Что происходит в Подольске?!

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Что происходит в Подольске?!

Сообщение Zaxarov »

Katrina писал(а):Скорость была большая где-то 180. Столкновение с машиной. Шлем не спас, получил травмы несовместимые с жизнью. Это то, что мне рассказали.А парень молодой где-то 25, знала его :(
так это же хорошо - ещё одним идиотом, гоняющим на 180 в городе, стало меньше.
:beer: :clap: :clap:
nosql.ru !
Аватара пользователя
Katrina
Member
Member
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:57
Откуда: Подольск-13

Что происходит в Подольске?

Сообщение Katrina »

Zaxarov
каким бы он не был идиотом это не повод радоваться смерти человека. Хорошо что это никто-то из Ваших близких. И только не надо говорить что все ездят по городу не выше 60 и по трассе 110. И его я естественно не оправдываю.
papa_jons
я не говорила что хорошо его знаю и дружила с ним. Просто из одного городка где все друг друга знают.
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Что происходит в Подольске?

Сообщение Zaxarov »

Katrina писал(а):Zaxarov
каким бы он не был идиотом это не повод радоваться смерти человека. Хорошо что это никто-то из Ваших близких.
Среди моих близких таких идиотов просто нет. А если бы были - то туда им и дорога.
Если бы все ХОТЯ БЫ в городе придерживались ПДД, то кладбища не разрастались с такой пугающей скоростью.
ПДД, как и воинские Уставы, родились не на пустом месте, а ценой крови и смертей.
Почему-то многие с радостью чтут и соблюдают хотя бы христианский Пост, но при этом нихрена не чтут правила дорожного движения. Хотя христианство - всего лишь одно из ублюдочных проявлений очередной религии, а ПДД может спасти твою или чью-то жизнь.
Katrina писал(а): И только не надо говорить что все ездят по городу не выше 60 и по трассе 110. И его я естественно не оправдываю.
О, сразу видно, что ты очень любишь притапливать правую педальку в пол даже в городе.
Katrina писал(а): papa_jons
я не говорила что хорошо его знаю и дружила с ним. Просто из одного городка где все друг друга знают.
Да-да, один большой ГОРОДОК.
nosql.ru !
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Что происходит в Подольске?

Сообщение MrsPowers »

Zaxarov
а вы, похоже, человеконенавистник. но это ваше дело. а вот задевать чувства других людей не стоит... я православная христианка, и вы оскорбили своим постом мою религию...

доброго вам здоровья и долгих лет.
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Что происходит в Подольске?

Сообщение Zaxarov »

Katrina писал(а):Смешно читать Вы и ваши знакомые прям такие все правильные. А мои вот некоторые любят быструю езду и я бы в жизни не пожелала им смерти, но если не дай Бог что-то случится естественно в первую очередь виноват сам человек
Если он сам об столб себя размажет - конечно, виноват сам.
Но когда он с собой утянет ещё и тройку-пяток невинных людей на какой-нибудь остановке или в автомобиле.
Отойдёт в иной мир с комфортом в окружении невинных душ - это уже совсем другое дело. Не так ли ?
MrsPowers писал(а): а вы, похоже, человеконенавистник
Это точно - жутко ненавижу этих тварей на сраных мотоциклах, которые по кирова гоняют без глушителей каждую ночь от площади до архива.
НАверное, стоит как-нибудь натянуть поперёк струну ?
nosql.ru !
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Что происходит в Подольске?

Сообщение Zaxarov »

MrsPowers писал(а):я православная христианка, и вы оскорбили своим постом мою религию
Я язычник, и все ваши религии своим существованием наносят мне оскорбление.
Ваш слабый сын бога (даже не бог !!!) даже себя не смог защитить.
И никто не встал ему на защиту.

А вспомни, добрый христианин, с чего началось всё ?
Всего лишь с Нагорной проповеди.
А во что вылилось ? В мерседесы священников, в кучи золота в храмах....

Нет, такие боги нам не нужны.
nosql.ru !
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Что происходит в Подольске?

Сообщение MrsPowers »

Zaxarov
Вы выливаете тут столько желчи... надеюсь со здоровьем у вас все в порядке, и с душевным тоже ....

жаль, что с воспитанием как-то не сложилось...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Что происходит в Подольске?

Сообщение Zaxarov »

MrsPowers писал(а):Zaxarov
Вы выливаете тут столько желчи... надеюсь со здоровьем у вас все в порядке, и с душевным тоже ....

