зоомагазины Подольска с акватоварами

Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Моревна »

Ириш,
вроде никто плохо об Аквамире не отзывался, видела только положительные отзывы здесь)

не знаю, как остальные, а я вот рада видеть представителя магазина в ветке про зоомаги.
если здесь нельзя свою ветку для каждого зоомага, чтобы там отписывались о поступлениях и акциях (типа реклама), тогда свой форум - тоже вещь. вряд ли там будет писать много народу, но читать новости наверняка будут ;)
С уважением, Марья
Ириш
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 апр 2012 17:54
Откуда: Подольск

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Ириш »

вот как раз этим сейчас мы и занимаемся.идея именно в том,чтобы оповещать покупателей о новых поступлениях,возможно собирать заказы,отвечать на вопросы,вести в общем небольшую такую колоночку..я,если честно,никак не могу нормально освоить этот форум,поэтому слова "создать ветку" для меня абракадабра :down:
когда мне задают серьезный вопрос,в моей голове танцует олень.
Львович
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2013 10:03

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Львович »

Не занаю к кому примкнуть? Маревна-агрессор, Флора -безтактность и самодостаточность, Готвальда-им некогда , они торгуют..... Эй ребята, у вас тут чё, местечковая аквариумистика ???? А ка же любовь к ... ???? Вот так у БОРМАНА с Тропики и вознкает вопрос -Есть ли жизнь за МКАД, и начинает он мусолить эту тему, и чморить нас на всю вселенную жителей Подолья.... Я то думал, что есть возможность объединиться? Неужели ТУХЛЯК!!!! Д.Женя, Моревна, Татьяна, vovron 999, Нуритка,Sebbb.... и все чтоль, и весь актив , и никого болше в наши ряды не принимаем????
Моревна приходи ко мне домой в любое время, в не зависимости от занятости пообщаемся и поговорим , отгружу что-нить по возмлжности , но "отмазу" по магазину не приемлю-что типа , люди работают.... Извините-упущенная выгода, как говорят в современном бизнесе , если я предлогаю свою рыбу-проверенную и выкормленную, БЕЗВОЗМЕЗДНО,а меня футболят за справкой!!!! ПИПЕЦ! Далеко уйдем?
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Моревна »

чойта я сразу агрессор? :D
про объединение тут мусолилось уже неоднократно, даже клуб вон хотели замутить, но горькая правда жизни в том, что всем некогда и далее по пунктам, иначе бы уже был клуб и всё такое.
а так да, собираемся иногда, когда планеты в ряд встанут. всем проще встретиться и пообщаться в интернете, вот на этом форуме, к примеру. это нисколько не умаляет нашу любовь к аквариумистике, наоборот, оставляет на нее больше живого времени.
никакого "актива" нет особо. присоединиться - как неча делать) пишите чаще и по делу, вот и всё.
Львович писал(а):Моревна приходи ко мне домой в любое время, в не зависимости от занятости пообщаемся и поговорим , отгружу что-нить по возмлжности
я сама себе отгружу что угодно в любое время) да и занята очень сейчас, вне зависимости от дня недели.
но спасибо за щедрое предложение)
Львович писал(а):но "отмазу" по магазину не приемлю-что типа , люди работают.... Извините-упущенная выгода, как говорят в современном бизнесе , если я предлогаю свою рыбу-проверенную и выкормленную, БЕЗВОЗМЕЗДНО,а меня футболят за справкой!!!! ПИПЕЦ! Далеко уйдем?
у магазинов контроль со стороны ветслужбы. и им не хочется терять свою рыбу из-за подселения другой, незнакомой. у вас она, может, здоровая, а у другого аквариумиста больная. наверняка они уже такой рыбкой наелись: она бесплатная обходится дороже, если остальная рыба ляжет.
или, например, им именно эта рыба просто не нужна, такое тоже бывает. демонстрационные банки не резиновые. лучше посадить в них популярную рыбу, которая будет продаваться и приносить доход, чем неликвид, который будет только место занимать и ресурсы кушать.
не обижайтесь на них. в следующий раз попробуйте решить этот вопрос не с продавцами, а с владельцем магазина.
далеко ли они уйдут - лучше у них спросить ;)
С уважением, Марья
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Моревна »

