Такси в Подольске

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Такси в Подольске

Сообщение papa_jons »

от Южки до Щербинки за 300р ездил... в том году ))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
agronom76
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2005 22:44

Такси в Подольске

Сообщение agronom76 »

Злой писал(а):столько и стоят, друг ездил недавно

а там если садяться 4 человека с каждого что ли 500 руб или на всех?
Аватара пользователя
agronom76
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2005 22:44

Такси в Подольске

Сообщение agronom76 »

papa_jons писал(а):от Южки до Щербинки за 300р ездил... в том году ))
С носа или с 4 человек?
TRM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2007 17:54
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение TRM »

agronom76 писал(а):
Злой писал(а):столько и стоят, друг ездил недавно

а там если садяться 4 человека с каждого что ли 500 руб или на всех?
Ты это себе представляешь ))) Если я и умудрюсь отдать 500 руб, то нахер мне ещё попутчики ))... ну разве что симпатичная девушка :)

Давно уж так не ездил, на раньше было в пределах сотни с чела. В машину садились три-четыре человека. А сколько у официала, даж не представляю. Если от Глобуса до мкр-на 300 берут, то там...ну 500-600 наверно. Больше тоже не за что брать.
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Такси в Подольске

Сообщение StEkL0 »

100 рублей с носа....южная-подольск(микр-он)
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Такси в Подольске

Сообщение papa_jons »

agronom76 писал(а):С носа или с 4 человек?
вот ты когда таксо вызываешь, с тебя с носа берут иль за поездку ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
бабулька
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2010 01:21

Такси в Подольске

Сообщение бабулька »

я работаю 7 лет в такси . в сатурне год .минус сатурна. диспетчера долго звонят. плюс в том что в каждой машине есть жёлтая пирамидка и если диспетчер или водитель вас как клиента не удовлетворили, там написан номер тел службы качества. это на сегодняшний день самое крупное такси в городе. машины начиная от ржавых девяток до хорошик престижных иномарок. и тут так чмырят водителей со стороны руководства, как ни в любом другом такси. и за цену поездки особенно. так что не надо лить грязи кто не знает. по прайсу 80. но стараемся брать без сдачи 100. иначе вообще жопа. фирме отдай. бензин отдай . ремонт дорогой . а домой приходишь и как турист себя чувствуешь. (член и тапочки) больше нет ничего. пассажиры как и водители все разные. кто 500 по городу даст и дорбра пожелает а кто за 10 рублей весь мозг вынесет. у жадных денег нет никогда . и не важно кто ты пассажир или таксист. есть каиегория людей у которых всё хорошо и куторых всё плохо.
бабулька
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2010 01:21

Такси в Подольске

Сообщение бабулька »

а кто не верит придите на собеседование типа в такси хотите работать в сатурн. там такая жопа. желание быстро пропадёт и сразу всё станет ясно и понятно. лучше быть пассажиром . чем таксистом!!!!!
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Такси в Подольске

Сообщение Proff »

бабулька

хватти жаловаться

Есть такой город в Нижегородской области - Дзержинск
Он раза в полтора больше в Подольска.
Стоимость такси по городу - 40 рэ
Если едешь вне города 11рэ км
Стоимость бензина та же, обслуживание машин то же(последний раз ехал на иномарке).
А теперь угадайте куда идет разница в стоимости проезда?
бабулька
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2010 01:21

Такси в Подольске

Сообщение бабулька »

а в африке бананы бесплатно!!! угадйте ? а мы живём в моск обл. цены вы знаете на всё, лучше чем я. иномарка иномарке рознь. для кого и таврия иномарка.
бабулька
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2010 01:21

Такси в Подольске

Сообщение бабулька »

а здесь на форуме люди пишут что не хотят на колымагах ездить. а на халяву все хотят.!!! и не надо сравнивать регионы. это женская логика. чужой член всегда толще.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Такси в Подольске

