Ветеринарная клиника

Ветеринарные клиники, лечение
Аватара пользователя
Краказябра
Member
Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 22:53

Ветеринарная клиника

Сообщение Краказябра »

Подскажите пожалуйста кто знает Екатерина Шашнова кроме Медеи где работает ещё и Иван Ралков аналогично? Сегодня ни одного ни другого нет. Я про Медею и Умку. А у меня срочный вопрос. Куда бежать? В беланту? К кому хоть?
Ведущая/певица на Ваш праздник.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Ветеринарная клиника

Сообщение марковна »

Краказябра писал(а):Подскажите пожалуйста кто знает Екатерина Шашнова кроме Медеи где работает ещё и Иван Ралков аналогично? Сегодня ни одного ни другого нет. Я про Медею и Умку. А у меня срочный вопрос. Куда бежать? В беланту? К кому хоть?
Екатерина будет только в пятницу Она уехала
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Marisoll
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2017 17:00

Ветеринарная клиника

Сообщение Marisoll »

Хочу рассказать про клинику в которую нельзя обращаться.Так вот речь пойдет о ветклинике "У Матроскина".Там работают уроды! Шевцов вообще дуб дубом! Мою собаку там загубили..
Лечили якобы от отравления,а у нее был пироплазмоз! Кровь даже не додумались взять в первый день .Только когда на второй день она стала совсем желтой взяли кровь.(которая еще сутки делалась)Да и то на пироплазмоз я сама настояла.А Шевцов говорил не обязательно,мол напрасная трата денег.Симптомы видите ли не похожи были.А оказалось еще как похожи,мне потом в Беланте сказали.Я привезла туда собаку ночью,когда ей совсем стало плохо.Но мою малышку так и не спасли...У нее уже не работали органы..Ни почки не печень.Столько времени потрачено!
Когда моя девочка лежа на столе на капельнице дергала задними лапами,на мой вопрос почему так? Белик мне ответил ,что ей больно,что колики в животе и кишках.А оказалось это пошла Энцефалопатия(когда мозг поражен токсинами).
Я попросила отжать ей мочевой,так он до него не смог добраться якобы.На самом деле мочи в нем уже не было почки уже не работали.И вся жидкость с капельниц .Шевцов предлагал мне сделать рентген с барием на инородное тело.Хотя сделать его было не возможно ,т к собаку рвало даже от глотка воды.Барий она бы не проглотила.Я все-так сделала его но без бария.Если инородка твердая то можно было увидеть.Все мои знакомые в шоке,что собака умерла от пироплазмоза.Ведь я обратилась на второй день,как увидела рвоту и отказ от еды.Мне противоядие укололи только на четвертый день,когда все органы были повреждены уже..Бедная моя девочка,беги по радуге малыка..
Люди,если вам дороги ваши животные ,никогда не обращайтесь в эту клинику!!
Они умеют только уколы делать,да прививки с кастрацией.Все!
А встечают,такие прям добренькие. Шевцов прям прям чуть ли не расшаркивается перед посетителями.Да кому нужна ихняя тупая доброжелательность.На мой взгяд пусть лучше врач будет строгий,но проффесионал в своем деле.Пишу и реву.Сегодня похоронила свою девочку..
Желаю этим врачам того же,что я теперь испытываю.И если есть на свете справедливость ,то пусть они ответят за все загубленные жизни своих пациентов!
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Ветеринарная клиника

Сообщение Olcha »

Marisoll
Какой кошмар,примите мои соболезнования :(
Не знаю,что за клиника такая,но в Подольске вообще туго с граммотными ветами,увы:(
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Ветеринарная клиника

Сообщение летучка »

Заплатить жительнице Подольска почти 260 000 рублей придется ветеринарной клинике, врачи которой халатно провели операцию овчарке. Во время кастрации горе-айболиты повредили пациенту мочевой пузырь, что едва не стоило питомцу жизни.
http://www.mk.ru/mosobl/2017/09/04/khoz ... ubley.html
Аватара пользователя
Famille
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:21
Откуда: Подольск