Нуритка писал(а):Е5, пока впечатления от магазина хорошие, большой выбор товаров для животных, приемлемые цены и удобная навигация по сайту. Когда заказ привезут, отпишусь в соответствующей теме.
ну тогда докину в копилку магазинов еще Enter.ru, там цены тоже неплохие, есть Сера-Тетра, доставка в магазин бесплатная и, главное, это их собственный магазин (не надо стоять общую очередь в Перекрестке, как у Е5) ;)
С уважением, Марья
Аватара пользователя
Нуритка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 авг 2006 10:54
Откуда: из Города рабочего класса

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Нуритка »

Так вот, от Е5 заказ пришел; много чего аквариумного есть, в том числе трубки для сомов, которые, как оказалось, днем с огнем нигде не отыскать, даже в "крупнейших аквариумных магазинах" :) ; но многого и нет, конечно. Курьерская доставка в Подольск 380р, есть доставка в сетевые магазины.
В Москвариуме дельфины из "кровавой бухты" Тайцзи.
См. документальные фильмы об отлове и дальнейшей судьбе китообразных - дельфинов, косаток, белух - "Бухта", "Черный плавник", "Рожденные свободными".
http://savedolphins.net , https://dolphinproject.net/
Не покупайте билеты на шоу с дельфинами, не оплачивайте жестокость.
Ириш
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 апр 2012 17:54
Откуда: Подольск

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Ириш »

дорогие аквариумисты,хотелось бы оповещать форумчан о новинках и привозах в нашем "АкваМире",куда можно будет писать,и интересно ли это кому-нибудь?
когда мне задают серьезный вопрос,в моей голове танцует олень.
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Моревна »

сначала спросите у модератора, можно ли вообще писать такое. реклама здесь запрещена.
С уважением, Марья
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение дядя Женя »

Сделай тему новинки магазина. Может прокатит.
Может можно будет таким образом бронировать себе заказ. А что,удобно.
Ириш
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 апр 2012 17:54
Откуда: Подольск

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Ириш »

блин,я этого всего даже не умею((ладно,разберемся
когда мне задают серьезный вопрос,в моей голове танцует олень.
Аватара пользователя
Нуритка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 авг 2006 10:54
Откуда: из Города рабочего класса

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Нуритка »

Ириш писал(а):и интересно ли это кому-нибудь?
еще бы, конечно, интересно! здесь вряд ли прокатит :( ,
но было бы здОрово, если бы у вас на сайте была информация об ассортименте, новинках и возможности заказа товаров.
куда посоветуете заглянуть на предмет мха и креветосов?
Ирин, пока тепло, чтобы напрасно не терять время, всякие редкие виды мхов можно поискать, например, здесь:
http://www.aqa.ru/forum/fd1013
В Москвариуме дельфины из "кровавой бухты" Тайцзи.
См. документальные фильмы об отлове и дальнейшей судьбе китообразных - дельфинов, косаток, белух - "Бухта", "Черный плавник", "Рожденные свободными".
http://savedolphins.net , https://dolphinproject.net/
Не покупайте билеты на шоу с дельфинами, не оплачивайте жестокость.
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение дядя Женя »

http://www.mossmania.ru/forum/index.php тут и мхи,и папоротники и буцики. Самый ближний поставшик на ул.Подбельского. Костя Пахомов. К нему я бы тебе составил компанию.
Аватара пользователя
Воблер
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 01 сен 2013 19:55
Откуда: вы откуда и куда

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Воблер »

Начитавшись здесь дифирамбов заехал в "Верные друзья", что на ул. Готвальда, да напротив "Родины" :D . Бурного оргазма не испытал, щенячьего восторга тоже. Испытал сильнейшее разочарование, уже дома, от того, что не купил там одну красную криптокоринку :-s . Как-нибудь заеду ещё в надежде... Рыба вся чистая, ценник на неё не самый демократичный ( в Природе, бывает, можно купит экземпляры подостойней и подешевле), порадовали два эхинодоруса - красавца, один даже с цветоносом. На вопрос "рыбу у населения принимаете?" услышал ответ "конечно НЕТ!" ( longlol: ). А что ещё хотел услышать в ответ совершенно посторонний человек, да ещё подозрительной наружности, на аквариумиста явно не похожий? givi: Да, чуть не забыл, немного о продавщице: образец для подражания многим продавцам в вежливости, готовности помочь и, в то же время, ненавязчивости. gcurtsey:
Воблер
Аватара пользователя
Нуритка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 авг 2006 10:54
Откуда: из Города рабочего класса

