Украина и Новороссия 2

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

А вот в этих словах большая доля истины :)
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Украина и Новороссия 2

Сообщение Борей »

Dr.Schultz писал(а): этих рейтингов пруд пруди, каждому можно на понравившийся ориентироваться :)
Dr.Schultz писал(а): У Путина и тогда и сейчас больше 50%.
crazy:
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Что - то скушно у вас тут
А вот и Несквик весёлое ;)

Изображение

Минфин официально объявил о выпуске евробондов
Объявлен прайсинг выпуска $3 млрд еврооблигаций.
Украина объявила о финальных параметрах своего первого самостоятельного выпуска еврооблигаций с 2014 года. Об этом во вторник, 19 сентября, сообщила пресс-служба Минфина.
Так, отмечается, что будут выпущены облигации внешнего государственного займа на сумму $3 млрд с конечным сроком погашения 25 сентября 2032 года четырьмя равными частями: 25 марта 2031 года, 25 сентября 2031 года, 25 марта 2032 года и 25 сентября 2032 года. На облигации будут начисляться проценты по ставке 7,375% годовых.
Ожидается, что новому выпуску будет присвоен рейтинг не ниже B- рейтинговым агентством Standard & Poor's и B-рейтинговым агентством Fitch.
Также в Минфине сообщили, что расчеты по новому выпуску пройдут 25 сентября 2017 года.
Организаторами сделки выступили банки BNP Paribas, Goldman Sachs и J.P. Morgan.
http://korrespondent.net/business/finan ... evrobondov

Особенно, сумма доставляет crazy:
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Борей
В чем причина сконфуженного лица? Имеются другие данные? Давай, выкладывай, посмотрим :)
п.с. кстати, тут говорилось, что Мишико где-то во Львове прячется, а он бац, и в центре Киева митинги устраивает, рассказывает всем где Порох деньги прячет :mrgreen:
Авиатор
Никак не разберусь кто из них жулик на самом деле :wall:
Или оба? :-s
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

Serex писал(а):Один умный товарищ, подхватывая лозунги прозападных либеральных сил, сравнивает первую чеченскую военную компанию с восстанием ДНР ЛНР.
При общей схожести в расстановке сил "восставшие - государственные войска", истоки и течение тех и других событий совершенно разные .
1. Чеченские сепаратисты изначально преследовали отделение от Российского государства и воспользовались удобным моментом из-за смены политического курса страны.
Восставшая восточная Украина (позже только ЛНР ДНР) выступала со сохранение режима Януковича и мирного преобразования Украины
2. В Чечне не подавлялись никакие демонстрации, ни запрещался родной язык (Чеченский?), не устраивались провокации.
В Украине силовой разгон мирных демонстраций, изначальная антирусская риторика захватчиков власти против русского населения Восточной Украины.
3. В Чечне была направленность военных действий с сохранением гражданского населения и гражданского имущества.
В Украине артиллерийские обстрелы населенных пунктов. Использование запрещенного оружия.
4. В Чечне преимущественным инициатором всех боевых действия выступали боевики. И даже когда государственные войска устанавливали контроль и начинали переговоры, боевики предпринимали попытки силовых захватов. В Украине инициатором боевых действий выступают ВСУ .
5. В Чечне боевики совершали жесткие террористические акты с захватом заложников - Буденовск, Кизляр. Украинские ДНР, ЛНР в этом ни разу замечены не были.
6. Несмотря на сепаратизм, Российское государство на протяжении всего времени поддерживало чеченскую республику, перечисляло туда деньги. В Украине экономическая блокада населения, запрет банковской деятельности, отказ государства от социалки.