Сообщение Proff »

бабулька

В чем цены разные?
На детали?
На бензин?
А подольские водилы на волгах и жигулях меньше денег что ли берут?
бабулька писал(а):и не надо сравнивать регионы.
Не надо тут стонать, как подольским водителям тяжело

Подольские водители жируют
В Москве такcи дешевле ловить, чем в Подольске
TRM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2007 17:54
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение TRM »

Да че тут говорить, вот фразы говорящие сами за себя ))

"минус сатурна. диспетчера долго звонят" ..."так что не надо лить грязи кто не знает. по прайсу 80. но стараемся брать без сдачи 100. иначе вообще жопа"

И где Вы тут нашли НЕПРАВОМЕРНОЕ обливание грязью со стороны клиентов, если сами же и признаете часть косяков, на которые многие жалуются???
бабулька
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2010 01:21

Такси в Подольске

Сообщение бабулька »

в сатурне числится около 500 машин. и среди водителей есть опытные старые таксисты и есть те, ктороые по 3 дня отработают и на их место приходят другие. не каждый психологически сможет работать здесь. представьте, что вы потеряли работу, инадо кормить семью. и вы временно пошли работать в такси, например на мазде 3 или на мицубиси лансер 10. и тут в машину, еле заплетая свои лапти, лезет пьяное быдло и в руках жалко зажав вонючие десятки начинает курить и кашлять как туберкулёзник. каккя ваша реакция? а таксистом может стать любой из вас по стечению обстоятельств. это жизнь!!!!! никто не жалуется. диспетчер долго звонит зато вы едете за 80. и если вы не хотите дать больше, с вас никто не потребует. просто некоторые люди оставляют на чай если им понравилась поездка и водитель.
бабулька
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2010 01:21

Такси в Подольске

Сообщение бабулька »

:wall:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Такси в Подольске

Сообщение Aviator »

бабулька писал(а):вы временно пошли работать в такси, например на мазде 3 или на мицубиси лансер 10. и тут в машину, еле заплетая свои лапти, лезет пьяное быдло и в руках жалко зажав вонючие десятки начинает курить и кашлять как туберкулёзник. каккя ваша реакция?
Ясно, что это неприятно. Но, это же издержки профессии. Не хочешь возить за 80 пьяных и курящих в своей новой мытой машине - не иди в таксисты. Всё просто ;)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
бабулька
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2010 01:21

Такси в Подольске

Сообщение бабулька »

так вы все хотите ездить на хорошших и чистых машинах и что это было дёшево. получается что я вожу людей по 80. и соблюдаю все правила работы в таси, а пассажир лезет весь в грязной одежде, пьяный и закуривает и ещё говорит что у меня тока 60 рябчиков. мол типа вы таксисты просто зажрались. а после него садится в чистой одежде человек и говорит . я готов заплатить много, лишь бы в машине было не накуренно и чисто и чтоб водитель ехал аккуратно. а как после такого быдла в машине будет чисто? если перед ним за 2 мин все коврики зачухали своими гавнодавами? мораль такова: нужно создавать такси для для тех кто привык по свински жить , и для тех к то стремится чтоб вокруг было красиво и хорошо. а как все мы с вами знаем много поговорок.: дёшево хорошо не бывает. или бесплатный сыр в мышеловке. и тд. и требовать что бы каждый уровень соответствовал своей цене. а не всё под один уровень. ржавая классика и новый джип хундай работают в такси по одному прайсу. и тут кто говорил что цены на запчасти одинаковые что в регионах чтов москве. ? тока цены на жизнь разные.разные корзины прожиточные. пусть не включает дурака. пусть сравнит москву и деревню задрищево . где 30 т деньги , а где нет.? и запчасти разные у всех .
бабулька
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2010 01:21

Такси в Подольске

Сообщение бабулька »

и это изжержки общества а не проффесии. ирыбку съесть и :lol: на велосипеде покататься.!!!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Такси в Подольске

