что седня поразило! в рот печеньки блин!

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Булат »

Dr.Schultz
Не додумался :(
"Ну, тупыыые..."
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Дафна »

ч.у.к.ч.а.
есть масса ситуаций, где по закону или по правилам внутреннего распорядка сын действительно за отца отвечает, например: наследование не только имущества, но и долгов, приём в органы на работу... а ты всё пытаешься у меня узнать, правильно или нет. так не я решаю, до нас всё решили на законодательном уровне. считаю, что продажа серьёзного вооружения тоже должна относиться к таким случаям, где сыну психопата-налётчика (или маньяка-убийцы) нельзя будет получить разрешение на какое-то более серьезное, чем травмат оружие.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Dr.Schultz »

Дафна
Хотя бы запретить приобретение трех и более нарезных стволов подозрительным личностям.
Насколько я помню (охотники поправят), у нас как-то регулируется приобретение серьезного оружия.
upd: Проконсультировался. У нас можно 5 гладких, 5 нарезных и 2 пистолета, если не оформлена коллекционная лицензия.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Дафна

Ты феерично замешиваешь в одну кучу материальное и биологическое...
Пока нет ни какой подтвержденной связи между преступниками родителями и детьми на уровне какой-нибудь наследственности - все эти ля-ля в ползу бедных...
Точно так же, как убийцами становятся в в семьях с благополучными родителями, а в неблагополучных вырастают вполне достойные граждане... meeting:
Дафна писал(а):считаю, что продажа серьёзного вооружения тоже должна относиться к таким случаям, где сыну психопата-налётчика (или маньяка-убийцы) нельзя будет получить разрешение на какое-то более серьезное, чем травмат оружие.
А правнуку, а пра-правнуку можно? А если дед был в 5-м поколении садист какой-нибудь и гены передались? ;)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Дафна »

ч.у.к.ч.а. писал(а):А если дед был в 5-м поколении садист какой-нибудь и гены передались?
ну если дед сможет воскреснуть и завладеть твоим оружием, тогда нельзя выдавать разрешение
ч.у.к.ч.а. писал(а):Ты феерично замешиваешь в одну кучу материальное и биологическое...
ты феерично увидел в моих словах то, что возникло в ТВОЕЙ голове, хотя я про гены вообще ни слова нигде не писала facepalm:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Дафна

Тогда объясни, при чем тут отец психопат-налетчик и его сын, которого нужно ограничить в выдаче лицензии на оружие только потому, что его отец был психопатом-налетчиком? meeting:
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Дафна »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Тогда объясни, при чем тут отец психопат-налетчик и его сын,
предположила, что его отец мог быть ещё жив и мог воспользоваться этим оружием, одолжив у сына. устроил ответ?
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а.
А ты свою версию предложи..
Почему он несколько сотен человек пытался убить и несколько десятков все-таки убил? Думаешь правда иг мстит?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Дафна писал(а):предположила, что его отец мог быть ещё жив и мог воспользоваться этим оружием, одолжив у сына. устроил ответ?
А если бы отец был жив и решил воспользоваться оружием каких-нибудь дружбанов-подельников?
Тут вообще отец как-то замешан, или нет? Или ты версии на пустом месте выдумываешь и на этом считаешь, что нужно вводить ограничения в законы страны, о которых, законах, ты даже смутного представления не имеешь что у них там и как относительно оружия? :)
Dr.Schultz писал(а):А ты свою версию предложи..
Почему он несколько сотен человек пытался убить и несколько десятков все-таки убил? Думаешь правда иг мстит?
У меня нет версий... Могло быть что угодно...
Версии должны предлагать следователи... meeting:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):А если бы отец был жив и решил воспользоваться оружием каких-нибудь дружбанов-подельников?
Тут вообще отец как-то замешан, или нет? Или ты версии на пустом месте выдумываешь и на этом считаешь, что нужно вводить ограничения в законы страны, о которых, законах, ты даже смутного представления не имеешь что у них там и как относительно оружия? :)
А ты считаешь все эти массовые расстрелы, где количество жертв постоянно увеличивается, нормальным явлением?
ч.у.к.ч.а. писал(а):что нужно вводить ограничения в законы страны, о которых, законах
Ты же только что предлагал в России вовсе охоту запретить? :-s
А в Америке значит можно по людям стрелять очередями?
ч.у.к.ч.а. писал(а):У меня нет версий... Могло быть что угодно...
Версии должны предлагать следователи... meeting:
А по предыдущим расстрелам какие версии и итоги?
Или ты сейчас опять начнешь ветхие котельные с Северного Урала сюда вставлять потому, что версий нет?
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение ivan »