Пока закончились сравнения - может быть кто-то еще добавит. Но уже видно, что далеко не одно и тоже, а совсем разное.
Показательные сравнения! :5+:
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

Aviator писал(а): В ЛДНР засели сепаратисты. Ты со мной согласен, правильно?
Как я понял из диалога, Шульц не согласен. Как и я.
В Донецке и Луганске живут, работают и защищают не только жителей, но и нас - россиян, настоящие патриоты своей Родины, выступающие против захвативших власть на Украине проамериканских марионеток. Это может понять любой, взглянувший на географическую карту.
Опровергают же это носители либероидного сознания, в словесной мишуре тезисов о хорошей жизни "не у нас" прячущие внутреннее желание снова развалить нашу страну Россию. Чтобы снова поживиться, как это уже было в недавней истории. И что происходит последние 3 года на Украине.
Аватара пользователя
Serex
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:41

Украина и Новороссия 2

Сообщение Serex »

Aviator

Я вот сепаратизм не поддерживаю. Почему-то в 2014 году сепаратисты захватили власть в Киеве, подчинили себе Вооруженные силы украины и теперь хотят отделиться от Крыма, ЛНР, ДНР. Об этом свидетельствуют поступки, которые они совершают, чтобы данные территории никогда!!! даже теоретически не вошли назад в состав Украины.
Надо подавить сепаратистов и присоединить назад территорию Украины к ДНР ЛНР.
С Красной Горки
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Мне вот интересно, если сейчас вдруг Захарченко власть в Киеве захватит, Порох в Америку убежит и в стране новые выборы объявят, кого тогда сепаратистами считать? Того, кто по бандеровским лесам бегать начнёт и будет законной власти сопротивляться? :)
п.с. тем временем Юля баллы набирает
Апелляционный суд Киева предоставил разрешение на задержание бывшего судьи Печерского райсуда Родиона Киреева, который вынес приговор лидеру «Батькивщины» Юлии Тимошенко по «газовому делу». Об этом сообщает пресс-служба суда.

«Предоставить разрешение на задержание подозреваемого Киреева Р.В. с целью его привода для участия в рассмотрении ходатайства о применении к нему меры пресечения в виде содержания под стражей», — сказано в решении суда.

Как передает Укринформ, ГПУ с 2014 года расследует уголовное производство в отношении Киреева. По информации ведомства, он «принял заведомо неправосудное постановление об изменении подсудимой Тимошенко меры пресечения с подписки о невыезде на взятие под стражу».

Напомним, в январе 2016 года президент Украины Петр Порошенко уволил Родиона Киреева с должности судьи.
sporthd
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 июл 2011 20:50

Украина и Новороссия 2

Сообщение sporthd »

Алехандро писал(а):
Aviator писал(а): В ЛДНР засели сепаратисты. Ты со мной согласен, правильно?
Как я понял из диалога, Шульц не согласен. Как и я.
В Донецке и Луганске живут, работают и защищают не только жителей, но и нас - россиян, настоящие патриоты своей Родины, выступающие против захвативших власть на Украине проамериканских марионеток. Это может понять любой, взглянувший на географическую карту.
Опровергают же это носители либероидного сознания, в словесной мишуре тезисов о хорошей жизни "не у нас" прячущие внутреннее желание снова развалить нашу страну Россию. Чтобы снова поживиться, как это уже было в недавней истории. И что происходит последние 3 года на Украине.
политработник бывший? :)

Я такое лет 30 назад слышал,прямо такими же словами :)

Даже рок группы несли гнилое влияние на неокрепшие умы,защищали нас о них
Да вот оказалось,что эти рок группы всех победили:)

Алехандро!Ты рок группы слушаешь?
Или только "русские народные,блатные-хороводные"?