Сообщение papa_jons »

бабулька писал(а):а пассажир лезет весь в грязной одежде, пьяный и закуривает и ещё говорит что у меня тока 60 рябчиков
ты имеешь право такого не везти
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
бабулька
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2010 01:21

Такси в Подольске

Сообщение бабулька »

клиент всегда прав!!!! :?
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Такси в Подольске

Сообщение papa_jons »

бабулька писал(а):клиент всегда прав!!!! :?
ты сказки тока не рассказывай тут
в машинах сатурна категорически запрещено курить
и пьяного ты можешь на свое усмотрение везти иль нет :ciggy:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Такси в Подольске

Сообщение Proff »

бабулька писал(а): инадо кормить семью. и вы временно пошли работать в такси, например на мазде 3 или на мицубиси лансер 10. и тут в машину, еле заплетая свои лапти, лезет пьяное быдло и в руках жалко зажав вонючие десятки начинает курить и кашлять как туберкулёзник. каккя ваша реакция? а таксистом может стать любой из вас по стечению обстоятельств. это жизнь!!!!!
Езди по городу и таксуй так - кто мешает?
Будешь рать попутчиков, какие нравятся.

Так что не надо тут лить сопли

Боишься за свою мазду 3 - продай её, купи калину и таксуй на ней, да ещё и деньги останутся, чтобы в банк положить

Учитесь жить посредствам
Аватара пользователя
Vvoovva
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 сен 2002 23:43
Откуда: Зимбабва

Такси в Подольске

Сообщение Vvoovva »

бабулька писал(а)::wall:
Я не понял, как это - "диспетчера долго звонят"?
Будь проще - и к тебе потянутся люди.
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение Аглая »

AVATAR писал(а):В подольске есть много такси,поездел на всех почти,но остановился на ВИП такси,не смотря на название очень дешовое и удобное такси ,хорошие диспетчеры да и машинки у них нормальные!!!заказывал в аэропорт домодедово всего 800руб. взяли!!!! советую всем!!! вот номера, 89055256666,8(4967)65-44-44 :5+:
Вызвали как то недавно с подругой этот ВИП...
Ждали минут 45, неоднократно перезванивали, на что диспетчер начала хамить и бросать трубку со словами ждите...и вообще город стоит типа :? .потом все же приехала жуткая раздолбанная Волга, как оказалось от такси Бриг...видимо им заказ перекинули, таксист сказал, что ему позвонили 10 минут назад, а дороги вообщето пустые))). Водила жег не по детски...рассказывал истории из жизни...причем самые приличные его слова были предлоги "в" и "на" :D
Короче не хочется больше обращаться ни в то, ни в другое такси...
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Такси в Подольске

Сообщение StEkL0 »

Аглая
последнее время вызываю сатурн 80 рублей по городу,приезжают быстро, запоминают клиентов, пару раз вызвала,на 3 звоню даже адрес не спрашивают, типо ждите, перезванивают когда машина уже стоит,а не когда только едет!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение Аглая »

StEkL0
Да я тоже в основном Сатурн вызываю...но тут как то что то опростоволосились))))
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5107
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение Дима Щ »

Аглая писал(а):
AVATAR писал(а): ...ВИП такси, ... очень дешёвое и удобное, хорошие диспетчеры машинки нормальные!!! ... в аэропорт домодедово всего 800руб. взяли!!!! советую всем!!! 5+:
Вызвали как то недавно с подругой этот ВИП...
Ждали минут 45, неоднократно перезванивали, на что диспетчер начала хамить и бросать трубку со словами ждите...и вообще город стоит типа :? .потом все же приехала жуткая раздолбанная Волга, как оказалось от такси Бриг...видимо им заказ перекинули....
Мне вот что подумалось. Вот, если такси приезжает раздолбанное, задрипанное, это как? С одной стороны, формально заказ выполнен, а с другой? Во-первых, на раздолбанном авто не столь безопасно ездить, во-вторых, если авто задрипанное, то, не исключено, не дай Бог!, что где-то в пути авто заглохнет. Или по-принципу автобуса: какой на посадку приехал, на таком и едем (я имею ввиду, когда автобус старый, задрипаный)?
Последний раз редактировалось Дима Щ 02 апр 2010 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Такси в Подольске

