ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Закрыто
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
В этой теме предлагается обсуждать всё, что будет связано со строительством новостройки, расположенной по адресу: мкрн.Южный, Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ.
Строительство уже началось. Старт продаж запланирован на 24-25 декабря 2010 года.
Задавайте свои вопросы, делитесь впечатлениями и просто обсуждайте...

С уважением,
сотрудник ГК "ПЖИ"
Иван Забродин.

P.S. Ваше обсуждение на данном форуме поможет нам своевременно и грамотно реагировать на все недочеты и замечания, которые будут возникать в ходе строительства и продаж.
Последний раз редактировалось IvanZ 08 июл 2011 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
Серега МЕСТНЫЙ
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 23:27
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение Серега МЕСТНЫЙ »

Почему бы не сделать одну общую тему?
В последующем, Вы сможете оценить по каким новостройкам идут активные дискуссии и создать под них самостоятельные темы...
И опять-таки, если вопрос про мкрн. в общем, куда писать?
________________________________________________________________

Иван, скажите пожалуйста, как решен вопрос с парковкой в мкрн. в целом?
Намучавшись с парковкой в аналогичных застройках в мск, хочется услышать от Вас что-то хорошее про конкретный район.

Заранее спасибо.
Ищу работу! Интернет-проектам приоритет! Резюме и контакты по этой ссылке - кликайте!
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=124&t=94274
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

Калашников Cepгeй писал(а):Почему бы не сделать одну общую тему?
В последующем, Вы сможете оценить по каким новостройкам идут активные дискуссии и создать под них самостоятельные темы...
И опять-таки, если вопрос про мкрн. в общем, куда писать?
Потому что потом придется делить на темы, я уверен в этом, т.к. дома будут и строиться по-разному (один чуть быстрее, другой чуть медленнее) и
продаваться по-разному (но одном доме - только 100% оплата, на другом - только "ипотека"). И еще: предварительно, прежде чем создавать три темы, посоветовался с админом.
Общие вопросы можно писать в любую тему, я думаю.
Калашников Cepгeй писал(а):Иван, скажите пожалуйста, как решен вопрос с парковкой в мкрн. в целом?
Намучавшись с парковкой в аналогичных застройках в мск, хочется услышать от Вас что-то хорошее про конкретный район.
Заранее спасибо.
Можно всё детально увидеть на утвержденном проекте планировки. В хорошем разрешении (где будут видны парковочные места) готов Вам скинуть его на эл.почту.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Yurimir
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 23:18

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение Yurimir »

Иван, подскажите, пожалуйста, все дома здесь панельные или будут другие проекты (монолит-кирпич)?
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

Добрый день, Yurimir.
В первой очереди строительства - все четыре дома панельные.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Natalia!
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2010 14:46

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение Natalia! »

Иван, расскажите, будет ли производится в квартирах стяжка полов, а также интересует будут ли остеклятся лоджии.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

Natalia! писал(а):Иван, расскажите, будет ли производится в квартирах стяжка полов, а также интересует будут ли остеклятся лоджии.
Добрый день.
Стяжка полов не предусмотрена. Остекление лоджий предусмотрено.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
lenoksi
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:42

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение lenoksi »

Иван, скажите пожалуйста, а трехкомнатные квариры будут во второй очереди и когда срок начала и сдачи? Там дома будут тоже панельные из серии МГС-2001? :)
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

lenoksi писал(а):Иван, скажите пожалуйста, а трехкомнатные квариры будут во второй очереди и когда срок начала и сдачи? Там дома будут тоже панельные из серии МГС-2001? :)
Добрый вечер. Во 2-ой очереди предусмотрены 3-х комнатные квартиры. В настоящее время ведется подготовка к разработке проектной документации. После её разработки будут известны сроки строительства и серии домов.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
id33
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:43

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение id33 »

Здравствуйте! Можно ли купить квартиру с отделкой в этом доме? Если без отделки, будет ли разводка электрики (до разеток) и труб (в туалете, ванной комнате и кухне), счетчики на воду? Окна пластиковые?

