Совиный топик или почему не спим ночью.

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Джелиза-Роза »

INSIDE
поздравляю!!!! ))))
Сегодня только дочку просила не расти быстро. Она мне Есенина читала, а я помню как она она дырку на носке обнаружила и кричала :" мамака, дийка!" и какую-то гигу боялась... Время летит!(
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Андрей221 »

INSIDE
Ну ты даёшь)) принимай поздравы, выше нос папаня! :beer: ну если уж совсем слюни распустишь, то придётся третьего делать :mrgreen:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение ivan »

INSIDE писал(а):А я вот сижу сейчас, смотрю на засыпающих своих пацанов, и чего такая тоска прям накатывает. Им сегодня по 4 годика исполнилось, кажется, радоваться надо, а я вот прям вижу, как будто парни только вчера родились. И понимаю, что и у самого 4 года жизнь языком слизнула, и что не увижу уже, как они только начинали улыбаться, ползать, ходить… Странное какое-то чувство. Трудно объяснить. Наверное, действительно старею.
Ну раз тут на мужицкую сентиментальность перешло.. то у меня что то подобное проскакивает... Вот смотрю как ходит по квартире, подшучивает над нами с женой, а сам думаю.. вот годик пройдет, а там всякие вузы, армии.. взрослая жизнь.. а мы будем тут вдвоем старые сидеть...
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Джелиза-Роза »

ivan
Ванька, прекращай... Я уже сижу и почти плачу. Сейчас Миру разбужу и в любви признаюсь.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение ivan »

Джелиза-Роза писал(а):Ванька, прекращай... Я уже сижу и почти плачу. Сейчас Миру разбужу и в любви признаюсь.
У меня отец подполковник.. воспитывали в определенной строгости... без сентиментальности.. я помнится только год-другой назад набрался смелости и родителям в любви признался)
Так что буди))) Дело полезное)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Джелиза-Роза »

ivan
На ушах скакать примется)))
Ты опять до 5ти бодрствуешь? (
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Екатерина1304 »

INSIDE писал(а):А я вот сижу сейчас, смотрю на засыпающих своих пацанов, и чего такая тоска прям накатывает. Им сегодня по 4 годика исполнилось, кажется, радоваться надо, а я вот прям вижу, как будто парни только вчера родились. И понимаю, что и у самого 4 года жизнь языком слизнула, и что не увижу уже, как они только начинали улыбаться, ползать, ходить… Странное какое-то чувство. Трудно объяснить. Наверное, действительно старею.
оооо!!!! поздравляю твоих мальчишек!!! здоровья вам, счастья и успехов по всем фронтам ;) что бы у них все получалось, что бы радовали папу и папу.
женихи растут )))) нам как раз одного для Леры и одного для Алисы :D
и да. не переживай. у меня такое каждый вечер происходит. смотрю на них спящих и грущу.что еще один день пролетел так быстро! и что вот так день за днем и пролетают. потом школа начнется, я вообще их видеть не буду почти. потом институт, свадьба и встречи тогда, когда они захотят или смогут. это, конечно, сильно наперед, оно так и будет. время безжалостно.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Екатерина1304 »

ivan писал(а):
Джелиза-Роза писал(а):Ванька, прекращай... Я уже сижу и почти плачу. Сейчас Миру разбужу и в любви признаюсь.
У меня отец подполковник.. воспитывали в определенной строгости... без сентиментальности.. я помнится только год-другой назад набрался смелости и родителям в любви признался)
Так что буди))) Дело полезное)
аналогичная ситуация :(
а я своим на ушко шепчу даже когда спят))) муж смеется- ты чего их зомбируешь? :o а я им шепчу (каждой по отдельности) ты моя любимая, ты моя хорошая. мама тебя очень-очень любит. целую в щечку и накрываю одеялом :) Лера иногда даже во сне отвечает, что тоже меня любит или улыбается. пусть даже во сне знают, что я их люблю. а так по тысяче раз в день им это говорю :) не повторяю ошибок своих родителей.
пс. своим родителям тоже говорю, что люблю. и что скучаю по ним.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение taisha k. »

