Про бяки, портящие жизнь.

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
elena87
Expert
Expert
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 17 июн 2013 12:24

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение elena87 »

Девочки!!! Ну я же не сказала что не нужны лекарства и лечитесь травками. Лекарства обязательно! у каждого свое мнение свой опыт. у нас в семье врачи несколько поколений, и взрослые и педиатры, всех всегда растирали и никому от этого плохо не было... поэтому доверяю своим семейным врачам.
Лекарства обязательно нужно давать, вот только увлекаться ими не стоит. организм перестает сам бороться с инфекцией и только и ждет очередную таблеточку!
а историй про разные лекарства я знаю море, причем из первых рук, так что не надо мне говорить что это просто страшилки!
Вскрытие показало что ребеночек знакомых действительно умер от нурофена....
Сохраняй равновесие(с)
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!
Лучше стоять как вкопанный, чем лежать как выкопанный! (с)
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение ivan »

Екатерина1304 писал(а): никаких пережитков прошлого!только научные методы лечения,а не травками-отравками
Зря ты в крайности бросаешься.
Множество лекарственных свойств трав используется в виде таблеток и прочего. травы - таблетки - это просто различная форма. Главное четко ставить диагноз и знать что от чего помогает.
Если не разбираетесь - то конечно таблетками логичнее, но и так хаять не советую остальное. Надо просто отделять вымысел и всякие наговоры от нормального траволечения.
.
Екатерина1304 писал(а):водка- это же отрава! ей ни взрослых нельзя растирать,
Это то же твои личные выдуманные страшилки. И водкой и уксусом при НЕОБХОДИМОСТИ растирать можно и нужно. Просто это надо уметь делать и применять при реальной необходимости.

Я к чему - не надо крайностей.
Аватара пользователя
elena87
Expert
Expert
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 17 июн 2013 12:24

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение elena87 »

Yall писал(а):elena87
Лена , спасибо большое за ягоды.
Наварила компот, хоть это начал пить, а то вода ему надоела )
Пластом не лежит, скачет по квартире :? так что танцы с бубном практически присутствуют meeting:
На здоровье!!!!! очень рада что пригодилось!!!!
ну и слава богу! выздоравливайте скорее!!!
Сохраняй равновесие(с)
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!
Лучше стоять как вкопанный, чем лежать как выкопанный! (с)
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Екатерина1304 »

elena87
Вскрытие показало что ребеночек знакомых действительно умер от нурофена....
значит это индивидуальная реакция и не более. как и аллергия- это сугубо индивидуально и обобщать тоже не нужно pardon:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Екатерина1304 »

ivan писал(а):
Екатерина1304 писал(а): никаких пережитков прошлого!только научные методы лечения,а не травками-отравками
Зря ты в крайности бросаешься.
Множество лекарственных свойств трав используется в виде таблеток и прочего. травы - таблетки - это просто различная форма. Главное четко ставить диагноз и знать что от чего помогает.
Если не разбираетесь - то конечно таблетками логичнее, но и так хаять не советую остальное. Надо просто отделять вымысел и всякие наговоры от нормального траволечения.
.
Екатерина1304 писал(а):водка- это же отрава! ей ни взрослых нельзя растирать,
Это то же твои личные выдуманные страшилки. И водкой и уксусом при НЕОБХОДИМОСТИ растирать можно и нужно. Просто это надо уметь делать и применять при реальной необходимости.

Я к чему - не надо крайностей.
ну какие тут могут быть крайности,когда сейчас обсуждаем здоровье ребенка. Yall спрашивает советы- следовательно она не врач и в этом так не разбирается. поэтому и советую без самодеятельности- водки и уксуса- вызвать врача и дать жаропонижающее meeting:
а так травки я и сама завариваю. разные сборы аптечные по назначению :oops:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Мама в квадрате
Expert
Expert
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 авг 2010 16:23

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Мама в квадрате »

Так и в жизни,большинство,в наше время,ищет ответы в глобальной сети,а не у врача(я вхожу в это большинство)))Практически все мы здесь мамы или папы,и у нас есть наши мамы и папы,к которым(как мне кажется)с любым вопросом по поводу ребенка,мы бежим в первую очередь.Вот оттуда и водка,и уксус,но и еще ни кем не отмененное малиновое варенье)))(это я в целом о,так сказать,народной(маминой,бабушкиной)медицине)
Итог-кашель,если его лечить,проходит за неделю,а если не лечить,то лишь за 7 дней.
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (с)Джим Рон.
Аватара пользователя
elena87
Expert
Expert
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 17 июн 2013 12:24

