Кухня

Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Heracle писал(а): А по поводу твоей кухни скажу, мне такую здоровую не впихнуть никоем образом. Маленькая она, если ты не понял, в хрущевке. Судя по электроплите, у тебя новая относительно квартира с большой кухней.
+1 ;)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
metafora
Member
Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2007 16:15
Откуда: Теперь уже из Чеховского района.

Сообщение metafora »

мальчики неспорте, большая кухня это хорошо, но и мальнькую тоже можно сделать уютной и приятной для жены, вот такую видела бывая в гостях
Изображениеи денег потратили не так много, хотя внутри холодильник и стиральная машина, т.к. ванная крохотная, кухня получилась очень функциональной
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

metafora писал(а):мальчики неспорте, большая кухня это хорошо, но и мальнькую тоже можно сделать уютной и приятной для жены
Денег 60-70 тысяч без техники примерно. А теперь прикинь, Лужков грозиться все пятиэтажки снести через пару лет. И че такую красоту выкидывать? К тому же что бы сделать так, надо опять выкинуть всю технику и покупать новую, которую через пару лет опять выкидывать, потому что будет уже другая квартира. То что стояло в кухне ранее было просто гораздо хуже. Абсолютно все что есть на кухне абсолютно новое, кроме отделки самого помещения. Ремонт сделаю позже. Я просто захотел порадовать жену и она очень довольна. И вообще это был для нее сюрприз. Пока она лежала на обследовании, я поехал и все купил и собрал. Вообще, она у меня умница, одна тянула дочку и пожилую маму как могла и не могла себе даже такую мебель себе позволить, при зарплате в 12000 рублей на троих. Вам этого не понять. На этом здесь писать заканчиваю, дабы не разводить холиваров.
PS После ремонта помещения, все будет смотрется иначе. Гораздо лучше. Фотки опубликую. Думаю многим понравиться.
Сержо
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2006 17:14

Сообщение Сержо »

:D
Последний раз редактировалось Сержо 05 окт 2010 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Сержо писал(а): И еще мне немгого непонятно, уважаемый Heracle, почему Вы мне ТЫкаете, мы что с Вами коньяк вместе пили?
На форумах потому что, многоуважаемый господин Сержо принято обращаться друг другу на "ТЫ". Сетевой этикет так сказать. Но лично для Вас я готов сделать исключение...
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Heracle писал(а): Но лично для Вас я готов сделать исключение...
А лично я против - "ты" пришло в интернет ещё из ФИДО и в сети все равны. 10 лет обращение на "ты" в инете никого не напрягало и было вполне нормальным для всех сетян. Вполне нормальным оно было до тех пор, пока в инет не "понаехало" более чем неприемлемое количество белых воротничков и офисного планктона, пытающегося пересмотреть основы сложившегося виртуального общения и априори требующее к себе особого отношения ввиду ЧСВ.

На "Вы" принято общаться IRL к незнакомому человеку. Просто потому что так принято. Точно так же, как в сети принято обращение на "ты"
Про "Вы" и битьё морд я ваще уж молчу.

Зы.
ЧСВ - Чувство Собственной Важности.
IRL - от английского In Real Life.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Волков
ты чо нажрался? :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Алекса
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007 23:46

Сообщение Алекса »

Изображение 023.jpg
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

papa_jons
Нет, я же непьющий. Практически. :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Сержо писал(а): кстати у меня не пленка, как Вы изволили выразится, а эмаль, которая и смотрится дорого, и прослужит долго
Кстати, покрасить каким-нибудь автомобильным перламутром или металликом панели и покрыть лаком из баллончика меньше штуки обойдется и работы на пару часов. Будет выглядить круче, прослужит дольше, чем ваша/твоя (нужное подчеркнуть), а цена намного ниже.
Сержо
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2006 17:14

Сообщение Сержо »

:D
Последний раз редактировалось Сержо 05 окт 2010 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Сержо писал(а):да, да, продолжайте себя уговаривать
Не продолжайте, а продолжай! :lol: Че я тебе плохого сделал, что бы мне выкать?
Аватара пользователя
metafora
Member
Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2007 16:15
Откуда: Теперь уже из Чеховского района.

