный выбор, Весенняя, полностью поддерживаю, только я вот эту хочу http://dveri-neman.ru/katalogdvery1?mod ... =478116601 )))
губа не дура. хотите так берите, что мешает))
Аватара пользователя
Olegg
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 фев 2014 13:22

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Olegg »

Да ничего не мешает, лень если только, никак доехать не могу))
Сходил в парикмахерскую и попросил чтоб подстригли под "шапочку"
С_ки!!!! -завтра опять пойду - пусть бубон сзади состригут!!!)))))
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

Весенняя
Отдать за это чудо больше 40 тысяч это не очень умное решение.Ну не стоит эта дверь таких денег.
natusik-7
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:54

Двери входные и межкомнатные

Сообщение natusik-7 »

А мы поставили себе дверь Спецзамер. Нам очень нравится. Тяжелая, толстый лист металла. С хорошими замками. Все как хотели. Если что пишите, дам телефончик!
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

павелд писал(а):Весенняя
Отдать за это чудо больше 40 тысяч это не очень умное решение.Ну не стоит эта дверь таких денег.
А мне кажется умное, снаружи не выдает своей дороговизны, а так надежная и крепкая вещь, со множеством интересных решений.
Аватара пользователя
Olegg
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 фев 2014 13:22

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Olegg »

кстати к слову я тут видео посмотрел об испытаниях неман, впечатлило, мне кажется ни один вор так заморачиваться не будет http://dveri-neman.ru/media это если интересно кому-нибудь
Сходил в парикмахерскую и попросил чтоб подстригли под "шапочку"
С_ки!!!! -завтра опять пойду - пусть бубон сзади состригут!!!)))))
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

Olegg
Да так действительно ни один вор заморачиваться не будет.Все будет сделано много проще и быстрее.Данные рекламные ролики рассчитаны на обычного покупателя т.е. дилетанта.Задача напугать потребителя и предложить решение которое может дать ему только вау какая крутая наша фирма.Никто не будет давить дверь домкратом внутрь квартиры если проще сделать надрез наличника и вынуть её наружу.
Весенняя
Вы действительно считаете что люди которые занимаются квартирными кражами такие тупые и их можно обмануть внешним видом двери.Фото заводских отмычек для ваших замков я уже выкладывал.Просто вы соблазнились рекламкой и заплатили больше чем ваша дверь стоит.
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Афина »

Почитала всю ветку. :) Так и не поняла, есть ли где у нас в Подольске более или менее качественные межкомнатные двери или нет? :-k По ходу межкомнатные смотреть только в Мерлене? :-k
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Двери входные и межкомнатные

Сообщение partagas15 »

Афина писал(а): Так и не поняла, есть ли где у нас в Подольске более или менее качественные межкомнатные двери или нет? :-k По ходу межкомнатные смотреть только в Мерлене? :-k
Да походу этого добра на каждом шагу полно.
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Афина »

partagas15 писал(а):
Афина писал(а): Так и не поняла, есть ли где у нас в Подольске более или менее качественные межкомнатные двери или нет? :-k По ходу межкомнатные смотреть только в Мерлене? :-k
Да походу этого добра на каждом шагу полно.
Да это понятно, что полно. :roll: Только хотелось бы знать мнение людей, где стоит покупать, а где не стоит. И про качество на деле. :oops: А так то "на витрине" всё красиво.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Двери входные и межкомнатные

Сообщение partagas15 »

Афина
А чего голову ломать? Понравилась дверь, покупайте. Качество у них приблизительно одинаковое, но изначально определитесь что Вам более подходит- ламинированная, шпон, массив...
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

partagas15 писал(а):Афина
А чего голову ломать? Понравилась дверь, покупайте. Качество у них приблизительно одинаковое, но изначально определитесь что Вам более подходит- ламинированная, шпон, массив...
Золотые Ваши слова))
Аватара пользователя
Olegg
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 фев 2014 13:22

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Olegg »

павелд писал(а):Olegg
Да так действительно ни один вор заморачиваться не будет.Все будет сделано много проще и быстрее.Данные рекламные ролики рассчитаны на обычного покупателя т.е. дилетанта.Задача напугать потребителя и предложить решение которое может дать ему только вау какая крутая наша фирма.Никто не будет давить дверь домкратом внутрь квартиры если проще сделать надрез наличника и вынуть её наружу.
Весенняя
Вы действительно считаете что люди которые занимаются квартирными кражами такие тупые и их можно обмануть внешним видом двери.Фото заводских отмычек для ваших замков я уже выкладывал.Просто вы соблазнились рекламкой и заплатили больше чем ваша дверь стоит.
Вы знаете, почитал ветку и мне кажется, что Вы тот человек, который должен быть на каждом форуме: типа во всем разбирается и раздает советы. На чем Вы основываетесь, когда перечисляете такое большое количество дверных фирм и даете им характеристику? Я не поверю, что Вы каждой пользовались лично или в каждой из них работали. Так что Ваше мнение лично для меня не представляет никакой ценности. И что Вас заставляет писать столько негатива о Немане? Если бы фирма Неман была девушкой, я бы подумал, что она Вам "не дала". А я себе купил эту дверь,т.к. мне понравилось и по деньгам не утягивало, вот и все.
Сходил в парикмахерскую и попросил чтоб подстригли под "шапочку"
С_ки!!!! -завтра опять пойду - пусть бубон сзади состригут!!!)))))
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

Olegg
В своих выводах я основываюсь на строительном образовании и личном опыте.Поэтому установив несколько тысяч дверей начинаешь понимать разницу с какими производителями работать а какие фирмы лучше обойти стороной.
Да я знаком с продукцией практически всех известных фирм по производству дверей которые представлены на нашем рынке(на самом деле их не так уж и много) и занимаюсь установкой более 20 лет.Лично вы можете иметь свое мнение пусть дилетантское но свое.
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

По поводу немана понтов у них много а с установкой пока не очень.Прекрасно видно ножовку по металлу которой легко можно перепилить крепежный штырек из сырой стали.Так что факты только факты.
4511.jpg
4501.jpg
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

partagas15
Качество у дверей очень даже разное.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Двери входные и межкомнатные

Сообщение partagas15 »

павелд писал(а):partagas15
Качество у дверей очень даже разное.
Универсальный знаток? Сколько тысяч межкомнатных дверей установили лично7 :mrgreen:
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

partagas15
Тысяч 5.
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»