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение elena87 »

elena87 писал(а):
Дафна писал(а): все конечно индивидуально, но про нурофен знаю жуткую историю... сын наших знакомых 3 года, заболел, начали давать нурофен, на 3-и сутки у ребенка началось внутреннее кровотечение из-за него, ребенка не спасли......
Екатерина 1304
Кать, так я в своем первом посте про это и написала, что все конечно индивидуально. Но увлекаться лекарствами, особенно антибиотиками никому не надо, все в меру
Сохраняй равновесие(с)
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!
Лучше стоять как вкопанный, чем лежать как выкопанный! (с)
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Екатерина1304 »

elena87
Екатерина 1304
Кать, так я в своем первом посте про это и написала, что все конечно индивидуально. Но увлекаться лекарствами, особенно антибиотиками никому не надо, все в меру
нурофен не антибиотик :oops: это жаропонижающее и болеуталяющее ср-во. поэтому и говорю-что не на столько вредный,чтобы им пренебрегать ;)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Линка »

Возник вопрос: те, кто выступают "за" водочные растирания, себя то тоже растираете??
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Джелиза-Роза »

Линка писал(а):Возник вопрос: те, кто выступают "за" водочные растирания, себя то тоже растираете??
Мне тоже интересно. Я всегда думала, что привысокой температуре надо минимум одежды оставлять и тепло не укрывать. А оказывается надо водкой натереться и под несколько одеял лечь.
Век живи-век учись!)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Линка »

Джелиза-Роза писал(а):всегда думала, что при высокой температуре надо минимум одежды оставлять и тепло не укрывать
аналогично, плюс проветривать помещение и заставлять много пить воды/морса

Ни для кого не секрет, что множество врачей старой закалки не внемлют прогрессу, просто не желают и всё тут. Мне недавно одна офтальмолог детский заявила, что линзы ни в коем случае нельзя до 20 лет! Когда своему врачу это рассказала, она спросила фамилию и попросила не нервничать из-за мнения "советского" врача :)
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Джелиза-Роза »

Линка
Обильное питье и крепкий сон способствуют выздоровлению.
Только вот девочки говорят, что при кишечных инфекциях компоты и морсы дают. Моя не может, у нее тут же от ягодного варева реакция (сами понимаете какая) идет.
Даю пить воду, чай сладкий крепкий.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Yall »

Всем спасибо за советы и участие. Моему сыну гораздо лучше.
Лечились смектой , энторосгелем, обильным питьем несильно сладкого компота из смородины, чая и просто воды. Кормила диетическими блюдами.
Я ни в коем разе не приветствую и не призываю лечиться только бабушкиными методами и по интернету. Всегда вызываю сыну врача ибо однажды был случай , когда мы его чуть не потеряли по халатности медиков. Если бы не упала температура и вообще состояние ухудшилось скорую непременно вызвали бы. Постоянно держу на контроле температуру и общее состояние.
Последний раз редактировалось Yall 07 сен 2014 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Екатерина1304 »

Yall писал(а):Всем спасибо за советы и участие. Моему сыну гораздо лучше.
Лечились смектой , энторосгелем, обильным питьем несильно сладкого компота из смородины, чая и просто воды. Корила диетическими блюдами.
Я ни в коем разе не приветствую и не призываю лечиться только бабушкиными методами и по интернету. Всегда вызываю сыну врача ибо однажды был случай , когда мы его чуть не потеряли по халатности медиков. Если бы не упала температура и вообще состояние ухудшилось скорую непременно вызвали бы. Постоянно держу на контроле температуру и общее состояние.
ну Слава Богу! выздоравливайте! meeting:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
блондинко
Expert
Expert
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 26 сен 2010 18:04
Откуда: Профсоюзная

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение блондинко »

Джелиза-Роза писал(а):А оказывается надо водкой натереться и под несколько одеял лечь.
Этот метод вероятно больше подошел бы глубокой осенью, когда промокнешь и температура 37,2.
Джелиза-Роза писал(а):Только вот девочки говорят, что при кишечных инфекциях компоты и морсы дают. Моя не может, у нее тут же от ягодного варева реакция (сами понимаете какая) идет.
у младшего такая же реакция.
Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Джелиза-Роза »

блондинко
Я однажды водкой натерлась, у меня сердце аж прихватило. Никого переубеждать не буду ибо каждой маме виднее как и чем ребенку своему помочь, но искренне считаю, что вообще не надо водкой детей натирать.