Ветеринарная клиника

Сообщение Famille »

летучка писал(а):
Заплатить жительнице Подольска почти 260 000 рублей придется ветеринарной клинике, врачи которой халатно провели операцию овчарке. Во время кастрации горе-айболиты повредили пациенту мочевой пузырь, что едва не стоило питомцу жизни.
http://www.mk.ru/mosobl/2017/09/04/khoz ... ubley.html
Хозяйка молодец! Мало кто из хозяев доходит до суда, если бы все пошли судиться, то меньше бы было шарлатанов.
Аватара пользователя
tart
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 08 авг 2011 11:18

Ветеринарная клиника

Сообщение tart »

Ох... Занесло меня вчера в Айболит :(
Рано утром оказалось, что моя собака не может встать на задние лапы. Решили поехать в Айболит, вроде давно работает, круглосуточный (было около семи утра). Короче, врач помял-покрутил в разные стороны лапы, сказал, что наверно, перелом или вывих. На мой вопрос, а почему же собака никак не реагирует, когда ей сломанную лапу крутят, ответа не было. Спрашиваю, это не позвоночник? Нет, говорит, позвоночник в порядке, езжайте, сделайте рентген лапы, возвращайтесь и гипс поставим. Послал на рентген (опущу подробности, в какое именно заведение). В общем, после двухчасовых мытарств мы оказались в Беланте на Щербинке. Там сразу сказали - паралич. Сделали снимок, между тремя позвонками стёрты диски, защемление нерва. :(
Так что впереди нас ждёт лечение, или операция, или такса с парализованными задними лапками на колёсиках...
В общем, сейчас, когда я погрузилась во все статьи, форумы и обсуждения, я очень удивляюсь, как врач не мог заподозрить травму позвоночника ( у такс - самое распространённая проблема).
Не хочу, чтоб было, как везде!
Adel-Sun
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 08 июл 2014 23:46

Ветеринарная клиника

Сообщение Adel-Sun »

В Беланте в Щербинке загубили кота в 2014 году, даже вспоминать не могу. Жаль, что не хватило сил и времени на суд.
Зимой сложную операцию коту сделали в Умке, ТТТ.
С кошкой ездим туда же, на УЗИ поедем в Медею на Рабочую, нужно срочно, в Беланту нет.
Аватара пользователя
tart
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 08 авг 2011 11:18

Ветеринарная клиника

Сообщение tart »

Adel-Sun
Да, Беланта тоже не предел мечтаний))
У меня, как оказалось, счёт шёл на часы (операцию нужно было сделать в течении суток). Но врач мне про срочность ничего не сказала (вот Вам направление, сделаете МРТ, покапаете укольчики, движения не ограничивайте, с результатами МРТ - к неврологу). Я, не зная, что нужно делать всё это срочно, вернувшись домой первым делом накормила пса, а оказалось, перед МРТ показана 8-12 часовая диета (из-за этого в этот же день его сделать уже было нельзя). Так что все обследования и невролога мы прошли только на следующий день. Ну и операция перенеслась ещё на день... На следующий день ему стало хуже. Невролог сказала, что ему шевелиться было нельзя, обязателен был покой (а я ему разрешала ползать из комнаты на кухню). Короче, из-за этих ошибок в первый день после паралича, собака может уже не встать (или ещё хуже). :cry:
Но, по сравнению с "переломом" в Айболите, работа Беланты не худший вариант...
Не хочу, чтоб было, как везде!
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Ветеринарная клиника

Сообщение Olcha »

tart
Езжайте к Анне Павловне в Москву,в Беланте нам тоже таких диагнозов понарисовали,что чуть ли не белые тапки надо одевать и отползать.у меня такое ощущение,что им лишь бы на операцию затащить
Аватара пользователя
tart
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 08 авг 2011 11:18

