Красная ГОРКА Колхозная 55

Ильдар18
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 00:00

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Ильдар18 »

группа в ватсапе 89773746020
mila
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2017 10:29

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение mila »

Добавьте меня пожалуйста в группу Спасибо.
oooma
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2014 12:03

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение oooma »

Для информации: встреча с Гапоновым П.В. перенеслась на четверг в 9-15
Аватара пользователя
Кристина2016
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2016 16:35

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Кристина2016 »

+1
8 965 292 61 87
oooma
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2014 12:03

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение oooma »

Кристина2016, судя по постам, вы владеете информацией. Можете узнать, что там происходит с разделением на очереди? Может у вас получится достучаться до ГГС?
оливер твист
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 11:15

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение оливер твист »

Добрый вечер всем. Три дня форум не посещал, а здесь и письмо написано, и даже отправлено (Kotovskiy). Обязательно дойдет и ответ придет. Давайте обойдемся пока без СМИ и митингов. Дождемся ответа, посмотрим реакцию. Пообщался с очень компетентным человеком ( пишет для одной столичной, топовой газеты ). Рекомендация ( если вам надо,чтобы компания строила) не надо,подождите. Хочу обратиться к г-ну Вешневому. Уважаемый г-н Вешневый,прошу Вас предоставить нам ( дольщикам Колхозная 55 ) информацию 1) Дату сдачи объекта. 2) Каким образом будет сдаваться объект ( разделение на очереди ) Люди не нашли ответы в Вашей компании и вынуждены были обращаться в соответствующие инстанции. Документы опубликованы на форуме. Ответы Ваших подчиненных нас мягко говоря не интересуют. Большая просьба записать Ваш ответ в качестве видеообращения и выложить на официальном сайте ГГС. Я уверен что это обращение дойдет до Вас в самые кратчайшие сроки, и Вы как порядочный и уважаемый человек ( бизнесмен ) ответите нам. Соседи давайте в офисы им звонить не будем ,побережем свою нервную систему. Дождемся ответа ( kotovskiy ), если потребуется составим коллективное письмо.
Аватара пользователя
Кристина2016
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2016 16:35

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Кристина2016 »

oooma писал(а):Кристина2016, судя по постам, вы владеете информацией. Можете узнать, что там происходит с разделением на очереди? Может у вас получится достучаться до ГГС?
ooma, прямо таки польщена)) постараюсь сегодня дозвониться и присесть на уши (знаю кому надо), потому что уже даже меня с мужем начинает пугать вся эта ситуация с переносами(( уже совсем не радужно все выглядит с регулярными переносами
Аватара пользователя
Кристина2016
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2016 16:35

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Кристина2016 »

Вот, что удалось выяснить у начальника отдела продаж.
ГГС подали новое разрешение на строительство с разделением очередей на 1-4 корпуса и 5й отдельно в Минстрой МО, с этим связаны задержки. Пока минстрой не одобрит разделение сдать не получится. По разговору поняла, что договоренность о положительном исходе есть и волноваться на тему «а вдруг не подпишут? вдруг не договорятся» не стоит, говорят вопрос времени. По факту 1-4 корпуса сильно напрягаются ввести раньше октября и ключи будут по-прежнему выдавать тем, кто хочет делать ремонт и жить (но тихо, не привлекая внимания), благоустройство начнут в мае, как только все подсохнет
Dmitrey
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 10:45

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Dmitrey »

Кристина2016 писал(а):Вот, что удалось выяснить у начальника отдела продаж.
ГГС подали новое разрешение на строительство с разделением очередей на 1-4 корпуса и 5й отдельно в Минстрой МО, с этим связаны задержки. Пока минстрой не одобрит разделение сдать не получится. По разговору поняла, что договоренность о положительном исходе есть и волноваться на тему «а вдруг не подпишут? вдруг не договорятся» не стоит, говорят вопрос времени. По факту 1-4 корпуса сильно напрягаются ввести раньше октября и ключи будут по-прежнему выдавать тем, кто хочет делать ремонт и жить (но тихо, не привлекая внимания), благоустройство начнут в мае, как только все подсохнет
а может еще расскажете, как они объясняют появление 6-го этажа в пятиэтажке и разве у застройщика уже не возникли проблемы с вводом дома из-за несоблюдения проекта?
oooma
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2014 12:03

