Двери входные и межкомнатные

павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

和至在小號
Я к тому что по ссылке в конструкции дверей именно пустышка и нарисована.Точно такой "геона" не выпускает ,но точно такая же как "тип1м6" полнотелая независимо от цвета стоит 4500.
Аватара пользователя
Юрий82
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012 20:20

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Юрий82 »

Plague писал(а):павелд
Neman
Если не уйметесь, отключу от форума с удалением тем об услугах.
Да пусть посрутся, мы посмотрим. Павелд свою территорию пытается защитить :) Где он еще китайские двери сможет впарить :)
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

Юрий82
Ну это ты же и пишешь тут уже и вопросов нет.Вот Inok спросил, обсудил ,установил, показал фотку.Всё понятно.Ты же болтавней только занимаешься.Даже не знаешь во сколько тебе дверь обошлась или так сильно потратился что на китайский проводок от китайского телефона денег не хватает.Где фотка твоей взломостойкой невскрываемой двери с апреля ждем.

предупреждение
выясняйте отношения в личке
Аватара пользователя
Юрий82
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012 20:20

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Юрий82 »

Истеришь, павелд, боишься, что пришел более сильный самец, который заберет твою территорию, уведет твоих самок :D


предупреждение
выясняйте отношения в личке
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

Компания "Кто там" которая и занимается именно "неманом" находится в Т.Ц. "Шмель" и работает там уже лет пять. Это ваши фирмы торгуют одним и тем же товаром по разной цене.Мне вы абсолютно не мешаете.Там же и "Стал" продают.Так что подольчанам проще до Шмеля доехать чем в москву тащиться.
Korefan
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2011 16:06

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Korefan »

Neman писал(а):Уймитесь уже, продавец-установщик из поднебесной. :D
Не обращайте внимания на грубияна. Лучше проконсультируйте. Собираюсь делать ремонт и менять дверь. Рассматриваю несколько фирм. Какие преимущества у Немана перед конкурентами. Стал, например, проем бетонирует. И порекомендуйте дверь и замки в бюджет 50-60 тысяч.
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

Korefan
Ну если решил потратить такие деньги то лучше конечно ДПЗ К-80 ,но надеяться что дверь в этой цене будет "невскрываемой" наивно.Из замков ставь один тяжёлый сувальдный с накладкой и хватит,а то начнут разводить у нас "супер замки". Надо будет зайти в твою квартиру-зайдут, на край слепки сделают.Вторым лучше установить или "гранит-м" или "форт" это замки "невидимки" работают от брелока как на машине дорого но эффективно.Можно датчик на объём с сигнализацией это ещё лучше.Как только выходит замок через немного времени выходит и отмычка от него.Вот то что не покажут в магазине:
Моттура
489_.jpg
Чиза
491_.jpg
Korefan
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2011 16:06

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Korefan »

павелд

Я уже высказал свое мнение о Вас. Не могли бы Вы не мешать. Жду ответа от представителя компании Неман. Надеюсь заглянет на этот форум.
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

Korefan
А может надо зайти на сайт этой компании в раздел форум почитать отзывы и задать свои вопросы ,а не заниматься тут дешёвенькой рекламой данной фирмы.Конечно сейчас появится данный "специалист" который в жизни ни одной двери не собрал и не установил и даст свои "рекомендации".
Аватара пользователя
Neman
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2012 11:50

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Neman »

павелд писал(а):Korefan
А может надо зайти на сайт этой компании в раздел форум почитать отзывы и задать свои вопросы ,а не заниматься тут дешёвенькой рекламой данной фирмы.Конечно сейчас появится данный "специалист" который в жизни ни одной двери не собрал и не установил и даст свои "рекомендации".
Добрый день, "Специалист" с большой буквы.
У Вас профессия вешать ярлыки? У Вас есть статистика сколько я дверей установил? К сожалению, не нашел базу данных установщиков дверей, где указанна моя статистике и КПД. Если у Вас такая база имеется, то будьте так любезны кинуть ссылку.
Про методы вскрытия замков рассказывать мне не нужно. Я и без Вас очень много знаю.
К80 - достойная дверь, но она уступает по защитным характеристикам "Неман Н102".
С Уважением, Семенькевич Роман.
старший менеджер по продажам
Компания "НЕМАН"
(495) 775-55-70, www.dveri-neman.ru
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Aviator »

Neman писал(а):К80 - достойная дверь, но она уступает по защитным характеристикам "Неман Н102".
Чем?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
dveriplyus
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:08

Двери входные и межкомнатные

Сообщение dveriplyus »

Кстати о хороших шпонированных дверях, кому надо. Мы (Двери Плюс) недавно открыли собственное производство шпонированных дверей. Вот, например, модель "Квадро", на мой вкус, самая симпатичная, такой ни у кого еще нет.
Это цвет венге, глухая.
Изображение
Это орех, остекленный вариант.
Изображение

Доступны также цвета: дуб, красное дерево, беленый дуб. Стоят от 3500 до 5100 рублей, в зависимости от цвета и остекления.

