Самые-самые навороченные коммуники от Гнусмаса

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Самые-самые навороченные коммуники от Гнусмаса

Сообщение Acmeolog »

Мать моя женщина! Тэханмингук жжот! :) Уже два моих ноута стали во всем, кроме размера экрана, слабее этих коммикофф! :shock: http://www.mforum.ru/news/article/090793.htm
http://www.mobile-review.com/pda/review ... 0-p1.shtml
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91491 и т.д.
ЗЫ - про айфон я лучше промолчу :P
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Самые-самые навороченные коммуники от Гнусмаса

Сообщение Николаич »

А мы скоро получим на пощупать гнусмас на Андроиде! :blink:
Вот интересно-то будет поиграться...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Самые-самые навороченные коммуники от Гнусмаса

Сообщение Acmeolog »

Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Dimka81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 ноя 2006 13:42
Откуда: Чехов

Самые-самые навороченные коммуники от Гнусмаса

Сообщение Dimka81 »

Симпатично. Не такой угловатый, как первый.
Последний раз редактировалось Dimka81, Завтра в 24:59.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Самые-самые навороченные коммуники от Гнусмаса

Сообщение Acmeolog »

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=6131829 самый лучший :5+:
Комментарий: У жены моей Яблоко 3GS. Невольно сравниваю с ним. Экран у галактики больше и как-то сочнее что-ли. Вес меньше, но нет ощущения целостности и сбитости как на яблоке. По скорости они схожи. Очень понравился SWYPE, привыкаешь быстро, и уже после него тяжко на яблоке. Плюс не надо переключать на символы если надо в тексте вставить символ. G-сенсор более чувствительный по умолчанию чем в яблоке, до настройки переворачивает почём зря. Самое главное, что я хотел, возможность телефоном качать файлы на телефон. Будь то музыка или фильмы. Просто выбрал файл ткнул (можно поставить менеджер закачек) и он у тебя качается, потом тут же посмотрел, если это фильм или послушал и т.д. Для особых извращений есть торрен-клиент :). Единственное, при одновременной закачки более 2-х файлов, отзывчивость телефона страдает, в менеджере закачки поставить ограничение на одновременную скачку. Но зато никакого тунца (ITunes), никакой конвертации, что хочешь и когда хочешь и самое главное на любом (!!!) компьютере, а не на одном единственном (в случае тунца). Родной почтовый клиент позволяет простым нажатием в создаваемом письме вставить (!!!) файлы, не только видео или фото, а любой файл из памяти. Опишу про возможность задавания узора для разблокировки экрана. То есть, чтобы разблокировать экран нужен не пароль, а нарисовать заранее заданный узор на матрице из точек 3 на 3, последовательно соединяя точки. Минимальная длина узора 4 соединенные точки. Очень удобна реализация экрана виджетов. Всю важную (!!!) информацию, можно для себя получить взглянув на экран виджета. Погода, курсы, твиттер, напоминания, СМС и т.п. Не надо искать программу открывать, чтобы посмотреть данные, то есть информации представляет для меня единый , как мне нужно, настроенный блок и получает главное свойство ? целостность. В андроиде не понравилась реализация обнавления программ, в яблоке можно нажать кнопку ?Обновить всё? и проблем не знаешь.
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Самые-самые навороченные коммуники от Гнусмаса

Сообщение Heracle »

Acmeolog
Очень жаль, что у Самсунга нет DUOS с похожими характеристиками. Просто флагманский DUOS 7722 практически то же самое, что и 5722 с некоторыми улучшениями. И даже наличие 3G и Wi-Fi не достаточно лично для меня, что бы я поменял последний на него. Похожу пока с 5722, а там видно будет.
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»