жаль, что с воспитанием как-то не сложилось...
Я невоспитанный желчнобольной. Что же поделать-то :D
nosql.ru !
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Что происходит в Подольске?

Сообщение Aviator »

Ночью жарко - открываешь окно.
Открыл окно - спать невозможно из-за грёбаных мотоциклистов. С вечера до 6-ти утра гоняют с рёвом.
Если они не уважают других, почему их надо уважать?
Кто ездит нормально - пусть ездит. Если кто разбился - ну, значит, надо было аккуратнее ездить. Не под 180. И не бухим на безномерном мотоцикле.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
BOPOH
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 сен 2008 05:55
Откуда: Норильск-Подольск

Что происходит в Подольске?

Сообщение BOPOH »

Zaxarov писал(а):
Я невоспитанный желчнобольной. Что же поделать-то :D
Дык известно что! Лечиться :lol:
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Что происходит в Подольске?

Сообщение Keymaster »

жутко ненавижу этих тварей на сраных мотоциклах, которые по кирова гоняют без глушителей каждую ночь от площади до архива.
НАверное, стоит как-нибудь натянуть поперёк струну ?
Поддерживаю.
Достали уже.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
nebecta
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 май 2012 12:54

Что происходит в Подольске?

Сообщение nebecta »

да люди вообще злые стали,жизнь их такими сделала,но это их не оправдывает.
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Что происходит в Подольске?

Сообщение without name »

человек становится злым не потому что его таковым делает жизнь, а лишь по той причине, что его душа такова. Мироздание создаёт все условия для духовного роста индивида, не важно в какой среде он родился. так что не нужно винить жизнь :fear: , ибо все ситуации и люди в нашей жизни - это лишь отражение внутреннего мира, проекция души на мир материальный, воплощённая в окружающих людях и жизненных событиях. мы можем принимать мир таковым, каков он есть, и жить в согласии с ним, т.е. ОСОЗНАННО, не возмущаясь тому, что происходит с нами и людьми вокруг, а принимая всё , как закономерность, производную того, чем мы сами являемся, а можем становиться "злыми", отвергая его, т.е. Мир, своей гордыней и НЕосознанностью.
выбор всегда за нами - какими на быть. не стоит искать причину вовне, искать её нужно, в первую очередь в себе. достаточно почитать для этого духовную литературу. не важно какой религиозной конфессии. общепрописные истины - они для всех одни :)
жаль людей, которые пишут то, что пишет Zaxarov. это болезнь души, которую непременно "полечат" помимо его желания.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Что происходит в Подольске?

Сообщение Aviator »

МАМАМОЕГОсына)) писал(а):достаточно почитать для этого духовную литературу. не важно какой религиозной конфессии. общепрописные истины - они для всех одни
жаль людей, которые пишут то, что пишет Zaxarov. это болезнь души, которую непременно "полечат" помимо его желания.
Предлагаю Вам, как большой души человека, встать с духовной литературой в руках на Кирова или на Готвальда с 2 часов ночи до 5-6 часов утра и вылечить души товарищей, которые пердят своими двухколёсными перделками на улицах.
Исправьте их внутренний мир, создайте условия для духовного роста этих индивидов. Думаю, Вам воздастся за сии благие дела от всех жителей города.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Что происходит в Подольске?!

Сообщение without name »

Aviator
если они там ездят, значит так должно быть (с точки зрения мироустройства, закономерности, но Вы не поймёте, о чём я тут пишу по той причине, что мы с Вами разговариваем на разных языках) и не Вам или мне это исправлять. мир разумнее, чем Вам кажется.
и я никого ни к чему не призываю, так как не духовник и не проповедник. каждый сам выбирает, как ему жить. Вы свой выбор сделали, исходя из цимуса Вашего поста.
и, кстати, у нас в семье тоже есть мотоцикл. мы не гоняем на нём по городу, так как возраст уже,знаете ли, не тот. но и у нас мимо дома, если я живу в городе, гоняют люди на старых тачках без глушителей по ночам (по Сосновой) - так , что мне теперь их ненавидеть за это и плевать злобой вокруг? катаются - и пусть себе катаются. беруши вставьте. :)
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Что происходит в Подольске?

Сообщение Aviator »

МАМАМОЕГОсына)) писал(а): беруши вставьте
Если мотоциклисты мне советуют беруши вставить, то почему я не могу им советовать что-то?
Если я должен подстраиваться под чьи-то капризы, почему эти люди не должны подстраиваться под мои?
У Вас интересная позиция. Если Вашу квартиру зальют, Вы тоже воспримите это как знак свыше - с потолка же льётся - и смиритесь с тем, что, значит, так оно и должно быть в мироустройстве?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Что происходит в Подольске?