Ветеринарная клиника

Сообщение tart »

Olcha
в моём случае особо с диагнозами не поиграешь... На снимках даже я вижу, что проблема с позвоночником, без вариантов. Да и на миллионах форумах пишут, что в таких случаях только операция, а по прошествии более 48 часов (как в моём случае), надежда только на руки хирурга...
Вчера там прооперировались. Пока ничего писать не буду, подожду.
Не хочу, чтоб было, как везде!
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Ветеринарная клиника

Сообщение Еврон »

Капли Барс - от блох и клещей
не советую, хоть и дешевые, но стали токсичными. От насекомых не так уж и эффективны. Собаки и кошки чахнут, есть случаи смерти, в сети много негативных отзывов.
Прежде чем приобретать подобные токсики для своих любимцев, почитайте отзывы в сети.
Аватара пользователя
lazy
Member
Member
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 июл 2014 03:17
Контактная информация:

Ветеринарная клиника

Сообщение lazy »

Поговорите со мной про артрит у возрастных кошек, пожалуйста, если сталкивались. Знаете ли спецов именно по этой проблеме? Что из профилактики и фармподдержки назначалось и действительно помогло вашим питомцам? Что больше калечит, чем лечит?
Скрытый текст:
Котейке 14-й год, стерилизована в полтора года, лишнего веса нет, питается соответствующим возрасту RC.
Полный осмотр у ветеринара проходили 3 месяца назад, кроме небольших проблем с ЖКТ ничего тревожного не увидели. Кошка активная, но бывает раз в полгода, что прихрамывает, сейчас вот опять. При прощупывании обычно чувствительна область коленки. Давали хондартрон, хромать переставала - то ли само проходило, то ли препарат помогал, поди пойми. Сейчас тоже даём, но лапка её всё беспокоит(
Живет на передержке в 4 часах ходу, новый визит к доктору планируется на неделе, но есть время поспрашивать и пособирать статистику

Как такового лечения и для людей толком нет, не навредить бы :wall:
Владимир Ильин
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 19:20

Ветеринарная клиника

Сообщение Владимир Ильин »

Подскажите, как быть: у нас живет достаточно большая собака (водолаз, ньюфаундлер), все прививки сделаны, кормим специально Pro Plan для собак больших пород, никаких проблем раньше не было, но стали замечать, что кобель (1,5 года), худеет и от еды отказывается. Сам по себе веселый, играет, всегда радостный, в поведении ничего необычного, кроме как есть перестал. Пытались кормить консервами - их поел, сухой корм, который ел раньше с удовольствием, не ест больше. Как быть? Собака заболела или просто хитрит? Чтобы вкусняшки больше давали? Подскажите, стоит ли в этом случае вести пса в клинику, тк это не оч удобно - огромный же - или можно дома разобраться с этим?? Приезжает ли ветеринар на дом, если встанет вопрос обследования собаки? Спасибо :roll:
ИринаСветлановна
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 апр 2014 20:52

Ветеринарная клиника

Сообщение ИринаСветлановна »

Владимиру Ильину.
Добрый день! Если еще актуально. Не стоит описанные проблемы списывать на хитрость собаки. Скорее всего, появились какие-либо проблемы со здоровьем. Минимум, который Вам надо сделать: сдать клинический анализ крови, биохимию крови и общий анализ мочи.
Ветклинику посетить придется. Больших собак содержат многие и находят способы посетить ветеринара. На дом вызывать смысла нет. Если только какого-то проверенного и рекомендованного доктора. Я, например, такого не знаю. В любом случае надо сдавать анализы. Выберите ветклинику, позвоните и уточните, как подготовиться к анализам ( сколько времени должно пройти после еды), съездите и сдайте. А по результатам уже консультация с ветврачом.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Lenycik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 окт 2008 10:44

Ветеринарная клиника

Сообщение Lenycik »