Хорош уже ярлыки клеить,не на политинформации
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Никак не разберусь кто из них жулик на самом деле
Или оба?
А разве во власти нет чиновников-жуликов-коррупционеров?
Если уж местные тут и там оптимизиуют финансы, ресурсы и возможности в нужные карманы, то что о высоком уровне говорить?
Алехандро писал(а):В Донецке и Луганске живут, работают и защищают не только жителей, но и нас - россиян, настоящие патриоты своей Родины, выступающие против захвативших власть на Украине проамериканских марионеток. Это может понять любой, взглянувший на географическую карту.
Речь у нас шла не про украинских гражданах и жителях Украины на Донбассе, а о двух прокремлёвских марионетках, захвативших власть в двух кусках двух областей Украины.
Алехандро писал(а):И что происходит последние 3 года на Украине.
Последние три года в Украине идёт гражданская война, где моя страна РФ оказывает разнообразную поддержку одной из воюющих сторон, причём эта сторона под контролем двух прокремлёвских... переписывать ещё раз не буду.
Алехандро писал(а):внутреннее желание снова развалить нашу страну Россию
Желание развалить может быть только у тех, кто поддерживает сепаратизм в своей или чужой стране. Почему Вы поддерживаете сепаратистов на Донбассе и желаете раздербанить Украину, наших соседей и тот самый "братский народ", мне совершенно непонятно. Как Вы можете поддерживать сепаратизм в Украине и не поддерживать в той же Чечне раньше, мне тоже непонятно. Какое-то раздвоение личности, ей-богу, прикрытое словесной шелухой. Какие-то различия, то, сё... Вам самому-то не смешно? Говорить, как это плохо было тут, но как хорошо и правильно это там.
Dr.Schultz писал(а):Мне вот интересно, если сейчас вдруг Захарченко власть в Киеве захватит, Порох в Америку убежит и в стране новые выборы объявят, кого тогда сепаратистами считать? Того, кто по бандеровским лесам бегать начнёт и будет законной власти сопротивляться? :)
Вальцман даже не восстановил власть на Донбассе ни на грамм, как Гиркин уже сбежал. То же самое ожидает и нынешних лднровских кукол, захвативших там власть. Которые или сами сбегут, или их сбегут, рано или поздно.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Украина и Новороссия 2

Сообщение An-61 »

