про ролевые вроде игры

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

да я что, я ни че... :oops:
Аватара пользователя
Кот
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 08 июл 2004 01:04
Откуда: Подольск

Сообщение Кот »

Морли фон Дотс писал(а):MASJAKR, руки прочь от ЧО, ибо он вечен!!!!!!!!!!!!!! :) :)
Как лейтенант Чёрного отряда полностью поддерживаю!

Бля Морли! Только что вспомнил! Я тебе книги торчу!
Аватара пользователя
Barrin
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 01:13

Сообщение Barrin »

[quote="MASJAKR"][quote="Barin"]
P.S. Если у тебя нет связи, то че тогда высовываешься?[/quoteКак бы тебе этак по мягче сказать?....
Коли надо я связь найду. Но не в этом дело.
Я просто рассказал, что есть в нашем городе этому человеку, я ответил на вопрос! А вы собственно, тут беспочвенно трепетесь. Понятное дело, скучно...
Barrin, Мастер магии Толарии.
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

Barrin писал(а):
MASJAKR писал(а):
Barin писал(а): P.S. Если у тебя нет связи, то че тогда высовываешься?[/quoteКак бы тебе этак по мягче сказать?....
Коли надо я связь найду. Но не в этом дело.
Я просто рассказал, что есть в нашем городе этому человеку, я ответил на вопрос! А вы собственно, тут беспочвенно трепетесь. Понятное дело, скучно...
Мы не беспочвенно трепимся - просто трепимся. Ибо (как ты сам верно сказал) скучно...
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Barrin, действительно самореклама, но с другой стороны а где прикажете еще рекламой то заниматься????
Собственно для беспочвенной трепотни форум и создавался. Я предлагаю и буду предлагать! Интересны ролевые игры, подходите, обсудим!!!!
Аватара пользователя
Splin
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 окт 2002 16:03
Откуда: PodolZGCity

Сообщение Splin »

Ну я несогласен, что форум создан для БЕСПОЧВЕННОЙ трепотни.
Но факт есть факт!
Скучно согласен, но это можно победить, методом обсуждения интересных тем. Мож к примеру не говорить"приходите", а так и объяснять!
Просто не люблю, когда чел обращается с вопросом, а ему тут смесь водицы и хр знает чего!
С этим товарищи надо бороться!

Made by Barrin! :twisted:
This is my place of power and nothing can take root here, unless I allow it.
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Кот, кстати кстати. Верни книги, блин... А то я их уже обыскался!!! :)
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Ладно, можно и попробовать, почему бы собственно нет...
Ролевое движение в городе Подольске представляют:
Боевые Протезы.
Ролевая команда, сравнительно молодая. Наиболее перспективная (опять самореклама). С четко поставленным расписанием на летний сезон 2005. Благодаря накопленному опыту, отдельными его представителями, может отыгрывать что угодно и когда угодно. Средней паршивости материальная база. Решаеться вопрос с помещением. Кол-во человек: 15.
*Черного Отряда в первоночальном виде нет* Есть его прямое продолжение в БП.
Остальные представители ролевой тусовки пусть пишут о себе сами, а то получиться необьективно :)
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Гляньте, что получается....Зашел человек на форум с конкретным вопросом, а ему кучку сплетен, чуть-чуть дерьма(простите), а потом утверждение:какие мы все хорошие!
Надеюсь, хоть новая тема как-н поможет.

Простор, очень мило, что вы так много знаете про Княжество, долго вы там были, чтоб утверждать насчёт упадка? Уровнем мастерства, помещением, Княжество не уступает другим, даже самым известным- сейчас все гиганты реконструкции по падвалам ютяться! Вот людей мало....Но если бы такие как вы(извините если ошибаюсь :twisted: ) не уходили после первого удара по голове, то их бы было больше. Кроме того, кто ищет тот всегда найдет!-там в помощи никому не отказывают. Так вот, следующий раз подумайте, прежде чем умные заявления делать.
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

Ну ваще, только появилась (после долгого отсутствия) и тут же наезды одни ...
Tarna писал(а):Гляньте, что получается....Зашел человек на форум с конкретным вопросом, а ему кучку сплетен, чуть-чуть дерьма(простите), а потом утверждение:какие мы все хорошие!
Уважаемая, прочтите тему повнимательнее, многие уже поняли, что создатель этого топа - чей то бот, который поприкалываться пришел.
Tarna писал(а): Простор, очень мило, что вы так много знаете про Княжество, долго вы там были, чтоб утверждать насчёт упадка?
С момента его создания и даже раньше ;) С Д'Аверком я знаком где то с 95 года (точно не помню), Княжество он организовал через год другой после нашего знакомства.
Tarna писал(а):Княжество не уступает другим, даже самым известным- сейчас все гиганты реконструкции по падвалам ютяться! Вот людей мало...
Вот то то и оно что людей мало, как вы думаете, почему не идут? :mrgreen:
Tarna писал(а):Но если бы такие как вы(извините если ошибаюсь :twisted: ) не уходили после первого удара по голове, то их бы было больше.
Нет! Не извЕню! :)
Гы гы, оч смешно... Последний удар по голове в Княжестве при моем присутствии произошел не по моей голове, а по голове оскорбившего меня человека, и привел к легкому нокауту :twisted: Но это уже только сугубо наше с ним личное дело. И на моей памяти на официальных соревнованиях от Княжества выступали только я да Флинтяра (которого опять я же с трудом уговорил)
Tarna писал(а):Кроме того, кто ищет тот всегда найдет!-там в помощи никому не отказывают.
Чё найдет?
Tarna писал(а):Так вот, следующий раз подумайте, прежде чем умные заявления делать.
Госпожа Тарна, вы уже здесь http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p=182075#182075 немного облажались с мастерами, теперь решили в каждом топе по глупости написать? И том, кто я такой понятия не имеете... (Слухи, которые я сам же распускаю не в счет). С неимоверным удовольствием возвращаю вам ваши же слова: "Так вот, следующий раз подумайте, прежде чем умные заявления делать"
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

*очередной звук биения головы об стену и безудержный хохот*
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

Морли фон Дотс писал(а):*очередной звук биения головы об стену и безудержный хохот*
И не говори... :lol:
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Кстати ты то чего тогда на "Вечерах..." не появился? Все ждали снегурочку, а её не было. Обидно, блин...
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

Морли фон Дотс писал(а):Кстати ты то чего тогда на "Вечерах..." не появился? Все ждали снегурочку, а её не было. Обидно, блин...
По порядку:
1) В сетке ролей я себя как то не заметил.
2) Элементарно даже какой нить поганый костюм замутить не успел.
3) Жена сказала, что если я пойду снегуркой - то я пи*ор и она со мной не дружит. (На самом деле это единственная и главная причина 8) )
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Простор - пять баллов и мега-респект :D
Больше всего порадовало про то что ты в княжестве , считай , не был , и ушёл после первого удара по голове - мега-лол :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А про игры ролевые организованные княжеством - это пара "Русей" , и "Артуровка" ( ?) , но это если не считать игрушек на которых Барон мастером был...а их немерянно было...я сам на 3 съездил...ничё так...нормана...так что Морли , не гони !
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Я предупреждал, что говорю о играх Княжества не со своих слов. Помниться коментарии звучали на третьем Варе и по моему о Руси... Об остальных ролевых устр. рекон. наверное лучше промолчу ибо коментарии я уже приводил...
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Простор
Жаль...
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»