Блин, ну вы даете :) а внуки? Я, например, буду самой чумовой бабкой Москвы и области ! Буду учить их матюгаться и плевать далеко-далеко :roll:
У меня , точнее у моих детей, лучшие бабки и дедки в мире. И мне бы хотелось продолжить традицию :)
Моя вон записку притащила от мальчика Димы. Он ее "люблу" потому что она "добрая и красивая всадница " :) попросила папе не показывать, потому что хана тому Диме facepalm:
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение taisha k. »

Екатерина1304
У меня у Миха по настроению. То не слезает с меня, нацеловывает. То спрошу: а ты маму любишь? Он отвечает - бееее! Да с таким видом, будто какашку съел :)
Я вот думаю, а до какого возраста мама может сына обнимать-целовать каждые 5 минут? Понятно, что до семидесяти , но хочецца же, чтоб он суровым дядьком вырос, а не маменькиным сынком.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Екатерина1304 »

taisha k. писал(а):Блин, ну вы даете :) а внуки?
да, внуки- это прекрасно. говорят, что внуков любят еще больше, чем детей. но...внуки- это неизбежно означает старость и то, что дети разъехались и у них свои семьи. не нападешь на них из-за угла и не устроишь обнимашки-целовашки, как сейчас. pardon:
Я вот думаю, а до какого возраста мама может сына обнимать-целовать каждые 5 минут? Понятно, что до семидесяти , но хочецца же, чтоб он суровым дядьком вырос, а не маменькиным сынком.
моя подруга задавалась уже подобным расспросом. была у психолога (растит сына одна, без мужа, поэтому вопрос стоит острее, чем у вас) ей психолог сказал до года вообще никакой разницы не делать! и обнимать и целовать и тискать и все-все-все, что и с дочками делать. а после года с мальчиками нужно чуть строже. прививать чувство ответственности за свои слова. обнимать и говорить, как любите обязательно, но по меньше сюси-пуси с целовашками. погладить по голове, обнять, сказать как сильно любите достаточно. ну, это ей так сказал психолог. может в ее конкретном случае так. pardon:
мне кажется мальчиков сложнее воспитывать именно по этой причине. это такая же крошка, такая же кнопочка любимая, но тискать его нужно меньше- это же мужичок. хоть и маленький. я бы так не смогла, наверно...
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Екатерина1304 »

taisha k. писал(а):попросила папе не показывать, потому что хана тому Диме
у нас папа так же относится к подобным делам. говорит "никому не отдам своих девочек. со нами будут жить до нашей смерти". я говорю: а внуки? ему ничего не надо. пока не надо :) лишь бы его прЫнцессы рядом были.
Лера у нас "тили тесто жених и невеста" устроила. ухажер у нее в саду. за ручку ходят. и он ее даже поцеловал :fear: это осенью еще было. я как бы тоже не в восторге. попросила ее больше не разрешать целовать ее. пусть за ручку ходят, пусть играют, но без вот этого всего :oldman:
я когда от нее услышала: мама, Илюша меня даже целовал своими губками" мне аж дурно стало swoon: я дар речи потеряла и не знала с чего начать и что говорить вообще.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение ivan »

Джелиза-Роза писал(а):На ушах скакать примется)))
Ты опять до 5ти бодрствуешь? (
Ну дак иногда неплохо поскакать.. порушить режим)
А бодрствую я перманентно)
Екатерина1304 писал(а):у нас папа так же относится к подобным делам. говорит "никому не отдам своих девочек. со нами будут жить до нашей смерти". я говорю: а внуки? ему ничего не надо. пока не надо :) лишь бы его прЫнцессы рядом были.
Пусть тогда уже сейчас партию котов обеим закупает)))
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Yall »

Не знай, что там психологи говорят. Я своего обнимала и целовала, когда мне хочется вплоть до 13 лет. Иногда сам просил: обними меня. Потом пришло взросление и сын стал говорить,что он уже большой и не надо его тискать. Теперь поцеловать и погладить макушку могу только когда спит, так что Тая тискай Мишку, пока дается, сам скажет, когда хватит.
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение ivan »

Как там говорится.... (хочешь рассмешить б.га, расскажи ему о своих планах?)
Сегодня собирался в кои веки лечь спать пораньше. Ха.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Джелиза-Роза »

ivan
так рано и лег... 6 часов это очень раннее утро.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Джелиза-Роза »