Сообщение metafora »

в авто сервисе чтобы перекрасить деталь из мдф их краской, стоит не так уж дешево, дешевле новую с фабрики заказать, проверенно на кухне :shy: . а из балончика не советую подтёки остаются и не равномерность нанесения
кв.м. мдф высокий глянец стоит 8000р, на кухню нужно 3-4 кв.м вот и считаем, в авто сервисе со шлифовкой детали 72х60см и краской, мдф ваш- стоит 4500р
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

metafora писал(а): из балончика не советую подтёки остаются и не равномерность нанесения
если руки растут не из того места, то конечно. тут и самый лучший профессиональный краскопульт не поможет. :)
Аватара пользователя
metafora
Member
Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2007 16:15
Откуда: Теперь уже из Чеховского района.

Сообщение metafora »

руки к сожалению растут оттуда от куда надо :lol:
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

metafora писал(а):руки к сожалению растут оттуда от куда надо :lol:
Могу показать дверь на машине, покрашеную мной из баллончика. Металлик. Даже намека нет на потеки и т.п. Просто надо сначала баллон хорошо поболтать, затем перевернуть вверх дном и разок пшыкнуть. Наносить краску надо с расстояния не ближе 25-30 см тонкими слоями. Короче, если все делать нормально, результат - идеален. Так что если мне надоест теперешний цвет, я легко двери могу перекрасить на даче. Что бы не было пыли, если красить на улице, надо выбрать день, когда будет тепло и кратковременный дождь. Когда дождик кончится и выглянет солнце можно красить. Нитроэмаль в баллончиках сохнет очень быстро и пыль прибитая дождем, не успеет подняться. Вобщем у каждого свои хитрости. Даже если на это уйдет весь день, экономически это более оправдано, чем купить готовое в 3-4 раза дороже. ИМХО
Аватара пользователя
metafora
Member
Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2007 16:15
Откуда: Теперь уже из Чеховского района.

Сообщение metafora »

нееее больше экспериментировать не буду
Аватара пользователя
Helenа
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2007 21:25
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Helenа »

Сержо, красивая кухня-жизнерадостная. У Геракла-обычная, но думаю главное, чтоб нравилось хозяйке)), а надоест- поменяют фасады и будет новая кухня)).

Интересует качество кухонь фирмы Рими http://www.rimi-mebel.ru/output.php?act ... template=1- они есть в Ваганте напротив Ликариона. И заказ мебели с этого сайта http://www.globalmebel.ru/

Если у кого есть какие-то отзывы, то прошу поделиться
Мои желания опупевают от моих возможностей!
[URL=http://www.n4a.ru/]www.n4a.ru[/URL]
Сержо
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2006 17:14

Сообщение Сержо »

:D
Последний раз редактировалось Сержо 05 окт 2010 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Иришка N
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2009 22:27
Откуда: Подольск

Сообщение Иришка N »

А мы уже третью кухню в Айсберге на Кирова заказали.
Лет 5 назад себе купили итальянскую (без дураков не совместного местного пр-ва),конечно не дешево,но реально процентов на 20 дешевле чем то же самое считали в Гранде! А маме в том году заказали с подольской фабрики.ждали дней 7,заплатили 18000,выглядит лучше ,чем у соседки за 45000! Позавчера свекровь тоже там заказала,правда подорожание у них было,но все равно она весь город объехала,цен дешевле не предлагали.Девочки приемщицы не хамят.Сборщик Леша - нудил немного,но собрал отлично
Alexsky
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2007 08:53
Откуда: Подольск, Москва

Сообщение Alexsky »

Блин, ребята, как-будто в разных Подольсках живем... Объехал все салоны, кухня 7м2 - из МДФ с эмалью меньше 130 тыр. не найти. Без техники и сборки :(

vlp
"что гадать..езжай туда и просчитывай....а потом в российскую просчитай после кризиса..и вот сравни..а еще качество посмотри)"

Скажите куда ехать - я поеду! Вы в другой теме видели примерный дизайн моей кухни, как думаете, насколько она потянет там (итальянская)?
Иришка N
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2009 22:27
Откуда: Подольск

Сообщение Иришка N »

Да,этот Айсберг замаскировался, возле Родины в магазине автозапчастей на 2 этаже,наши знакомые тоже не сразу нашли
Аватара пользователя
coco chanel
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2009 15:15
Откуда: Подольск

Посоветуйте КУХНЮ (наконец уже)

Сообщение coco chanel »

