Матрасы

Матрасы

Сообщение Lasto4ka » 07-12-2010 00:23

Кто сталкивался с проблемой выбора пружинного матраса? Выбор производителя и магазина - есть у кого положительный опыт? Отрицательный тоже выкладывайте, всё пригодится:))
Lasto4ka
Member
Member

Орт. матрас и орт. подушка

Сообщение burka » 12-12-2010 00:10

Посоветуйте, пожалуйста, хороший ортопедический матрас и ортоп. подушку! И где приобрести! Спасибо.
burka
Member
Member

Сообщение GNK » 17-12-2010 23:13

Матрасы можно было посмотреть на Ревпроспекте, магазин в доме рядом с зоо-магазином. И, кажется(не уверен), пройти дальше по Ревпроспеку на перекрёсток с Советской, в бывшем когда-то магазине "Цветы". Может, и подушки там же. Я себе неплохие подушки брал в Добрятино, напротив мукомольного комбината на территории базы мин.обороны, там фирма по выпуску поролона, но названия её я не помню. А вот купленные в Икее подобные подушки, ИМХО, полное дерьмо.
GNK
New member
New member

Сообщение burka » 18-12-2010 11:03

GNK писал(а):Матрасы можно было посмотреть на Ревпроспекте, магазин в доме рядом с зоо-магазином. И, кажется(не уверен), пройти дальше по Ревпроспеку на перекрёсток с Советской, в бывшем когда-то магазине "Цветы". Может, и подушки там же. Я себе неплохие подушки брал в Добрятино, напротив мукомольного комбината на территории базы мин.обороны, там фирма по выпуску поролона, но названия её я не помню. А вот купленные в Икее подобные подушки, ИМХО, полное дерьмо.

Спасибо! ;)
burka
Member
Member

Сообщение летучка » 18-12-2010 11:44

GNK писал(а):Я себе неплохие подушки брал в Добрятино, напротив мукомольного комбината на территории базы мин.обороны

http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... e=0&cat=52
летучка
Модератор
Модератор

Матрасы

Сообщение Dr.Zoidberg » 19-12-2010 00:48

я заказывала в ноябре матрас в Орматеке, *** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме ***. латекс-кокос-независимые пружины и далее в обратном порядке.
привезли за 3 дня. еще и мой старый за 300 р.вообще увезли. матрас отличный, там есть дешевле.
Их конкуренты- Торис, аналогичные матрасы все на 3-5-7 тысяч дороже.
Откройте рот , покажите мозг....

Годы обучения позади, я забыл, потрошение фатально для вашего вида?
Dr.Zoidberg
Advanced Member
Advanced Member

Матрасы

Сообщение Dr.Zoidberg » 19-12-2010 00:53

Кстати,подушки есть у них латексные.у меня уже денег не хватило,но люди хвалят). А подушки синтетическиея и в Уютерре брала и на рынке на внешнем углу рядом с Детским миром.Дешевле 250 рублей братьне стоит, стирку плохо переносят.
Откройте рот , покажите мозг....

Годы обучения позади, я забыл, потрошение фатально для вашего вида?
Dr.Zoidberg
Advanced Member
Advanced Member

Матрасы

Сообщение Lasto4ka » 20-12-2010 22:41

После тщательной проработки проблемы - выбор матраса сделан! Ура! Уже сплю на нём:) Хотела ограничиться выбором матраса по картинкам, но поверила хвалебным отзывам в адрес консультанта Алексея из магазина spim.ru и посетила их шоурум на Пражской в ТЦ Электронный рай. Дело того стоило:)) Там можно опробовать матрасы практически всех ведущих производителей, а как он о них рассказывает... Думаю, если бы я могла походить к нему на консультации неделю, сама сумела бы продавать матрасы:)) Шутка. А менеджер действительно очень профессиональный и компетентный, не зря его хвалят. И подушку ортопедическую выбрала, вот такую: *** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме ***. Теперь засыпать и просыпаться одно удовольствие!
Lasto4ka
Member
Member

