Сеансы черной магии и ее разоблачение...

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Mordred [St]
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 авг 2003 22:00

Сеансы черной магии и ее разоблачение...

Сообщение Mordred [St] »

Привет Сестренка (ака Тарна), здраствуй Сталкер, Назгвен, Лич.

В первую очередь этот топик для ВАС.
Неплохо я вас разыграл! А? Почти детектив получился... :D
Сестренка, я создал Каина для пары коротких сообщений, что бы просто постебаться, ты же превратила это в некоторую самоцель, игру, я принял правила!!! Смешно было стоять за твоей спиной, смотря как ты пишешь Каину.. хе-хе..
Кстати, оцени, все-таки интресная личность получилась, но притягивала тебя скорее всего загадка! Тебе давалось столько подсказок, что ну просто никаких шансов, но ты ж умудрялась их не понимать. Любимая младшая, ты действительно самая лучшая и ничто это не изменит. Частично, это разоблачение вызвано моей обеспокоенностью по поводу твоей фактически зависимости от форума. Потом, ты уже видимо всех замучила в Княжестве, надо же освободить их от подобного гнета. Народ там трушный и у них есть чем заняться, мне даже немного стыдно стало, что пришлось пудрить мозги Д"Авергу, Арику и прочим :wink: - правда, в этом есть и твоя заслуга!
Я разделяю большинство мыслей и идей, которые проповедовал Каин. МАТЫГА - ЗЛО! Феня, Альберт - это губит вас :P !
Жаль, сестренка, что пришлось боламывать вашу с Таней гипер-мега ловушку, но согласись, я же всеравно знал о ней! :twisted:
Орден Святой Ксерокопии - усеравно сборище ненормальных ДнДшников и алкаголиков, а копия Берлога.
Наезжать я имел полное и неотъемлемое право! Сталкер меня простит, ну хотел я поковеркать язык, так зачем же ругать за это! :) Квенту на череп я пишу (специально для него) нормальным русским языком!
Хочется извиниться перед Сплином (который все знал) и сообственно перед Мордредом(т.е. собой :D ) - этих наездов я не разделял и печатал скрепя сердце! Надо же было отвести от себя подозрения!
Ненавижу гопов, толчки тоже люди, просто немного не от мира сего :twisted: !
МАТЫГА ВСЕ РАВНО ЗЛО! правда старкрафт тоже, но это другой разговор...

Как я вас... эх. Помянул молодость!

Тарна, моя глупая, любимая младшая сестренка, я знаю, что когда ты прочитаешь это, ты захочешь сделать со мной что -нибудь противоестественное :D , но согласись, разве не милая история получилась! Надеюсь ты больше не будешь прибегать к нам с криком -"Включите мне форум, я хочу занть, что там написал каин", это убивало еще больше чем не безизвестная тебе осенняя герань :twisted: !!!!!
Не обижайся на братца, яж это, того - Любя! :oops:

Всем остальным спасибо, за то что поддержали шутку (те кто знал), за различные приглашения и за добрые слова в мой адрес и в адрес моей дорогой сестры!

Арик спасибо за приглашение в княжество, был я там, пиво пил, но все равно спасибо. Кстати ты меня можешь помнить. Мож я к вам еще как - нибудь заеду, когда время будет... Но на черепе все равно увидимся!

ГОПЫ МАСТ ДАЙ!
Не путайте обязанности критика, с обязанностями реформатора.
Аватара пользователя
Mordred [St]
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 авг 2003 22:00

Сообщение Mordred [St] »

И все-таки я прусь от собственной немеренной крутости!! :D

Нет, ну на самом деле Сестренка, ведь в основном мои да и твои труды послужили основной причиной отделения ролевых игр от увлечений! Принимай славу! :P
Не путайте обязанности критика, с обязанностями реформатора.
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

Морда, а мои догадки оправдались! У "Каина" и "Менестреля" был один и тот же аватар, и мое ассоциативное мышление меня не подвело.... :lol:
whatever
Аватара пользователя
MasterLich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 мар 2001 11:57
Откуда: Климовск
Контактная информация:

Сообщение MasterLich »

Мордред, 5 баллов!!! Аплодирую стоя!!! Просто отлично вышло. Жаль я не принял особого участия во всем этом, форум мной прочитывался без особых эмоций, хотя чего можно еще ожидать от лича? Хотя свою роль я видимо сыграл.

ЗЫ
Помоему кто-то давно не играл или кому-то просто стало скучно. ;)
Смерть это лишь продолжение жизни
"Правды всегда как минимум две." С. Лукьяненко - Дневной Дозор
"Равных себе не любят. Равный может стать лишь другом. Но на это нужно время." С. Лукьяненко - Императоры Иллюзий
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Мордик,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Мордик, я тебя очень людля, но сегодня вечером я тебе веселую жизнь устрою :evil: :evil: :twisted: :twisted:
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

я хотенла сказать люблю, просто от возмущения буквы перепутала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Дорогие Друзья. Отдам Мордреда, Он же Каин, Он же волосатое чудо, он же Мордик в хорошие руки, для перевоспитания. Да, ему необходима сильная и властная женская рука. А то выростила я из брата не хорошего человака, а какого-то... в общем черт знает что!
Краткая характеристика: внешне напоминает щенков Коккер-спаниеля, только родившихся под Чернобылем в 86 году. Дресировке поддаётся с трудом. Склонен к хамству и легкому рукопрекладству. В общем проблемы гарантированны.
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Mordred [St] писал(а):И все-таки я прусь от собственной немеренной крутости!! :D
Ты курт, чувак. Возьми с полки пирожок. Там два - возьми средний. И запей своим жигулевским.
No rest. No mercy. No matter what.
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Блин , Мордред, - красавец!!!!!!!! Реальная тебе респектуха!!!!!
Так грамотно!!!!!! Ну просто больше слов нет!!!!
А Даверк уже всерьёз беспокоиться начал было.....
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Поменьше его хвалите, а то ведь он треснет от своей непомерной крутости :D Братик, ты прелесть, но всё таки редкосная зараза!
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

Все, конец, финишная прямая, хочу признаться: Я МОРДРЕД!!!! НЕ НАДО ТОЛКАТЬСЯ!!!
Аватара пользователя
Дядя Федор
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2004 21:07

Сообщение Дядя Федор »

Ну, тыпа и яааа...
Гдэ здесь Кот Матроскын и Пес Шарик????
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

Все мы немножко Мордреды, опять отец Фёдор толкается;)
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»