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Нуритка »

образец для подражания многим продавцам в вежливости, готовности помочь и, в то же время, ненавязчивости
+1
В Москвариуме дельфины из "кровавой бухты" Тайцзи.
См. документальные фильмы об отлове и дальнейшей судьбе китообразных - дельфинов, косаток, белух - "Бухта", "Черный плавник", "Рожденные свободными".
http://savedolphins.net , https://dolphinproject.net/
Не покупайте билеты на шоу с дельфинами, не оплачивайте жестокость.
EvgBel
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 сен 2013 19:55

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение EvgBel »

Сеть Зоомагазинов "Бетховен" должна открыть магазин на ул. федорова д.19 (с воскресенья)
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Моревна »

EvgBel, а рыбки-то будут?
С уважением, Марья
EvgBel
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 сен 2013 19:55

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение EvgBel »

Моревна писал(а):EvgBel, а рыбки-то будут?
знаком с их магазином в Москве ("Глобал Сити" м. Южная). Точно были рыбки, много кормов, живые водоросли и др. Думаю здесь тоже будут т.к. магазин в ТЦ "Европа" порядка 300 кв.м.
Аватара пользователя
Воблер
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 01 сен 2013 19:55
Откуда: вы откуда и куда

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Воблер »

А не обратили внимание, сине-зелёных водорослей там не было? А может и сюда завезут? 8-)
Воблер
EvgBel
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 сен 2013 19:55

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение EvgBel »

Воблер писал(а):А не обратили внимание, сине-зелёных водорослей там не было? А может и сюда завезут? 8-)
точно не помню, больше "зелени" было.
Аватара пользователя
Воблер
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 01 сен 2013 19:55
Откуда: вы откуда и куда

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Воблер »

EvgBel писал(а):
Воблер писал(а):А не обратили внимание, сине-зелёных водорослей там не было? А может и сюда завезут? 8-)
точно не помню, больше "зелени" было.
не ну по-любому должны завезти! ведь это вам не какой-нибудь подвальчик, а целая сеть магазинов. да на таких площадях можно не только сине-зелёные, и бурые, и нитчатку... а поскольку с ними у нас всегда напряжёнка, то тут водорослевый бизнес и попрёт, Пахра опять же рядом...есть где развернуться longlol:
Воблер
EvgBel
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 сен 2013 19:55

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение EvgBel »

Воблер писал(а):
EvgBel писал(а):
Воблер писал(а):А не обратили внимание, сине-зелёных водорослей там не было? А может и сюда завезут? 8-)
точно не помню, больше "зелени" было.
не ну по-любому должны завезти! ведь это вам не какой-нибудь подвальчик, а целая сеть магазинов. да на таких площадях можно не только сине-зелёные, и бурые, и нитчатку... а поскольку с ними у нас всегда напряжёнка, то тут водорослевый бизнес и попрёт, Пахра опять же рядом...есть где развернуться longlol:


хах) наверно)) на официальном сайте выбор водорослей маленький (10 позиций) http://www.bethowen.ru/catalogue/254/
Аватара пользователя
Воблер
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 01 сен 2013 19:55
Откуда: вы откуда и куда

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Воблер »

хах) наверно)) на официальном сайте выбор водорослей маленький (10 позиций) http://www.bethowen.ru/catalogue/254/[/quote]

А, точно, нашёл! На официальном сайте же есть вот: гроты "растения в камнях", амазон и амбулия, людвигия - прекрасные пластиковые растения! ! А уж потом на них и водоросли нарастут. :lol: Растение пластиковое "коврик" - просто шедевр!!!
Воблер
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Моревна »

народ, что за бардак, Воблер в одиночку стебется)

есичо, могу недорого вьетнамку запродать, перебью любое магазинное предложение)
С уважением, Марья
Аватара пользователя
Воблер
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 01 сен 2013 19:55
Откуда: вы откуда и куда

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Воблер »

А я вот бороду даже за бакинские рубли не продам никому! Борода, а тем более красная, она, понимаешь, согревает в холода! punk:
Воблер
Аватара пользователя
aqvatex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2012 11:15

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение aqvatex »

По-моему уже довольно. Хватит троллингом заниматься и засорять ветку.
Аватара пользователя
Воблер
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 01 сен 2013 19:55
Откуда: вы откуда и куда