Сообщение Линка »

Aviator писал(а):Если мотоциклисты мне советуют беруши вставить
точно. уши заткни, а в зеркала заднего вида смотреть не забывай, чтоб не помешать мотоциклу не дай Бог
а лучше крадись справа тихонечко
:D
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Что происходит в Подольске?

Сообщение INSIDE »

МАМАМОЕГОсына)) писал(а):что мне теперь их ненавидеть за это и плевать злобой вокруг? катаются - и пусть себе катаются. беруши вставьте.
Философское отношение к жизни - это прекрасно... Надо бы дать почитать Ваш возвышенный пост моей знакомой, у которой эти мыши-рокеры с Марса уже месяц не дают спать двум полугодовалым близнецам. Детишкам тоже беруши вставить? И закрытые окна не помогают, прибавляя только страшной духоты. Конечно, смерти и травм желать кощунственно, но и
МАМАМОЕГОсына)) писал(а):значит так должно быть
тоже не очень умно.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Что происходит в Подольске?

Сообщение without name »

INSIDE
У меня тоже маленькие дети. их так же будят по ночам. я не на Луне живу.
чтобы не было духоты, я охлаждаю комнату кондёром перед сном или хорошо проветриваю.
я не понимаю, о чём мы спорим - мировосприятие у каждого своё. вот пусть каждый из нас с ним и останется :)
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Что происходит в Подольске?

Сообщение without name »

Aviator писал(а):
МАМАМОЕГОсына)) писал(а): беруши вставьте
Если мотоциклисты мне советуют беруши вставить, то почему я не могу им советовать что-то?
Если я должен подстраиваться под чьи-то капризы, почему эти люди не должны подстраиваться под мои?
У Вас интересная позиция. Если Вашу квартиру зальют, Вы тоже воспримите это как знак свыше - с потолка же льётся - и смиритесь с тем, что, значит, так оно и должно быть в мироустройстве?
да. смирюсь. и да, так должно было бы быть . случайностей в мире не бывает. есть лишь закономерности. как алгоритмы: если -то..если -то..и т.д. вся наша жизнь состоит из алгоритмов. за каждый выбор всегда наступает "ТО". и, если я автор своего "если", то почему кто-то , акромя меня, должен быть повинен в "ТО"?
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Что происходит в Подольске?

Сообщение Zaxarov »

МАМАМОЕГОсына)) писал(а): да. смирюсь. и да, так должно было бы быть . случайностей в мире не бывает. есть лишь закономерности. как алгоритмы: если -то..если -то..и т.д. вся наша жизнь состоит из алгоритмов. за каждый выбор всегда наступает "ТО". и, если я автор своего "если", то почему кто-то , акромя меня, должен быть повинен в "ТО"?
Вот что слабый бог делает с людишками. Плюнь в лицо - всё божья роса.
nosql.ru !
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Что происходит в Подольске?!

Сообщение partagas15 »

Это место само по себе совершенно не располагает к гонкам. Довольно узкая дорога, переходы, отбойников и ограждений нет. Если разогнаться то не сманеврировать, не затормозить не удастся. Значит или столкновение или выброс на сторону где вполне могут находиться люди. Насчет 180 км/час не знаю, вряд ли могли точно установить / если не заклинило спидометр /, но даже если и меньше тяжелый мотоцикл срубит несколько человек как косой.
Asкет
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 июн 2012 15:44

Что происходит в Подольске?!

Сообщение Asкет »

МАМАМОЕГОсына)) писал(а):я охлаждаю комнату кондёром перед сном
Охлаждаете КОНДЁРОМ? Такого не снилось даже Тэсла. Уважаю.

Да, и еще: на Захарова не обращайте внимания. Это он специально вас заводит. Развлекается.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Что происходит в Подольске?!

Сообщение papa_jons »

Asкет писал(а):Охлаждаете КОНДЁРОМ? Такого не снилось даже Тэсла. Уважаю.
+1
ну охладишь на 15 мин
потом опять жарко :?
или вы там до абсолютного нуля охлаждаете ? :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Что происходит в Подольске?!

Сообщение without name »

papa_jons писал(а):
Asкет писал(а):Охлаждаете КОНДЁРОМ? Такого не снилось даже Тэсла. Уважаю.
+1
ну охладишь на 15 мин
потом опять жарко :?
или вы там до абсолютного нуля охлаждаете ? :D
мдас....видимо, поговорить уже совсем не о чем..... :mrgreen:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Что происходит в Подольске?!

