Где купить корм?

аринаК
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2015 18:06

Где купить корм?

Сообщение аринаК »

Моревна писал(а):нашла поблизости еще один магазин с хорошими кормами и неплохими ценами: http://joy4pet.ru/.
есть корма класса холистик.
большое спасибо. Нашла рекомендованный корм для пожилой собаки
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Где купить корм?

Сообщение Моревна »

большое пожалуйста!
я на днях получила оттуда заказ, мне очень понравилась хозяйка магазина Анна - вежливая и доброжелательная, так что рекомендую.
С уважением, Марья
Smilla
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2012 11:04

Где купить корм?

Сообщение Smilla »

Где можно купить сухой Pro Plan Adult для кошек мешками по 10 кг в Подольске
подешевле
?
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Где купить корм?

Сообщение Моревна »

а зоомагазины, перечисленные в этой теме, вас не устроили? например:
Петшоп 3448р, бесплатная доставка от 5000р
Magizoo 3559р, доставка бесплатная
Багира-Зоо 3638р, доставка бесплатная по определенным дням (на этой неделе едут в Подольск в среду)
и можно не таскать на себе мешки 10кг.
С уважением, Марья
Smilla
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2012 11:04

Где купить корм?

Сообщение Smilla »

Моревна писал(а):а зоомагазины, перечисленные в этой теме, вас не устроили? например:
Петшоп 3448р, бесплатная доставка от 5000р
Magizoo 3559р, доставка бесплатная
Багира-Зоо 3638р, доставка бесплатная по определенным дням (на этой неделе едут в Подольск в среду)
и можно не таскать на себе мешки 10кг.
3448р не видел, Спасибо)

но хотелось бы ещё дешевле
щас беру по 3287
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Где купить корм?

Сообщение Моревна »

а озвучьте пож, где берете)
С уважением, Марья
Smilla
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2012 11:04

Где купить корм?

Сообщение Smilla »

Моревна писал(а):а озвучьте пож, где берете)
Зоо магазин в ТЦ Остров сокровищ, Ленинградская улица, 7
Вход со стороны спорт клуба Дон спорт
Как входите, сразу слева
Smilla
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2012 11:04

Где купить корм?

Сообщение Smilla »

Теперь там 3900 стало
заказываю в petshop.ru за 3 382 р
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Где купить корм?

Сообщение Моревна »

напишу еще отзыв про Юнизоо http://unizoo.ru/ : оперативно отвечают по почте, часто бывают всякие акции и скидки, плюс допскидка за оплату заказа картой.
по четвергам - бесплатная доставка в Подольск заказов на сумму от 2тр.
корм и витаминки привезли свежайшие, хоть и взяла по акции с большой скидкой. я прям довольна)))

апд: к великому сожалению, Юнизоо перестали бесплатно возить в Подольск от 2000р., теперь бесплатно только от 4500р.
Последний раз редактировалось Моревна 05 фев 2019 21:45, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Марья
Аватара пользователя
tyta
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2012 20:46
Откуда: Северное Бутово, Родники

Где купить корм?

Сообщение tyta »

Моревна
Спасибо за наводку на магазин http://unizoo.ru/ , есть наш корм и достаточно дешев (для крупных попугаев его почти нет ни где).
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Где купить корм?

Сообщение марковна »

