Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

Проза, поэзия, журналы, книги

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Иван Бездомный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27 сен 2006 22:11
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

Сообщение Иван Бездомный »

Обсудим?

Изображение

От автора:

Мое литературное творчество посвящается борьбе против матриархальной деградации постхристианской цивилизации. В современном мире не вижу более достойных точек приложения усилий, чем коррекция эволюции сапиенсов.



Отзывы:

Сегодня закончил читать книгу Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Это просто бомба! Он прав на 200%! Я практически каждому его высказыванию находил подтверждение либо из своего опыта, либо из опыта своих друзей и знакомых. Он так все грамотно и понятно разложил по полочкам! Я сейчас чувствую себя, как человек, который всю жизнь ходил по комнате с завязанными глазами и набивал себе лбом "шишки", а потом вдруг снял повязку и увидел, где он находится.
Новоселов, кстати, просто бомба,за два дня на одном дыхании.
Книга переворачивает все мировозрение, в каждом предложении видишь свою жизнь,как на ладони,и подтверждаешь то,о чем иногда догадывался,но не мог сложить логическую цепочку! Чувствую как будто заново родился ,принципиально новый человек,и жизнь в 27лет начинается заново. Жаль только то,что имей я представление об этом раньше, мог бы самостоятельно поворачивать русло своей жизни,а не текла бы она самотеком.
Автору памятник нужно поставить за эту книгу. Серьёзно. Она вернула мне веру в жизнь и будущее после разочарования в любимом человеке
Очень хорошая книга. Всем молодым мужчинам, которые еще не знают, что такое женщина в браке, читать обязательно! А те, кто уже в браке или был когда в браке, найдут в книге много подтверждений своего опыта.
Потрясающая, глубокая книга! Помогает понять самые сложные вопросы во взаимоотношениях с женщинами, которые сейчас становятся все более "феминистичными"!!!
Рекомендую всем, кто любит умные и ЧЕСТНЫЕ книги на эту тему. Пикаперы отдыхают.
Это лучшее, что я читал в жизни. Написано необычайно простым и понятным языком. Раскрывает всю сущность женщин начиная с древних времён до наших дней и не только женщин. Весь мир предстаёт как на ладони, понимаешь всю сущность этого мира и начинаешь видеть женщин насквозь.
Возможно, эта самая важная книга, которую я читал в жизни.
Книга интересная и стоит читать так как полезно узнать многое о себе!!!!Огромное СПАСИБО!!!!
Мне 44 год. Я чувствовал,что что то не так...
Я больше не буду играть в "настоящего" мужчину !
...книгу прочитала на одном дыхании, очень честная и умная книга об истории развития межличностных отношений
http://www.mentales.ru дайджест Мужского Движения
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

Сообщение Anatol »

пожалуй, возьму для чтения в дороге....
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
Иван Бездомный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27 сен 2006 22:11
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

Сообщение Иван Бездомный »

Взять лучше тут. И другие хорошие книги есть.
http://www.mentales.ru дайджест Мужского Движения
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

Сообщение Heracle »

Иван Бездомный писал(а):Обсудим?
А я так и не осилил. Много букв. :-k
Аватара пользователя
Daddy Cool
Super expert
Super expert
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 05 май 2006 09:13

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

Сообщение Daddy Cool »

Начал читать... вроде, здравые идеи, но... уж больно тягомотное начало... :?
Heracle писал(а):А я так и не осилил.
Не знаю, осилю ли... :-k
Не грусти. У тебя есть кот.(с)
chinchik
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2012 15:03

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

Сообщение chinchik »

Олег Новоселов создал свою группу в социальной сети вконтакте, выкладывает туда новые главы к своей книге и отвечает на вопросы читателей! Вступайте и общайтесь напрямую с автором!
http://vk.com/club45648394
Podolrab
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 13:27

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

Сообщение Podolrab »

Эту книгу стоит прочитать, наверное, каждому человеку. Она позволит понять, что стоит за поведением женщин. Она покажет мужчинам обратить внимание на их собственные ошибки в обращении с женщинами.
Der Maschinist
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2015 22:50

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

Сообщение Der Maschinist »

Книга - полная дрянь и тоска зеленая. Подойдет только в качестве утешения для разочаровавшихся в личной жизни. А так - бред собачий.
Ответить

Вернуться в «Литература»