Не вижу связи между сложными родственниками и выдачей оружия. Если конкретный человек прошел все проверки, то оружие имеет право приобрести.
Я бы и у нас в стране разрешил ношение оружия. Правда сильно бы ужесточил наказание за стрельбу в пьяном виде.
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Булат »

До чего американськие шпиёны оборзели - уже в нашу полицию на работу лезут facepalm:

В Санкт-Петербурге суд вынес приговор по делу бывшего полицейского Сергея Кулакова, ранее скрывшего от государства свою службу в армии США и второе гражданство - сообщает Рупостерс

Изображение

Полицейского признали виновным в сокрытии гражданства Соединённых Штатов и оштрафовали на 10 тысяч рублей. Срок Кулаков получил из-за превышения должностных полномочий - следствие установило, что он склонил потерпевшую к участию в оперативном эксперименте, не имея на то оснований. В результате женщина была привлечена к уголовной ответственности.
Ранее против Кулакова велось следствие со стороны ФСБ - спецслужбы установили, что в социальной сети MySpace у него есть профиль с фотографиями, подтверждающими службу в армии США. Было установлено, что российский полицейский служил в 519 батальоне военной разведки и воевал в Ираке. Сам Кулаков отвергал все обвинения и утверждал, что это фотомонтаж. В то же время журналисты ещё в 2016 году указали, что данные о его вылетах из России говорят как минимум о наличии у него другого паспорта.
http://vazhno.info/news/51675-peterburg ... lonii.html
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz писал(а):А ты считаешь все эти массовые расстрелы, где количество жертв постоянно увеличивается, нормальным явлением?
С чего такие идиотские выводы? facepalm:
Dr.Schultz писал(а):Ты же только что предлагал в России вовсе охоту запретить?
И что?
Dr.Schultz писал(а):А в Америке значит можно по людям стрелять очередями?
Возвращаемся к п.1 - с чего такие идиотские выводы?
Dr.Schultz писал(а):А по предыдущим расстрелам какие версии и итоги?
Есть выводы и комментарии компетентных людей, я думаю... Найди, да прочитай...
Dr.Schultz писал(а):Или ты сейчас опять начнешь ветхие котельные с Северного Урала сюда вставлять потому, что версий нет?
Откуда у меня могут быть версии? А у тебя откуда могут быть версии? Не устал еще сам от себя? pardon:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):С чего такие идиотские выводы? facepalm:
А почему тогда идиоту не приходит в голову, что с этим надо что-то делать? :-s
ч.у.к.ч.а. писал(а):И что?
Как что? Ты за ограничение оружия или нет? А то одним постом говоришь, что надо запретить, а в другом, что нельзя просто так вот ограничивать :-k
ч.у.к.ч.а. писал(а):Есть выводы и комментарии компетентных людей, я думаю... Найди, да прочитай...
Давай примеры, почитаю, если они действительно есть.
ч.у.к.ч.а. писал(а):Не устал еще сам от себя? pardon:
Твоя сегодняшняя ситуация осложняется тем, что ты на одной странице разные версии кидаешь и сам с собой споришь :)
Определись: "нельзя ограничивать просто так" или "запретить оружие к чертям собачим"
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz

Как может прийти в голову что-то делать, если я живу в другой стране и не знаю законодательства об оружии той страны, которую идиот тут пытается обсуждать?
Тебе пришло в голову что-то делать с американским законодательством относительно оружия? Озвучь... Пока что ты тут только воду в ступе толчешь...
Dr.Schultz писал(а):А то одним постом говоришь, что надо запретить
Где? В каком посте? Я писал, что нужно запретить охоту ради получения удовольствия путем убийства животных...
Dr.Schultz писал(а):а в другом, что нельзя просто так вот ограничивать
Как просто так? Я писал, что по моему мнению сын за отца не отвечает...
Это все-равно, что если родитель рецидивист, то запретить покупать машину, а то он может ее взять у отпрыска и поехать давить людей...