Сорри за фотки со Сландо, на форуме движок старенький, урлы кириллические не любит.
Наталья М.
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 май 2011 16:11

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Наталья М. »

Товарищи господа, спешу вас предупредить об одной ужасной конторе занимающейся межкомнатными дверьми!!!
Находится это место на ТЦ Елисаветинском рынке, павельон А-25 и Б-25 - никогда не берите там двери. Имели несчастья заказать там 5 дверей, одну привезли не того размера, просили поменять, привезли, нас кормили завтраками, а потом один не хороший человек, таких еще поискать нужно по фамилии Гыска (фамилия соответствует его насителю) - сказал типа все 14 дней прошло, до свидания забирайте свою дверь!!!
Вообщем контора отвратная, желаю им процветания и роста продаж! ГыЗке привет!!!
Все виды страхования: ОСАГО, КАСКО, недвижимость и прочее.
Бесплатная доставка в г. Подольск, Климовск, Щербинка.
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

Neman
Даже не смеши.Не надо про свои установки.
Я буду уже вторым, кто задаёт тот же вопрос: Чем правообладатель ДПЗ уступает своему аналогу неману.
Аватара пользователя
Margot
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 янв 2010 16:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Margot »

Здравствуйте , посоветуйте дверь в комнату , в коммуналке . dveriplyus ваши подойдут ? я в этом ничего не понимаю .
Спать - это буржуи придумали
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

Margot
Смотря что вы от двери хотите.Чаще всего мы устанавливали в коммуналках дешёвые металлические двери и красиво и практично.Можно в 10-12 с установкой уложится.Хорошая деревяшка выходит практически в ту же цену, а ставить дешёвку(как на фото вверху, где этот дешёвый шпон осыпается) тогда в чём смысл замены?
Аватара пользователя
Margot
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 янв 2010 16:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Margot »

Мне нужна хорошая деревяшка , завтра . Установят рабочие , которые делают ремонт ,напишите в личку контакты .
Спать - это буржуи придумали
Аватара пользователя
Neman
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2012 11:50

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Neman »

павелд писал(а):Neman
Даже не смеши.Не надо про свои установки.
Я буду уже вторым, кто задаёт тот же вопрос: Чем правообладатель ДПЗ уступает своему аналогу неману.
Не смешите вы меня. Вас можно величать троллем, по другому с Вами разговаривать не получается. Ваши понты оставьте у себя на полке.
Защита замковой зоны у Н102 общей толщиной 21мм. у К80 - 7мм.
Жесткая пазообразная рама у Н102. у К80 - стандартная с ответками.
Противоотжимный лабиринт у Н102. у К80 его нет вообще.
Вертикальные и горизонтальные ребра жесткости у Н102. у К80 только вертикальные.
Вставки из композитного материала против газового резака у Н102. у К80 их нет.
Гарантия 10 лет на модель Н102. на К80 - 5 лет.
Фирменная бронешторка "Неман" устанавливается на раздельные замки. у ДПЗ такой возможности нет.
С Уважением, Семенькевич Роман.
старший менеджер по продажам
Компания "НЕМАН"
(495) 775-55-70, www.dveri-neman.ru
Жемчужинка
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2012 10:59

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Жемчужинка »

Отличные межкомнатные двери можно посмотреть и заказать в центре Подольска
реклама удалена, предупреждение
раздел объявлений ниже
Korefan
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2011 16:06

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Korefan »

павелд писал(а):Korefan
А может надо зайти на сайт этой компании в раздел форум почитать отзывы и задать свои вопросы ,а не заниматься тут дешёвенькой рекламой данной фирмы.Конечно сейчас появится данный "специалист" который в жизни ни одной двери не собрал и не установил и даст свои "рекомендации".
Вы невероятный хам и очень неприятный человек. Повторяю, не могли бы Вы оставить меня в покое? Я же к Вам не лезу с вопросами.
Korefan
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2011 16:06

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Korefan »