мы приобрели кухню в Папе Карло! Я очень боялась, что чего-нибудь не довезут или как-нить корявенько соберут, но на моё приятное удивление ни каких нареканий с моей стороны выявлено не было! Трое парней собрали её в один день.
Я как-то колебалась между Марией и Папой! Девушка-продавец услышала наши переговоры и сообщила, что до этого работала в Марии и имела не осторожность заказать там кухню - была не довольна.
К моменту, когда мой гарнитур был в Москве (через 30 р.дн), моя кухня ещё не была его принять. И в магазине я просто написала заявление с просьбой отложить доствку на 1 мес.
Кстати, там вроде до сих пор скидосы- 15%!
Аватара пользователя
Ёжик-рыжик
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2010 21:57
Откуда: Подольск

Посоветуйте КУХНЮ (наконец уже)

Сообщение Ёжик-рыжик »

Если хотите дорогую кухню за малые деньги, то всегда можно что-нибудь придумать.
Моей подруги рецепт: придумываете свою кухню исходя из возможностей и размеров шкафов какого-нибудь столплита или икеи. Потом заказываете у них корпуса всех шкафов, а фасады берете от той дорогой кухни, которая вам понравилась.
Наполнение шкафов доводчиками - отдельная песня. Тут надо руководствоваться только здравым смыслом, потому что кошельком думать не получится - чем дороже, тем плавнее ход, тише работа, больше функциональных возможностей.
У меня же кухня планируется до того нестандартная, что только на заказ...
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Кухня

Сообщение Том Сойер »

Заказывали в БРВ В ЖК Атланте. Вышло 41т.р. собирал сам.
ТатьянаС
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 май 2007 14:15
Откуда: Подольск

Кухня

Сообщение ТатьянаС »

Кто заказывал кухни в Кухонном дворе, подскажите, как прошла сборка, были ли какие-нибудь жалобы на сборщиков?
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

Кухня

Сообщение Самыч »

У кого ни будь есть подарочная карта кухонного двора - поделитесь?
Мне скидка - вам подарок :)
dool007
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2010 14:44
Откуда: подольск

Кухня

Сообщение dool007 »

мы покупали в КД,привезли почти все собранные шкафы-полки,поэтому сборщиков не нанимали,муж сам все быстро собрал,разбили мы стекло в полке,ждали месяц его,потом нам барную стойку не в ту сторону сделанную привезли,тоже ждали месяц где то,но за их счет в этот раз,тк менеджер ошиблась)Кухне уже 2 года,жалоб нет :)
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Кухня

Сообщение Пaлыч »

Взяли икеевскую, без техники вышла около 120000 рублей. Фасады тоже икея.
Довольны.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
SpongeBob
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 авг 2010 18:03
Откуда: Подольск, ул. Веллинга

Кухня

Сообщение SpongeBob »

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: В кухнях ЛМ есть шкафы под встраиваемый холодильник и СВЧ?
ТатьянаС
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 май 2007 14:15
Откуда: Подольск

Кухня

Сообщение ТатьянаС »

Самыч писал(а):У кого ни будь есть подарочная карта кухонного двора - поделитесь?
Мне скидка - вам подарок :)
Есть карта, могу поделиться!!!
FORSxV
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2011 19:40

Кухня

Сообщение FORSxV »

Дорогие Подольчани, могу предложить кухни на заказ от пластика до массива ( работаем от 3-х фабрик, очень большой выбор) Хорошие скидки.

реклама удалена
предупреждение
sonakio
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2011 15:12

Кухня

Сообщение sonakio »

Здравствуйте.По вопросам изготовления кухонь пишите в ЛС!!! Ответим на любые вопросы!!!
SpongeBob
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 авг 2010 18:03
Откуда: Подольск, ул. Веллинга

Кухня

Сообщение SpongeBob »

Пaлыч
А фасады какие? Мы взяли на дачу ИКЕЕвскую. Серия такая белая, крашенная. Так вот эта краска на фасадах рядом с мойкой трескается и отлетает. Ещё хорошо, что можно пойти и этот фасадик купить. Уже 2 раза меняли :cry:
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Кухня

Сообщение Veneta »

Так много всего тут написано, что трудно сделать выбор. Есть кухни эмаль, пластик, МДФ, ЛДСП....а что это вообще такое? :D Нас залили и наша кухня расслоилась в нескольких местах и отстал пластик, очень некрасиво. Если менять, то на что лучше, чтобы такого не было и не очень дорого... а то уже не первый раз заливают
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Ответить

Вернуться в «Мебель»