Aviator писал(а):Вальцман
Вики обзывает Пьером. И кому верить?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):А разве во власти нет чиновников-жуликов-коррупционеров?
Это значит оба? :)
Aviator писал(а):Вальцман даже не восстановил власть на Донбассе ни на грамм, как Гиркин уже сбежал. То же самое ожидает и нынешних лднровских кукол, захвативших там власть. Которые или сами сбегут, или их сбегут, рано или поздно.
Да я про теорию и твое отношение к ситуации. Кого бы ты сепаратистами стал считать?
А кто сбежит вперед, еще неизвестно pardon:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Это значит оба? :)
Думаю, да. Масштабы только не сопоставимые.
Dr.Schultz писал(а):Да я про теорию и твое отношение к ситуации. Кого бы ты сепаратистами стал считать?
Захарченко власть в Киеве не захватит. Порошенко останется на второй срок и спокойно досидит его до следующих выборов. Хохлы к нам не приползут ещё очень долго, своей внешней политикой в отношении Украины отношения испорчены на годы и десятилетия. Рано или поздно Донбасс вернётся под контроль Украины, а два сепаратистских куска во главе ЛДНР, захватившие там власть, исчезнут оттуда так же быстро, как и появились, по примеру Гиркина. Лучше раньше, потому что мира там не будет, пока регион снова не станет украинским. Россия их не присоединит и не собирались, людей перед псевдо-референдумом там обманули и ввергли в войну. Сепаратизм нельзя поддерживать ни в нашей стране, ни в соседней, в этом смысле Чечня и Донбасс для меня идентичны и все приведшие к этому причины не имеют особого значения. Поездки Мишико ничем не закончатся, президентом он не станет.
Я достаточно понятно изложил своё отношение ситуации?
Dr.Schultz писал(а):А кто сбежит вперед, еще неизвестно pardon:
Будем сторонними наблюдателями. Главное - что не отпускниками.
Последний раз редактировалось Aviator 20 сен 2017 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Захарченко власть в Киеве не захватит.
Да я про теорию, вот даст ему Путин вагон денег (из своих :mrgreen: ), как пентагон правосекам, и захватит Киев.. что тогда? :)
Aviator писал(а):Хохлы к нам не приползут ещё очень долго, своей внешней политикой в отношении Украины отношения испорчены на годы и десятилетия.
Конечно не приползут, потому что уже все здесь, кто мог, целыми семьями переезжают, раньше хоть вахтовым методом мотались pardon:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Да я про теорию, вот даст ему Путин вагон денег, как пентагон правосекам, и захватит Киев.. что тогда? :)
Ничего. Ему не дадут и он не захватит. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Ничего. Ему не дадут и он не захватит. :)
Ну, если неудобно, не будем обсуждать pardon:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Ну, если неудобно, не будем обсуждать pardon:
Так обсуждать же нечего. Если захватит... ну, значит, Сурков будет рулить им в Киеве. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Если захватит... ну, значит, будет рулить из Киева. pardon:
Ты его сепаратистом перестанешь считать, если он свободные демократические выборы на территории всей страны организует? :)
А не как в тот раз Пороха выбирали, без учета мнения миллионов жителей Востока Украины?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Ты его сепаратистом перестанешь считать, если он свободные демократические выборы на территории всей страны организует? :)
Если его изберут на всеобщих выборах по законодательству Украины и все внешние наблюдатели признают эти выборы - да, станет легитимным руководителем страны.
Dr.Schultz писал(а):А не как в тот раз Пороха выбирали, без учета мнения миллионов жителей Востока Украины?
Не устроил бы Гиркин с нашими правителями заварушку, прошли бы и там выборы на участках. Можно сказать, что это в чём-то их вина, что в Украине сейчас Порошенко, а не кто-то другой. Хотя, после Крыма вряд ли был бы кто-то пророссийский. :naughty: :naughty:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Если его изберут на всеобщих выборах и все внешние наблюдатели признают эти выборы - да, станет легитимным руководителем страны.
То есть собственного мнения нет? А вот для меня как были Ярош или Сашко Билый бандитами, так и останутся.
Даже если их все в мире наблюдатели признают. pardon:
Aviator писал(а):Не устроил бы Гиркин с нашими правителями заварушку, прошли бы и там выборы на участках.
Так Захарченко задолго до Гиркина захватил облисполком в Донецке со своим отрядом и сказал, что не признает путч в Киеве и требует всенародного референдума.
Aviator писал(а):Хотя, после Крыма вряд ли был бы кто-то пророссийский. :naughty: :naughty:
Я еще 5-7 лет назад тут писАл, что все к этому придет. К мирному референдуму и разделу Украины. А потом восточная часть вошла бы в Россию отдельным субъектом "Украинская Республика" со всеми правами и обязанностями, без ущемления чьих то прав.
Раздали бы всем вот такие паспорта и жили бы дружно и богато.
Изображение
А западенцы - сами по себе, направились бы в европу деньги зарабатывать.
Но америка иначе распорядилась.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):То есть собственного мнения нет?
Собственное мнение есть, но я уважаю мнение большинства населения страны или региона или города.
Я, может, у нас некоторых местных и не только руководителей считал или считаю бандитами и жуликами - и что с того? Я уважаю мнение официального большинства. meeting:
Dr.Schultz писал(а):Так Захарченко задолго до Гиркина захватил облисполком в Донецке со своим отрядом и сказал, что не признает путч в Киеве и требует всенародного референдума.
Но, референдума по закону же не было никакого. pardon:
Захват учреждений государственной власти в любой стране преследуется по закону и за это надо сажать. Спасибо, что напомнил, что этого захватившего власть сепаратиста надо посадить. :)
Dr.Schultz писал(а):К мирному референдуму и разделу Украины. А потом восточная часть вошла бы в Россию отдельным субъектом "Украинская Республика" со всеми правами и обязанностями, без ущемления чьих то прав.
Раздали бы всем вот такие паспорта и жили бы дружно и богато.
Если бы, как в Британии, центральная власть бы одобрила референдум, подготовились бы, провели кампанию, провели бы по закону выборы, весь народ бы принял в них участие и все их признали, независимо от результата - тогда да, можно было бы законно разделить на куски, которые потом могут проситься к кому угодно.
Dr.Schultz писал(а):Но америка иначе распорядилась.
У нас тоже иначе.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Собственное мнение есть, но я уважаю мнение большинства населения страны или региона или города.
А почему же горстка бандитов не уважала мнение тех людей, которые Януковича на свободных президентских выборах избрали? :-k
Выборы же во всем мире признали.. :-s
Aviator писал(а):Но, референдума по закону же не было никакого. pardon:
Конечно не было! не дали.. насильственный захват власти в Киеве, да еще и с провокациями..
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):А почему же горстка бандитов не уважала мнение тех людей, которые Януковича на свободных президентских выборах избрали? :-k
Откуда же я знаю. Значит, у нас разное понимание вопроса. Здесь, вон, тоже некоторые считают Захарченко героем и защитником России, а не сепаратистом. Ну, пусть считают, людям свойственно ошибаться. :D
Dr.Schultz писал(а):Конечно не было! не дали.. насильственный захват власти в Киеве, да еще и с провокациями..
Насильственный захват власти сепаратистами на Донбассе, да ещё и кровавый. :oldman:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Откуда же я знаю.
Ну как это ты не знаешь? Ты не разу не слышал от американцев про инвестиции в украинский переворот? :)
Применение "мягкой силы" и все такое :roll:
Aviator писал(а):Насильственный захват власти сепаратистами на Донбассе, да ещё и кровавый. :oldman:
Предотвращение захвата, аналогично киевскому сценарию. ;)
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Украина и Новороссия 2