Neman писал(а):
павелд писал(а):Neman
Даже не смеши.Не надо про свои установки.
Я буду уже вторым, кто задаёт тот же вопрос: Чем правообладатель ДПЗ уступает своему аналогу неману.
Не смешите вы меня. Вас можно величать троллем, по другому с Вами разговаривать не получается. Ваши понты оставьте у себя на полке.
Защита замковой зоны у Н102 общей толщиной 21мм. у К80 - 7мм.
Жесткая пазообразная рама у Н102. у К80 - стандартная с ответками.
Противоотжимный лабиринт у Н102. у К80 его нет вообще.
Вертикальные и горизонтальные ребра жесткости у Н102. у К80 только вертикальные.
Вставки из композитного материала против газового резака у Н102. у К80 их нет.
Гарантия 10 лет на модель Н102. на К80 - 5 лет.
Фирменная бронешторка "Неман" устанавливается на раздельные замки. у ДПЗ такой возможности нет.
Спасибо за развернутый ответ. Где можно посмотреть Ваши двери?
И не обращайте внимания на грубиянов. Надо быть выше их.
Аватара пользователя
Margot
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 янв 2010 16:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Margot »

Margot писал(а):Мне нужна хорошая деревяшка , завтра . Установят рабочие , которые делают ремонт ,напишите в личку контакты .
и тишина ))))))) купила в Леруа , после работы , с фурнитурой 13200 ))) жаль , что вам интереснее ругаться ... зачем тему то создавали ??
Спать - это буржуи придумали
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

Korefan
Вот именно что лезете( что один ,что второй) со своими комментариями на моей страничке.Несколько странно чтобы со мной не разговаривать.Эта фирма в Подольске своего магазина не имеет так что(повторюсь) надо зайти на их сайт и всё узнать а не хитрой рекламкой заниматься.То что здесь расписано стоит больше 120000р.Удачной поездки в Москву.
Аватара пользователя
Лена_П
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 15:32

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Лена_П »

Товарищи, скажите, мне нужна входная дверь, чтобы через нее не было слышно, что происходит в подъезде, ну и чтобы ветер не дул зимой :mrgreen:
и в пределах 30 -35 тыс. Это реально?? Если да, куда идти?
Возможно все. Просто для невозможного требуется чуть больше времени...
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

Лена_П
Для таких требований бюджетик конечно маловат.Подходит "форпост" 228 модель-наполнение пена."дива"-облицована шпоном с двух сторон внутри мин вата.Подходите может что и подберем(адрес магазина и тел. на моей страничке в первом сообщении)только позвоните заранее.
Аватара пользователя
Лена_П
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 15:32

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Лена_П »

павелд
ок, спасибо.
Возможно все. Просто для невозможного требуется чуть больше времени...
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

Neman
Беда с вами менеджерами.Если уж не на дверь К-80 то хотя бы на чертеж надо посмотреть прежде чем глупости писать.А вот обманывать не надо.Гарантия 10 лет это не на дверь а на железо.Сколько гарантия на уплотнители а на замки которые почему то относятся не к двери а к фурнитуре-2года.Вот это и есть гарантия и прописываться это должно в договоре не где то там мелкими буковками.Достаточно зайти на форум 'немана" и "кто там' и почитать отзывы.Особенно удивило то что установка кербероса "перевертыша" считается нормальным ещё и денег с покупателя за ремонт взяли.
Сифон
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2011 06:48

Стекло для двери.

Сообщение Сифон »

Добрый день, уважаемые форумчане! Мне нужно срочно, купить стекло или пластик для двери. Размер 60см - ширина и 115см - длина. Нужно, что-то похожее на: Изображение
павелд
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:29

Двери входные и межкомнатные

Сообщение павелд »

Сифон
Точно знаю что режут стекло на елисаветинском рынке и в юалексе если есть кусочки стекла возьми с собой там десятки вариантов стекол может подберешь.
Аватара пользователя
Neman
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2012 11:50

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Neman »

павелд писал(а):Neman
Беда с вами менеджерами.Если уж не на дверь К-80 то хотя бы на чертеж надо посмотреть прежде чем глупости писать.А вот обманывать не надо.Гарантия 10 лет это не на дверь а на железо.Сколько гарантия на уплотнители а на замки которые почему то относятся не к двери а к фурнитуре-2года.Вот это и есть гарантия и прописываться это должно в договоре не где то там мелкими буковками.Достаточно зайти на форум 'немана" и "кто там' и почитать отзывы.Особенно удивило то что установка кербероса "перевертыша" считается нормальным ещё и денег с покупателя за ремонт взяли.
Доброй ночи!
Гарантия на металлокаркас 10лет.
на регулировку притвора - 10 лет.
На уплотнители - 10 лет.
На замки Керберос - 10 лет.
На замки Cisa, Mottura, Барьер-Премьер, Border - 5 лет.
на цилиндры и фурнитуру - 2 года.

Гарантия на запирающие механизмы зависит от гарантии самого производителя!

