Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение Karella »

Aviator ,
извиняюсь.
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение Musya »

Нашла вариант расстановки мебели, для однушек с кухней 7 метров. Не плохо смотрится. Зелененько так! :)
Вложения
kuhnya_7_m_LxKLb9FNk1TMBoXxDhNa.jpg
kuhnya_7_m_Lg9vq0GaqpD8s5ZkSPpX.jpg
kuhnya_7_m_kfvcYn6ZUcqfaA2LjG94.jpg
kuhnya_7_m_h3qsrOp66Cfpsb3RY9qt.jpg
kuhnya_7_m_36NVHpmfXc0iTHeKruuh.jpg
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение Karella »

Может кому пригодится планы перепланировок. Воде в нашем доме такие же квартиры.
http://www.cspn.ru/pereplanirovka/varia ... _p3m.shtml
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение Musya »

Karella писал(а): Еще кухни ЗОВ - белорусская мебель и Ликарион интересует. Может с ними кто сталкивался, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Нашла несколько фоток у себя. :) Качество на ощупь и на вид понравилось, цены средние. На последней фотографии Ликарион, на остальных ЗОВ. Ликарион не плохие кухни, но минус-не работают с каменными столешницами, почему-то!
Вложения
IMG_20121013_153400.jpg
IMG_20121013_153352.jpg
IMG_20121013_134455.jpg
IMG_20121013_134448.jpg
IMG_20121013_133951.jpg
-=TeT-A-TeT=-
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04 авг 2011 11:26

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение -=TeT-A-TeT=- »

у кого попадется кухня в стиле Hi-Tech сфоткайте плиз (с ценником).
Танюшка1980
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 22:32

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение Танюшка1980 »

У нас однушка 35 кв.м. купили мы ее для мамы. Много платить за работу мы не собираемся лучше купить подороже отделочные материалы. Мы переезжали 2 раза и 2 раза делали ремонт. Считаю, что дорого работа стоить просто не должна!!! Цены московские просто сумашедшие :?

Мы нашли бригаду за 170 тыс. руб. Получается где-то 5000 руб. за кв.м. По знакомству сделали скидку в 5 тыс. :D мелочь но приятно :D Бригада из Курска, бригадир московский. Они делали ремонт в квартире моей сестры в Бутово. Работа сделана качественно, конечно были свои косяки :oops: , но они их устранили. Она сразу не купила двери, но заплатила полную сумму за работу. Спустя два месяца как она их купила приехали и установили. Прораб сказал ей чтобы звонила по любому вопросу, связанному с ремонтом. Ее подруга в Коммунарке купила квартиру тоже взяла сейчас их делать ремонт.

Телефоном прораба могу поделиться 8-926-871-29-87 Сергей (надеюсь он меня не убьет). Я то ремонт буду делать только по весне.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение Aviator »

Танюшка1980 писал(а):Мы нашли бригаду за 170 тыс. руб.
Да-да... Наверное, за эти деньги пришлось долго искать. :D
Вот за 100 тысяч однушку отремонтировать - это да, хорошая цена. А 170 - средняя вообще-то. Даже за 150 можно найти.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Танюшка1980
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 22:32

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение Танюшка1980 »

За 150 тыс. руб. с балконом? А как качество работ? Пришлите плиз телефончик! Надеюсь это не джамшуты!!!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение Aviator »

Танюшка1980 писал(а):За 150 тыс. руб. с балконом?
А что Вы на балконе собрались делать?
Танюшка1980 писал(а):А как качество работ?
Знаю, что все, кто ремонтировался, остались довольны.
Танюшка1980 писал(а):Надеюсь это не джамшуты!
Джамшуты тоже разные бывают. Как и их прорабы. И далеко не факт, что славяне сделают лучше и ровнее. ;)
Танюшка1980 писал(а):Пришлите плиз телефончик!
Сорри, но телефоны тут многие другие раздают. Направо и налево. Я не из их числа. Покажется Вам, что выключатель на 5 см выше сделали, а Вы меня будете добрым словом вспоминать.

Я просто сказал, что 170 тысяч - это не та цена за стандартную работу в однушке, от которой надо прыгать от радости.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Танюшка1980
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 22:32

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение Танюшка1980 »

У меня сестра на самом деле очень долго искала и остановилась на этих рабочих :) . Приемлемая цена и хорошее качество, вроде славянской внешности. Джумшутам я вообще не доверила бы делать ремонт в своей квартире ;) Контакт между рабочим и хозяином очень много значит. Если они не понимают половину слов, то как они могут мне положить плитку как я хочу, ведь я буду комбинировать ее с разных коллекций, тоже будет с обоями и полом. Если они мне закосячат материалы, кто их опять будет покупать? Понятно, что я с них удержу стоимость, но все равно ехать и еще раз покупать - это просто вымораживает :? А розетку выше или ниже 5 см. - можно переставить в момент черновых работ и добавить еще розеток. Я то уже об этом могу сказать совершенно точно - 2 ремонта за плечами :)
А если нет другого варианта, почему бы не порадоваться данному? У меня до весны еще время есть поискать, м.б. кто-то посоветует еще кого-то. :D
sema2009
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 июл 2012 17:01

