Сталинград

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сталинград

Сообщение ~Emeraude~ »

Дафна писал(а):Я после поста Ивана как-то опасаюсь делиться своими впечатлениями
мы живем в свободной стране :) тем более учитывая,что свое мнение он основывает на чужом блоге, а фильм не смотрел

papa_jons писал(а):показатель долбоебизма аплодирующих ) ИМХО
а отзыв не посмотрев, это чего показатель? ;)

ну понравилось людям,я в кино часто хожу-2 раза в месяц минимум, из всех фильмов аплодировали 2 раза-Сталинград и Артист.
Дафна писал(а): с сеанса все вышли молча, значит, в голове какие-то мыслительные процессы происходили, и это самое главное.
золотые слова, если хоть укого-то шевельнется мысль подробнее изучить нашу историю, это уже достижение!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сталинград

Сообщение papa_jons »

~Emeraude~ писал(а):а отзыв не посмотрев, это чего показатель?
а я что, свое мнение о фильме выразил ?
или ты думаешь, что он будет самым фееричным, что я посмотрел в кино, что мне самому хлопать в ладоши от щастья захочется ? :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сталинград

Сообщение ~Emeraude~ »

papa_jons писал(а):а я что, свое мнение о фильме выразил ?
а я и не про тебя, просто ты так диагнозы ставишь феерично удаленно, те кто хлопает после фильма мы уже поняли, кто :) так я и спросила по другому пункту :D видимо они не иначе как новая Ванга?
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сталинград

Сообщение papa_jons »

~Emeraude~ писал(а):
papa_jons писал(а):а я что, свое мнение о фильме выразил ?
так я и спросила по другому пункту :D
по какому, не понял я тебя :-k
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сталинград

Сообщение ivan »

~Emeraude~ Давайте не будем начинать выяснялки, а? Я написал на чем я основывал свое мнение. Посмотрю - напишу подробнее.
.
Дафна
а фильмы о войне должны снимать исключительно в черно-белом варианте в 2Д?
А кто сказал про чб? Про войну надо снимать ярко и красочно.
Зал был полон, очень много молодежи, с сеанса все вышли молча, значит, в голове какие-то мыслительные процессы происходили, и это самое главное.
Вышли молча - значит задумались и самое страшное, что не имея особенных познаний в истории - задумались над осмыслением ИСКАЖЕННОЙ псевдореальности которую зачем то навязывает им брдчук. За это и возмущаюсь.
.
Повторюсь в какой раз. Если бы кинцо называлась тройная любовь и войнушка, или там давать или не давать, или подвиг ради кассовых сборов - я бы молчал в тряпочку.
Последний раз редактировалось ivan 14 окт 2013 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сталинград

Сообщение ~Emeraude~ »

papa_jons писал(а):по какому, не понял я тебя
кто тогда люди, кто пишет что фильм отстой, даже его не посмотрев и видя только отрывки на 5 минут?
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сталинград

Сообщение ivan »

~Emeraude~
А если отрывки явно отстойные?
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сталинград

Сообщение ~Emeraude~ »

ivan писал(а):Emeraude~ Давайте не будем начинать выяснялки, а?
ну мы же договорились без обид,вы свое мнение высказали про мой отзыв, а я про ваш,ничего личного ;)

ivan писал(а):Вышли молча - значит задумались и самое страшное, что не имея особенных познаний в истории - задумались над осмыслением ИСКАЖЕННОЙ псевдореальности которую зачем то навязывает им брдчук. За это и возмущаюсь.
осталось только понять, что именно Бондарчук там такого исказил исторического, учитывая,что в кино показан уже разрушеный город и два дома, в одном немцы сидят, а в другом русские :)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сталинград

Сообщение ~Emeraude~ »

ivan писал(а):Emeraude~
А если отрывки явно отстойные?
меня отрывки тоже не вдохновили, именно в этом фильме, но сам фильм понравился,просто я сторонник раз уж опускать, так опускать аргументированно :roll:
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сталинград

Сообщение papa_jons »

ivan писал(а):Про войну надо снимать ярко и красочно.
чтоб кровь, кешки и сиске :)
~Emeraude~ писал(а):кто тогда люди, кто пишет что фильм отстой, даже его не посмотрев и видя только отрывки на 5 минут?
можно сделать выводы основываясь на мнении авторитетных критиков и ценителей сего жанра :ciggy:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сталинград

Сообщение ~Emeraude~ »

papa_jons писал(а):чтоб кровь, кешки и сиске :)
там есть задницы и полусисьге,сойдет?
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Сталинград

Сообщение Dimitriy1 »