Вот так хорошо уснула и, надо же, кошмар приснился. Ну вот прям страшный.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение ivan »

Джелиза-Роза писал(а):Ну вот прям страшный.
Значит еще молодость бурлит. Когда мох отвосюду и на все пофиг - кошмары уже не снятся.)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Севенши »

Джелиза-Роза писал(а):Вот так хорошо уснула и, надо же, кошмар приснился. Ну вот прям страшный.
Про терминатора?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение летучка »

Мне тоже кошмар приснился и разбудил. Как окно разбило мощным ветром и в комнату ворвался зеленый смерч. Жду плохого теперь.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение taisha k. »

летучка писал(а):Мне тоже кошмар приснился и разбудил. Как окно разбило мощным ветром и в комнату ворвался зеленый смерч. Жду плохого теперь.
А мне бабушка, наполовину цыганка, говорила всегда, что утром после плохого сна надо просто подумать, что хорошо, что плохой сон приснился, пусть все плохое в нём и останется, улыбнуться и идти завтракать :) и день будет очень хорошим :roll:
Идти завтракать, как говорила бабушка, обязательный пункт :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение хотабыч »

taisha k.
Айнанэ какая у тебя неправильная бабушка. Вместо завтрака надо украсть коня и день точно будет хорошим :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение летучка »

taisha k. писал(а):говорила всегда, что утром после плохого сна надо просто подумать
Так до утра дожить еще надо. А после таких снов вообще не спится.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Джелиза-Роза »

летучка
ну что, сегодня вторую серию смотрим? :fear:
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение An-61 »

Джелиза-Роза
Вторая серия отменяется, будут мультики.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Екатерина1304 »

Ириска моя ночью проснулась и принялась играться. Что случилось-не пойму. Без 15 мин в 2 часа ночи проснулась и до сих пор не спит. И к себе брала и молочка наливала и чего только не делала-не спит. Я уже спать хочу! Глаза закрываются, а у нее сна ни в одном глазу. Вот и легли в 22 часа. выспалась((
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Джелиза-Роза »

А я по вайберу полночи с одной ириской болтала и еле встала в 6:29. Кривая и с ассиметрией лица...)))
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение летучка »

Проснулась в 5 утра от замечательного сна. Приснилась одноклассница, у которой народились (во сне) тройняшки. Я так обрадовалась этим карапузам голубоглазым, что заснуть больше не смогла.

Что-то там с этими диафильмами не так наверху.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Екатерина1304 »

Джелиза-Роза писал(а):А я по вайберу полночи с одной ириской болтала и еле встала в 6:29. Кривая и с ассиметрией лица...)))
сегодня ириски не пристают в вайбере? спать будешь? :D
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение ivan »

Работу всю переделал, но уже спать во время отучился(
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Екатерина1304 »

ivan писал(а):Работу всю переделал, но уже спать во время отучился(
Тут 2 варианта: или снова научиться, или найти на это время другое полезное занятие :)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Джелиза-Роза »

Екатерина1304
как правило это я пристаю с разговорами)
ivan
Вань, пижама с медведиками помогает;/
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение ivan »

Джелиза-Роза писал(а):Вань, пижама с медведиками помогает;/
У нас в семье такая только у жены, боюсь если я обращу на эту пижаму слишком пристальное внимание, то еще хуже в итоге будет с высыпаемостью.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Екатерина1304 »

ivan писал(а):
Джелиза-Роза писал(а):Вань, пижама с медведиками помогает;/
У нас в семье такая только у жены, боюсь если я обращу на эту пижаму слишком пристальное внимание, то еще хуже в итоге будет с высыпаемостью.
Зато гораздо интереснее :D
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Совиный топик или почему не спим ночью.

Сообщение Екатерина1304 »

Джелиза-Роза
Не придумывай ;) наверное не всегда ;)
Зря я на ночь глядя посмотрела "До встречи с тобой". Я такая впечатлительная. Поплакала. Сейчас уснуть не могу, а завтра вся опухшая буду. Вот зачем они такие фильмы снимают? Лучше бы другой конец придумали. :cry:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Ответить

Вернуться в «Болтология»