Сообщение Zaxarov »

Asкет писал(а):
МАМАМОЕГОсына)) писал(а):я охлаждаю комнату кондёром перед сном
Охлаждаете КОНДЁРОМ? Такого не снилось даже Тэсла. Уважаю.

Да, и еще: на Захарова не обращайте внимания. Это он специально вас заводит. Развлекается.
Ну вот ещё.
Просто многим не нравится, когда говорят, что называется, в лоб, без экивоков.
Они чересчур возбуждаются.
Почему то.
nosql.ru !
Аватара пользователя
Г.Умберт
Expert
Expert
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 30 мар 2010 10:12
Контактная информация:

Что происходит в Подольске?!

Сообщение Г.Умберт »

Asкет писал(а):
МАМАМОЕГОсына)) писал(а):я охлаждаю комнату кондёром перед сном
Охлаждаете КОНДЁРОМ? Такого не снилось даже Тэсла. Уважаю.

Да, и еще: на Захарова не обращайте внимания. Это он специально вас заводит. Развлекается.
У Вас электротехническое образование?
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Что происходит в Подольске?!

Сообщение without name »

Asкет писал(а):
МАМАМОЕГОсына)) писал(а):я охлаждаю комнату кондёром перед сном
Охлаждаете КОНДЁРОМ? Такого не снилось даже Тэсла. Уважаю.

Да, и еще: на Захарова не обращайте внимания. Это он специально вас заводит. Развлекается.
Это и Мари́и Склодовской-Кюри́ тоже не снилось, а не только Тэсла....
А великий Шейх Абдул об Стул х...м Бей за шатер с кандёрем отдал бы свою любимую белую верблюдицу!

ну, а на захарова я не реагирую, так как такие милые божественные создания косяками к нам в аптеку ходят...особенно по весне и осенью...обострения у них, знаете ли..
у меня для него даже форум превосходный есть, дабы он себя там ощущал, аки рыба в воде :lol: :lol: :lol:

http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=19&t=5657
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Что происходит в Подольске?!

Сообщение Zaxarov »

МАМАМОЕГОсына)) писал(а):ну, а на захарова я не реагирую, так как такие милые божественные создания косяками к нам в аптеку ходят
Вот !!!! Я так и знал, что мы знакомы !!!!!
nosql.ru !
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Что происходит в Подольске?!

Сообщение without name »

Zaxarov
вы с моими фармацевтами знакомы :mrgreen:
полагаю, что они вам антипсихотики по весне отпускают :lol:
приходите чаще - я вам подарю дисконтную карту или рубаху с рукавами XXXXXL...очень милая одёжка, знаете ли... :lol: :lol: :lol:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Что происходит в Подольске?!

Сообщение Zaxarov »

МАМАМОЕГОсына)) писал(а):Zaxarov
вы с моими фармацевтами знакомы :mrgreen:
полагаю, что они вам антипсихотики по весне отпускают :lol:
приходите чаще - я вам подарю дисконтную карту или рубаху с рукавами XXXXXL...очень милая одёжка, знаете ли... :lol: :lol: :lol:
А можно и рубаху, и дисконтную карту ??!!! Или это для избранных ???
Тогда изберите и меня !!!
nosql.ru !
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Что происходит в Подольске?!

Сообщение without name »

рубахами мы не торгуем, а за дисконтной картой велкам :)
а то аминазин залежался как-то.... :lol:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Что происходит в Подольске?!

Сообщение Zaxarov »

Эх....Не дают рубашечку...А обещала ведь :cry:
Аминазин хоть со скидкой будет ?.... :roll:
nosql.ru !
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Что происходит в Подольске?!

Сообщение Veneta »

МАМАМОЕГОсына))
А димедрол без рецепта не дадите? :oops:
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Asкет
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 июн 2012 15:44

Что происходит в Подольске?!

Сообщение Asкет »

papa_jons писал(а):
Asкет писал(а):Охлаждаете КОНДЁРОМ? Такого не снилось даже Тэсла. Уважаю.
+1
ну охладишь на 15 мин
потом опять жарко :?
:D

По правде говоря, своей шуткой о Тэсла я пытался намекнуть на то, что "кондЁр" на сленге есть конденсатор (как устройство для накопления заряда).
А кондиционер (как климатическую установку) на сленге называют "кондЕй".
Хотя, не исключено, что за последние годы что-то изменилось и я не уследил.
Г.Умберт верно уловил :)
Ответить

Вернуться в «Болтология»