Сообщение ivan »

Aviator писал(а):Насильственный захват власти сепаратистами на Донбассе, да ещё и кровавый.
Захват власти на донбассе не был кровавым! Удержание - да, но не захват. И если бы киев не начал силовую операцию, думаю уже сейчас бы тихой сапой весь добасс бы вернулся. А теперь кровь встала между ними.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Ну как это ты не знаешь? Ты не разу не слышал от американцев про инвестиции в украинский переворот? :)
Ты интересно так любые ответы переводишь в свои вопросы, продолжая поступательно слово за слово новые нужные тебе тезисы превносить. Теперь вот про инвестиции. :)
Если у тебя есть вопросы, ты их сразу все сформулируй списком, будет проще. :D И постарайся сам отвечать на задаваемые. ;)

Речь же не об этом была, а о том, почему часть людей, стоявшая в центре Киева, не уважала мнение людей в других частях страны. Я не знаю, почему не уважала. Только, несмотря на все трудности, они живут в мирной стране, а на Донбассе война, поддерживаемая нашей с тобой страной. Кому в итоге хуже: горстке бандитов в Киеве или горстке бандитов в Донецке?
Dr.Schultz писал(а):Предотвращение захвата, аналогично киевскому сценарию. ;)
Ты же сам только что написал, что Захарченко насильственно захватил органы власти в Украине в Донецке и до сих пор - уже три с лишним года - их незаконно удерживает. :acute:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