Привет, рада видеть в эфире. Не спрашиваю, почему редко появляешься (помню, что ты писала, что тут скучновато и читать нечего и некого), но не могу не выразить радости от твоего появления!))))
Yall
Выздоравливайте!
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
блондинко
Expert
Expert
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 26 сен 2010 18:04
Откуда: Профсоюзная

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение блондинко »

Джелиза-Роза
Привет :) ,
Джелиза-Роза писал(а):редко появляешься
я всегда здесь ;)
Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы!
Аватара пользователя
elena87
Expert
Expert
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 17 июн 2013 12:24

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение elena87 »

Екатерина1304 писал(а):
elena87
нурофен не антибиотик :oops: это жаропонижающее и болеуталяющее ср-во. поэтому и говорю-что не на столько вредный,чтобы им пренебрегать ;)
а я и не сказала что нурофен это антибиотик, я в принципе про лекарства. про все
Сохраняй равновесие(с)
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!
Лучше стоять как вкопанный, чем лежать как выкопанный! (с)
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение MrsPowers »

я очень высокую температуру и себе и детям сбиваю чистым анальгином+антигистоминный препарат(любой). И влажное прохладное полотенце на лоб. Самое быстрое средство, быстрее только это все вколоть в задницу...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Yall »

нашла я себе заботу crazy: пристраивать бездомных щенков.
У мужа на работе ничейная собака ощенилась, принесла 6 здоровяков. Теперь думаем куда девать , кому раздать...ибо начальство грозилось вывезти их нафиг в поле-лес, если их не разберут.... Знаю, что вряд ли кому тут собаки нужны..но все же вдруг какой-нить Андрейка решит доброе дело сделать )
Вложения
jcNqUeUGx2c.jpg
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Господин ПЖ »

Yall
откорми и корейцам сдай
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Yall »

和至在小號
Акуз, ну уж до такого я думаю не дойдет crazy:
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
=Nadegda=
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2013 03:44

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение =Nadegda= »

блондинко, у нас тоже эта бяка появилась (рвота страшная была) - с удовольствием пил ромашку (2 года и 10 месяцев малышу), а вот бифидум не знаю как в него впихивать, не хочет и все тут.
Сегодня ночью проснулся - хочу сосиску, прям до истерики, пришлось варить, слава Богу - прижилось
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Yall »

Вот многие тут грили , что врача надоть...Ну вот был сегодня врач...или не был...
Сын был один дома, не успела я доехать с работы к приходу врача. Ни бумажки с рецептами , ни когда придти в больничку с визитом..ниче не написали...нормальный такой приход ...На моих же записях , что когда сыну принимать сегодня, сынуля корявыми буквами написал энтафурил 3 раза в день и все..сколько дней пить что еще пить из того пьем ни одной записки. Она что подумала что ребенок с темп 38.5 запомнит все что ему врач сказала ?
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Puhnastik »

Yall
Наверное энтерофурил ))
5-7 дней
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение хотабыч »

Yall писал(а):нашла я себе заботу crazy: пристраивать бездомных щенков.
У мужа на работе ничейная собака ощенилась, принесла 6 здоровяков. Теперь думаем куда девать , кому раздать...ибо начальство грозилось вывезти их нафиг в поле-лес, если их не разберут.... Знаю, что вряд ли кому тут собаки нужны..но все же вдруг какой-нить Андрейка решит доброе дело сделать )
в жизни ИМХО должна быть одна собака...я больше не возьму :(
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение taisha k. »

Блин... только сегодня улетели люди Южным крестом... не усну теперь, пока до них не дозвонюсь завтра...
пипец... с сегодняшнего дня бронирую только у Библика и Корала... у Теза немного еще... пегас пока боюсь-они тоже с оренэйром завязаны...
ну и подумываю, если что-на что менять любимую профессию. Которую люблю и умею...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Екатерина1304 »

taisha k. писал(а):Блин... только сегодня улетели люди Южным крестом... не усну теперь, пока до них не дозвонюсь завтра...
пипец... с сегодняшнего дня бронирую только у Библика и Корала... у Теза немного еще... пегас пока боюсь-они тоже с оренэйром завязаны...
ну и подумываю, если что-на что менять любимую профессию. Которую люблю и умею...
да уж...я тоже прочитала,что Южный Крест приостановил деятельность :? что же такое происходит. вроде успешные компании.гиганты можно сказать в мире туризма и вот такая фигня :(
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение ivan »