Разрешение на строительство выдано 13.11.2010, а строительство началось еще в сентябре?
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

id33 писал(а):Здравствуйте! Можно ли купить квартиру с отделкой в этом доме? Если без отделки, будет ли разводка электрики (до разеток) и труб (в туалете, ванной комнате и кухне), счетчики на воду? Окна пластиковые?
Разрешение на строительство выдано 13.11.2010, а строительство началось еще в сентябре?
Добрый день. Можно купить квартиру без отделки, но у нас есть компании-партнеры, у которых Вы можете заказать отделку.
Разводка электрики будет до рОзеток. Разводки труб не предусмотрено, будет только стояк в с/у.
Счетчики на воду и эл-во будут.
Окна - деревянные стеклопакеты.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
id33
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 янв 2011 20:43

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение id33 »

Иван, здравствуйте,

спасибо за ответ. А могут эти партнеры сделать ремонт к тому времени, когда начнут выдавать ключи? Речь идет о стяжке и выравнивании стен и потолка.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

id33 писал(а):Иван, здравствуйте,
спасибо за ответ. А могут эти партнеры сделать ремонт к тому времени, когда начнут выдавать ключи? Речь идет о стяжке и выравнивании стен и потолка.
Напишите в личку свои контакты. Мы с Вами созвонимся и всё обсудим.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
kbwj
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2011 19:40

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение kbwj »

Иван! Будьте так любезны скажите будут ли сносить сады ПЭМЗ-1 и в какие сроки.А то на плане не очень ясно что и как.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

kbwj писал(а):Иван! Будьте так любезны скажите будут ли сносить сады ПЭМЗ-1 и в какие сроки.А то на плане не очень ясно что и как.
Добрый вечер. Если Вам не сложно с помощью этой карты http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF ... 21136&z=16
или нашего проекта планировки, поясните, где находятся сады, чтобы я мог Вам ответить точно.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
svarog1
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2011 17:55

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение svarog1 »

Иван, доброго времени суток.
На сайте "пжи-южный.рф" в разделе "цены и условия оплаты" прописано, что, при заключении Договора участия в долевом строительстве, необходимым условием является заключение агентского договора. Прошу ответить, могу ли я не заключать данный договор и не платить 50000? (Это дорого для предоставляемых услуг) Так как, после покупки квартиры, я планирую заниматься оформлением всех документов сам (регистрация договора, дальнейшая регистрация права собственности (после сдачи объекта в эксплуатацию),БТИ, госпошлина и т.д.).

Спасибо
kbwj
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2011 19:40

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение kbwj »

Здравствуйте Иван.Сады ПЭМЗ-1 находятся прямо за веткой жел.дороги ведущей на холодильник.Напротив строящихся трех домов.Перед автокооперативом Рассвет.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

svarog1 писал(а):Иван, доброго времени суток.
На сайте "пжи-южный.рф" в разделе "цены и условия оплаты" прописано, что, при заключении Договора участия в долевом строительстве, необходимым условием является заключение агентского договора. Прошу ответить, могу ли я не заключать данный договор и не платить 50000? (Это дорого для предоставляемых услуг) Так как, после покупки квартиры, я планирую заниматься оформлением всех документов сам (регистрация договора, дальнейшая регистрация права собственности (после сдачи объекта в эксплуатацию),БТИ, госпошлина и т.д.).
Спасибо
Добрый вечер. Все условия продаж размещены на сайте. Ссылка - http://www.xn----ktbbghxj5hya.xn--p1ai/usloviya_oplaty
kbwj писал(а):Здравствуйте Иван.Сады ПЭМЗ-1 находятся прямо за веткой жел.дороги ведущей на холодильник.Напротив строящихся трех домов.Перед автокооперативом Рассвет.
Территория садов ПЭМЗ-1 не входит в территорию, которую осваивает ПЖИ-Строй (инвестор).
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
svarog1
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2011 17:55

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение svarog1 »

Здравствуйте, Иван.
Вы мне так и не ответили на вопрос про агентский договор. Я в своем вопросе так же сослался на сайт. Если я правильно понял, то агентский договор заключается "добровольно-принудительно"? Будет ли это отражено в договоре долевого участия?