Матрасы

Сообщение Игнат » 11-02-2011 21:33

Мы брали в Асконе. Ссылку уже не помню, но как слышится, так и пишется - askona. Попали удачно на акцию, получили скидку чуть ли не 30%.
Плевать)
Игнат
New member
New member

Матрасы

Сообщение Tulkov » 20-03-2011 18:58

Информации много полезной в теме, а никто не пользовался икеевским "султаном"?
Tulkov
Member
Member

Матрасы

Сообщение hande » 22-03-2011 09:23

выбрала матрас струтофайберлайн (вроде так назывался) с покрытием анти-стресс. чтобы не скользили простыни и вообще оч.приятные ощущения поверхности:)
hande
Advanced Member
Advanced Member

Матрасы

Сообщение Tulkov » 30-03-2011 15:23

hande писал(а):выбрала матрас струтофайберлайн (вроде так назывался) с покрытием анти-стресс. чтобы не скользили простыни и вообще оч.приятные ощущения поверхности:)

а как они их называют только, красота))
взял султан в икее, тоже весьма неплохой такой матрас
Tulkov
Member
Member

Матрасы

Сообщение Кошка))) » 20-01-2012 22:13

Аскона Серта ортопедический матрас просто супер!!!Рекомендую :5+:
пристрой сп http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=94&t=123515&start=0
Кошка)))
Super expert
Super expert

Матрасы

Сообщение Vitaliy88 » 15-03-2012 16:10

извините за оффтоп, но разве пишется не матрац?:) ладно топикстартер не так написал, но тут же все поголовно отписались точно так же)
Vitaliy88
New member
New member

Матрасы

Сообщение Malva » 15-03-2012 16:25

В словаре Даля данное слово записано с буквой «ц» на конце, однако очень часто можно встретить вариант «матрас». В русском языке принято писать «матрас», тем не менее оба варианта написания одинаково допустимы. Википедия
Жизнь прекрасна!!!
Malva
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение vika82 » 22-10-2012 18:34

GNK писал(а):Матрасы можно было посмотреть на Ревпроспекте, магазин в доме рядом с зоо-магазином. И, кажется(не уверен), пройти дальше по Ревпроспеку на перекрёсток с Советской, в бывшем когда-то магазине "Цветы". Может, и подушки там же. Я себе неплохие подушки брал в Добрятино, напротив мукомольного комбината на территории базы мин.обороны, там фирма по выпуску поролона, но названия её я не помню. А вот купленные в Икее подобные подушки, ИМХО, полное дерьмо.

Здравствуйте))
Подскажите, этот магазин куда-то переехал? Если, да, то куда? Или его вообще закрыли? Существуют ли еще подобные магазины в Подольске? Подскажите, где можно одновременно подпобрать кровать полуторку: 120-130 см шир. 190-200 см длина.

Заранее благодарю за информацию)
vika82
New member
New member

Матрасы

Сообщение Джойка » 06-12-2013 16:20

Мне посоветовали тайландскую подушку какую-то. Точно не поняла, что за подушка, а этикетку подруга потеряла. Если кто-то пользуется чем-то подобным, то киньте, пожалуйста, ссылку, где это можно приобрести. Можно и в Москве, доеду, если что.
Джойка
Member
Member

Матрасы

Сообщение Весенняя » 14-12-2013 01:08

Я по купонам матрасы заказывала месяцев шесть назад. Хорошая скидка получалась, поэтому и заказала. Какой магазин - не помню, из Москвы доставка была. Мы на верхний ярус кровати взяли попроще матрас, а вниз выбрали самый твердый. Но чувствую, что с моими детками, и этого мало :)
Весенняя
New member
New member

Матрасы

Сообщение Granta » 11-06-2015 18:31

Ох, нам сейчас три мартаца выбирать надо будет скоро :?
Granta
New member
New member

Матрасы

Сообщение Джойка » 13-06-2015 21:29

Ох, нам сейчас три мартаца выбирать надо будет скоро

С кокосом хорошие, очень жесткие. У меня спина меньше болит, чем раньше, и мелочи профилактика всяких там сколиозов.
Джойка
Member
Member

Вернуться в Мебель