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение sema2009 »

кто - нибудь второй ход в кухню из комнаты будет закладывать или все оставляют???
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение Aviator »

Танюшка1980 писал(а):Контакт между рабочим и хозяином очень много значит. Если они не понимают половину слов, то как они могут мне положить плитку как я хочу, ведь я буду комбинировать ее с разных коллекций, тоже будет с обоями и полом. Если они мне закосячат материалы, кто их опять будет покупать?
Есть прораб. Он местный. Рабочие тоже говорят по-русски. Я ж написал, что не все чурки одинаковые.
Если положат криво или не так, как просил заказчик, прораб по договору будет покупать материал и всё переделывать за свой счёт.
Танюшка1980 писал(а):А если нет другого варианта, почему бы не порадоваться данному?
Радуйтесь. Я Вам только успехов желаю.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Танюшка1980
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 22:32

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение Танюшка1980 »

Спасибо за разрешение :lol: и Вам Авиатор успехов
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение Musya »

sema2009 писал(а):кто - нибудь второй ход в кухню из комнаты будет закладывать или все оставляют???
У Вас трешка?
customs
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 фев 2012 20:38

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение customs »

mikhalina2006 писал(а):Я тоже про барную стойку думала, мне очень хочется))) у нас лоджия на кухне, я думаю ее утеплить, объединить с кухней, вынести туда холодильник а из "бывшего" подоконника сделать стойку. А у вас разве нет дверного проема между залом и кухней? А то у нас по плану есть)))
Хочу сделать точно так же с кухней, а дверной проем расширить на пол метра и установить раздвижную дверь. Из кухни выход закрыть и объеденить гардеробную с туалетом.
sema2009
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 июл 2012 17:01

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение sema2009 »

Да у нас трёшка!!!!!
-=TeT-A-TeT=-
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04 авг 2011 11:26

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение -=TeT-A-TeT=- »

кстати, у меня между кухней и комнатой стена несущая. с согласованием не очень хочется заморачиваться. а так идея классная - сделать доп. выход из кухни в комнату или барную стойку.
Аватара пользователя
peresvet12345
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 апр 2012 17:10

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение peresvet12345 »

Народ сделал ремонт в двушке садовая 5/1. Мастера супер! Русские, не пьют, делают качественно и недорого! Рекомендую!!! могу показать ремонт! кому интересно пишите в Личку!
EBreHuu
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2013 20:59

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение EBreHuu »

Добрый день! Хочу рассказать о студии Ремонт и дизайн квартир
( сайт спам удален, бан
10
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2013 19:02

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение 10 »

Всем привет, собираюсь делать ремонт в квартире, таджики с 5к1 предложили ремонт за 170 тыс., прораб Магарам 150 тыс. и бригада молдован за 130 тыс. Подскажите какая цена одекватная для однушки 35 квадратов?
50
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013 13:20

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение 50 »

Насчет цен. Простой ремонт без заморочек с отличным качеством для 35м2 от 120 до 150 вполне приемлемая цена. 170 тоже приемлемая если у Вас повышенная сложность выполнения работ. А вообще если Вам нравится результат и не давит жаба за уплаченные деньги значит цена соответствует качеству))))
Аватара пользователя
МариИна
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2013 15:51
Откуда: Подольск Красная горка

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение МариИна »

Добрый день! У кого-нибудь есть на картинке планировка 2-х комн квартиры в д5 кор1 2 подъезд. Заранее спасибо
berya
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2012 14:20

Садовая 5 корпус 1

Сообщение berya »

Знающие соседи, подскажите пожалуйста. Трешка 85 кв.м предлагают сделать черновую работу по штукатурке, шпатлевке стен и потолков за 164 тыс. только работа. Туалет и ванная сюда не входят. Это стены и потолок в комнатах, кухне и корридоре под финишную отделку. Это цена адекватна? Спасибо.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение Goshka »

berya
ЛС
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
alim006
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2014 23:40

Садовая, дом 7, д. 7, корп.1

Сообщение alim006 »

Smaker писал(а):Хорошо, напишу один раз. Но прочесть должны люди из этих домов. Садовая 5 и 7.