Спасибо
serge2003
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 21 авг 2010 21:55

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение serge2003 »

Планировка однушек просто удручает!!! Зачем делать прихожую в 8м2 лучше б сделали комнату и кухню побольше! Цена просто заоблачная! Ребята проснитесь! это Подольск все таки! + 50000руб за что????? Вообщем разочарован... за такие деньги можно найти готовый вариант и не ждать еще год.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

svarog1 писал(а):Здравствуйте, Иван.
Вы мне так и не ответили на вопрос про агентский договор. Я в своем вопросе так же сослался на сайт. Если я правильно понял, то агентский договор заключается "добровольно-принудительно"? Будет ли это отражено в договоре долевого участия?
Спасибо
Доброго дня. В договоре участия в долевом строительстве отражено то, что должно быть отражено в соответствии с ФЗ-214.
serge2003 писал(а):... за такие деньги можно найти готовый вариант и не ждать еще год.
Serge2003, если Вам нетрудно, подскажите мне готовый вариант однокомнатной квартиры площадью 40 кв.м за 2,2млн рублей. С удовольствием или куплю данный вариант сам или предложу другим знакомым людям, желающим приобрести квартиру с подобными характеристиками (а таких людей довольно много)
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
serge2003
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 21 авг 2010 21:55

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение serge2003 »

Извините конечно но у вас цена 2.4 в ипотеку или у меня что то со зрением... Готовых вариантов за 2.4 полно в циане... А имея 2.2 на руках не вижу смысла брать данный вариант...Лучше уж что то типа этого взять http://www.mkr-novo2.ru/
svarog1
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2011 17:55

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение svarog1 »

IvanZ писал(а):
svarog1 писал(а):Здравствуйте, Иван.
Вы мне так и не ответили на вопрос про агентский договор. Я в своем вопросе так же сослался на сайт. Если я правильно понял, то агентский договор заключается "добровольно-принудительно"? Будет ли это отражено в договоре долевого участия?
Спасибо
Доброго дня. В договоре участия в долевом строительстве отражено то, что должно быть отражено в соответствии с ФЗ-214.


Иван, разве форум создан не для того, чтобы помочь разобраться в возникающих вопросах? Ваш ответ можно расценить как отмашку. Это не профессионально и начинает вызывать сомнения в законности требований застройщика.
Я изучил ФЗ-214, но не обнаружил там пункта, где прописано, что я должен заключать с застройщиком агентский договор на оказание услуг. Соответственно, это незаконно,делается по принуждению (якобы "необходимое условие") и является нарушением прав потребителей. Если я не прав, поправьте меня, пожалуйста. И если я не захочу оформлять данный договор, вы мне не продадите квартиру? Прошу ответить конкретно на поставленный вопрос. Потому что я хотел бы приобрести у вашей компании квартиру, но хочется разобраться во всем до конца.
Спасибо
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

svarog1 писал(а): Иван, разве форум создан не для того, чтобы помочь разобраться в возникающих вопросах? Ваш ответ можно расценить как отмашку. Это не профессионально и начинает вызывать сомнения в законности требований застройщика.
Я изучил ФЗ-214, но не обнаружил там пункта, где прописано, что я должен заключать с застройщиком агентский договор на оказание услуг. Соответственно, это незаконно,делается по принуждению (якобы "необходимое условие") и является нарушением прав потребителей. Если я не прав, поправьте меня, пожалуйста. И если я не захочу оформлять данный договор, вы мне не продадите квартиру? Прошу ответить конкретно на поставленный вопрос. Потому что я хотел бы приобрести у вашей компании квартиру, но хочется разобраться во всем до конца.
Спасибо
Уважаемый svarog1, я не писал о том, что Вы должны были обнаружить в ФЗ-214 пункт про это. Я лишь написал: " В договоре участия в долевом строительстве отражено то, что должно быть отражено в соответствии с ФЗ-214"...и всё.
Я готов Вам подробно ответить на данный вопрос по телефону. Оставьте свой телефон в личке или я Вам скину свой (как Вам удобнее)
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

serge2003 писал(а):Извините конечно но у вас цена 2.4 в ипотеку или у меня что то со зрением... Готовых вариантов за 2.4 полно в циане... А имея 2.2 на руках не вижу смысла брать данный вариант...Лучше уж что то типа этого взять http://www.mkr-novo2.ru/
Меня интересует Подольск. И было бы правильно, как я считаю, сравнивать цены на квартиры в пределах Подольского муниципального образования (и близлежащих). Какие конкретные варианты в циане за 2,2-2,4 есть в Подольске? Скажите, пожалуйста.