ivan писал(а):И если бы киев не начал силовую операцию, думаю уже сейчас бы тихой сапой весь добасс бы вернулся.
Там же ещё до силовой операции заработала машина пропаганды, когда с матюгальниками ездили и рассказывали перед "референдумом", что Путин их присоединит, как Крым. Это было враньё и провокация.
Что до силовой операции, любое государство должно бороться с сепаратистами. Представь, что такое произошло у нас где-то в Ростовской области. Что бы сделали наши власти в тот же день? Расхерачили бы там всё к чертям и перестреляли бы все дома с бандюками. То же самое сделали и в Чечне, когда восстанавливали контроль над той территорией и зачищали от сепаратистов и боевиков. Любое государство должно защищать свои границы и удерживать контроль. Если надо, то и военным путём, к сожалению. А как иначе? Договориться с Захарченко, чтобы Путин с Сурковым потом через него блокировали или проводили нужные им решения в чужой стране? Как говорит В. В. Путин? Правильно: не надо вмешиваться в наши внутренние дела. А сами хотят очень даже вмешиваться.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Ты интересно так любые ответы переводишь в свои вопросы, продолжая поступательно слово за слово новые нужные тебе тезисы превносить. Теперь вот про инвестиции. :)
Ну, не слышал - значит не слышал :D
Aviator писал(а):Речь же не об этом была, а о том, почему часть людей, стоявшая в центре Киева, не уважала мнение людей в других частях страны.
Деньги хорошо платили, вот они и стояли, платили хорошо, а от души стояли единицы.
Aviator писал(а):Только, несмотря на все трудности, они живут в мирной стране, а на Донбассе война, поддерживаемая нашей с тобой страной.
В какой мирной стране? :-s Как началось с путча и небесной сотни в начале 2014, так люди и продолжают гибнуть.
Aviator писал(а):Ты же сам только что написал, что Захарченко насильственно захватил органы власти в Украине в Донецке и до сих пор - уже три с лишним года - их незаконно удерживает. :acute:
Купленную из Киева (Вашингтона) власть вышвырнул. Моё такое видение.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Что до силовой операции, любое государство должно бороться с сепаратистами. Представь, что такое произошло у нас где-то в Ростовской области. Что бы сделали наши власти в тот же день? Расхерачили бы там всё к чертям и перестреляли бы все дома с бандюками. То же самое сделали и в Чечне, когда восстанавливали контроль над той территорией и зачищали от сепаратистов и боевиков.
Ты опять все путаешь, тот кто сидел в Киеве - это не государство, это не власть, их туда никто не выбирал и не назначал, это горстка бандитов, устроившая переворот за деньги извне pardon:
И стрелять по людям в других регионах они никакого права не имели.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):тот кто сидел в Киеве - это не государство, это не власть, их туда никто не выбирал и не назначал, это горстка бандитов
Ельцин тоже был бандитом и сепаратистом, развалившим государство с двумя такими же собутыльниками в лесу. Это не помешало ему стать избранным народом легитимным правителем нашей страны. То же самое и в Киеве было.
Dr.Schultz писал(а):И стрелять по людям в других регионах они никакого права не имели.
Зачем тогда наши власти сровняли с землёй Чечню, когда восстанавливали там контроль над территорией и уничтожали сепаратистов и боевиков?
Или там наши военные и власти делали всё неправильно, надо было разрешить им создать сепаратистский анклав на юге России?
Dr.Schultz писал(а):Как началось с путча и небесной сотни в начале 2014, так люди и продолжают гибнуть.
Люди гибнут только там, где власть захватили сепаратисты и незаконно её удерживают: в ЛДНР. На всей остальной территории Украины мирная жизнь без войны.
Ты не знал? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Ельцин тоже был бандитом и сепаратистом, развалившим государство с двумя такими же собутыльниками в лесу. Это не помешало ему стать избранным народом легитимным правителем нашей страны. То же самое и в Киеве было.
С Ельциным все согласились, а на Украине (на Донбассе) захотели справедливости, в этом и разница получается.
Aviator писал(а):Зачем тогда наши власти сровняли с землёй Чечню, когда восстанавливали там контроль над территорией и уничтожали сепаратистов и боевиков?
Повторюсь:
У нас была законно избранная и признанная власть, которая с ваххабитами сражалась.
А в путчистов в Киеве не выбирал никто. Начался конфликт, а потом пошло-поехало.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Люди гибнут только там, где власть захватили сепаратисты и незаконно её удерживают: в ЛДНР. На всей остальной территории Украины мирная жизнь без войны.
Ты не знал? :)
А ты типа не знаешь почему они гибнут? crazy: Наверное, потому, что их обстреливают? А почему их обстреливают? ЛДНР просит иностранных миротворцев на линии разграничения, но Киев категорически против приостановки боевых действий и возвращения к мирному диалогу. Ты не знаешь почему?
А я знаю, сейчас еще на полярда Трам оружия выделит и все возобновится с новой силой. Мир и переговоры Киеву не интересны. Шоу маст гоу он pardon:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):С Ельциным все согласились, а на Украине...
Вот! Именно! Ну наконец-то. А в Украине в Киеве тоже с этим большинство согласилось выборов по законам страны. Значит, там в Киеве теперь легитимная власть, с которой официально встречаются все, от Обамы и Трампа до Путина. А с Захарченко не согласился никто - ни народ всей страны, ни внешние игроки. Там самые настоящие сепаратисты и засели, которых никто даже формально не избирал.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Вот! Именно! Ну наконец-то ты это написал. В Киеве тоже с этим большинство согласилось.
Если завтра Кадыров в Москве власть объявит, ты согласишься? )) Ты - да, а я нет pardon:
Его же никто не избирал и я его сепаратистом считать буду.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Если завтра Кадыров в Москве власть объявит, ты согласишься? )) Ты - да, а я нет pardon:
Чего это ты за меня отвечаешь? :acute:
Если завтра Кадырова изберут на всенародных выборах в РФ, я с этим соглашусь. А пока он будет захватывать центральную власть, с ним нынешняя власть будет бороться всеми доступными способами, включая военные, с дальнейшей ответственностью по законам РФ.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Болтология»