Гардеробная

Ответить
ttusya
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 11:13

Гардеробная

Сообщение ttusya »

Уважаемые соседи, поделитесь опытом (в личку - реквизиты мастеров), наверняка кто-то уже сделал гардеробную, в двушках ведь есть возможность рядом с кухней сделать гардеробную... Буду благодарна советам ,проектам, мнениям ))
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Гардеробная

Сообщение Господин ПЖ »

ttusya
я сам делаю, точнее это не совсем гардеробная а большой встроенный шкаф купэ
могу фото показать(они правда старые)
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
ttusya
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 11:13

Гардеробная

Сообщение ttusya »

Давайте фото) а двери вы где на него заказывали, как я понимаю-это самое сложное и дорогое при нашей высоте потолка..
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Гардеробная

Сообщение Господин ПЖ »

ttusya писал(а):Давайте фото) а двери вы где на него заказывали, как я понимаю-это самое сложное и дорогое при нашей высоте потолка..
с дверями очень просто
они есть в мерлене готовые, компект из двух дверей(одна с зеркалом) со всем необходимым чуть больше 9 тысяч
в других конторах считали от 18 до 35 тысяч
вот тут выкладывал расчёт http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 3#p1528503
а тут насчитали на 18 тысяч


фотки старые подготовительные, меня сдерживало то, что мне нужно было паркетную доску уложить (она одинаковая в двух комнатах, коридоре и в этом шкафу)

вот тут левая часть шкафа
сейчас обшита МДФ панелью
Изображение

это пол и задняя часть, стена тоже уже обшита
на полу наливной пол сделан для того чтобы было идеально ровно

Изображение


ну это правая часть(сделана фальшстена у входной двери чтобы убрать всю проводку)

Изображение
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
lanochka8
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2014 02:55

Гардеробная

Сообщение lanochka8 »

Я мечтаю о гардеробной комнате, но не о 2 метрах, а о большой, где я могла бы сложить всю свою обувь, обувь мужа и ребенка, нашу одежду по полочкам, ну и верхнюю одежду конечно..А с комнат убрать эти шкафы и сделать минимализм и много пространства! Мечты, мечты..
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»