Чертеж К80 знаю, тесно общаюсь с консультантами ДПЗ, так они сами говорят что они не конкурируют с нашими моделями Н-серии. Не дотягивает К80 до них.
С Уважением, Семенькевич Роман.
старший менеджер по продажам
Компания "НЕМАН"
(495) 775-55-70, www.dveri-neman.ru
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Двери входные и межкомнатные

Сообщение little »

Neman писал(а):Защита замковой зоны у Н102 общей толщиной 21мм. у К80 - 7мм. Жесткая пазообразная рама у Н102. у К80 - стандартная с ответками.Противоотжимный лабиринт у Н102. у К80 его нет вообще.Вертикальные и горизонтальные ребра жесткости у Н102. у К80 только вертикальные.Вставки из композитного материала против газового резака у Н102. у К80 их нет.Гарантия 10 лет на модель Н102. на К80 - 5 лет.Фирменная бронешторка "Неман" устанавливается на раздельные замки. у ДПЗ такой возможности нет.
Вот мне интересно, а есть ли вообще какой-то смысл от всех этих наворотов-то?
Я несколько месяцев назад почитал пару сайтов про вскрытие замков - так вот выходит, что овчинка выделки не стоит, и практически любой замок профессионалом вскрывается за несколько минут. С какими-то надо провозиться дольше, но они всё равно будут вскрыты.
В общем, если у взломщика есть пол-часа времени и возможность шуметь (высверливать замок или работать болгаркой), то никакой замок не устоит перед ним. Ну разве что какой-то, ценой сравнимый с самой дверью :) Т.е. вопрос только в том, захочет ли злоумышленник бороться с вашей защитой или предпочтет не связываться.
Сложность двери, как понимаю, замедлить этот процесс не сможет, сможет лишь наоборот, ускорить, если в ней есть свои уязвимости.
Аватара пользователя
Юрий82
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012 20:20

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Юрий82 »

little писал(а):
Neman писал(а):Защита замковой зоны у Н102 общей толщиной 21мм. у К80 - 7мм. Жесткая пазообразная рама у Н102. у К80 - стандартная с ответками.Противоотжимный лабиринт у Н102. у К80 его нет вообще.Вертикальные и горизонтальные ребра жесткости у Н102. у К80 только вертикальные.Вставки из композитного материала против газового резака у Н102. у К80 их нет.Гарантия 10 лет на модель Н102. на К80 - 5 лет.Фирменная бронешторка "Неман" устанавливается на раздельные замки. у ДПЗ такой возможности нет.
Вот мне интересно, а есть ли вообще какой-то смысл от всех этих наворотов-то?
Я несколько месяцев назад почитал пару сайтов про вскрытие замков - так вот выходит, что овчинка выделки не стоит, и практически любой замок профессионалом вскрывается за несколько минут. С какими-то надо провозиться дольше, но они всё равно будут вскрыты.
В общем, если у взломщика есть пол-часа времени и возможность шуметь (высверливать замок или работать болгаркой), то никакой замок не устоит перед ним. Ну разве что какой-то, ценой сравнимый с самой дверью :) Т.е. вопрос только в том, захочет ли злоумышленник бороться с вашей защитой или предпочтет не связываться.
Сложность двери, как понимаю, замедлить этот процесс не сможет, сможет лишь наоборот, ускорить, если в ней есть свои уязвимости.
Все верно. Ни одна дверь не может держаться вечно. Хорошая дверь гарантированно продержится минут 30-40. За это время или наряд приедет или соседи увидят.
alexsagalakov
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 мар 2012 15:51

Садовая 5 корпус 1

Сообщение alexsagalakov »

кто и где входные двери будет брать? есть какие-нибудь проверенные магазины и дверные комании? может кто-то в дверях и замках разбирается? Подскажите, пожалуйста.
2 секция 12 этаж
alexsagalakov
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 мар 2012 15:51

Двери входные и межкомнатные

Сообщение alexsagalakov »

добрый день.
подскажите, пожалуйста, можно ли купить среднюю дверь за 20-30 т.р. и с доставкой и установкой? должны быть 2 замка(сувальдный и цилиндрический) либо cisa, motorum, multi lock со свсеми врезными броненакладками для цилиндрического и марганцевый лист для сувальдного замка. может еще какая-то информация нужна для определения возможности покупки?
2 секция 12 этаж
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Двери входные и межкомнатные

Сообщение little »

alexsagalakov писал(а):со свсеми врезными броненакладками для цилиндрического и марганцевый лист для сувальдного замка.
А можно спросить, для чего именно всё это нужно? Вкратце, про марганцевый лист, например?
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»