Уважаемые новосёлы! Судя по всему, многие из вас столкнутся с вопросом ремонта. Соответственно начнут искать работников. Не знаю кто как решит эту проблему, но хочу предупредить об одном из кандидатов на сотрудничество. Это сотрудник Экономтрансстроя - Алим. Он работает бригадиром на отделке новостроек и подряжается делать ремонт новосёлам. По своему опыту скажу, цена сравнительно небольшая, парень коммуникабельный, договорились быстро. Работать начали быстро и весело. Потом, видимо нахватавшись заказов, рабочие делали вид, что работают к моему визиту мазали где нибудь стенку опять пропадали. Сделали электрику и стяжку, не до конца. Попросил аванс. Я сдуру дал. После этого они пропали окончательно. Кабели проложенные под стяжкой не работают, антенный кабель оказался скрученный не только не спаянный а даже без изоляции. Т.Е. закороченный. И это под стяжкой. Пооловина розеток без напряжения. В некоторых местах кабель в розетках откушен под корень, чтоб подсоединиться надо разбивать штробу. Алим на все вопросы отмахивается: - ребята не хотят у Выс работать. Им нужно заплатить! Но аванс я проплатил. И работы оговоренные под этот аванс выполнены не были. Сейчас он не берёт трубку, а если и берёт то обещает завтра - послезавтра решить вопросы. Чаще не хочет говорить вообще. Ссылается на то, что он сейчас за границей. Роуминг большой. Так, что держитесь от этого строителя подальше. После него, даже то, что сделано приходится переделывать.

Мне стыдно за Вас. Так написать, когда Вы знаете, что было все совсем не так. Пусть остается на Вашей совести. Есть другие клиенты, которые вполне довольны и до сих пор общаемся.
PS: а вот Вы до сих пор не закончили ремонт, сменив уже 5 бригад.

С уважением, Алим.
Аватара пользователя
Smaker
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 май 2006 15:19

Садовая, дом 7, д. 7, корп.1

Сообщение Smaker »

alim006 писал(а):
Smaker писал(а):Хорошо, напишу один раз. Но прочесть должны люди из этих домов. Садовая 5 и 7.

Уважаемые новосёлы! Судя по всему, многие из вас столкнутся с вопросом ремонта. Соответственно начнут искать работников. Не знаю кто как решит эту проблему, но хочу предупредить об одном из кандидатов на сотрудничество. Это сотрудник Экономтрансстроя - Алим. Он работает бригадиром на отделке новостроек и подряжается делать ремонт новосёлам. По своему опыту скажу, цена сравнительно небольшая, парень коммуникабельный, договорились быстро. Работать начали быстро и весело. Потом, видимо нахватавшись заказов, рабочие делали вид, что работают к моему визиту мазали где нибудь стенку опять пропадали. Сделали электрику и стяжку, не до конца. Попросил аванс. Я сдуру дал. После этого они пропали окончательно. Кабели проложенные под стяжкой не работают, антенный кабель оказался скрученный не только не спаянный а даже без изоляции. Т.Е. закороченный. И это под стяжкой. Пооловина розеток без напряжения. В некоторых местах кабель в розетках откушен под корень, чтоб подсоединиться надо разбивать штробу. Алим на все вопросы отмахивается: - ребята не хотят у Выс работать. Им нужно заплатить! Но аванс я проплатил. И работы оговоренные под этот аванс выполнены не были. Сейчас он не берёт трубку, а если и берёт то обещает завтра - послезавтра решить вопросы. Чаще не хочет говорить вообще. Ссылается на то, что он сейчас за границей. Роуминг большой. Так, что держитесь от этого строителя подальше. После него, даже то, что сделано приходится переделывать.

Мне стыдно за Вас. Так написать, когда Вы знаете, что было все совсем не так. Пусть остается на Вашей совести. Есть другие клиенты, которые вполне довольны и до сих пор общаемся.
PS: а вот Вы до сих пор не закончили ремонт, сменив уже 5 бригад.

С уважением, Алим.
И тем не менее Вы сразу поняли о ком идёт речь. И Вы правы, я до сих пор разгребаю последствия Вашего ремонта. Переделывать пришлось почти все работы. И в чём я солгал? Разве Вы выполнили оплаченную работу? Или сделанную не надо было переделывать? Если есть сомнения - спросите у Вашего парня, который делал электрику. Я ему показывал, что там было наделано. Кривые стены, не работающая проводка, закороченные слаботочные провода, изуродованные оконные профили. Не сделанная сантехника и плитка. Он обещал всё сделать и так же пропал как и все остальные работники Вашей бригады.
Пупырышка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:29

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение Пупырышка »

заканчиваю ремонт с своей двушке.
Могу порекомендовать бригаду ребят, которые делали у меня.
Молдоване, но очень честные и порядочные ребята.
Сделали сразу скажу не за копейки, но очень качественно и ровненько. Все мои "хотелки" выполняли беспрекословно и быстро. Копеечные работы не считали, не мелочились, что-то просто даже не считали в смету и сделаи просто так.
Зато отношения сложились очень добрые и человеческие.
Кто-то выше писал, что от контакта заказчика и строителя зависит многое, - так оно и есть.

В общем кому интересно и актуально, готова рекомендовать.
иринка86
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2014 13:05

Ремонт и обустройство квартир серии П3М/Садовая, 5, 5, к.1

Сообщение иринка86 »

Привет всем! Недавно купила квартиру в доме 5/1, собираюсь делать ремонт. Может кто-нибудь подсказать телефончик знакомой бригады?
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»