натяжные потолки - мнения?

Аватара пользователя
segur2004
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 май 2014 22:18

натяжные потолки - мнения?

Сообщение segur2004 »

Подскажите, у кого уже натяжной потолок есть, про глянец (и матовый) при просмотре телевизора (плоский) вверху на потолке отражение , насколько оно мешает, отвлекает?
Sergio
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Prospy »

segur2004 писал(а):Подскажите, у кого уже натяжной потолок есть, про глянец (и матовый) при просмотре телевизора (плоский) вверху на потолке отражение , насколько оно мешает, отвлекает?
Мне глянцевый не понравился (в гостях была) - уж очень отражает всё, на любителя это.
матовый совсем другое дело - ровный, красивый, не бликует
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
malush
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 дек 2010 22:02

натяжные потолки - мнения?

Сообщение malush »

Здравствуйте. В личном сообщении мне Bildx писал сайт где можно заказать натяжной потолок Черути. Сегодня попыталась его открыть -страничка не работает. Bildx, дайте еще раз ссылочку на компанию, пожалуйста.
SergeyAndreev
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2014 16:24

натяжные потолки - мнения?

Сообщение SergeyAndreev »

Существуют некоторые правила выбора потолков в отдельных помещениях
убито, бан
SergeyAndreev
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2014 16:24

натяжные потолки - мнения?

Сообщение SergeyAndreev »

Советовать очень сложно, все зависит от того, что вы хотите. Если вы хотите дешевые потолки, то выбирайте фирму у кого низкие цены, но что бы вам не говорили эти продавцы качество потолков 300 % будет еще ниже цены . Поначалу вы можете и не заметить низкое качество, как правило все вылезает через года три - четыре, когда гарантия на монтаж закончится. А потом на монтажников можно списать практически все косяки. А если хотите качественный, потолок, то надо поискать фирму и на низкую цену не ориентироваться, можно придерживаться нескольких правил убито
Black Crow
Member
Member
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2014 20:41

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Black Crow »

Матовые бесшовные потолки Clipso - это пленка или тканевые? И какой -нибудь аналог по качеству, но дешевле по цене есть?
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Самыч »

Black Crow писал(а):Матовые бесшовные потолки Clipso - это пленка или тканевые?
Ткань!
Аватара пользователя
Fl@sh.
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 фев 2012 12:43

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Fl@sh. »

Black Crow писал(а):И какой -нибудь аналог по качеству, но дешевле по цене есть?
Deskor
Эй старики и молодые, за то что я творю добро, платите ваши золотые и не забудте серебро!!!
bulbash
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2014 12:12

натяжные потолки - мнения?

Сообщение bulbash »

а я вот например не советовал бы делать тканевые потолки по ряду причин, а именно воду не держат, тяжело почистить, опять же дороже,а то что это ткань, еще более спорный вопрос.
Bildx
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 авг 2012 20:44

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Bildx »

bulbash писал(а):а я вот например не советовал бы делать тканевые потолки по ряду причин, а именно воду не держат, тяжело почистить, опять же дороже,а то что это ткань, еще более спорный вопрос.
Тканевый потолок CERUTTI легко моется и держит воду ;)
myrchik5144
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2014 22:58

натяжные потолки - мнения?

Сообщение myrchik5144 »

доброго времени суток
действительно, мнения зачастую расходятся. очень многим нравятся матовые потолки, многие без ума от тканевых вариантов, а я как-то зашла к соседям и меня просто поразило

убито, бан
Аватара пользователя
Landish
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2011 22:29

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Landish »

мне тоже тканевые нравятся потолки, у нас дома тоже такие (только не знаю фирму). Красиво и надеюсь надёжно)) (соседи буйные, могут воду "забыть" по пьяни закрыть, т-т-т пока пронесло)
ventislav
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2014 23:41

натяжные потолки - мнения?

Сообщение ventislav »

Хочу подсказать всем нуждающимся, где можно заказать отличные натяжные потолки. Это Вы найдёте в магазине убито Там есть и межкомнатные двери, и ковровые покрытия, и линолеум. Мы остались очень довольны! :D
Тат-ка81
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2014 20:19

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Тат-ка81 »

Мне нравятся матовые, они напоминают штукатурку.
Bildx
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 авг 2012 20:44

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Bildx »

70-80% заказов - это матовые полотна (ПВХ и ткань). Но глянец, хоть и не всем нравится, смотрится эффектнее ;)
Chaika
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 22:19

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Chaika »

Это смотря какой эффект хочешь....да и от площади квартиры зависит, точнее комнаты. Если большая (например, зал и кухня объединены), тогда да - согласна, есть где разгуляться. А если стандарт - то смысл в ним лишнее внимание привлекать? Аккуратно и ладно
DinSmol
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2013 10:29

натяжные потолки - мнения?

Сообщение DinSmol »

Небольшой отзыв, заказал тут самые простые потолки (матовый ПВХ) http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=69&t=143587 после того как luxpotolok http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=69&t=140451 кинули меня с замером (рассказывая сказки как не смогли дозвониться...), цена немного выше, чем говорят по телефону, когда говоришь о скидке для форумчан отвечают, что все уже со скидкой посчитано (наверное так везде), по работе: в целом нормально, аккуратно, звонили строго в условленные даты, работают достаточно быстро, опоздали на установку на час-полтора (для меня не критично), делают армяне (если для кого-то принципиально).
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Svetlana85 »

подскажите , если нужна шумоизоляция потолка, то её нужно самим делать или же могут сделать мастера которые, натяжной потолок устанавливают? И нормальная ли шумоизоляция Пенополистиролом?
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Андрей221 »