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение oooma »

Кристина2016, спасибо! правда по поводу разделения Вас тоже вводят в заблуждение! ответ из Минстроя МО выше. Только если ГГС вчера не подал заявку.
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение AlexAn »

Свежие новости на сайте.
все дело в тепле
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение AlexAn »

Спасибо что извинились :5+:
Апрель16
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 07:46

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Апрель16 »

особенно понравилось это--Данный документ должен закрепить разделение всего жилого комплекса на две очереди: корпуса №1-4 – первая очередь, корпус №5 и парковка - вторая..... Весной 2014 об этом и речи не было...Сдадим второй корпус осенью 2014 и точка!!!))) Компашка сюрьезная!!! Слов на ветер не бросат))) Ну как не поверить в седьмой раз то...
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение AlexAn »

а меня смущает о какой модернизации котельной говорит ГГС.
На районе же 2 котельной находятся. При чем новые! не пойму. просто живу в КУ там 1 котельная - и домов раза 2-3 больше. мощностей же хватает.

Так же на прошлом собрании в ноябре 16 кто то говорил что проблемы с котельной - Получается ГГС прошлым летом об этом знал (потому что продление было выдано 08 сентября на перенос срока до 20 мая 17г.) если даже и не раньше. что то тут не так :-k
Save82
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 23:32

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Save82 »

AlexAn писал(а):а меня смущает о какой модернизации котельной говорит ГГС.
На районе же 2 котельной находятся. При чем новые! не пойму. просто живу в КУ там 1 котельная - и домов раза 2-3 больше. мощностей же хватает.

Так же на прошлом собрании в ноябре 16 кто то говорил что проблемы с котельной - Получается ГГС прошлым летом об этом знал (потому что продление было выдано 08 сентября на перенос срока до 20 мая 17г.) если даже и не раньше. что то тут не так :-k
На сколько я поняла, ГГС изначально подключал нас к своей котельной, но потом Диском построил свою и наш дом хотят подключить к ней.Для этого все телодвижения и производятся.
Tatyana27
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2016 19:29

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Tatyana27 »

AlexAn писал(а):Спасибо что извинились :5+:
Да их извинения уже как ком в горле,уже допекли так своими переносами что не верю ни единому слову,сплошное вранье.
оливер твист
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 11:15

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение оливер твист »

Всем привет. Сегодня ознакомился с ответом Ггс от 12.04.2017 ( официальный сайт ). По сути -ответ гендиректора компании. Информация официальная и на мой взгляд исчерпывающая. Обращение к гендиректору Ггс дошло. Компания форум мониторит ( Save 82 права ). На разделение документы не подавали ( ооома ). Заставили людей нервничать, пороги обивать, запросы и.т.д. Предлагаю по каждому пункту требовать ( не просить ) отчета. Всё-таки нужна инициативная группа для этого. Ну что поделать ,перенос есть, официальная информация есть ( практически по пунктам ). Нужно подумать вместе, как это обставить... Полгода ждать сдачи ещё, сейчас расслабимся чего-нибудь ещё получим. Спокойный диалог с компанией, я думаю самый оптимальный вариант для всех. Очень бы хотел узнать мнение дольщиков. Наверное всех четырёх корпусов. Ключи это конечно может быть и не плохо, но важнее сдача дома в эксплуатацию... Вообщем давайте подумаем над этим(если можно и нужно).
rabinovaya vetka
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2008 12:27

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение rabinovaya vetka »

Сдача дома очень важна. Надо как-то мониторить,требовать отчета. Потому что сколько угодно можно выдавать ключи. люди будут делать ремонт. А ведь жить то нельзя пока нет газа (или готовить на электричестве). А газ не дадут пока не сдадут дом. А дом могут не сдать пока не построят 5-ый корпус... :) :) :) :) :) :) :) И будут наши ремонты благополучно простаивать......
alisa11
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 19:27