Добрый день! Кот постоянно прищуривает 1 глаз что то с ним не то походу, посоветуйте офтальмолога или возможно не специализированного доктора кто тоже разбирается в глазах! Про Константиновского читала, но уж очень дорогой приём у него.
Аватара пользователя
Lenycik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 окт 2008 10:44

Ветеринарная клиника

Сообщение Lenycik »

Сходили мы в итоге в «Умку», врач понравился, у нас заворот века(( сказал что надо делать операцию, чего в «у Матроскина» не увидели, действительно они наверно только прививки и кострацию проводить могут...
Kate Meka
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2017 15:23

Ветеринарная клиника

Сообщение Kate Meka »

День добрый! Подскажите пожалуйста, хорошего врача и клинику. Йорк 9-ти лет. Хочется, чтобы врач посмотрел зубы, если надо, то сделал ЭКГ и ультразвук-чистку. Очень переживаю и из-за наркоза, псина взрослая, реакция не известна, и из-за зубов, а то вдруг камень сожрет нас. Кто имел опыт и знающего врача, откликнитесь, пожалуйста! Лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится. Спасибо огромное!!! Здоровья нашим меньшим.
ИринаСветлановна
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 апр 2014 20:52

Ветеринарная клиника

Сообщение ИринаСветлановна »

Kate Meka писал(а):День добрый! Подскажите пожалуйста, хорошего врача и клинику. Йорк 9-ти лет. Хочется, чтобы врач посмотрел зубы, если надо, то сделал ЭКГ и ультразвук-чистку. Очень переживаю и из-за наркоза, псина взрослая, реакция не известна, и из-за зубов, а то вдруг камень сожрет нас. Кто имел опыт и знающего врача, откликнитесь, пожалуйста! Лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится. Спасибо огромное!!! Здоровья нашим меньшим.
Добрый вечер! Ответила в лс.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
DA_TA
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2009 13:29

Ветеринарная клиника

Сообщение DA_TA »

вчера в муках умерла наша любимица, 6 летняя кошечка. 15 ноября мы обратились в "У матроскина" с проблемой на коже. взяли на анализ соскоб - выявили трихофитоз - грибковое заболевание! РАЗВЕ ОТ ЭТОГО МОЖНО УМЕРЕТЬ????? назначили "лечение", от которого рана разрасталась как на дрожжах. ездили в клинику, как на работу! врачи говорили, не переживайте, все будет хорошо! и так 3 недели. когда у кошки рана была уже на всю шею (она ее расчесывала до крови) решили сделать гормональный укольчик, улучшения от которого не было, а кошка ходила по квартире, как зомби. через неделю сделали еще один гормональный укол. дома кошку вырвало, она перестала есть. через 2 дня я позвонила в клинику и описала картину. мне ответили, что это такая реакция на укол, бывает, что животные отказываются от еды. я поехала в "доктор айболит", они там удивились назначенным препаратам и выписали фунгин за 200р, а не комплекс препаратов больше чем за 1000р. рана уже на следующий день начала присыхать!!!!! но животное умирало от поставленного укола. через 2 дня перестала пить и вставать, ни капельницы, ни уколы не помогли. вчера ночью кошка умерла. КТО МНЕ СКАЖЕТ, КАК МОЖНО БЫЛО ЗАГУБИТЬ ЖИВОТНОЕ, У КОТОРОГО БЫЛ ПРОСТО ГРИБОК????? я до сих пор не могу принять случившегося и поверить в это! собираю по квартире её вещи и рыдаю. как объяснить ребенку, что животного, с которым носился по квартире еще неделю назад больше нет? с кем теперь болтать на кухне, когда готовлю... люди, берегите своих любимцев и держите подальше от этой клиники!
Аватара пользователя
Lenycik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 окт 2008 10:44

Ветеринарная клиника

Сообщение Lenycik »

DA_TA
Уроды а не клиника! Моей подруге тоже там кошку загубили!!! Жаль вашу кошечку!!! Благо мы во время поняли что у нас не просто пыль в глазике!!!!
Джил
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2018 10:29