я стала кормить своих взрослых котов кастратов вот таким кормом , премиум класс (не холистик) , производитель Италия
Gemon Cat 31/12,5 низкокалорийный корм для стерилизованных кошек индейка 20 кг
ттт 4 мес все ок!
состав
Гарантированный анализ: сырой белок 31,00%, сырые масла и жиры 12,50%, сырая клетчатка 2,50%, сырая зола 6,80%, магний 0,12%, кальций 1,56%, фосфор 1,10%, омега-6 жирные кислоты 8,00%, омега-3 жирные кислоты 1,00%. Пищевые добавки/кг: витамин А (ретинола ацетат) 23000 МЕ, витамин D3 (холекальциферол) 1600 МЕ, витамин Е (альфа-токоферол ацетат) 120 мг, таурин 1400 мг, холина хлорид 2200 мг, сульфат марганца моногидрат 60 мг (марганец 20 мг), оксид цинка 120 мг (цинк 85 мг), сульфат меди пентагидрат 30 мг (медь 7,3 мг), сульфат железа моногидрат 200 мг (железо 60 мг), селенит натрия 0,27 мг (селен 0,12 мг), безводный йодат кальция 1,60 мг (йод 1 мг). Аминокислоты/кг: DL-метионин 6600 мг, L-карнитин 180 мг. Технологические добавки: антиоксиданты.
Ингредиенты: злаки, мясо и мясные субпродукты (из них свежего мяса индейки мин. 8%), масла и жиры (масло лосося 1%), рыба и рыбные субпродукты, свекольная пульпа, гидролизованная куриная печень, минеральные вещества, дрожжи (маннаноолигосахариды МОС 500 мг/кг), фруктоолигосахариды ФОС 500 мг/кг, юкка шидигера 1000 мг/кг.
беру по мешок 20 кг на троих по нормальной цене
Собак так же перевела на корм от этого производителя но название МОНЖЕ он уже супер-премиум Так же все устраивает Наш любимый Голден Игл стал очень дорогим!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Где купить корм?

Сообщение Моревна »

это бы в тему "чем кормить кошек"...

и да, извините за мнение, но данный корм по составу не премиум, а эконом уровня вискаса или чуть выше, и для кошек он не подходит(
1) злаки - не пища для хищника, а они здесь на первом месте в составе, т.е. занимают бОльший объем.
2) что именно в корме лежит (какие злаки, чье мясо, какие субпродукты, какие жиры) - не уточняется, формулировки расплывчатые - могут класть что угодно.
3) магния ОЧЕНЬ много для такого состава, а вкупе с углеводами свыше 40% этот корм - прямой путь к МКБ струвитного типа, причем оч.скоро.
4) ну и антиоксиданты химические не есть хорошо.

да, Голден Игл жутко подорожал, но есть и корма по нормальной цене с хорошим и отличным составом: Брит Кейр, Эпплоус, Гоу розовый и тд.
да хотя бы тот же Монже...
С уважением, Марья
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Где купить корм?

Сообщение марковна »

Моревна
о спсб за совет, а Джемон идет как премиум класс, спс Посмотрю линейку Монже для кошек- что есть. Отностительно собак от Ноу чесались, в детстве дала, второй раз боюсь рисковать еще раз Брит -чешский вы имеете в виду? ели крайне не охотно только консервы более-менее пошли
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Где купить корм?

Сообщение Моревна »

у Брита (да, чешский) сейчас сменился состав суперпремиум-линейки, теперь белые пакеты с именами кошек (Мисси, Лаки, Санни, Лилли и тд). для толстяков и/или профилактики МКБ очень подходит Мисси по минералам и жирам, притом содержит довольно много мяса, все ингредиенты четко прописаны, антиоксиданты натуральные и цена адекватная. моя привередливая кошка не отказывалась, кушала.

кстати, скоро-скоро Черная Пятница, в ней участвуют Петшоп и Озон. в прошлом году скидки на хорошие корма были процентов 30 и больше.
в этом году Черная Пятница будет 26-28 ноября - имеет смысл закупиться)
С уважением, Марья
Аватара пользователя
Marinka
Member
Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 янв 2001 20:34
Откуда: из прошлого....

Корм, где купить?

Сообщение Marinka »

Добрый день. А кто где покупает корм для своих пушистых любимцев? У нас сейчас котенок, изначально кормим пакетированным DaDo (Италия), но он в магазинах довольно редко встречается. Сухой ProPlan для котят. Можно ли кормить кормом разных производителей? Хочу перевести на сухой уровня холистик и продолжать давать пакетики. И еще волнует вопрос о качестве кормов, ведь, к сожалению, не редки случаи встретить подделку. Напишите, кто какие знает магазины в нашем городе или интернет магазины, с проверенным качеством. По ассортименту привлек "Доктор Гавс" ( http://www.gaws.ru/), но отзывов о нем почти нет и магазин "Бетховен", он есть и в Подольске. Давайте делиться проверенными магазинами.
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Корм, где купить?

Сообщение Моревна »

загляните сюда: Где купить корм, Чем кормить кошек.