~Emeraude~ писал(а):осталось только понять, что именно Бондарчук там такого исказил исторического, учитывая,что в кино показан уже разрушеный город и два дома, в одном немцы сидят, а в другом русские
В вашем предложении уже искажение истории - сидели не в домах бойцы, как с нашей так и с фашистской стороны, а в подвалах.
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сталинград

Сообщение Дафна »

papa_jons
Послушала как-то по радио критиков известных. Сказали- фигня, до голливуда не дотягивает, типа надо было чью-то одну судьбу через фильм протащить, а тут -то просто судьба народа в целом, без персоналий, и прочее бла-бла-бла...посмотрела фильм. Подумалось, что тот критик фильм не смотрел, просто почитал отзывы в инете...
ivan
Насчет любви втроем и давалок. В чем искажение? Не было ситуаций, когда русские бабы влюблялись в немецких солдат, а наши их за это ненавидели и готовы были убить? Или в чем пошлость? В том, что за годы войны у шести мужиков оказалась одна девушка под опекой, и нескольким сразу показалось, что они в неё влюблены?

Даже советовать бессмысленно вам выводы делать после просмотра. Думаю, если пойдете на просмотр с подобным убеждением, что фильм- фуфло, после просмотра не измените его.
Я шла с абсолютно свободными от чужих мнений мыслями.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сталинград

Сообщение Dr.Schultz »

Иван опять со своими устрицами :D
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сталинград

Сообщение Дафна »

Dr.Schultz писал(а):Иван опять со своими устрицами
мне кажется, тут классовая ненависть к проклятым буржуинам детектед))
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сталинград

Сообщение papa_jons »

Дафна писал(а):Послушала как-то по радио критиков известных.
я вообще к военным фильмам не привередлив, даже с ляпами и историческими несоответствиями, смотрю все равно с интересом
и утомленных солнцем пересматриваю и 9 роту :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сталинград

Сообщение Dr.Schultz »

Дафна писал(а):Подумалось, что тот критик фильм не смотрел, просто почитал отзывы в инете...
вот пусть рецензии на отзывы и пишут :)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сталинград

Сообщение Дафна »

papa_jons писал(а):я вообще к военным фильмам не привередлив
"ну воот! а то всё мама, да мама!" :mrgreen:

а то мы все такие умные, тут сидим, рассуждаем, обладая блестящими историческими знаниями о Великой Отечественной Войне, а Бондарчук-то дурак, даже с военными историками не догадался обговорить сценарий фильма, сам, по памяти, состряпал фильмок, наши-то схавают, как 9ю роту схавали, главное, теперь в 3Д забацать, ну и до папы уже пора тянуться, зрелищное масштабное кино учиться снимать....
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сталинград

Сообщение ivan »

Дафна
В чем искажение? Не было ситуаций, когда русские бабы влюблялись в немецких солдат, а наши их за это ненавидели и готовы были убить? Или в чем пошлость? В том, что за годы войны у шести мужиков оказалась одна девушка под опекой, и нескольким сразу показалось, что они в неё влюблены?
Да многое было. Но вот зачем акцентировать на этом внимание? Вот зачем? Тут унего любовный треугольник, в 9 роте бабенка всю роту разом обслужила. Зачем под эгидой фильмов про войну продвигать его пристрастия? Говорите много молодежи идет. То есть такому надо ее учить? Что? В наших советских отличных фильмах про войну было мало любовных линий? Да полно, но они были естественными и были подчинены основной идее - войне. Тут же все совсем не так. И не классовая ненависть к буржуинам, а именно к продвижению всякого разврата и аморальщины под любым соусом.
Я вот понимаю тарантиновкие фильмы - изначально стеб и чернуха - там это все уместно, но тут под псевдо патриотизмом - гнильца.
Да в принципе зачем я распинаюсь..
.
Dr.Schultz
Есть что сказать то?
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сталинград

Сообщение Дафна »

ivan писал(а):о они были естественными и были подчинены основной идее - войне. Тут же все совсем не так.
ой, ну не ожидала, что вроде взрослый человек может уловить основную идею фильма по выдранным из контекста фильма отрывком, и сделать выводы о том, в чем она заключается... где моя рука-лицо...

в советских фильмах показывали только чистую светлую не порочащую светлый образ советского воина. ничего не имею ни против советских фильмов о войне, ни против современных. главное, чтобы они были, и режиссеры по-прежнему считали эту тему интересной для создания картин.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сталинград

Сообщение papa_jons »

Дафна писал(а):а Бондарчук-то дурак, даже с военными историками не догадался обговорить сценарий фильма
ну я не знаю, с кем он там договаривался, но Кунгуров обращает внимание на множество несоответствий :)
з.ы. пересмотрел кстати Сталинград(1993г. Фильсмайера) не сказал бы, что прям мега шедевр какой то, тоже ерунды хватает
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сталинград

Сообщение Dr.Schultz »

ivan писал(а):Есть что сказать то?
в том то и дело, что я только трейлеры смотрел! как я могу что-то сказать??? :)
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сталинград

Сообщение ivan »

Дафна писал(а):
ivan писал(а):о они были естественными и были подчинены основной идее - войне. Тут же все совсем не так.
ой, ну не ожидала, что вроде взрослый человек может уловить основную идею фильма по выдранным из контекста фильма отрывком, и сделать выводы о том, в чем она заключается... где моя рука-лицо...