Если Вы считаете, что Новокосино (Реутов) лучше, чем Подольск, то ради бога. Сколько людей, столько мнений...каждому свое.
Ну а по Вашей ссылке могу сказать следующее: минимальная цена за кв.м для однокомнатной квартиры - 72 500 рублей. При этом общая стоимость квартиры - 2 900 000 рублей, что на 31% или на 700 тысяч рублей выше, чем на Южном. Продажи, как я понял, осуществляются не в соответствии с ФЗ-214, что значительно повышает риски. Выбора по однокомнатным также практически нет, на три дома осталось 11 квартир, и т.д...
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение Vera@A »

serge2003 писал(а):Зачем делать прихожую в 8м2 лучше б сделали комнату и кухню побольше! Цена просто заоблачная! Ребята проснитесь! это Подольск все таки! + 50000руб за что????? Вообщем разочарован... за такие деньги можно найти готовый вариант и не ждать еще год
Знаете, очень удобно, когда прихожая большая - все шкафы туда, а в комнатах - минимум мебели, больше пространства. :) Опять же, когда гости приходят - есть где развернутся, а не так: один оделся и в коридор, следующий оделся - вышел..
Посмотрела планировку - в этих однушках можно сделать чудесную гардеробную. Комната - квадратная, что тоже большой плюс. Уж точно лучше, чем узкие длинные вагончики, как бывает :) Мебель проще расставить в такой комнате. В общем, зря вы :)
Коммунизм отменили.
serge2003
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 21 авг 2010 21:55

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение serge2003 »

Ну если вы готовы переплачивать около 200000 за прихожку то это ваш вариант!
serge2003
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 21 авг 2010 21:55

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение serge2003 »

IvanZ писал(а):
serge2003 писал(а):Извините конечно но у вас цена 2.4 в ипотеку или у меня что то со зрением... Готовых вариантов за 2.4 полно в циане... А имея 2.2 на руках не вижу смысла брать данный вариант...Лучше уж что то типа этого взять http://www.mkr-novo2.ru/
Меня интересует Подольск. И было бы правильно, как я считаю, сравнивать цены на квартиры в пределах Подольского муниципального образования (и близлежащих). Какие конкретные варианты в циане за 2,2-2,4 есть в Подольске? Скажите, пожалуйста.

Если Вы считаете, что Новокосино (Реутов) лучше, чем Подольск, то ради бога. Сколько людей, столько мнений...каждому свое.
Ну а по Вашей ссылке могу сказать следующее: минимальная цена за кв.м для однокомнатной квартиры - 72 500 рублей. При этом общая стоимость квартиры - 2 900 000 рублей, что на 31% или на 700 тысяч рублей выше, чем на Южном. Продажи, как я понял, осуществляются не в соответствии с ФЗ-214, что значительно повышает риски. Выбора по однокомнатным также практически нет, на три дома осталось 11 квартир, и т.д...
Я не имел ввиду конкретно этот вариант, а что то наподобие. Просто привел пример более хорошего варианта по той же почти цене но с более развитой инфраструктурой (пешая доступность к будущей станции метро). А у вас цены несколько завышены.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

serge2003 писал(а): Я не имел ввиду конкретно этот вариант, а что то наподобие. Просто привел пример более хорошего варианта по той же почти цене но с более развитой инфраструктурой (пешая доступность к будущей станции метро). А у вас цены несколько завышены.
1. Конкретного варианта Вы так привести и не смогли, пока что всё безосновательно. Но я все-таки надеюсь и жду...
2. Не считаю, что 700 тыс. рублей (или треть стоимости квартиры), а также риски, связанные с заключением договора не по ФЗ-214, - это "по той же почти цене"...
3. Мы еженедельно собираем информацию по ценам в Подольске и Подольском районе, анализируем её и уже после этого строим ценовую политику.
4. Проблем с продажами у нас нет. На сегодняшний день из 488 квартир продано 127 квартир и забронировано еще 22, то есть около 30% от общего количества квартир, учитывая, что продаем мы данный объект всего один месяц. В связи с этим также считаю, что цены у нас не завышены. Рынок ведь не обманешь...)
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
afoniy20001
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 окт 2008 22:55

