Нужен совет по здоровью акомиса!!!

Ветеринарные клиники, лечение
Ответить
Tahiro
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2011 16:06

Нужен совет по здоровью акомиса!!!

Сообщение Tahiro »

Подскажите, пожалуйста! У нас жили 2 акомиса мальчика. 2 недели назад один умер. У второго, наверное, на нервной почве, началось выпадание волос и иголок на спине. (У первого не было таких симптомов). Сейчас взяли к нему ещё двоих малышей мальчиков. Малыши большого кусают, выдёргивают ещё ему щёрстку. Что делать? Это само пройдёт - в смысле, выпадение волос. Или надо чем-то полечить? Он не сильно ручной. Пугливый. Не знаем, что и делать - может, малышей не надо было брать. Они сейчас от него отсажены - не получается ему привыкнуть без потерь здоровья. Буду очень признательна за советы!!!!
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Нужен совет по здоровью акомиса!!!

Сообщение Karella »

Может что-то найдете полезное.
http://www.zooclub.ru/faq/?s=81
Tahiro
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2011 16:06

Нужен совет по здоровью акомиса!!!

Сообщение Tahiro »

Спасибо!!!
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Нужен совет по здоровью акомиса!!!

Сообщение Karella »

Кстати, когда у меня свинка приболела, я искала специалиста по грызунам. И только в Амиго мне предложили привезти свинку. К сожалению, уже было поздно. Еще в Беланте искали доктора по грызунам (может уже нашли). здоровья Вам и Вашим питомцам!
Tahiro
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2011 16:06

Нужен совет по здоровью акомиса!!!

Сообщение Tahiro »

Спасибо огромное!!! Про Беланту мне уже написали. Но мы в Москве...((( Муж в интернете, вроде, нашёл список врачей - грызуноведов. Буду завтра звонить. Вроде, мых чуть приободрился, ест, пьёт. Но малыши всё-равно его тиранят, кусают, хотя положено наоборот. И шёрстка у него выпадает. Ещё раз спасибо!
Ответить

Вернуться в «Вопросы по лечению»