Продолжаешь переворачивать все с ног на голову, переобуваться в прыжке и приписывать оппонентам то, что они не говорили... Продолжай! :clap:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Тебе пришло в голову что-то делать с американским законодательством относительно оружия? Озвучь... Пока что ты тут только воду в ступе толчешь...
Ну видишь, ты в пылу задавания идиотских вопросов опять все самое важное пропустил. Перечитай, увидишь предложения. :)
ч.у.к.ч.а. писал(а):Где? В каком посте? Я писал, что нужно запретить охоту ради получения удовольствия путем убийства животных...
ч.у.к.ч.а. писал(а):
Dr.Schultz писал(а):Ты охоту и ружья предлагаешь в России запретить?
Давно пора... Нефиг превращать убийства животных в спорт и развлечение...
Если охоту для пропитания еще можно оправдать, то охоту ради убийства, которое приносит тебе моральное удовлетворение, лично я оправдать не могу...
Сын за отца в ответе, или нет, твое мнение?
Охоту на животных в России запретить, а охоту на людей в сша не ограничивать? Ок!
Вывод один: живешь страшными комплексами pardon:
Конечно, если это америка, то любой желающий (без судимости), даже если он сын Дон Карлеоне, может арсенал автоматического оружия иметь. Но если ты русский и живешь в России, то тебе даже охотничья двухстволка не положена.. facepalm: край ущербности и самобичевания ok:
Последний раз редактировалось Dr.Schultz 03 окт 2017 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz писал(а):Охоту на животных запретить, а охоту на людей не ограничивать? Ок!
Какую охоту на людей, ты о чем? facepalm:
Dr.Schultz писал(а):Конечно, если это америка, то любой желающий (без судимости), даже если он сын Дон Карлеоне, может арсенал автоматического оружия иметь.
По их законам да, может иметь... Они сами принимают себе свои законы и по ним живут... Мы принимаем у себя свои законы...
Предположу, что у тебя еще пупок не отвалился, что бы из Ерино подсказывать американцам что делать... Не тупее тебя там сидят в своих кабинетах... :acute:
Dr.Schultz писал(а):Но если ты русский и живешь в России, то тебе даже охотничья двухстволка не положена..
Где я говорил, что не положена? :shock:
Касательно оружия вообще что у нас, что у них - для самообороны, для коллекции, хз для чего еще (законного!), у меня нет четкого понимания...
Есть как плюсы, так и минусы...
Dr.Schultz писал(а):край ущербности и самобичевания
Мажор-понторез самовлюбленный... 8-)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Какую охоту на людей, ты о чем? facepalm:
Которая идет не первый год уже. Ты не заметил что ли? Такое есть хоть в одной другой стране мира?
Когда десятками людей убивают в школах, церквях, клубах, на концертах.
ч.у.к.ч.а. писал(а):По их законам да, может иметь... Они сами принимают себе свои законы и по ним живут... Мы принимаем у себя свои законы...
Мне не до конца понятно, почему тебя эта ситуация так радует и ты хочешь, чтобы так все оставалось. Ребята конечно тупые, но уже даже самому тупому очевидно, что пора что-то менять ;)
ч.у.к.ч.а. писал(а):Предположу, что у тебя еще пупок не отвалился, что бы из Ерино подсказывать американцам что делать... Не тупее тебя там сидят в своих кабинетах... :acute:
как же ты на них наяриваешь все-таки :lol:
ч.у.к.ч.а. писал(а):Где я говорил, что не положена? :shock:
я тебя спросил:
Dr.Schultz писал(а):Ты охоту и ружья предлагаешь в России запретить?
ты ответил:
ч.у.к.ч.а. писал(а):Давно пора... Нефиг превращать убийства животных в спорт и развлечение...
ч.у.к.ч.а. писал(а):у меня нет четкого понимания...
да у тебя по любому вопросу понимания нет, не понимаю тогда чего бумагу тут марать
п.с. ну, в принципе, зато сущность шире раскрыл :clap:
американцы боги, им все можно, даже расстреливать кучами себе подобных
русские плохие, им даже на охоту с берданкой выйти нельзя (ради спорта или развлечения) :)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz писал(а):Такое есть хоть в одной другой стране мира?
У нас до недавнего времени ученики в школах тоже из ружей не палили и учителям молотками по головам не стучали...
Dr.Schultz писал(а):им даже на охоту с берданкой выйти нельзя (ради спорта или развлечения)
Не только им, а всем...
Dr.Schultz писал(а):Мне не до конца понятно, почему тебя эта ситуация так радует
facepalm:
Dr.Schultz писал(а):как же ты на них наяриваешь все-таки
Dr.Schultz писал(а):американцы боги, им все можно, даже расстреливать кучами себе подобных
Людей мне жалко, но, по-большому счету, они сами выбрали себе то, что выбрали и продолжают выбирать...
Либо пусть сами у себя там что-то меняют, либо чемодан-вокзал-Россия...
Ты своим пустозвонстом по форумам и твиттерам уж точно ни чего не поменяешь...