Svetlana85
Если еще пробку добавить, то будет гуд. А приклеить к потолку и самому можно, зачем переплачивать.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Svetlana85 »

Андрей221 писал(а):Svetlana85
Если еще пробку добавить, то будет гуд. А приклеить к потолку и самому можно, зачем переплачивать.
вот и я думаю что проще самим... но там же когда натяжной потолок делают еще вроде как деревянные балки крепят , чтобы люстру, карниз можно было повесить... а как это с пенопластом будет выглядеть ума не приложу :)
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Андрей221 »

Svetlana85
Не пенопласт, а тонкая шумоизоляция, сквозь нее все сверлится прекрасно, впрочем и через пенопласт не вижу проблем
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Svetlana85 »

Андрей221 писал(а):Svetlana85
Не пенопласт, а тонкая шумоизоляция, сквозь нее все сверлится прекрасно, впрочем и через пенопласт не вижу проблем
ок, спасибо за совет :)
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Андрей221 »

svetlana_vasileva34
Она, женский взгляд. И как же должны руки расти, чтоб не суметь выдавить клей из тюбика и прилепить пластину к потолку. Если лень могу за 10 всю квартиру залепить)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Владилена
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2015 16:58

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Владилена »

svetlana_vasileva34 писал(а):
Svetlana85 писал(а):
Андрей221 писал(а):Svetlana85
Не пенопласт, а тонкая шумоизоляция, сквозь нее все сверлится прекрасно, впрочем и через пенопласт не вижу проблем
ок, спасибо за совет :)
Вы знаете как по мне то проще, чтобы сделали профессионалы. Но если у вас у мужа руки правильно ростут)) или у кого другого, то наверное можно и самостоятельно все сделать. Нам делала шумоизоляцию та же фирма, которая и потолок натягивала. Решили сделать все одним махом.
Шумоизоляция и именно потолка весьма и весьма чувствуется, вот к примеру Вы же не слышите как топают и двигают мебель соседи снизу? А вот верхние порой "дают огня" facepalm: Нам ещё в позапрошлом году стены на даче утепляли "Стим-Пласт" пенополиуретаном ППУ, так вот первое, на что мы обратиили внимание, когда вошли в дом, после утепления стен - это ТИШИНА, что называется прям в глаза бросилось, если это можно к слуху применить)) Мы тогда ещё решили, что в квартире потолок так зашумим, по сравнению со стенами там слой нужен тонкий и площадь не велика, потому и стоит будет недорого. Запенивали нам правда уже давно, ещё на этапе строительства и до отделки. Зато потом, просто натянули ткань и всего делов, что называется, "светло, тепло и мухи не кусают :D "
maksspicyn
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 мар 2014 13:25

натяжные потолки - мнения?

Сообщение maksspicyn »

Дорого дня!
Подскажите в лс пожалуйста фирмочку по потолкам, только если сами там делали, с рекламой просьба не беспокоить!
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Самыч »

maksspicyn писал(а):Дорого дня!
Подскажите в лс пожалуйста фирмочку по потолкам, только если сами там делали, с рекламой просьба не беспокоить!
См. личку
iz_parkovovo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 окт 2006 11:06
Откуда: iz_parkovovo

натяжные потолки - мнения?

Сообщение iz_parkovovo »

требуется люстру повесить, в виду конструктивных особенностей необходимо прикручивать крепежную планку через натяжной потолок.
Какие меры предпринять дабы материал дальше не продолжил рваться?
Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, лучше уметь драться...
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Самыч »

iz_parkovovo писал(а):требуется люстру повесить, в виду конструктивных особенностей необходимо прикручивать крепежную планку через натяжной потолок.
Какие меры предпринять дабы материал дальше не продолжил рваться?
Если тканевый - то никаких мер не надо
iz_parkovovo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 окт 2006 11:06
Откуда: iz_parkovovo

натяжные потолки - мнения?

Сообщение iz_parkovovo »

Самыч
Спасибо. А плёнка?
Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, лучше уметь драться...
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Самыч »

iz_parkovovo писал(а):Самыч
Спасибо. А плёнка?
Не знаю pardon: не пользовался пленочными
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Андрей221 »

iz_parkovovo
Делал дырки, ничего не случилось
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
iz_parkovovo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 окт 2006 11:06
Откуда: iz_parkovovo

натяжные потолки - мнения?

Сообщение iz_parkovovo »

Андрей221
спасибо
Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, лучше уметь драться...
воробей
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:14
Откуда: Подольск

натяжные потолки - мнения?

Сообщение воробей »

Подскажите, если ставить точечные светодиодные светильники, как поведут себя при заливе? Спасет ли потолок с светильниками от потопа? Или лучше люстра? Сколько светильников нужно на 11 кв.м? Что сначала нужно делать: клеить обои или ставить потолки? И буду благодарна за телефон в личку проверенной компании, ставящей натяжные потолки. Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Андрей221 »

воробей
Потолки не предназначены для защиты от потопа, это побочная функция, которая сработает если повезет . с люстрой то оно надежнее. Если потолок одноуровневый, то можно после обоев ставить, если с уровнями, гипсокартоном и т.д. То лучше до, зависит от рук.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Тяни-толкай
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2012 21:11

натяжные потолки - мнения?

Сообщение Тяни-толкай »

От прежних хозяев остались натяжные потолки (пленка). По периметру ни карнизов, ни заглушек.
Хотела бы поменять пленку на тканевый. Реально ли на прежний профиль натянуть новый потолок, или нужен другой профиль? Не хотелось бы стены сверлить....
И еще вопрос. В прошлой квартире потолки заказывали в ТЦ Шмель. Может знает кто - куда они переехали?
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»