Сообщение Андрей221 »

Дима Щ писал(а):Вот интересно: если такси приезжает раздолбанное, задрипанное, это как?
зато гордо звучит! ВИП-ТАКСИ! :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение Аглая »

Андрей221 писал(а):
Дима Щ писал(а):Вот интересно: если такси приезжает раздолбанное, задрипанное, это как?
зато гордо звучит! ВИП-ТАКСИ! :D
ага..звучит то гордо, но такси приехало вообще не из Випа, а другое, сначала они нам минут 40 рассказывали про пробки и что уже едут, а потом просто заказ перегинули...
Прям сплошной VIP :D
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Такси в Подольске

Сообщение Андрей221 »

Аглая писал(а): VIP
по бичевски! :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Такси в Подольске

Сообщение Prospy »

мне с Сатурном 2 раза не повезло.. неприятненько как-то даже... ((
1й раз с ребёнком 45 минут ждали на улице зимой! хотя был звонок автоответчика - "к вам подъезжает серебристая daewoo, номера такие-то"
собрались и вышли как раз за 10минут - диспетчер изначально обещала машину к этому времени..
после 20 минут на улице позвонила опять диспетчерам - обещали всё узнать и перезвонить.. звонка нет. жду ещё минут 10-15, звоню снова и еле сдерживаюсь, чтоб не наорать.. холодно, ребёнок виснет на руках, цветы от холода вянут.. короч, уже изрядно злая. диспетчер, не кладя трубку, говорит, что машина скоро будет.. ещё через время вижу серую ДЕВЯТКУ вместо обещанного авто.. ппц - я угадать должна, что это авто вместо daewoo?? меня никто не предупреждал..
2ой раз заказала машину утром, подъехало авто быстро - но и вышли мы с ребёнком не позже, чем через 10 мин после звонка автоответчика.. водила чуть не убил взглядом и на моё приветствие заявил, что у них бесплатное ожидание только первые 15 мин.. потом спросил, куда ехать - хотя адрес ему должны были сообщить диспетчера! объясняю, как доехать - т.к. в прошлый раз меня водила через полгорода протащил, когда тут 5 мин хода.. он: "я что, 1й день за рулём????" тогда на кой спрашивать.. еду молча.. приехали, протягиваю деньги, говорю "спасибо, до свидания" - молча выдирает их из рук..
прокляла всё на свете за эти 2 раза.. лучше ездить самой, чем ВОТ ТАК за 80р... просто в планах было отметить ДР подруги..
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
AHFS
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2009 00:57
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение AHFS »

Розовое такси вызывал, меня с ребенком довезли до аэропорта, сейчас они всех возят и женщин и мужчин. Сервис мне понравился!!! Рекомендую.
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Такси в Подольске

Сообщение StEkL0 »

а я вызывала из-так они час ехали до меня,звоня диспетчер говорили вот вот подъедет, в результате опоздала на самолет. не рекомендую.
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Такси в Подольске

Сообщение papa_jons »

AHFSCA писал(а):сейчас они всех возят и женщин и мужчин
да, катался тут пару раз с теткой )))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
ana-1984
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2009 13:33

Такси в Подольске

Сообщение ana-1984 »

мне сатурн частенько сдачу cо 100-ка не дает, было у них и по 70 р - не давали, и по 80 - тоже. я, конечно, не жмот и если быстро приехали и нормально довезли - не жалко, но не каждую поездку же...
Ответить

Вернуться в «Подольск»