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Воблер »

А што это такое этот тролленх prankster: ?
Воблер
Аватара пользователя
Валери
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 22 июн 2008 00:41
Откуда: из Министерства Внутренних и 30 лаборатории КГБ
Контактная информация:

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Валери »

Моревна писал(а):народ, что за бардак, Воблер в одиночку стебется)

есичо, могу недорого вьетнамку запродать, перебью любое магазинное предложение)
Вьетнамскую вислобрюхую свинью?)))
Бывают такие секунды, которые длятся минутами, и всё это происходит годами...
Аватара пользователя
Нуритка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 авг 2006 10:54
Откуда: из Города рабочего класса

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Нуритка »

Вячеслав76 писал(а):согласен что в Природе ассортимент немного меньше чем в Aqua-Shop`е
В этом все дело :)
стала бы я связываться с доставкой, если бы все было в пешей доступности.

..Летом ездила в Аквалого на Юго-Западной - очень много рыбы, в тч редкой, упаковывают ее, если надо, в пакеты с кислородом :5+: ;
от морских аквариумов вообще еле ушла, как ребенок; достаточно растючки, эхинодорусов тьма), обученные продавцы, тесно только и находится в Москве)
На сайт Бетховена глянула, не густо.
Был бы у нас.. ну хотя бы такой супермаркет, как минимум.http://www.youtube.com/watch?v=mqU-JGQ_46w
В Москвариуме дельфины из "кровавой бухты" Тайцзи.
См. документальные фильмы об отлове и дальнейшей судьбе китообразных - дельфинов, косаток, белух - "Бухта", "Черный плавник", "Рожденные свободными".
http://savedolphins.net , https://dolphinproject.net/
Не покупайте билеты на шоу с дельфинами, не оплачивайте жестокость.
Аватара пользователя
Воблер
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 01 сен 2013 19:55
Откуда: вы откуда и куда

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Воблер »

Как говорил ДядяЖеня про ФФ, так и я говорю про "Верные Друзья", что на Готвальда, да напротив Родины: можно зацепить интересную травИну. Спустя неделю поехал в надежде зацепить ту красную криптокорину, а уехал с двумя. Вот щас буду сидеть, голову ломать... одна, кажется, коричневая ундулата, а другая, кажется, вендта Ми Оя. Кажется....read:
Воблер
Аватара пользователя
aqvatex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2012 11:15

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение aqvatex »

Воблер писал(а):Как говорил ДядяЖеня про ФФ, так и я говорю про "Верные Друзья", что на Готвальда, да напротив Родины: можно зацепить интересную травИну. Спустя неделю поехал в надежде зацепить ту красную криптокорину, а уехал с двумя. Вот щас буду сидеть, голову ломать... одна, кажется, коричневая ундулата, а другая, кажется, вендта Ми Оя. Кажется....read:
Да ладно! Откуда там ундулята? Та же вендта, только в другом месте росла, может, даже в том же резервуаре.
Аватара пользователя
Воблер
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 01 сен 2013 19:55
Откуда: вы откуда и куда

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Воблер »

Всё может быть... зацветёт узнаем... я один раз так гудоро зацепил swoon:
Воблер
Аватара пользователя
Воблер
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 01 сен 2013 19:55
Откуда: вы откуда и куда

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Воблер »

Хотя... присмотрелся... похожа на вендту браун, только оочень худосочная... жаль
Воблер
Аватара пользователя
aqvatex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2012 11:15

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение aqvatex »

Воблер писал(а):Всё может быть... зацветёт узнаем... я один раз так гудоро зацепил swoon:
Честно говоря, не вижу смысла в разборе. Не, это понятно, что любое коллекционирование нерационально, но с криптами...По мне они должны красиво смотреться, не более того.
Аватара пользователя
Воблер
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 01 сен 2013 19:55
Откуда: вы откуда и куда

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Воблер »

Всё верно, рациональные - это на Птичке дядьки стоят. С тернецией "карамелька". givi:
Воблер
Аватара пользователя
aqvatex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2012 11:15

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение aqvatex »

Воблер писал(а):Всё верно, рациональные - это на Птичке дядьки стоят. С тернецией "карамелька". givi:
Ну да, где-то так. Или как я, нравится травина- сажаю, не нравится- нафиг.
Ответить

Вернуться в «Аквариум»