в советских фильмах показывали только чистую светлую не порочащую светлый образ советского воина. ничего не имею ни против советских фильмов о войне, ни против современных. главное, чтобы они были, и режиссеры по-прежнему считали эту тему интересной для создания картин.
О чем пост то? Претензии к моим суждениям без просмотра фильма я уже слышал.
Но например 9роту я смотрел и претензии к ней считаю обоснованными и пока никаких аргументов в защиту ее не увидел.
Про советование с военными историками - смешно. Бондарчук послушал послушал и ничего не понял и снял про знакомые ему сиськи, но так как бабло давали только под военный эпос - пришлось чтото там бахать пыхать.
Почитали бы отзывы реально воевавших про его фильмы....

Dr.Schultz
однообразен.
читай внимательней.
про 9 роту есть что сказать?
По трейлерам - стоолько ляпов и бредятины, что уже позорно донельзя. Повторюсь в очередной раз, какашу по твоему обязательно надо поесть что бы сделать вывод что не вкусно, увидеть и обойти - по твоему мало.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сталинград

Сообщение ivan »

papa_jons
Как пример приведу опять же спасение рядового райана - я считаю что хоть и слишком много войны - но хотя бы такие фильмы наши снимали, я бы слова не сказал. Даже в чем то гордился. Почему же там как то без сисек обошлись? И еще как то умудрились позорниковский второй фронт не только героями всему миру показать, но практически единоличными победителями 2 мировой. Почему же наши так не снимают? Я все про одно толдычу, а народ к другому прикапывается.
Правильно я про поколение пепси написал.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сталинград

Сообщение Dr.Schultz »

ivan писал(а):однообразен.
читай внимательней.
что читать? твой отзыв о фильме который ты не смотрел? :lol:
ivan писал(а):про 9 роту есть что сказать?
давно уже это было, но когда смотрел, безусловно понравилось
ivan писал(а):Повторюсь в очередной раз, какашу по твоему обязательно надо поесть что бы сделать вывод что не вкусно, увидеть и обойти - по твоему мало.
я смотрю, ты уже везде обповторялся :) не смотрел.. не ездил.. не пробовал.. зато выводы успел сделать и ярлыки навешать :clap:
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сталинград

Сообщение ivan »

Dr.Schultz
Понимаешь какое дело. Я упрекаю не произведение в целом, а имею обычно какую то конкретную претензию выдвигаю. Эту тему и развиваю. Только ее. И данных для ее развития - достаточно. Но тебе эта тема не интересна которую я так ръяно двигаю, да и не разбираешься ты в ней особо, за то очень не нравится уверенность и вообще такой подход обличительства.. мол кто ты такой что бы ругать что либо. Поэтому мы не услышим с тобой никогда друг друга. Мы на разных полюсах. Даже когда я распробовав "устрицы" буду что то там описывать, то ты не будешь вслушиваться в смысл написанного, тебя будет раздражать сам факт моего поста и то как я это преподношу.
Вот тебе же 9рота понравилась наверное потому, что там красивая картинка и вроде последовательно и ярко развиваются события и шаблоны киношные все соблюдены и встреча будущих сослуживцев и учебка и дружба-разборки и служба и героическая пифпаф войнушка. Чего такм как было - да плевать по большому счету тебе, попил попкорна похмыкал и пошел. А я занудствую как старикашка, морали читаю, да кто я такой, вот и раздражает это.
....
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сталинград

Сообщение papa_jons »

ivan писал(а):Как пример приведу опять же спасение рядового райана - я считаю что хоть и слишком много войны - но хотя бы такие фильмы наши снимали, я бы слова не сказал.
"хотя бы" :D
сравнил один из лучших продуктов голливуда и Спилберга :)
И еще как то умудрились позорниковский второй фронт не только героями всему миру показать, но практически единоличными победителями 2 мировой
щас по РенТв передача была, в ней рассказывали про музей атомной бомбы в Нагасаки
так вот там, в этом музее, нет ни одного упоминания о том, что бомбардировку устроили штаты, упоминают лишь то, что американские специалисты помогали бороться в дальнейшем с последствиями этой самой бомбардировки
т.е. нынешнее подрастающее поколение японцев с американцами уверено в том, что бомбили атомными бомбами СССР а не американцы :)
про то что америкосы практически единолично выиграли ВОВ в штатах уже давно никто не сомневается
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Сталинград