Екатерина1304 писал(а):Южный Крест приостановил деятельность :? что же такое происходит. вроде успешные компании.гиганты
Я с ними по работе сталкивался периодически еще с 2006года - крупная компания, то же не понятно кто и зачем таких гигантов сковыривает.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение taisha k. »

ivan писал(а):
Екатерина1304 писал(а):Южный Крест приостановил деятельность :? что же такое происходит. вроде успешные компании.гиганты
Я с ними по работе сталкивался периодически еще с 2006года - крупная компания, то же не понятно кто и зачем таких гигантов сковыривает.
Ну Лабиринт тож неслабый был оператор...
понятно, что разрулим. Но ведь люди боятся... откладывают поездки... зашивают денежку в матриц...
чую-на рынке труда бывших турагентов в поисках работы будет много :(
И про раннее бронирование придется забыть :(
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Dr.Schultz »

taisha k.
1. а нельзя ли операторам отправлять людей сразу с обратными билетами и оплаченными гостиницами
2. в чем видите причину кризиса (кроме кровавой гэбни и оттока потока силовиков)?
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение taisha k. »

Dr.Schultz писал(а):taisha k.
1. а нельзя ли операторам отправлять людей сразу с обратными билетами и оплаченными гостиницами
2. в чем видите причину кризиса (кроме кровавой гэбни и оттока потока силовиков)?
Пока так делает только Библио Глобус. Оплачивает отели сразу и заранее. (Слава всем богам-ибо у меня на след неделе у них выкуплен тур для туристов более, чем за 500 000 р)...и доки на поездку выдает сразу. И билеты. И данные в Тарнсаэро и Аэроылот туристов сразу отправляются..
у меня сейчас 85% броней-именно от Библио Глобуса. Но туристам не всегда подходит этот вариант-они не демпингуют -цены всегда чуть выше. Видимо, за счет заложенных рисков и дороговизны перелетов(летают только Трансами и Аэрофлотом. Пару НордСтаровских рейсов не в счет :) )
А причина одна-страшно. Сыпятся операторы как листва по осени. На полнтм серьезе люди бтятся отказа в визе по нацпризнаку ;) валюта растет
такого провального по продажам августа у меня не было за 8 лет работы в сией сфере. И это не смотря на достаточно обширную клиентскую базу... боюсь, маленькие лавочки туристические, каких сейчас изобилие в городе-вынужденно будут закрываться :(
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Dr.Schultz »

taisha k. писал(а):Но туристам не всегда подходит этот вариант-они не демпингуют -цены всегда чуть выше.
я люблю их за то, что всегда бизнес можно очень дешево ловить :)
зимой поймали Краби с доплатой $100 всего
taisha k. писал(а):. боюсь, маленькие лавочки туристические, каких сейчас изобилие в городе-вынужденно будут закрываться :(
неизбежный процесс при любом кризисе
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение taisha k. »

Dr.Schultz
Ну про Таиланд здесь речи не ведется. Последние годы Библио по данному направбению-безоговорочный лидер. Наверное, то же можно сказать и про Кипр
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Про бяки, портящие жизнь.

Сообщение Екатерина1304 »

taisha k. писал(а):
ivan писал(а):
Екатерина1304 писал(а):Южный Крест приостановил деятельность :? что же такое происходит. вроде успешные компании.гиганты
Я с ними по работе сталкивался периодически еще с 2006года - крупная компания, то же не понятно кто и зачем таких гигантов сковыривает.
Ну Лабиринт тож неслабый был оператор...
понятно, что разрулим. Но ведь люди боятся... откладывают поездки... зашивают денежку в матриц...
чую-на рынке труда бывших турагентов в поисках работы будет много :(
И про раннее бронирование придется забыть :(
и Нева тоже. в общем такие титаны. крупные,старые и вроде надежные. а вот так pardon:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Ответить

Вернуться в «Болтология»