про Гавс: я там заказывала дважды, части ассортимента по факту нет в наличии, притом во второй раз мне из накладной непривезенные консервы не вычеркнули, курьер взял деньги, потом сообщил, что таких-то консервов нет, но дорога оказалась длиннее, чем было заявлено, он ехал 30км вместо посчитанных 22, поэтому сдачу он не отдаст, переплата идет за доставку.
соответственно, это был мой последний заказ там, меня такое отношение не устраивает. он бы еще через Тулу поехал, сразу бы на отпуск себе заработал, чо стесняться...
С уважением, Марья
Аватара пользователя
zloi-alex
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 янв 2014 14:11
Откуда: Свердлова+Готвальда
Контактная информация:

Корм, где купить?

Сообщение zloi-alex »

В магазине аквамир с 1 по 8 марта распродажа, скидки до 30%
fitofiltr.ru - фитофильтр для вашего аквариума
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Корм, где купить?

Сообщение Иванна »

Marinka писал(а):Добрый день. А кто где покупает корм для своих пушистых любимцев? У нас сейчас котенок, изначально кормим пакетированным DaDo (Италия), но он в магазинах довольно редко встречается. Сухой ProPlan для котят. Можно ли кормить кормом разных производителей? Хочу перевести на сухой уровня холистик и продолжать давать пакетики. И еще волнует вопрос о качестве кормов, ведь, к сожалению, не редки случаи встретить подделку. Напишите, кто какие знает магазины в нашем городе или интернет магазины, с проверенным качеством. По ассортименту привлек "Доктор Гавс" ( http://www.gaws.ru/), но отзывов о нем почти нет и магазин "Бетховен", он есть и в Подольске. Давайте делиться проверенными магазинами.
http://www.petshop.ru/
Тут, правда,от 5.000 курьер бесплатный.
Но можно с кем-то скооперироваться, например.
Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Где купить корм?

Сообщение Natalia.S. »

Нам в Живоглоте понравилось заказывать. Бесплатная доставка при заказе от 2т.р., а за доставку в наше Замкадье взяли около 300р всего http://zhivoglot.ru/
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

Где купить корм?

Сообщение Pod100 »

А я заказываю в Любимчике
https://lubimchik.ru/dostavka-i-oplata
бесплатная доставка в Подольск от 3т.р
fit
Member
Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 фев 2012 16:04

Где купить корм?

Сообщение fit »

заказала в Магизоо https://magizoo.ru/ от 2000р доставка бесплатно
benefik
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:04

Где купить корм?

Сообщение benefik »

fit писал(а):заказала в Магизоо https://magizoo.ru/ от 2000р доставка бесплатно
Не знаю,как по другим кормам,но большой мешок нашего корма дороже на 300 руб.,чем в "4 лапы".
Ольга_Ольга
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2013 17:18

Где купить корм?

Сообщение Ольга_Ольга »

Продаю сухой корм Hills w/d. 5кг, 1 упаковка, 2000р
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Где купить корм?

Сообщение Моревна »

еще хороший зоомагазин, который бесплатно доставляет в Подольск при заказе на сумму от 2000р: https://zoopassage.ru
причем бесплатная доставка доступна не только в какой-то один день недели (например, только по пятницам, как в Юнизоо), а обычно предлагают через день после оформления заказа.
минимум раз в неделю в рассылке дают скидки от 5% на всё, плюс разные акции. принимают карты.
единственный минус: не все заявленные на сайте товары реально есть в наличии, перезванивает оператор и предлагает снять отсутствующее либо подождать, но большинство товаров всё же есть, так что терпимо.
С уважением, Марья
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Где купить корм?

Сообщение Моревна »

хорошие новости для закупающихся кормами:
магазин Магизоо теперь бесплатно возит в Подольск заказы от 1000руб., Зоопассаж - от 1390руб. (только по понедельникам).

и нашла еще зоомагазин с хорошими ценами, который привозит в Подольск бесплатно от 2000руб. - http://www.korkom.ru.
доставка 3 раза в неделю - в понедельник, среду и субботу, в вечернее время.
С уважением, Марья
Аватара пользователя
arctic shine
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2017 15:18

Где купить корм?

Сообщение arctic shine »

Продам мешок корма Monge (Италия) суперпремиум класса для взрослых собак всех пород
на ягнёнке. 15кг (бридерская упаковка). 4500р. Самовывоз г.Подольск, ул.Весенняя. 89167779516 вотсап, вайбер.
Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, "добрые руки"»