Ветеринарная клиника Медиа Вет

Сообщение Джил »

Рекомендую всем. Не могу ничего сказать про других врачей этой клиники, я у них не была, но хочу всем рекомендовать врача Екатерину. Обслуживаю свою живность у неё уже 9 лет, хорьков, кошку и собак. Ходим за ней по клиникам, куда она, туда и мы. Познакомились с ней, когда она ещё в "Усы, лапы, хвост" работала. Помните, на Зеленовке такая была, сгорела потом? Врач от бога, даже зависть берет, что у животных такой врач есть, а у меня нет. Животные её обожают. Это надо видеть, с какой любовью она к ним относиться. А уж её профессианолизм и порядочность выше всяких похвал. Если что то не знает, так честно и говорит, и отправляет к узким специалистам. Но это редко бывает, т.к. диагностирует она как ясновидящая. Приятно видеть человека, у которого работа совпадает с призванием. Никогда с вас здесь не будут вытягивать деньги, всё четко только по делу. И цены в этой клинике более, чем адекватные. Всё как то руки не доходили отзыв написать, а тут прочитала отрицательный отзыв дамы, которой WI-FI там не дали, и решила, везде, где могу, написать свое мнение. Так что очень всем рекомендую. :D Не воспримите как рекламу, из-за моей даты регистрации. Пришлось сегодня заново регистрироваться, оказывается, если долго не заходишь на форум, твоя регистрация аннулируется.
benefik
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:04

Ветеринарная клиника Медиа Вет

Сообщение benefik »

Джил писал(а):Рекомендую всем. Не могу ничего сказать про других врачей этой клиники, я у них не была, но хочу всем рекомендовать врача Екатерину. Обслуживаю свою живность у неё уже 9 лет, хорьков, кошку и собак. Ходим за ней по клиникам, куда она, туда и мы. Познакомились с ней, когда она ещё в "Усы, лапы, хвост" работала. Помните, на Зеленовке такая была, сгорела потом? Врач от бога, даже зависть берет, что у животных такой врач есть, а у меня нет. Животные её обожают. Это надо видеть, с какой любовью она к ним относиться. А уж её профессианолизм и порядочность выше всяких похвал. Если что то не знает, так честно и говорит, и отправляет к узким специалистам. Но это редко бывает, т.к. диагностирует она как ясновидящая. Приятно видеть человека, у которого работа совпадает с призванием. Никогда с вас здесь не будут вытягивать деньги, всё четко только по делу. И цены в этой клинике более, чем адекватные. Всё как то руки не доходили отзыв написать, а тут прочитала отрицательный отзыв дамы, которой WI-FI там не дали, и решила, везде, где могу, написать свое мнение. Так что очень всем рекомендую. :D Не воспримите как рекламу, из-за моей даты регистрации. Пришлось сегодня заново регистрироваться, оказывается, если долго не заходишь на форум, твоя регистрация аннулируется.
Полностью поддерживаю!Я так рада,что рядом с домом есть такая классная клиника.Только хочу контакты добавить: Медея-вет, ул.Рабочая д.36.Есть группа в ВК.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Ветеринарная клиника

Сообщение летучка »

Сайт не работает у них, не заплатили

Контакты http://www.podolsk.ru/catalog/medeya-vet-17637.html
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Ветеринарная клиника Медиа Вет

Сообщение марковна »