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение alisa11 »

оливер твист писал(а):Всем привет. Сегодня ознакомился с ответом Ггс от 12.04.2017 ( официальный сайт ). По сути -ответ гендиректора компании. Информация официальная и на мой взгляд исчерпывающая. Обращение к гендиректору Ггс дошло. Компания форум мониторит ( Save 82 права ). На разделение документы не подавали ( ооома ). Заставили людей нервничать, пороги обивать, запросы и.т.д. Предлагаю по каждому пункту требовать ( не просить ) отчета. Всё-таки нужна инициативная группа для этого. Ну что поделать ,перенос есть, официальная информация есть ( практически по пунктам ). Нужно подумать вместе, как это обставить... Полгода ждать сдачи ещё, сейчас расслабимся чего-нибудь ещё получим. Спокойный диалог с компанией, я думаю самый оптимальный вариант для всех. Очень бы хотел узнать мнение дольщиков. Наверное всех четырёх корпусов. Ключи это конечно может быть и не плохо, но важнее сдача дома в эксплуатацию... Вообщем давайте подумаем над этим(если можно и нужно).
"оливер твист" присоединяйтесь к группе дольщиков в ватсап.номер указан выше.11 мая встреча товариша Вишневого с инициативной группой
Аватара пользователя
Кристина2016
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2016 16:35

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Кристина2016 »

Ильдар18 писал(а):группа в ватсапе 89773746020
Группа видимо не инициативная, а обособленная.
Меня не добавили, товарищи, спасибо некоему ильдару.

Для не посвященных: в офисе сказали, что некоторые дольщики на прошлой неделе уже встречались с генеральным, что обсуждалось никто не говорит. Вышеупомянутый ильдар видимо владеет информацией, но делает из этого тайну. Знает ли кто-нибудь, что обсуждалось на встрече? к чему пришли? Товарищи, не нужно создавать неких секретных групп и действовать тольков собственных интересах(( Дом у нас один и если кто-то не встретился с руководством лично это еще не повод вести себя, как элита!
alisa11
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 19:27

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение alisa11 »

Кристина2016 писал(а):
Ильдар18 писал(а):группа в ватсапе 89773746020
Группа видимо не инициативная, а обособленная.
Меня не добавили, товарищи, спасибо некоему ильдару.

Для не посвященных: в офисе сказали, что некоторые дольщики на прошлой неделе уже встречались с генеральным, что обсуждалось никто не говорит. Вышеупомянутый ильдар видимо владеет информацией, но делает из этого тайну. Знает ли кто-нибудь, что обсуждалось на встрече? к чему пришли? Товарищи, не нужно создавать неких секретных групп и действовать тольков собственных интересах(( Дом у нас один и если кто-то не встретился с руководством лично это еще не повод вести себя, как элита!
кристина а вы приходите на встречу 11 мая,вот и познакомимся и информацию всю узнаете!!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение летучка »

Напомню ненавязчиво, что за рекламу всяких группок и зазывание в них на форуме банят.
Рассылайте через личные сообщения.
оливер твист
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 11:15

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение оливер твист »

Кристина 2016 приветствую Вас! Вся информация о планах Ггс на официальном сайте. Всё там подробно. расписано ,как и чего. Вообщем о многом из того что там написано я знал. Но очень хотелось чтобы озвучено это было ответственными перед нами людьми. Читал на форуме о создании некоего ресурса для общения посредством уотсап. Вызывает некое недоумение сие, но если так кому-то нужно, что ж. Записаться на приём можно индивидуально и спокойно задать все вопросы... Я лично смысла в этом не вижу, всё и так озвучено. Кстати любые коллективные мероприятия должны быть тщательно организованы итд,это я Вам как должностное лицо говорю, для того чтобы плавно не перерасти в групповуху. Люди то все разные. Форум для того и создан ,чтобы общаться по определённым правилам. Надеюсь никого не обидел. Вот кстати Кристина 2016 не знаете , как там на стройке ,территорией занимаются?
Аватара пользователя
Кристина2016
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2016 16:35

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Кристина2016 »

alisa11 писал(а):
Кристина2016 писал(а):
Ильдар18 писал(а):группа в ватсапе 89773746020
Группа видимо не инициативная, а обособленная.
Меня не добавили, товарищи, спасибо некоему ильдару.