Сообщение Goshka »

ivan писал(а):спасение рядового райана - я считаю что хоть и слишком много войны - но хотя бы такие фильмы наши снимали, я бы слова не сказал. Даже в чем то гордился. Почему же там как то без сисек обошлись? И еще как то умудрились позорниковский второй фронт не только героями всему миру показать, но практически единоличными победителями 2 мировой. Почему же наши так не снимают?
что там красивая картинка и вроде последовательно и ярко развиваются события и шалоны киношные все соблюдены и встреча будущих сослуживцев и учебка и дружба-разборки и служба и героическая пифпаф войнушка.
Как то не вяжется....
"Чистилище" более менее правдоподобный фильм о войне, по крайней мере если говорить о "новейшей истории" но и там дофига ляпов. На то это и художественные фильмы. Во всех 3х примерах режисеры "так видели". Я не очень могу понять почему, сказка про рядового Райна (фактически рекламный ролик для всего мира) для тебя пример, а та же "рота" - гамно потому что там мельком сиськи показали?
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сталинград

Сообщение ivan »

Goshka
В чистилище не мало реальности, но слишком много налета чернухи.
Что касается райана, дак о том и реч, это бравада рекламирующая войска и страну. А у нас начали снимать позорящие. Про роту уже писал выше на страницу. Идея роты позорит наши войска и страну. Мол лично солдаты герои но начальство говно и бездари и руководители страны идиоты. И воевали без цели и смысла, по сути просто выживали, а в райане эдакие спасители мира. Вот меня и возмущает.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Сталинград

Сообщение Goshka »

ivan
Если снимая кино про афган воинов СА будут спасителями мира выставлять - ты же первый возмущаться начнешь. Нет там начальников идиотов - там просто армию показали, или думаешь у пиндосов в этом плане лучше? "Швейка" почитай - за 100 лет мало что изменилось :)
Последний раз редактировалось Goshka 14 окт 2013 23:46, всего редактировалось 1 раз.
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сталинград

Сообщение papa_jons »

ivan писал(а):Вот меня и возмущает.
что возмущает то ?
ты уж определись, что нам снимать надо: рекламные ролики типа Райна или правдивые фильмы с чернухой, сисками и руководителями-идиотами :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сталинград

Сообщение ivan »

Goshka
Там не просто армию показали, там неоднократно упомянули о бессмыленности и проигрышности той войны. А идиоты --- идиоты начальники - забыли роту. Про армию, продвигаю мораль что надо показать как можно объективней, но акцент на положительных сторонах наших войск, а их там было не мало.
.
papa_jons
Не смотря на всю идеологичемкую рекламность райана - там почти нет ляпов, коими изобилуют наши военные боевики.
В реальности всякое бывало, но например на 1 случай с сиськоразвратом, Были сотни случаев искренней грамотной службы. Масса подвигов, зрелищных и не чернушных. Всего должно быть в меру. И ведь реально может бондарчук хорошее кино снять. Ведь технически визуальный ряд он очень достойный выдает. И эффекты и камера интересно стоит и находки операторские и на дымы грим, сажу он не жалеет денег бюджетных.

.
сейчас фоном работал телевизор без звука, смотрю сталинград показывают в передаче кино в деталях, стал смотреть, дак там основная мораль передачи мол какой герой бондарчук, какого невероятного уровня реализма он достиг, мол дъявол в деталях, а у него все продумано и прочее и про смысловую нагрузку упомянули. Столп кинематографа - не меньше. Короче лизнули по полной.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Сталинград

Сообщение Goshka »

ivan писал(а):Про армию, продвигаю мораль что надо показать как можно объективней, но акцент на положительных сторонах наших войск, а их там было не мало.
А как же "подвиг простого русского солдата"?
ЗЫ идиотов военначальников полно во всех армиях мира
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сталинград

Сообщение Дафна »

Если я правильно поняла основную мысль Ивана, то, конечно, надо было снять кино про войну, какое-то такое, но не такое, и кому-нибудь другому, но не Бондарчуку? :-k
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сталинград

Сообщение MaximusHELL »

Дафна писал(а):Если я правильно поняла основную мысль Ивана, то, конечно, надо было снять кино про войну, какое-то такое, но не такое, и кому-нибудь другому, но не Бондарчуку? :-k
вот-вот спор ни о чем, как можно строить отзыв без просмотра фильма. я ни когда не отписываю свое мнение основываясь на трейлере или рецензии других...
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Ответить

Вернуться в «Кино»