Джил писал(а):Рекомендую всем. Не могу ничего сказать про других врачей этой клиники, я у них не была, но хочу всем рекомендовать врача Екатерину. Обслуживаю свою живность у неё уже 9 лет, хорьков, кошку и собак. Ходим за ней по клиникам, куда она, туда и мы. Познакомились с ней, когда она ещё в "Усы, лапы, хвост" работала. Помните, на Зеленовке такая была, сгорела потом? Врач от бога, даже зависть берет, что у животных такой врач есть, а у меня нет. Животные её обожают. Это надо видеть, с какой любовью она к ним относиться. А уж её профессианолизм и порядочность выше всяких похвал. Если что то не знает, так честно и говорит, и отправляет к узким специалистам. Но это редко бывает, т.к. диагностирует она как ясновидящая. Приятно видеть человека, у которого работа совпадает с призванием. Никогда с вас здесь не будут вытягивать деньги, всё четко только по делу.
присоединюсь на 1000% И диагност отличный и человек порядочный И на стерилизацию рука легкая ! и вообще просто ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР!сейчас клиника называется Мирея Вет , Парковый район, вход напротив почты или регистрационной палаты , но Екатерина принимает не каждый день
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
lazy
Member
Member
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 июл 2014 03:17
Контактная информация:

Ветеринарная клиника Медиа Вет

Сообщение lazy »

марковна писал(а):сейчас клиника называется Мирея Вет ,
но Екатерина принимает не каждый день
Медея Вет
пн-вт, пт-сб
Аватара пользователя
FafniR
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 июн 2002 19:27

Ветеринарная клиника

Сообщение FafniR »

Выше тут уже достаточно о "Матроскине" сказано - так вот, я только подтверждаю. Настоящие уроды, абсолютно некомпетентные и невежественные. Фактически, эти люди своим неправильным лечением убили моего кота.

Обходите за километр.
Existence precedes essence.
bonita-ketrin
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2018 07:30

Ветеринарная клиника

Сообщение bonita-ketrin »

Вет. клиника в мире животных г. Подольск, ул. Ленинградская, 10а. Вет. клиника грязная, отсутствуют нормы сан обработки помещения!Вет врач Наталья Геннадьевна Луговая (никогда не доверяйте ей своих любимых питомцев) в буквальном смысле зарезала мою собаку! Пришли к ней на кесарево сечение обычное, без осложнений в итоге собака умерла в страшных мучениях, через 2 дня! Перед операцией за 2 дня собака была обследована по полной программе! У собаки не было отклонений в плане здоровья! Как так сделать операцию, что у собаки пошла интоксикация организма! Я доверила этому врачу /если только можно ее назвать вет. врачом/ свою лучшую и любимую собаку Йорка, а она ее зарезала! Что они там с ней сделали, я не знаю, но собак мне вынесли через 40 мин, абсолютно вменяемую и без следов наркоза! Мне даже другие врачи ничем не могли помочь - они были в шоке, как ужасно и не профессионально сделана операция. Если вам дороги Ваши животные никогда не доверяйте врачам этой клиники! Это не клиника, а живодерня и врачи там работают коновалы! Пожалуйста, если кто сталкивался с таким безобразием и беспределом в этой клинике ПИШИТЕ, озвучивайте свои истории! Таким образом, я надеюсь мы поможем спасти ни одно животное!
Аватара пользователя
Larisia
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:48
Откуда: г.Подольск

Ветеринарная клиника

Сообщение Larisia »

Второй год посещаем ветклинику в Парковом, ул Дзержинского, от станции идти 10 минут. делали кастрацию песику, удаляли лишние пальцы, делали прививки, все замечательно! Очень довольны, и ходим только к ним, там две девушки молодые, но очень старательные работают. Всегда на связи, звоним, консультируемся постоянно. Рекомендую!
Проснись и пой!
Kate Meka
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2017 15:23

Ветеринарная клиника

Сообщение Kate Meka »

Всем здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с клиникой "Медея-вет" ( в частности, с доктором Екатериной )? Отзывы везде замечательные, что удивило: а такое бывает? Большое спасибо!
( буду искренне благодарна, если посоветуете грамотного доктора в Подольске-Щербинке-Климоскве, йорка посмотреть надо )
Аватара пользователя
lazy
Member
Member
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 июл 2014 03:17
Контактная информация:

Ветеринарная клиника

Сообщение lazy »