Для не посвященных: в офисе сказали, что некоторые дольщики на прошлой неделе уже встречались с генеральным, что обсуждалось никто не говорит. Вышеупомянутый ильдар видимо владеет информацией, но делает из этого тайну. Знает ли кто-нибудь, что обсуждалось на встрече? к чему пришли? Товарищи, не нужно создавать неких секретных групп и действовать тольков собственных интересах(( Дом у нас один и если кто-то не встретился с руководством лично это еще не повод вести себя, как элита!
кристина а вы приходите на встречу 11 мая,вот и познакомимся и информацию всю узнаете!!
Алиса, если бы была возможность лично присутствовать - была бы на всех встречах, но т.к. декрет, не удается. Поэтому могу только вызванивать по телефону и здесь читать. Вобщем-то этим и была возмущена.. информация есть, но для тех, кто физтчески может доехать :cry:
Аватара пользователя
Кристина2016
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2016 16:35

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Кристина2016 »

оливер твист писал(а):Кристина 2016 приветствую Вас! Вся информация о планах Ггс на официальном сайте. Всё там подробно. расписано ,как и чего. Вообщем о многом из того что там написано я знал. Но очень хотелось чтобы озвучено это было ответственными перед нами людьми. Читал на форуме о создании некоего ресурса для общения посредством уотсап. Вызывает некое недоумение сие, но если так кому-то нужно, что ж. Записаться на приём можно индивидуально и спокойно задать все вопросы... Я лично смысла в этом не вижу, всё и так озвучено. Кстати любые коллективные мероприятия должны быть тщательно организованы итд,это я Вам как должностное лицо говорю, для того чтобы плавно не перерасти в групповуху. Люди то все разные. Форум для того и создан ,чтобы общаться по определённым правилам. Надеюсь никого не обидел. Вот кстати Кристина 2016 не знаете , как там на стройке ,территорией занимаются?
Оливер Твист, на стройке не была оочень давно. По телефону менеджер ОП вещает, что благоустройство начнут после майских, сейчас грязь
Save82
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 23:32

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Save82 »

День добрый. Ничего на стройке не происходит.Трактор вроде что-то там роет, но существенных изменений не видно.
оливер твист
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 11:15

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение оливер твист »

Кристина 2016 спасибо. Это не страшно, что давно не были на стройке, я вот тоже сейчас далековато ( нисколько не жалею ). Благоустройством они ( ггс ) помнится и в дождь недавно занимались... да и вообще работают. Попросим Save 82 может она прольет свет ... Save 82 если были на стройке, отпишитесь пожалуйста!!! Сейчас нужно почаще бывать на стройке, обещания Ггс звучат убедительно ( на офиц.сайте ). Только вот какое дело... В принципе неплохо бы создать некую группу контроля отлеживающию выполнение этих обещаний. Я не знаю, может быть этим кто-то занимается... а может и нет. Обратите внимание на форуме много компетентных и знающих товарищей ( по счастью ). Зачем ждать какого-то 11 мая ? Вот первое обещание 1. Ключи в начале мая. Начало предполагаю до 11 мая. Где ключи? и.т.д.
Ну вот представьте , что паралельно с одной группой будет ещё одна или пять. И от имени кого люди будут вести диалог? В идеале компании было бы хорошо выставлять на сайте ( для всех ) информацию о выполнении тех или иных работ. Ггс подумайте над этим пожалуйста. Вам это ( ггс ) очень полезно. На грядущей неделе выйду с предложением к компании. Ведь не все примут участие в тех или иных мероприятиях. Люди очень нуждаются в этом.
оливер твист
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 11:15