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение afoniy20001 »

Советую побыстрее, до сдачи Кузнечиков, осуществить ваши планы, а то ввод такого количества метров, плохо скажется на продаже. Я говорю о всем южном, Бородино и т.д.
IvanZ писал(а):
serge2003 писал(а): Я не имел ввиду конкретно этот вариант, а что то наподобие. Просто привел пример более хорошего варианта по той же почти цене но с более развитой инфраструктурой (пешая доступность к будущей станции метро). А у вас цены несколько завышены.
1. Конкретного варианта Вы так привести и не смогли, пока что всё безосновательно. Но я все-таки надеюсь и жду...
2. Не считаю, что 700 тыс. рублей (или треть стоимости квартиры), а также риски, связанные с заключением договора не по ФЗ-214, - это "по той же почти цене"...
3. Мы еженедельно собираем информацию по ценам в Подольске и Подольском районе, анализируем её и уже после этого строим ценовую политику.
4. Проблем с продажами у нас нет. На сегодняшний день из 488 квартир продано 127 квартир и забронировано еще 22, то есть около 30% от общего количества квартир, учитывая, что продаем мы данный объект всего один месяц. В связи с этим также считаю, что цены у нас не завышены. Рынок ведь не обманешь...)
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение Vera@A »

serge2003 писал(а):Ну если вы готовы переплачивать около 200000 за прихожку то это ваш вариант!
Спасибо, мы уже купили :)
Переплатить вряд ли получится, потому что платить за квадратные метры все равно придется, где бы они не были, в комнатах или в прихожей. Удачного вам поиска :)
Коммунизм отменили.
serge2003
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 21 авг 2010 21:55

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение serge2003 »

тут все зависит какие квадратные метры коридорные или же жилые :) И я имел ввиду если брать квартиру с такими же параметрами комнаты и кухни но с прихожей в 5 м2 то и общая площадь составит 37 м2 то сэкономите 200000р но получите соизмеримую жилую квадратуру :)
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

afoniy20001 писал(а):Советую побыстрее, до сдачи Кузнечиков, осуществить ваши планы, а то ввод такого количества метров, плохо скажется на продаже. Я говорю о всем южном, Бородино и т.д.
Afoniy20001, часть домов в кузнечиках уже сдана.
А в целом, спасибо за совет. =)
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение IvanZ »

serge2003 писал(а):тут все зависит какие квадратные метры коридорные или же жилые :) И я имел ввиду если брать квартиру с такими же параметрами комнаты и кухни но с прихожей в 5 м2 то и общая площадь составит 37 м2 то сэкономите 200000р но получите соизмеримую жилую квадратуру :)
Разница между продаваемой нами квартирой и предлагаемой Вами - 3 метра. Почему тогда экономия - 200000р. Наверное, Вы имели ввиду, - 165 000р.
Да и в целом, сомнительная экономия, получается...Как показывает практика, в однокомнатных квартирах очень часто некуда класть различные вещи, ведь никому не хочется устраивать "вокзал" в единственной комнате... А в данном коридоре как раз можно всё разместить.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

"Южный", Электромонтажный проезд, 7 от ПЖИ

Сообщение Spiceman »

IvanZ писал(а):Уважаемый svarog1, я не писал о том, что Вы должны были обнаружить в ФЗ-214 пункт про это. Я лишь написал: " В договоре участия в долевом строительстве отражено то, что должно быть отражено в соответствии с ФЗ-214"...и всё.
Я готов Вам подробно ответить на данный вопрос по телефону. Оставьте свой телефон в личке или я Вам скину свой (как Вам удобнее)
Простите, что вмешиваюсь...
А почему такой простой вопрос вызывает такое смятение? (про агентские)
То что Вы не хотите озвучить возможный предельно простой и краткий ответ на простой и четкий вопрос- косвенное подтверждение предположения svarog1.
Таки вы навязываете или нет? ;)
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»