Kate Meka писал(а): 29 июн 2018 23:28 Всем здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с клиникой "Медея-вет" ( в частности, с доктором Екатериной )? Отзывы везде замечательные, что удивило: а такое бывает? Большое спасибо!
( буду искренне благодарна, если посоветуете грамотного доктора в Подольске-Щербинке-Климоскве, йорка посмотреть надо )
По серьезным поводам обращаться не доводилось, но - выбрали тоже по совокупности отзывов - обследовали приболевшую пожилую котейку у неё. УЗИ делалось прямо по ходу осмотра, за хорошим рентгеном пришлось сгонять в Щербинку, своего у них нет. Екатерина диагностировала у кошки влиявшие на всё остальное проблемы с желчным пузырём, которые упустили и не смогли распознать в Обереге. Назначенное лечение помогло, ттт, отношение к хвостатым понравилось.
Kate Meka
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2017 15:23

Ветеринарная клиника

Сообщение Kate Meka »

lazy писал(а): 30 июн 2018 01:44
Kate Meka писал(а): 29 июн 2018 23:28 Всем здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с клиникой "Медея-вет" ( в частности, с доктором Екатериной )? Отзывы везде замечательные, что удивило: а такое бывает? Большое спасибо!
( буду искренне благодарна, если посоветуете грамотного доктора в Подольске-Щербинке-Климоскве, йорка посмотреть надо )
По серьезным поводам обращаться не доводилось, но - выбрали тоже по совокупности отзывов - обследовали приболевшую пожилую котейку у неё. УЗИ делалось прямо по ходу осмотра, за хорошим рентгеном пришлось сгонять в Щербинку, своего у них нет. Екатерина диагностировала у кошки влиявшие на всё остальное проблемы с желчным пузырём, которые упустили и не смогли распознать в Обереге. Назначенное лечение помогло, ттт, отношение к хвостатым понравилось.
Спасибо большое, что откликнулись! Тогда постараемся туда заглянуть, ибо пока больше положительных отзывов ( хотя посмотрела профили, у многих лишь одно сообщение - об этой клинике ) о подольских не встретила. Котейке вашей здоровья!
Аватара пользователя
lazy
Member
Member
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 июл 2014 03:17
Контактная информация:

Ветеринарная клиника

Сообщение lazy »

Kate Meka писал(а): 30 июн 2018 01:53 Спасибо большое, что откликнулись! Тогда постараемся туда заглянуть, ибо пока больше положительных отзывов ( хотя посмотрела профили, у многих лишь одно сообщение - об этой клинике ) о подольских не встретила. Котейке вашей здоровья!
Спасибо, и собакену вашему не хворать)
Для меня половину рейтинга по отзывам обеспечила давняя знакомая из ЖЖ - её семья в Подольске, а в семье всегда были спаниели, которыми занимались очень серьезно, поэтому когда я с кошкой оказалась здесь, спросила у неё совета, к кому обращаться

Если расписание не поменялось, Екатерина принимает в пятницу, субботу, понедельник и вторник.
benefik
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:04

Ветеринарная клиника

Сообщение benefik »

Kate Meka писал(а): 29 июн 2018 23:28 Всем здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с клиникой "Медея-вет" ( в частности, с доктором Екатериной )? Отзывы везде замечательные, что удивило: а такое бывает? Большое спасибо!
( буду искренне благодарна, если посоветуете грамотного доктора в Подольске-Щербинке-Климоскве, йорка посмотреть надо )
Вожу свою собаку к ней с момента открытия клиники.Лечение грамотное,адекватное,без лишней раскрутки на деньги.Мне,пока,очень нравится!
Аватара пользователя
tart
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 08 авг 2011 11:18

Ветеринарная клиника

Сообщение tart »

Ольга27811, ответить Вам в личку не могу - Вы закрыты для личных сообщений. Поменяйте настройки, и я Вам все расскажу про свою таксу. :)
Не хочу, чтоб было, как везде!
Ответить

Вернуться в «Вопросы по лечению»