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение оливер твист »

Save82 писал(а):День добрый. Ничего на стройке не происходит.Трактор вроде что-то там роет, но существенных изменений не видно.
Save 82 спасибо Вам. Кстати когда последний раз был на стройке в Вашей, ( та которая строилась последней секция ) тоже кипела работа покраска итд. Они ведут внутренние работы во всех трёх секциях.
оливер твист
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 11:15

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение оливер твист »

Посетил стройку. Закончена отделка всех подъездов в 4 корпусе. Идет уборка подъездов. Кладут асфальт во дворе ( продолжение тротуара ) напротив 2 корпуса. Объективно много рабочих ( не припоминаю такого количества ). А теперь информация со слов рабочих. Увеличен рабочий день. Остекление лоджий вот-вот. Ключи хотят выдать ( очень ). Не думаю что в начале мая,но вполне вероятно в мае. Вообщем все бурлит и клокочет. Господа если кто-то посещает стройку,делитесь увиденным. Ггс вроде не против освещать ход строительства на сайте, посмотрим каким образом. Впечатление от посещения стройки благоприятное,надеюсь кого-то информация порадует. Вот бы знать что там у них с делопроизводством ( разделение на очереди и.т.д ). Через пол-года и это узнаем.
Save82
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 23:32

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Save82 »

ОГООО!Отчет выложили.Оливер Твист, вы молодец, добились таки!!! :D
оливер твист
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 11:15

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение оливер твист »

Добрый вечер Save 82! На самом деле был продуктивный разговор с ответственным лицом из Ггс. Очень приятно было пообщаться и тем более приятно увидеть,что с слова с делом не расходятся. Информация будет выкладываться на официальном сайте, в соответствующем разделе. Думаю так для нас будет лучше и возможно спокойнее ( наблюдать как там дела... ) Вы согласны ? Да и какой-никакой визуальный контроль за деятельностью. Действительно хочется ремонтом заняться. Хотя бы дизайн-проект сделать.
Save82
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 23:32

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Save82 »

День добрый.Вчера увидела, что начали стеклить балконы в 1секции 4 корпуса. И заасфальтированны тротуары во дворе у всех подьездов.
Gigant
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2017 10:03

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Gigant »

оливер твист писал(а):Добрый вечер Save 82! На самом деле был продуктивный разговор с ответственным лицом из Ггс. Очень приятно было пообщаться и тем более приятно увидеть,что с слова с делом не расходятся. Информация будет выкладываться на официальном сайте, в соответствующем разделе. Думаю так для нас будет лучше и возможно спокойнее ( наблюдать как там дела... ) Вы согласны ? Да и какой-никакой визуальный контроль за деятельностью. Действительно хочется ремонтом заняться. Хотя бы дизайн-проект сделать.



ой, ой продуктивный разговор, насмешили. оливер твист и саве 82 так успокаивают друг друга. у ГГС и на форуме есть свой агенты. (не выдавайте себя).


на стройке нечего не происходит. каждый день ездим и смотрим. у них денег нету даже чтобы территорию убрать ( во дворе черт знает что творится) . мы ждали срока сдачи по договору и теперь будем действовать по закону. дорога только в суд! вам тоже советую идите в суд. каждую просрочку они должны оплачивать.
оливер твист
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 11:15

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение оливер твист »

Спасибо Save 82. Заезжал 2.05.2017 вечером,работают люди. Получил письмо о переносе сроков сдачи и результаты обмера бти. Квартира стала немного больше. Честно говоря я не расстроен. Придется подождать еще немного, тут уж ничего не поделаешь. Вы почаще выкладывайте информацию,думаю многие Вам благодарны за это. Сейчас у них дела быстрее пойдут ( на стройке ), работа которую видно ( благоустройство итд).
Dmitrey
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 10:45

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Dmitrey »

А много кому прислали замеры БТИ?
у всех, догадываюсь, больше? )))
в бумажке написано, что должно быть приложение обмера, его нет.
и кто установил 10-и дневный срок?
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»