На сегодня свою порцию корма ты слопал... ;)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение papa_jons »

Dr.Schultz писал(а):Которая идет не первый год уже. Ты не заметил что ли? Такое есть хоть в одной другой стране мира?
Когда десятками людей убивают в школах, церквях, клубах, на концертах.
но это их выбор :)
думаю если бы Трамп сейчас ввел закон об ограничении оборота оружия его бы завтра уже вынесли из белого дома )
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Dr.Schultz »

papa_jons
Безусловно, ему вчера задали такой вопрос, но он взял паузу и ничего не ответил. Ситуация то патовая.
И ограничить как республиканец не может, и продолжать игнорировать эту ситуацию, вопреки мнению большинства, тоже не может. Положение немного "спасает" то, что основной контингент фестивалей кантри-музыки - республиканцы, но до бесконечности так не может продолжаться.
п.с. 72 минуты чувак стрелял, в том числе из АК-47 facepalm:
https://twitter.com/miketokes/status/915294791398694912
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Ленивый »

Dr.Schultz писал(а):72 минуты чувак стрелял
72 минуты как-то много... Полицейский по ящику говорит 9 минут.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Dr.Schultz »

Ленивый
На каком-то англоязычном сайте вчера прочитал.
По предварительным данным более 1000 патронов выпустил.
Если 9 минут, то весьма быстро перезаряжался и оружие менял.
Да и 600 целей поразить за это время не каждому дано, пусть все и кучно располагались поначалу.
Грубо говоря, каждую секунду в кого-то попадал
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Ленивый »

Dr.Schultz
Не знаю, так полицейский сказал. Вроде. Сейчас повтор гляну.
В любом случае - картина мрачная. Жуткая картина :(
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Мадина икс
Member
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 янв 2015 11:57
Откуда: Подольск
Контактная информация:

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Мадина икс »

Подскажите,может кто знает куда из острова подвала переехали отдел ремонта тел и комп? пропали безвести вместе с телефонами что им сдали.контактов не осталось :|
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение летучка »

Мадина икс
Мы там же где и были , вход со стороны маяка , спросите у любого охранника или продавца, и рабочие телефоны работают постоянно , не вводите людей в заблуждение
https://vk.com/wall-31142880_37528
Вложения
F2-CxXXGkAo.jpg
Мадина икс
Member
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 янв 2015 11:57
Откуда: Подольск
Контактная информация:

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Мадина икс »

там был пожар и подвальное помещение закрыли.некоторые из продавцов поднялись на первый этаж.это не заблуждение. о том что они после ремонта вернулись на свое место скорее всего недавно-никто не говорит. и ге там охранников искать то???
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение летучка »

Мадина икс
Что же вы тут спрашиваете, а не там, где вам мастер ответил?
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Линка »

Знали люди толк в мэрах)
В английском городке Хай Уикомб каждый избранный мэр подвергается процедуре взвешивания на городской площади. Эта традиция берёт своё начало в 1678 году, когда жители решили покончить с поведением мэров, воровавших деньги из казны, после чего толстевших от сытной жизни. После года службы мэра взвешивают снова, и глашатай кричит «Прибавилось!» или «Не прибавилось!». В старые времена горожане, услышав о наборе веса, могли освистать мэра и закидать тухлыми яйцами, сейчас эта часть традиции отменена.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение летучка »

Я бы такое выбросила.
"Мамуля", блин.
Вложения
h0gFlw5HiwA.jpg
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Sherl »

летучка писал(а):Я бы такое выбросила.
"Мамуля", блин.
А что? Всё верно. Только пункт "помыть руки" я бы после снятия обуви поставила. А уж включённый звук на телефоне у нас вообще "больной вопрос".
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение летучка »

Sherl
Ну не знаю. Это инструкция тюремной надзирательницы, а не мамули.
Придет вечером, будет сыну построение и шмон.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Джелиза-Роза »

летучка
я тоже посыла неправильного не углядела! )
Мамуля для блага своего же ребенка пытается систематизировать его действия и свести к минимуму разрушения и возможность причинить себе вред!)))
Придет ее сын из школы, повешает одежду, разберет портфель, помоет руки. Все прекрасно!)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение летучка »

Джелиза-Роза
Один раз прочтет, ну и сделает что-то, может быть.

Ну не проходят у детей такие штуки. Да и у взрослых тоже.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Джелиза-Роза »

летучка
Если эта инструкция - не более, чем слова, изложенные с ошибками на клочке бумаги - тогда толку не будет.
Но если каждый пункт подкрепить объяснением обстоятельным ( почему именно так, а не иначе? для экономии времени, для пользы для здоровья и тд), то почему бы и нет.
Я за экономию времени, сил и заботу о здоровье и, правда устно пока, ежедневно прошу дочь придерживаться плана, разработанного мною!)))
Пришла, разобрала, повешала, помыла, написала, прочитала, поела, отдохнула, собрала сумку на тренировку...
Если не позвоню и не попрошу - тетради будут мятые, укушенное яблоко гнить в портфеле, личные вещи валяться.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Ответить

Вернуться в «Болтология»